Календарь матчей Спартака в сезоне 2023/2024
Календарь матчей Спартака в 2023/2024гг.
ТУРНИР
|
ДАТА
| МАТЧ
| ФОТО
| ВИДЕО
|
Товарищеский матч | 05.07.2023 (ср) | «Спартак» - «Торпедо» - 2:2 | ||
Товарищеский матч | 08.07.2023 (сб) | «Спартак» - «Акрон» - 1:1 | ||
Товарищеский матч | 08.07.2023 (сб) | «Спартак» - «Акрон» - 0:2 | ||
Товарищеский матч | 18.07.2023 (вт) | «Спартак» - «Нефтчи» - 2:0 | ||
1-й тур ЧР | 23.07.2023 (вс) | «Спартак» - «Оренбург» - 3:2 |
| |
Кубок России, групповой этап,1-й тур | 27.07.2023 (чт) | Краснодар - «Спартак» - 1:2 | ||
2-й тур ЧР | 31.07.2023 (пн) | «Спартак» - «Балтика» - 2:1 |
| |
3-й тур ЧР | 05.08.2023 (сб) | «Рубин» - «Спартак» - 1:4 |
| |
Кубок России, групповой этап, 2-й тур | 08.08.2023 (вт) | «Спартак» - Пари НН - 5:4 | ||
4-й тур ЧР | 11.08.2023 (пт) | «Урал» - «Спартак» - 3:2 |
| |
5-й тур ЧР | 20.08.2023 (вс) | «Спартак» - «Зенит»- 1:3 | ||
6-й тур ЧР | 26.08.2023 (сб) | «Спартак» - «Ахмат» - 0:0 |
| |
Кубок России, групповой этап, 3-й тур | 29.08.2023 (вт) | «Спартак» - «Динамо» - 4:1 | ||
7-й тур ЧР | 02.09.2023 (сб) | «Краснодар» - «Спартак» - 2:0 |
| |
8-й тур ЧР | 16.09.2023 (сб) | «Спартак» - «Сочи» - 1:0 |
| |
Кубок России, групповой этап, 4-й тур | 19.09.2023 (вт) | Пари НН - «Спартак» - 0:3 | ||
9-й тур ЧР | 23.09.2023 (сб) | «Спартак» - «Динамо» - 1:0 |
| |
10-й тур ЧР | 01.10.2023 (вс) | «Крылья Советов» - «Спартак» - 4:0 |
| |
Кубок России, групповой этап, 5-й тур | 04.10.2023 (ср) | «Динамо» - «Спартак» - 3:0 | ||
11-й тур ЧР | 08.10.2023 (вс) | «Спартак» - цкг - 2:2 |
| |
12-й тур ЧР | 22.10.2023 (вс) | «Спартак» - «Пари НН» - 2:0 |
| |
13-й тур ЧР | 28.10.2023 (сб) | «Факел» - «Спартак» - 2:0 |
| |
Кубок России, групповой этап, 6-й тур | 01.11.2023 (ср) | «Спартак» - «Краснодар» - 2:3 | ||
14-й тур ЧР | 05.11.2023 (вс) | «Локомотив» - «Спартак» - 1:1 |
| |
15-й тур ЧР | 12.11.2023 (вс) | «Спартак» - «Ростов» - 2:1 |
| |
16-й тур ЧР | 25.11.2023 (сб) | «Балтика» - «Спартак» - 0:2 |
| |
Кубок России, 1/4 Финала, путь РПЛ | 29.11.2023 (ср) | «Оренбург» - «Спартак» - 1:0 | ||
17-й тур ЧР | 03.12.2023 (вс) | «Ахмат» - «Спартак» - 2:1 | ||
18-й тур ЧР | 09.12.2023 (сб) | «Спартак» - «Крылья Советов» - 3:0 |
|
|
Товарищеский матч | 02.02.2024 (пт) | «Торпедо» - «Спартак» - 2:3 | ||
Зимний Кубок РПЛ | 07.02.2024 (вт) | «Спартак» – «Ростов» - 0:3 | ||
Зимний Кубок РПЛ | 09.02.2024 (чт) | «Шабаб Аль-Ахли» – «Спартак» - 0:5 | ||
Зимний Кубок РПЛ | 14.02.2024 (вт) | «Спартак» – «Кайрат» - 6:0 | ||
Товарищеский матч | 20.02.2024 (пн) | «Спартак» – «Абтыш-Ата» - 4:0 | ||
Товарищеский матч | 21.02.2024 (вт) | «Спартак» – «Астана» - 4:0 | ||
19-й тур ЧР | 02.03.2024 (сб) | «Зенит» - «Спартак» - 0:0 |
|
|
20-й тур ЧР | 10.03.2024 (вс) | «Спартак» - «Факел» - 0:2 | ||
Кубок России, 1/4 Финала, путь РПЛ | 14.03.2024 (чт) | «Спартак» - «Оренбург» - 3:1 | ||
22-й тур ЧР | 30.03.2024 (сб) | «Спартак» - «Урал» - 0:0 | ||
Кубок России, 1/2 Финала, путь РПЛ | 03.04.2024 (ср) | «Спартак» - «Зенит» - 1:2 | ||
23-й тур ЧР | 07.04.2024 (вс) | «Динамо» - «Спартак» - 1:2 | ||
24-й тур ЧР | 13.04.2024 (сб) | «Сочи» - «Спартак» - 1:0 | ||
Кубок России, 1/2 Финала, путь РПЛ | 17.04.2024 (ср) | «Зенит» - «Спартак» - 0:0 | ||
25-й тур ЧР | 21.04.2024 (вс) | «Ростов» - «Спартак» - 1:5 | ||
21-й тур ЧР | 25.04.2024 (чт) | цкг - «Спартак» - 0:0 | ||
26-й тур ЧР | 28.04.2024 (вс) | «Спартак» - «Локомотив» - 3:2 | ||
Кубок России, 1/2 Финала, путь регионов | 01.05.2024 (ср) | «Динамо» - «Спартак» - 0:2 | ||
27-й тур ЧР | 05.05.2024 (вс) | «Пари НН» - «Спартак» | ||
28-й тур ЧР | 11.05.2024 (сб) | «Спартак» - «Краснодар» | ||
Кубок России, Финал пути регионов | 14-16.05.2024 | «Балтика» - «Спартак» | ||
29-й тур ЧР | 19.05.2024 (вс) | «Спартак» - «Рубин» | ||
30-й тур ЧР | 25.05.2024 (сб) | «Оренбург» - «Спартак» |
Архив. Календарь игр Спартака в: 2022-2023, 2021-2022, 2020-2021, 2019-2020, 2018-2019, 2017-2018, 2016-2017, 2015-2016, 2014-2015, 2013-2014, 2012-2013, 2011, 2010, , 2008.
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 26 | 50 | |
Краснодар | 26 | 50 | |
Динамо | 26 | 47 | |
СПАРТАК | 26 | 42 | |
Локомотив | 26 | 41 | |
Крылья Советов | 26 | 40 | |
Ростов | 26 | 40 | |
цкг | 26 | 38 | |
Рубин | 26 | 37 | |
Ахмат | 26 | 29 | |
Пари НН | 26 | 28 | |
Факел | 26 | 27 | |
Балтика | 26 | 26 | |
Оренбург | 26 | 26 | |
Урал | 26 | 25 | |
Сочи | 26 | 20 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 6 | 18 | |
Динамо | 5 | 15 | |
Зенит | 5 | 13 | |
Локомотив | 6 | 13 | |
СПАРТАК | 6 | 10 | |
Звезда-2005 | 6 | 10 | |
Краснодар | 6 | 9 | |
Рязань-ВДВ | 6 | 7 | |
Ростов | 6 | 6 | |
Енисей | 6 | 4 | |
Чертаново | 6 | 2 | |
Рубин | 5 | 0 | |
Крылья Советов | 5 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 4 | 10 | |
Балтика-БФУ | 4 | 10 | |
Чертаново | 4 | 8 | |
Родина-М | 4 | 8 | |
СПАРТАК-2 | 4 | 8 | |
Знамя Труда | 4 | 7 | |
Торпедо-Владимир | 4 | 6 | |
Зенит | 4 | 6 | |
Динамо-СПб | 4 | 6 | |
Динамо-Вологда | 4 | 5 | |
Тверь | 4 | 4 | |
Леон Сатурн | 3 | 3 | |
Луки-Энергия | 4 | 0 | |
Звезда | 4 | 1 | |
Иркутск | 3 | 1 | |
Енисей-2 | 4 | 0 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 1 | 19 | |
Локомотив | 8 | 18 | |
Краснодар | 8 | 17 | |
Сочи | 8 | 13 | |
Ак. им. Коноплева | 8 | 12 | |
Рубин | 8 | 11 | |
Крылья Советов | 8 | 8 | |
Строгино | 8 | 7 | |
Балтика | 8 | 6 | |
Мастер-Сатурн | 8 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 8 | 24 | |
цкг | 8 | 18 | |
Ростов | 8 | 15 | |
Динамо | 8 | 11 | |
Урал | 8 | 11 | |
Чертаново | 8 | 10 | |
Ахмат | 8 | 9 | |
Факел | 8 | 8 | |
Оренбург | 8 | 3 | |
Пари НН | 8 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 29 | 54 | |
Динамо | 29 | 52 | |
Акрон | 29 | 50 | |
Арсенал | 29 | 47 | |
Родина | 29 | 45 | |
Тюмень | 29 | 42 | |
Нефтехимик | 29 | 41 | |
Алания | 29 | 41 | |
Енисей | 29 | 40 | |
СКА-Хабаровск | 29 | 40 | |
Шинник | 29 | 40 | |
КАМАЗ | 29 | 39 | |
Торпедо М | 29 | 36 | |
Черноморец | 29 | 33 | |
Сокол | 29 | 28 | |
Ленинградец | 29 | 27 | |
Волгарь | 29 | 27 | |
Кубань | 29 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
5 мая 2024г.
Стадион «Нижний Новгород»
начало матча в 19:00
12 мая 2024 г.
"Центральный"
начало матча в --:--
10 мая 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас