Календарь Чемпионата России по футболу 2012/2013 гг.

Календарь Чемпионата России по футболу 2012/2013. Премьер Лига.
(
следующий тур: 26-й
)

  1-й тур
2-й тур
 3-й тур
 4-й тур
5-й тур
6-й тур
20.07 (пт)
Мордовия 2:3 Локомотив
21.07 (сб)
Волга 1:0 Динамо
Алания 1:2 Спартак
цска 1:0 Ростов  
22.07 (вс)
Зенит 2:0 Амкар
Анжи 2:1 Кубань
Крылья Советов 1:1 Терек
23.07 (пн)
Краснодар 2:1 Рубин
27.07 (пт)
Кубань 1:0 Мордовия
28.07 (сб)
Амкар 3:1 
цска
Зенит 2:0 Динамо
Локомотив 2:0 Крылья С.
29.07 (вс)
Ростов 2:2 Анжи
Спартак 2:1 Волга
Рубин 3:1 Алания
30.07 (пн)
Терек 1:0 Краснодар
03.08 (пт)
Мордовия 3:0 Ростов
04.08 (сб)
цска 1:3 Зенит
Краснодар 3:1 Локомотив
Алания 5:0 Терек
05.08 (вс)
Анжи 1:0 Амкар
Динамо 0:4 Спартак
Крылья Советов 2:1Кубань
06.08 (пн)
Волга – Рубин
10.08 (пт)
Кубань 2:1 Краснодар
11.08 (сб)
Зенит 5:0 Спартак
Локомотив 2:2 Алания
Терек 2:0 Волга

 12.08 (вс)
цска 1:0 Анжи
Амкар 0:0 Мордовия
Ростов 1:2 Крылья Советов

Рубин 2:0 Динамо
18.08 (сб)
Волга 0:2 Локомотив
Краснодар 0:0 Ростов
Спартак 2:1 Рубин
19.08 (вс)
Анжи 1:1 Зенит
Мордовия 0:3 
цска
Динамо 1:2 Терек  
 20.08 (пн)
Крылья Советов 0:2 Амкар
Алания 2:1 Кубань
25.08 (сб)
Зенит» 1:2 Рубин
Амкар 2:2 Краснодар
Ростов 3:1 Алания
Терек 2:1 Спартак
26.08 (вс) 
цска 3:0 Крылья Советов
Анжи 4:2 Мордовия

Локомотив 2:3 Динамо
27.08 (пн)
Кубань 6:2 Волга






 7-й тур8-й тур9-й тур10-й тур  11-й тур 12-й тур
31.08 (пт)
Мордовия 0:3 Зенит
01.09 (сб) 
Волга 1:1 Ростов
Рубин 1:2 Терек
Алания 1:1 Амкар
02.09 (вс) 
Краснодар 0:1 цска
Крылья Советов 1:2 Анжи
 
Динамо 1:2 Кубань
Локомотив 2:1 Спартак
15.09 (сб)
Зенит 0:2 Терек
Кубань 2:2 Спартак
Локомотив 1:0 Рубин

16.09 (вс)
цска 2:0 Алания
Анжи 5:2 Краснодар

Ростов 1:0 Динамо
17.09 (пн)
Мордовия 2:3 Кр. Советов
Амкар 3:2 Волга

22.09 (сб)
Крылья Советов 2:2 Зенит
Спартак 3:1 Ростов
Терек 0:3 Локомотив
Краснодар 6:1 Мордовия
23.09 (вс)
Волга 2:3 цска
Алания 0:1 Анжи

Динамо 3:2 Амкар
 
Рубин 1:0 Кубань
29.09 (сб)
Зенит 1:1 Локомотив
Кубань 2:1 Терек
Амкар 1:3 Спартак
30.09 (вс)
цска 0:2 Динамо
Анжи 2:1 Волга

Ростов 0:4 Рубин
01.10 (пн)
Мордовия 1:1 Алания
Кр. Советов 2:2 Краснодар

05.10 (пт)
Терек 2:1 Ростов
06.10 (сб)
Локомотив 0:1 Кубань
Волга 0:2 Мордовия
Алания 2:2 Крылья Советов
07.10 (вс) 
Краснодар 0:2 Зенит
Спартак 0:2 цска
Рубин 0:1 Амкар
Динамо 0:2 Анжи
20.10 (сб)
Зенит 1:0 Кубань
Крылья Советов 0:1 Волга
Краснодар 2:0 Алания

Анжи 2:1 Спартак
21.10 (вс)
цска 2:0 Рубин
Мордовия 1:2 Динамо
Амкар 0:1 Терек
Ростов 0:0 Локомотив






 13-й тур 14-й тур 15-й тур  16-й тур 17-й тур 18-й тур
26.10 (пт)
Локомотив 1:2 Амкар
Кубань 1:0 Ростов

27.10 (сб) 
Волга 1:1 Краснодар
Алания 2:3 Зенит
  Спартак 2:0 Мордовия
28.10 (вс) 
Рубин 2:1 Анжи
Терек 1:2 цска
Динамо 1:0 Кр. Советов
03.11 (сб)
Зенит 2:1 Ростов
Амкар 0:3 Кубань
Крылья Советов 0:5Спартак
Анжи 3:1 Терек
04.11 (вс)
цска 2:1 Локомотив
Мордовия 1:3 Рубин
Краснодар 2:0 Динамо
05.11 (пн)
Алания 0:2 Волга
09.11 (пт)
Ростов 3:0 Амкар
10.11 (сб)
Спартак 2:0 Краснодар
Динамо 2:0 Алания

Терек 2:1 Мордовия
11.11 (вс)
Кубань 1:3 цска
Локомотив 1:1 Анжи

Рубин 2:0 Крылья Советов
Волга 1:2 Зенит
17.11 (сб)
Динамо – Зенит
Алания 0:2 Рубин
Волга 1:1 
Спартак
18.11 (вс)
цска 3:0 Амкар
Анжи 0:0 Ростов

Мордовия 0:3 Кубань
19.11 (пн)
Кр.Советов 0:1 Локомотив
Краснодар 3:0 Терек

23.11 (пт)
Ростов 2:0 Мордовия
24.11 (сб) 
Локомотив 3:2 Краснодар
Терек 1:0 Алания

25.11 (вс) 
Кубань 4:1 Крылья Советов
Спартак 1:5 Динамо
Амкар 1:2 Анжи
Рубин 0:0 Волга
26.11 (пн) 
Зенит 1:1 цска
30.11 (пт)
Краснодар 2:1 Кубань
01.12 (сб)
Спартак 2:4 Зенит
Алания 0:1 Локомотив
Волга 1:1 Терек
02.12 (вс)
Анжи 2:0 цска
Крылья Советов 0:2 Ростов

Динамо 3:0 Рубин
03.12 (пн) 
Мордовия 1:1 Амкар






19-й тур 20-й тур 21-й тур 22-й тур 23-й тур   24-й тур
07.12 (пт) 
Ростов 2:3 Краснодар
08.12 (сб) 
Кубань 0:0 Алания
Локомотив 0:1Волга

Амкар 0:2 Крылья Советов
09.12 (вс) 
цска 2:1 Мордовия
Зенит 1:1 Анжи
Терек 1:2 Динамо
10.12 (пн) 
Рубин 0:1 Спартак
13.12 (чт) 
Рубин – Зенит
Крылья Советов –
цска
Мордовия – Анжи
Краснодар – Амкар
Алания – Ростов
Волга – Кубань
Динамо – Локомотив
Спартак – Терек
10.03 (вс)
Зенит 1:0 Мордовия
цска 1:0 Краснодар
Анжи 1:1 Крылья Советов
Амкар 5:1 Алания
Ростов 1:2 Волга
Кубань 1:1 Динамо
Спартак - Локомотив 0:0
Терек 0:0 Рубин
17.03 (вс)
Терек – Зенит
Алания –
цска
Краснодар – Анжи
Кр. Советов – Мордовия
Волга – Амкар
Динамо – Ростов
Спартак – Кубань
Рубин – Локомотив
31.03 (вс)
Зенит – Крылья Советов
цска – Волга
Анжи – Алания
Мордовия – Краснодар
Амкар – Динамо
Ростов 1:0 
Спартак
Кубань – Рубин
Локомотив – Терек
07.04 (вс)
Локомотив – Зенит
Динамо –
цска
Волга» – Анжи
Алания» – Мордовия
Краснодар – Кр. Советов
Спартак 2:0Амкар
Рубин – Ростов
Терек – Кубань






 25-й тур  26-й тур    27-й тур 28-й тур   29-й тур 30-й тур
14.04 (вс)
Зенит 1:0Краснодар
цска 2:2 Спартак
Анжи 3:3 Динамо
Мордовия – Волга
Крылья Советов – Алания
Амкар 1:1 Рубин
Ростов – Терек
Кубань 0:0 Локомотив
21.04 (вс)
Кубань – Зенит
Рубин –
цска
Спартак – Анжи
Динамо – Мордовия
Волга – Крылья Советов
Алания – Краснодар
Терек – Амкар
Локомотив – Ростов
28.04 (вс)
Зенит – Алания
цска – Терек
Анжи – Рубин
Мордовия –
Спартак
Крылья Советов – Динамо
Краснодар – Волга
Амкар – Локомотив
Ростов – Кубань
05.05 (вс)
Ростов – Зенит
Локомотив –
цска
Терек – Анжи
Рубин – Мордовия
Спартак – Крылья Советов
Динамо – Краснодар
Волга – Алания
Кубань – Амкар
12.05 (вс)
Зенит – Волга
цска – Кубань
Анжи» – Локомотив
Мордовия – Терек
Крылья Советов – Рубин
Краснодар –
Спартак
Алания – Динамо
Амкар – Ростов
19.05 (вс)
Амкар – Зенит
Динамо – Волга
Спартак – Алания
Локомотив – Мордовия
Ростов –
цска
Кубань – Анжи
Терек – Крылья Советов
Рубин – Краснодар







Календарь Чемпионата России по футболу 2011/2012 гг.
Календарь Чемпионата России по футболу 2010 г.
Календарь Чемпионата России по футболу 2009 г.
Календарь Чемпионата России по футболу 2008 г.

© 2006 - 2018 www.redwhite.ru