команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 30 | 57 | |
Краснодар | 30 | 56 | |
Динамо | 30 | 56 | |
Локомотив | 30 | 53 | |
СПАРТАК | 30 | 50 | |
цкг | 30 | 48 | |
Ростов | 30 | 43 | |
Рубин | 30 | 42 | |
Крылья Советов | 30 | 31 | |
Ахмат | 30 | 35 | |
Факел | 30 | 32 | |
Оренбург | 30 | 31 | |
Пари НН | 30 | 30 | |
Урал | 30 | 30 | |
Балтика | 30 | 26 | |
Сочи | 30 | 24 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 10 | 30 | |
Зенит | 9 | 25 | |
Локомотив | 10 | 25 | |
Динамо | 9 | 22 | |
СПАРТАК | 9 | 17 | |
Звезда-2005 | 10 | 14 | |
Краснодар | 10 | 13 | |
Рязань-ВДВ | 9 | 7 | |
Ростов | 9 | 7 | |
Енисей | 9 | 5 | |
Чертаново | 10 | 4 | |
Крылья Советов | 8 | 2 | |
Рубин | 8 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 9 | 22 | |
СПАРТАК-2 | 9 | 21 | |
Балтика-БФУ | 9 | 20 | |
Торпедо-Владимир | 9 | 16 | |
Зенит-2 | 9 | 16 | |
Родина-М | 9 | 15 | |
Чертаново | 9 | 15 | |
Знамя Труда | 9 | 11 | |
Динамо-Вологда | 9 | 10 | |
Леон Сатурн | 8 | 9 | |
Тверь | 9 | 9 | |
Динамо-СПб | 9 | 8 | |
Иркутск | 8 | 8 | |
Луки-Энергия | 9 | 8 | |
Звезда | 9 | 5 | |
Енисей-2 | 9 | 3 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 10 | 24 | |
СПАРТАК | 10 | 23 | |
Краснодар | 10 | 20 | |
Сочи | 10 | 15 | |
Ак. им. Коноплева | 10 | 15 | |
Рубин | 10 | 14 | |
Балтика | 10 | 10 | |
Крылья Советов | 10 | 9 | |
Строгино | 10 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 10 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 10 | 30 | |
цкг | 10 | 24 | |
Ростов | 10 | 21 | |
Динамо | 10 | 15 | |
Урал | 10 | 12 | |
Чертаново | 10 | 10 | |
Ахмат | 10 | 9 | |
Факел | 10 | 9 | |
Пари НН | 10 | 7 | |
Оренбург | 10 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 34 | 66 | |
Динамо | 34 | 61 | |
Акрон | 34 | 59 | |
Арсенал | 34 | 55 | |
Родина | 34 | 55 | |
Енисей | 34 | 51 | |
Шинник | 34 | 51 | |
Алания | 34 | 49 | |
Тюмень | 34 | 48 | |
Торпедо М | 34 | 47 | |
Нефтехимик | 34 | 42 | |
СКА-Хабаровск | 34 | 41 | |
КАМАЗ | 34 | 41 | |
Сокол | 34 | 38 | |
Черноморец | 34 | 35 | |
Ленинградец | 34 | 34 | |
Волгарь | 34 | 34 | |
Кубань | 34 | 23 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Стали известны точные даты жеребьёвок Лиги чемпионов следующего сезона. Как сообщает пресс-служба УЕФА, 4 августа состоится жеребьёвка квалификационного раунда плей-офф, а 24 августа пройдёт жеребьёвка группового этапа.
На 11 декабря намечен жребий, который определит пары команд на стадии 1/8 финала, 16 марта следующего года болельщики узнают четвертьфинальные пары, а 13 апреля — полуфинальные.
Напомним, от России в Лиге чемпионов сезона-2017/18 выступят «Спартак» (начнёт путь с группового этапа) и ЦСКА (начнёт с 3-го квалификационного раунда).
***
"Олимпийский" примет финал Лиги чемпионов
Календарь матчей Лиги чемпионов УЕФА-2017/18
19.06.17: Жеребьевка первого и второго отборочных раундов
27-28.06.17: Первый отборочный раунд, первые матчи
04-05.07.17: Первый отборочный раунд, ответные матчи
11-12.07.17: Второй отборочный раунд, первые матчи
18-19.07.17: Второй отборочный раунд, ответные матчи
14.07.17: Жеребьевка третьего отборочного раунда
25-26.07.17: Третий отборочный раунд, первые матчи
01-02.08.17: Третий отборочный раунд, ответные матчи
04.08.17: Жеребьевка раунда плей-офф
15-16.08.17: Раунд плей-офф, первые матчи
22-23.08.17: Раунд плей-офф, ответные матчи
24.08.17: Жеребьевка группового этапа
12-13.09.17: Групповой этап, первый тур
26-27.09.17: Групповой этап, второй тур
17-18.10.17: Групповой этап, третий тур
31.10.17-01.11.17: Групповой этап, четвертый тур
21-22.11.17: Групповой этап, пятый тур
05-06.12.17: Групповой этап, шестой тур
11.12.17: Жеребьевка 1/8 финала
13-14.02.18 и 20-21.02.18: 1/8 финала, первые матчи
06-07.03.18 и 13-14.03.18: 1/8 финала, ответные матчи
16.03.18: Жеребьевка 1/4 финала
03-04.04.18: 1/4 финала, первые матчи
10-11.04.18: 1/4 финала, ответные матчи
13.04.18: Жеребьевка 1/2 и финала
24-25.04.18: 1/2 финала, первые матчи
01-02.05.18: 1/2 финала, ответные матчи
26.05.18: Финал ("Олимпийский", Киев)
Даты жеребьевок носят предварительный характер и должны быть подтверждены УЕФА.
число комментариев: 5
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 30 | 57 | |
Краснодар | 30 | 56 | |
Динамо | 30 | 56 | |
Локомотив | 30 | 53 | |
СПАРТАК | 30 | 50 | |
цкг | 30 | 48 | |
Ростов | 30 | 43 | |
Рубин | 30 | 42 | |
Крылья Советов | 30 | 31 | |
Ахмат | 30 | 35 | |
Факел | 30 | 32 | |
Оренбург | 30 | 31 | |
Пари НН | 30 | 30 | |
Урал | 30 | 30 | |
Балтика | 30 | 26 | |
Сочи | 30 | 24 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 10 | 30 | |
Зенит | 9 | 25 | |
Локомотив | 10 | 25 | |
Динамо | 9 | 22 | |
СПАРТАК | 9 | 17 | |
Звезда-2005 | 10 | 14 | |
Краснодар | 10 | 13 | |
Рязань-ВДВ | 9 | 7 | |
Ростов | 9 | 7 | |
Енисей | 9 | 5 | |
Чертаново | 10 | 4 | |
Крылья Советов | 8 | 2 | |
Рубин | 8 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 9 | 22 | |
СПАРТАК-2 | 9 | 21 | |
Балтика-БФУ | 9 | 20 | |
Торпедо-Владимир | 9 | 16 | |
Зенит-2 | 9 | 16 | |
Родина-М | 9 | 15 | |
Чертаново | 9 | 15 | |
Знамя Труда | 9 | 11 | |
Динамо-Вологда | 9 | 10 | |
Леон Сатурн | 8 | 9 | |
Тверь | 9 | 9 | |
Динамо-СПб | 9 | 8 | |
Иркутск | 8 | 8 | |
Луки-Энергия | 9 | 8 | |
Звезда | 9 | 5 | |
Енисей-2 | 9 | 3 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 10 | 24 | |
СПАРТАК | 10 | 23 | |
Краснодар | 10 | 20 | |
Сочи | 10 | 15 | |
Ак. им. Коноплева | 10 | 15 | |
Рубин | 10 | 14 | |
Балтика | 10 | 10 | |
Крылья Советов | 10 | 9 | |
Строгино | 10 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 10 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 10 | 30 | |
цкг | 10 | 24 | |
Ростов | 10 | 21 | |
Динамо | 10 | 15 | |
Урал | 10 | 12 | |
Чертаново | 10 | 10 | |
Ахмат | 10 | 9 | |
Факел | 10 | 9 | |
Пари НН | 10 | 7 | |
Оренбург | 10 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 34 | 66 | |
Динамо | 34 | 61 | |
Акрон | 34 | 59 | |
Арсенал | 34 | 55 | |
Родина | 34 | 55 | |
Енисей | 34 | 51 | |
Шинник | 34 | 51 | |
Алания | 34 | 49 | |
Тюмень | 34 | 48 | |
Торпедо М | 34 | 47 | |
Нефтехимик | 34 | 42 | |
СКА-Хабаровск | 34 | 41 | |
КАМАЗ | 34 | 41 | |
Сокол | 34 | 38 | |
Черноморец | 34 | 35 | |
Ленинградец | 34 | 34 | |
Волгарь | 34 | 34 | |
Кубань | 34 | 23 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |