команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо | 29 | 56 | |
зенит | 29 | 54 | |
Краснодар | 29 | 53 | |
Локомотив | 29 | 50 | |
СПАРТАК | 29 | 49 | |
цкг | 29 | 45 | |
Ростов | 29 | 43 | |
Рубин | 29 | 41 | |
Крылья Советов | 29 | 40 | |
Ахмат | 29 | 35 | |
Урал | 29 | 30 | |
Оренбург | 29 | 30 | |
Факел | 29 | 29 | |
Пари НН | 29 | 29 | |
Балтика | 29 | 26 | |
Сочи | 29 | 23 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 9 | 27 | |
Динамо | 8 | 22 | |
Зенит | 8 | 22 | |
Локомотив | 9 | 22 | |
СПАРТАК | 8 | 14 | |
Звезда-2005 | 9 | 14 | |
Краснодар | 9 | 10 | |
Рязань-ВДВ | 8 | 7 | |
Ростов | 8 | 7 | |
Енисей | 9 | 5 | |
Чертаново | 9 | 3 | |
Крылья Советов | 7 | 1 | |
Рубин | 7 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 7 | 16 | |
Балтика-БФУ | 7 | 16 | |
СПАРТАК-2 | 7 | 15 | |
Родина-М | 7 | 14 | |
Торпедо-Владимир | 7 | 13 | |
Чертаново | 7 | 12 | |
Зенит | 7 | 12 | |
Знамя Труда | 7 | 11 | |
Динамо-Вологда | 7 | 9 | |
Леон Сатурн | 6 | 8 | |
Динамо-СПб | 7 | 7 | |
Тверь | 7 | 7 | |
Звезда | 7 | 4 | |
Луки-Энергия | 6 | 4 | |
Енисей-2 | 7 | 3 | |
Иркутск | 6 | 2 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 10 | 24 | |
СПАРТАК | 10 | 23 | |
Краснодар | 10 | 20 | |
Сочи | 10 | 15 | |
Ак. им. Коноплева | 10 | 15 | |
Рубин | 10 | 14 | |
Балтика | 10 | 10 | |
Крылья Советов | 10 | 9 | |
Строгино | 10 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 10 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 10 | 30 | |
цкг | 10 | 24 | |
Ростов | 10 | 21 | |
Динамо | 10 | 15 | |
Урал | 10 | 12 | |
Чертаново | 10 | 10 | |
Ахмат | 10 | 9 | |
Факел | 10 | 9 | |
Пари НН | 10 | 7 | |
Оренбург | 10 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 32 | 60 | |
Динамо | 32 | 58 | |
Акрон | 31 | 56 | |
Родина | 32 | 52 | |
Арсенал | 31 | 51 | |
Енисей | 32 | 45 | |
Шинник | 31 | 44 | |
Алания | 32 | 43 | |
Нефтехимик | 31 | 42 | |
Тюмень | 31 | 42 | |
КАМАЗ | 32 | 41 | |
СКА-Хабаровск | 31 | 41 | |
Торпедо М | 31 | 40 | |
Черноморец | 32 | 35 | |
Сокол | 32 | 32 | |
Ленинградец | 31 | 30 | |
Волгарь | 31 | 28 | |
Кубань | 31 | 23 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
В четверг вечером клубы премьер-лиги получили из РФПЛ проект календаря сезона 2011/12. В нем определены даты лишь четырех туров: 1-го, 2-го, 29-го и 30-го. Чемпионат стартует 12 марта, а последний тур первого этапа, после которого команды будут разделены на две восьмёрки, состоится 6 ноября.
1-й тур.
12.03. «Локомотив» – «Динамо»
12.03. «Спартак» Нч – «Крылья Советов»
12.03. «Анжи» – «Краснодар»
13.03. «Ростов» – «Спартак» М
13.03. «Терек» – «Зенит»
13.03. ЦСКА – «Амкар»
13.03. «Кубань» – «Рубин»
14.03. «Волга» – «Томь»
2-й тур.
18.03. «Краснодар» – «Спартак» Нч
19.03. «Динамо» – «Ростов»
20.03. «Амкар» – «Локомотив»
20.03. «Зенит» – «Анжи»
20.03. «Терек» – «Рубин»
21.03. «Кубань» – «Томь»
21.03. «Спартак» М – «Волга»
21.03. «Крылья Советов» – ЦСКА
29-й тур
28.10. «Локомотив» – «Спартак» М
28.10. «Томь» – «Динамо»
28.10. «Рубин» – «Ростов»
28.10. «Зенит» – «Волга»
28.10. «Краснодар» – «Кубань»
28.10. «Крылья Советов» – «Терек»
28.10. «Амкар» – «Анжи»
28.10. ЦСКА – «Спартак» Нч
30-й тур
06.11. «Локомотив» – ЦСКА
06.11. «Спартак» Нч – «Амкар»
06.11. «Анжи» – «Крылья Советов»
06.11. «Терек» – «Краснодар»
06.11. «Кубань» – «Зенит»
06.11. «Волга» – «Рубин»
06.11. «Ростов» – «Томь»
06.11. «Динамо» – «Спартак» М
"чемпионат.ру"
число комментариев: 17
Duc8, я не помню. переделывали календарь или нет но в этот раз у нас был клаасный - сильный соперник-слабый-сильный... и тд |
весь календарь |
испортили к херам весь календарь для нас!!! в прошлом проекте у нас не было такой убойной концовки круга!!! |
эдисон |
|
Видно ссат божи с конями с нами в концовке играть.Отдерем их и в середине сезона.Вперед Спартак !Курс-на Базель!Ждем 17 только победу! |
AzMYASO |
|
super-)), |
Нужен Велику классный нападающий, остальное, до следующего трансфера, будет нормально работать, конкуренция по позициям есть. |
^D.F.C.^ |
|
Блин ,а вот трансферов новых мне всё больше кажется,что не будет.Хотелось бы чтоб на флажке ещё 1-2 сильных укрепления сделали.Защита мне кажется не укоплектована полностью ,ну и края полузащиты с атакой могли бы пополниться кем то,хотя тут проблем меньше. |
нормальный календарь! на мерзлой синтетике можно ожидать лавину травм, во время подсуетились и перенесли первые матчи в южные города, спасибо руководству СПАРТАКА! |
^D.F.C.^ |
|
Да какая разница,кто когда.Надо просто очки брать там где обязаны их брать по классу и не надо будет смотреть,на то кто с кем в 30 туре играет |
^D.F.C.^ |
|
Офигеть уже совсем скоро чемпионат :)) как то на этот раз давольно быстро время пролетело :) 3 уже на кубок играем,на следующей неделе Базель :) норм всё |
qwert. |
|
Только у нас в России это может быть!Определили начало и конец...А середина сама как нибудь случиться:-) |
dukatis |
|
бомжи перестраховываются, себе Волгу с Кубанью взяли, а нам - паровоза с ментами. С.съат с нами в 30 туре играть. |
фаст |
|
ок, знач поеду в ростов |
Hapi |
|
KAA, видимо, пока их не обыграем. Тогда кого-нибудь еще начнут ставить, Томь там или закат... |
KAA |
|
скок можно в 30 туре с динамо играть |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо | 29 | 56 | |
зенит | 29 | 54 | |
Краснодар | 29 | 53 | |
Локомотив | 29 | 50 | |
СПАРТАК | 29 | 49 | |
цкг | 29 | 45 | |
Ростов | 29 | 43 | |
Рубин | 29 | 41 | |
Крылья Советов | 29 | 40 | |
Ахмат | 29 | 35 | |
Урал | 29 | 30 | |
Оренбург | 29 | 30 | |
Факел | 29 | 29 | |
Пари НН | 29 | 29 | |
Балтика | 29 | 26 | |
Сочи | 29 | 23 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 9 | 27 | |
Динамо | 8 | 22 | |
Зенит | 8 | 22 | |
Локомотив | 9 | 22 | |
СПАРТАК | 8 | 14 | |
Звезда-2005 | 9 | 14 | |
Краснодар | 9 | 10 | |
Рязань-ВДВ | 8 | 7 | |
Ростов | 8 | 7 | |
Енисей | 9 | 5 | |
Чертаново | 9 | 3 | |
Крылья Советов | 7 | 1 | |
Рубин | 7 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 7 | 16 | |
Балтика-БФУ | 7 | 16 | |
СПАРТАК-2 | 7 | 15 | |
Родина-М | 7 | 14 | |
Торпедо-Владимир | 7 | 13 | |
Чертаново | 7 | 12 | |
Зенит | 7 | 12 | |
Знамя Труда | 7 | 11 | |
Динамо-Вологда | 7 | 9 | |
Леон Сатурн | 6 | 8 | |
Динамо-СПб | 7 | 7 | |
Тверь | 7 | 7 | |
Звезда | 7 | 4 | |
Луки-Энергия | 6 | 4 | |
Енисей-2 | 7 | 3 | |
Иркутск | 6 | 2 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 10 | 24 | |
СПАРТАК | 10 | 23 | |
Краснодар | 10 | 20 | |
Сочи | 10 | 15 | |
Ак. им. Коноплева | 10 | 15 | |
Рубин | 10 | 14 | |
Балтика | 10 | 10 | |
Крылья Советов | 10 | 9 | |
Строгино | 10 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 10 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 10 | 30 | |
цкг | 10 | 24 | |
Ростов | 10 | 21 | |
Динамо | 10 | 15 | |
Урал | 10 | 12 | |
Чертаново | 10 | 10 | |
Ахмат | 10 | 9 | |
Факел | 10 | 9 | |
Пари НН | 10 | 7 | |
Оренбург | 10 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 32 | 60 | |
Динамо | 32 | 58 | |
Акрон | 31 | 56 | |
Родина | 32 | 52 | |
Арсенал | 31 | 51 | |
Енисей | 32 | 45 | |
Шинник | 31 | 44 | |
Алания | 32 | 43 | |
Нефтехимик | 31 | 42 | |
Тюмень | 31 | 42 | |
КАМАЗ | 32 | 41 | |
СКА-Хабаровск | 31 | 41 | |
Торпедо М | 31 | 40 | |
Черноморец | 32 | 35 | |
Сокол | 32 | 32 | |
Ленинградец | 31 | 30 | |
Волгарь | 31 | 28 | |
Кубань | 31 | 23 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |