Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 30 | 57 | |
Краснодар | 30 | 56 | |
Динамо | 30 | 56 | |
Локомотив | 30 | 53 | |
СПАРТАК | 30 | 50 | |
цкг | 30 | 48 | |
Ростов | 30 | 43 | |
Рубин | 30 | 42 | |
Крылья Советов | 30 | 31 | |
Ахмат | 30 | 35 | |
Факел | 30 | 32 | |
Оренбург | 30 | 31 | |
Пари НН | 30 | 30 | |
Урал | 30 | 30 | |
Балтика | 30 | 26 | |
Сочи | 30 | 24 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 10 | 30 | |
Зенит | 10 | 28 | |
Локомотив | 11 | 25 | |
Динамо | 10 | 22 | |
СПАРТАК | 9 | 20 | |
Звезда-2005 | 11 | 14 | |
Краснодар | 10 | 13 | |
Ростов | 10 | 10 | |
Енисей | 10 | 8 | |
Крылья Советов | 8 | 4 | |
Рязань-ВДВ | 9 | 4 | |
Чертаново | 10 | 3 | |
Рубин | 8 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 11 | 28 | |
СПАРТАК-2 | 11 | 27 | |
Балтика-БФУ | 11 | 21 | |
Родина-М | 11 | 19 | |
Чертаново | 11 | 18 | |
Зенит-2 | 11 | 18 | |
Торпедо-Владимир | 11 | 16 | |
Динамо-СПб | 11 | 14 | |
Леон Сатурн | 10 | 13 | |
Динамо-Вологда | 11 | 13 | |
Тверь | 11 | 12 | |
Иркутск | 11 | 12 | |
Знамя Труда | 10 | 11 | |
Луки-Энергия | 11 | 9 | |
Звезда | 11 | 5 | |
Енисей-2 | 10 | 4 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 10 | 24 | |
СПАРТАК | 10 | 23 | |
Краснодар | 10 | 20 | |
Сочи | 10 | 15 | |
Ак. им. Коноплева | 10 | 15 | |
Рубин | 10 | 14 | |
Балтика | 10 | 10 | |
Крылья Советов | 10 | 9 | |
Строгино | 10 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 10 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 10 | 30 | |
цкг | 10 | 24 | |
Ростов | 10 | 21 | |
Динамо | 10 | 15 | |
Урал | 10 | 12 | |
Чертаново | 10 | 10 | |
Ахмат | 10 | 9 | |
Факел | 10 | 9 | |
Пари НН | 10 | 7 | |
Оренбург | 10 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 34 | 66 | |
Динамо | 34 | 61 | |
Акрон | 34 | 59 | |
Арсенал | 34 | 55 | |
Родина | 34 | 55 | |
Енисей | 34 | 51 | |
Шинник | 34 | 51 | |
Алания | 34 | 49 | |
Тюмень | 34 | 48 | |
Торпедо М | 34 | 47 | |
Нефтехимик | 34 | 42 | |
СКА-Хабаровск | 34 | 41 | |
КАМАЗ | 34 | 41 | |
Сокол | 34 | 38 | |
Черноморец | 34 | 35 | |
Ленинградец | 34 | 34 | |
Волгарь | 34 | 34 | |
Кубань | 34 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Поддержите redwhite.ru
Главным арбитром матча "Локомотив" — "Спартак" будет Вилков
25.03.2014
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 23-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиги.
29 марта (суббота)
«Амкар» - «Зенит»: судья - Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи - Андрей Глот (Ярославль), Сергей Суховерхов (Воронеж); инспектор - Андрей Бутенко (Москва).
«Урал» - «Анжи»: судья - Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи - Алексей Воронцов (Ярославль), Алексей Лунев (Новосибирск); инспектор - Александр Сафонов (Москва).
30 марта (воскресенье)
«Кубань» - «Краснодар»: судья - Вячеслав Харламов (Москва); ассистенты судьи - Дмитрий Мосякин (Москва), Игорь Демешко (Химки); инспектор - Юрий Чеботарев (Краснодар).
«Локомотив» - «Спартак»: судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи - Антон Аверьянов (Москва), Илья Барышников (Москва); дополнительные ассистенты судьи - Максим Лаюшкин (Москва), Игорь Федотов (Москва); инспектор - Александр Колобаев (Москва).
«Рубин» - «Ростов»: судья - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Арам Петросян (Бронницы); инспектор - Алексей Спирин (Москва).
«Томь» - «Динамо»: судья - Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи - Игорь Писанко (Новосибирск), Владислав Назаров (Невинномысск); инспектор - Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).
31 марта (понедельник)
«Крылья Советов» - «Терек»: судья - Тимур Арсланбеков (Москва); ассистенты судьи - Максим Гаврилин (Владимир), Михаил Еровенко (Краснодар); инспектор - Юрий Вергопуло (Москва).
ЦСКА - «Волга»: судья - Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи - Вячеслав Семенов (Гатчина), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); инспектор - Николай Левников (Санкт-Петербург).
29 марта (суббота)
«Амкар» - «Зенит»: судья - Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи - Андрей Глот (Ярославль), Сергей Суховерхов (Воронеж); инспектор - Андрей Бутенко (Москва).
«Урал» - «Анжи»: судья - Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи - Алексей Воронцов (Ярославль), Алексей Лунев (Новосибирск); инспектор - Александр Сафонов (Москва).
30 марта (воскресенье)
«Кубань» - «Краснодар»: судья - Вячеслав Харламов (Москва); ассистенты судьи - Дмитрий Мосякин (Москва), Игорь Демешко (Химки); инспектор - Юрий Чеботарев (Краснодар).
«Локомотив» - «Спартак»: судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи - Антон Аверьянов (Москва), Илья Барышников (Москва); дополнительные ассистенты судьи - Максим Лаюшкин (Москва), Игорь Федотов (Москва); инспектор - Александр Колобаев (Москва).
«Рубин» - «Ростов»: судья - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Арам Петросян (Бронницы); инспектор - Алексей Спирин (Москва).
«Томь» - «Динамо»: судья - Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи - Игорь Писанко (Новосибирск), Владислав Назаров (Невинномысск); инспектор - Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).
31 марта (понедельник)
«Крылья Советов» - «Терек»: судья - Тимур Арсланбеков (Москва); ассистенты судьи - Максим Гаврилин (Владимир), Михаил Еровенко (Краснодар); инспектор - Юрий Вергопуло (Москва).
ЦСКА - «Волга»: судья - Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи - Вячеслав Семенов (Гатчина), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); инспектор - Николай Левников (Санкт-Петербург).
Источник: Официальный сайт РФС
Добавил:Duc8
число комментариев: 2
Комментировать
Нечего траур одевать, пока на поле битвы не вышел... А битва ДОЛЖНА БЫТЬ, что подтвердит, что "клиент" скорее жив, чем мертв!!! В каждой битве есть определенные этапы (тактика и стратегия)... Придумайте ИХ!!! |
yurii |
|
"Локомотив" — "Спартак"...продолжение ПОЗОРА начатое Карпиным?видимо ДА. |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 30 | 57 | |
Краснодар | 30 | 56 | |
Динамо | 30 | 56 | |
Локомотив | 30 | 53 | |
СПАРТАК | 30 | 50 | |
цкг | 30 | 48 | |
Ростов | 30 | 43 | |
Рубин | 30 | 42 | |
Крылья Советов | 30 | 31 | |
Ахмат | 30 | 35 | |
Факел | 30 | 32 | |
Оренбург | 30 | 31 | |
Пари НН | 30 | 30 | |
Урал | 30 | 30 | |
Балтика | 30 | 26 | |
Сочи | 30 | 24 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 10 | 30 | |
Зенит | 10 | 28 | |
Локомотив | 11 | 25 | |
Динамо | 10 | 22 | |
СПАРТАК | 9 | 20 | |
Звезда-2005 | 11 | 14 | |
Краснодар | 10 | 13 | |
Ростов | 10 | 10 | |
Енисей | 10 | 8 | |
Крылья Советов | 8 | 4 | |
Рязань-ВДВ | 9 | 4 | |
Чертаново | 10 | 3 | |
Рубин | 8 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 11 | 28 | |
СПАРТАК-2 | 11 | 27 | |
Балтика-БФУ | 11 | 21 | |
Родина-М | 11 | 19 | |
Чертаново | 11 | 18 | |
Зенит-2 | 11 | 18 | |
Торпедо-Владимир | 11 | 16 | |
Динамо-СПб | 11 | 14 | |
Леон Сатурн | 10 | 13 | |
Динамо-Вологда | 11 | 13 | |
Тверь | 11 | 12 | |
Иркутск | 11 | 12 | |
Знамя Труда | 10 | 11 | |
Луки-Энергия | 11 | 9 | |
Звезда | 11 | 5 | |
Енисей-2 | 10 | 4 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 10 | 24 | |
СПАРТАК | 10 | 23 | |
Краснодар | 10 | 20 | |
Сочи | 10 | 15 | |
Ак. им. Коноплева | 10 | 15 | |
Рубин | 10 | 14 | |
Балтика | 10 | 10 | |
Крылья Советов | 10 | 9 | |
Строгино | 10 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 10 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 10 | 30 | |
цкг | 10 | 24 | |
Ростов | 10 | 21 | |
Динамо | 10 | 15 | |
Урал | 10 | 12 | |
Чертаново | 10 | 10 | |
Ахмат | 10 | 9 | |
Факел | 10 | 9 | |
Пари НН | 10 | 7 | |
Оренбург | 10 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 34 | 66 | |
Динамо | 34 | 61 | |
Акрон | 34 | 59 | |
Арсенал | 34 | 55 | |
Родина | 34 | 55 | |
Енисей | 34 | 51 | |
Шинник | 34 | 51 | |
Алания | 34 | 49 | |
Тюмень | 34 | 48 | |
Торпедо М | 34 | 47 | |
Нефтехимик | 34 | 42 | |
СКА-Хабаровск | 34 | 41 | |
КАМАЗ | 34 | 41 | |
Сокол | 34 | 38 | |
Черноморец | 34 | 35 | |
Ленинградец | 34 | 34 | |
Волгарь | 34 | 34 | |
Кубань | 34 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама