Футбольные программки с матчей ФК Спартак Москва
Церемония вручения золотых медалей - Спартак Москва Чемпион 1997
Программка с матча Ротор Волгоград - Спартак Москва
Программка с матча Спартак Москва - Пюник Ереван (1/4 кубка содружества, 29 января 1997г.)
Программка с матча Спартак Москва - Копет-Даг Ашхабад (1/2 кубка содружества, 31 января 1997г.)
Программка с матча Спартак Москва - Динамо Киев (Финал кубка содружества, 02 февраля 1997г.)
Программка с матча Жемчужина Сочи - Спартак Москва (16 марта 1997г.)
Программка с матча Торпедо Лужники - Спартак Москва (02 апреля 1997г.)
Программка с матча Тюмень - Спартак Москва (05 апреля 1997г.)
Программка с матча Спартак Москва - Черноморец Новороссийск (12 апреля 1997г.)
Программка с матча Камаз-Чаллы - Спартак Москва (19 апреля 1997г.)
Программка с матча Спартак Москва - цска (23 апреля 1997г.)
Программка с матча Зенит Санкт-Петербург - Спартак Москва (03 мая 1997г.)
Программка с матча Спартак Москва - Крылья Советов (10 мая 1997г.)
Программка с матча Балтика Калининград - Спартак Москва (17 мая 1997г.)
Программка с матча Спартак Москва - Ростсельмаш (24 мая 1997г.)
Программка с матча Локомотив Москва - Спартак Москва (31 мая 1997г.)
Программка с матча Спартак Москва - Шинник Ярославль (22 марта 1997г.)
Программка с матча Кайрат Алматы - Спартак Москва (06 июня 1997г.)
Программка с матча Спартак Москва - Локомотив Нижний Новгород (14 июня 1997г.)
Программка с матча Факел Воронеж - Спартак Москва (18 июня 1997г.)
Программка с матча Алания Владикавказ - Спартак Москва (02 июля 1997г.)
Программка с матча Спартак Москва - Ротор Волгоград (09 июля 1997г.)
Программка с матча Спартак Москва - Жемчужина Сочи (15 июля 1997г.)
Программка с матча Шинник Ярославль - Спартак Москва (23 июля 1997г.)
Программка с матча Металлург Красный Сулин - Спартак Москва (1/16 кубка России, 30 июля 1997г.)
Программка с матча Спартак Москва - Тюмень (02 августа 1997г.)
Программка с матча Спартак Москва - Торпедо-Лужники (06 августа 1997г.)
Программка с матча ФК Кошице - Спартак Москва (13 августа 1997г.)
Программка с матча Спартак Москва - Камаз-Чаллы (16 августа 1997г.)
Программка с матча Цска - Спартак Москва (23 августа 1997г.)
Программка с матча Спартак Москва - Кошице Словакия (Лига чемпионов, 27 августа 1997г.)
Программка с матча Спартак Москва - Зенит Санкт-Петербург (30 августа 1997г.)
Программка с матча Крылья Советов Самара - Спартак Москва (03 сентября 1997г.)
Программка с матча Спартак Москва - Балтика Калининград (13 сентября 1997г.)
Программка с матча Ростсельмаш - Спартак Москва (20 сентября 1997г.)
Программка с матча Черноморец Новороссийск - Спартак Москва (23 сентября 1997г.)
Программка с матча Спартак Москва - Локомотив Москва (27 сентября 1997г.)
Программка с матча Спартак Москва - Сьон Швейцария (Кубок Уефа, 30 сентября 1997г.)
Программка с матча Локомотив Нижний Новгород - Спартак Москва (04 октября 1997г.)
Программка с матча Спартак Москва - Сьон Швейцария (15 октября 1997г.)
Программка с матча Динамо Москва - Спартак Москва (18 октября 1997г.)
Программка с матча Спартак Москва - Вальядолид Испания (21 октября 1997г.)
Программка с матча Спартак Москва - Алания Владикавказ (01 ноября 1997г.)
Программка с матча Спартак Москва - Алания Владикавказ (01 ноября 1997г.)
Программка с матча Спартак Москва - Карлсруэ Германия (09 декабря 1997г.)
Программка с матча Спартак Москва - Карлсруэ Германия (1/8 Кубка Уефа, 09 декабря 1997г.)
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 26 | 50 | |
Краснодар | 26 | 50 | |
Динамо | 26 | 47 | |
СПАРТАК | 26 | 42 | |
Локомотив | 26 | 41 | |
Крылья Советов | 26 | 40 | |
Ростов | 26 | 40 | |
цкг | 26 | 38 | |
Рубин | 26 | 37 | |
Ахмат | 26 | 29 | |
Пари НН | 26 | 28 | |
Факел | 26 | 27 | |
Балтика | 26 | 26 | |
Оренбург | 26 | 26 | |
Урал | 26 | 25 | |
Сочи | 26 | 20 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 6 | 18 | |
Динамо | 5 | 15 | |
Зенит | 5 | 13 | |
Локомотив | 6 | 13 | |
СПАРТАК | 6 | 10 | |
Звезда-2005 | 6 | 10 | |
Краснодар | 6 | 9 | |
Рязань-ВДВ | 6 | 7 | |
Ростов | 6 | 6 | |
Енисей | 6 | 4 | |
Чертаново | 6 | 2 | |
Рубин | 5 | 0 | |
Крылья Советов | 5 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 4 | 10 | |
Балтика-БФУ | 4 | 10 | |
Чертаново | 4 | 8 | |
Родина-М | 4 | 8 | |
СПАРТАК-2 | 4 | 8 | |
Знамя Труда | 4 | 7 | |
Торпедо-Владимир | 4 | 6 | |
Зенит | 4 | 6 | |
Динамо-СПб | 4 | 6 | |
Динамо-Вологда | 4 | 5 | |
Тверь | 4 | 4 | |
Леон Сатурн | 3 | 3 | |
Луки-Энергия | 4 | 0 | |
Звезда | 4 | 1 | |
Иркутск | 3 | 1 | |
Енисей-2 | 4 | 0 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 1 | 19 | |
Локомотив | 8 | 18 | |
Краснодар | 8 | 17 | |
Сочи | 8 | 13 | |
Ак. им. Коноплева | 8 | 12 | |
Рубин | 8 | 11 | |
Крылья Советов | 8 | 8 | |
Строгино | 8 | 7 | |
Балтика | 8 | 6 | |
Мастер-Сатурн | 8 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 8 | 24 | |
цкг | 8 | 18 | |
Ростов | 8 | 15 | |
Динамо | 8 | 11 | |
Урал | 8 | 11 | |
Чертаново | 8 | 10 | |
Ахмат | 8 | 9 | |
Факел | 8 | 8 | |
Оренбург | 8 | 3 | |
Пари НН | 8 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 29 | 54 | |
Динамо | 29 | 52 | |
Акрон | 29 | 50 | |
Арсенал | 29 | 47 | |
Родина | 29 | 45 | |
Тюмень | 29 | 42 | |
Нефтехимик | 29 | 41 | |
Алания | 29 | 41 | |
Енисей | 29 | 40 | |
СКА-Хабаровск | 29 | 40 | |
Шинник | 29 | 40 | |
КАМАЗ | 29 | 39 | |
Торпедо М | 29 | 36 | |
Черноморец | 29 | 33 | |
Сокол | 29 | 28 | |
Ленинградец | 29 | 27 | |
Волгарь | 29 | 27 | |
Кубань | 29 | 23 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |