команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо | 29 | 56 | |
зенит | 29 | 54 | |
Краснодар | 29 | 53 | |
Локомотив | 29 | 50 | |
СПАРТАК | 29 | 49 | |
цкг | 29 | 45 | |
Ростов | 29 | 43 | |
Рубин | 29 | 41 | |
Крылья Советов | 29 | 40 | |
Ахмат | 29 | 35 | |
Урал | 29 | 30 | |
Оренбург | 29 | 30 | |
Факел | 29 | 29 | |
Пари НН | 29 | 29 | |
Балтика | 29 | 26 | |
Сочи | 29 | 23 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 9 | 27 | |
Динамо | 8 | 22 | |
Зенит | 8 | 22 | |
Локомотив | 9 | 22 | |
СПАРТАК | 8 | 14 | |
Звезда-2005 | 9 | 14 | |
Краснодар | 9 | 10 | |
Рязань-ВДВ | 8 | 7 | |
Ростов | 8 | 7 | |
Енисей | 9 | 5 | |
Чертаново | 9 | 3 | |
Крылья Советов | 7 | 1 | |
Рубин | 7 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 7 | 16 | |
Балтика-БФУ | 7 | 16 | |
СПАРТАК-2 | 7 | 15 | |
Родина-М | 7 | 14 | |
Торпедо-Владимир | 7 | 13 | |
Чертаново | 7 | 12 | |
Зенит | 7 | 12 | |
Знамя Труда | 7 | 11 | |
Динамо-Вологда | 7 | 9 | |
Леон Сатурн | 6 | 8 | |
Динамо-СПб | 7 | 7 | |
Тверь | 7 | 7 | |
Звезда | 7 | 4 | |
Луки-Энергия | 6 | 4 | |
Енисей-2 | 7 | 3 | |
Иркутск | 6 | 2 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 10 | 24 | |
СПАРТАК | 10 | 23 | |
Краснодар | 10 | 20 | |
Сочи | 10 | 15 | |
Ак. им. Коноплева | 10 | 15 | |
Рубин | 10 | 14 | |
Балтика | 10 | 10 | |
Крылья Советов | 10 | 9 | |
Строгино | 10 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 10 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 10 | 30 | |
цкг | 10 | 24 | |
Ростов | 10 | 21 | |
Динамо | 10 | 15 | |
Урал | 10 | 12 | |
Чертаново | 10 | 10 | |
Ахмат | 10 | 9 | |
Факел | 10 | 9 | |
Пари НН | 10 | 7 | |
Оренбург | 10 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 32 | 60 | |
Динамо | 32 | 58 | |
Акрон | 31 | 56 | |
Родина | 32 | 52 | |
Арсенал | 31 | 51 | |
Енисей | 32 | 45 | |
Шинник | 31 | 44 | |
Алания | 32 | 43 | |
Нефтехимик | 31 | 42 | |
Тюмень | 31 | 42 | |
КАМАЗ | 32 | 41 | |
СКА-Хабаровск | 31 | 41 | |
Торпедо М | 31 | 40 | |
Черноморец | 32 | 35 | |
Сокол | 32 | 32 | |
Ленинградец | 31 | 30 | |
Волгарь | 31 | 28 | |
Кубань | 31 | 23 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Официальный сайт РФС опубликовал список арбитров, назначенных на матчи 2-го тура Премьер-Лиги.
19 марта (суббота)
"Динамо" — "Ростов": В. Попов (Екатеринбург), А. Глот, А. Воронцов (оба — Ярославль); инспектор — А.Сафонов (Москва).
"Краснодар" — "Спартак-Нальчик": И. Егоров (Нижний Новгород), В.Назаров (Невинномысск), И. Лапидус (Элиста); инспектор — А. Бутенко (Москва).
20 марта (воскресенье)
"Амкар" — "Локомотив": В. Мешков (Дмитров), О. Целовальников (Астрахань), М. Еровенко (Краснодар); инспектор — Т. Безубяк (Санкт-Петербург).
"Томь" — "Кубань": А. Николаев (Москва), А. Лебедев (Санкт-Петербург), В. Семенов (Гатчина); инспектор — А. Кожухов (Москва).
"Рубин" — "Терек": Ю. Баскаков, В. Кулагин, В. Дроздов (все — Москва); инспектор — И. Синер (Омск).
21 марта (понедельник)
"Зенит" — "Анжи": А. Еськов, А. Аверьянов, А. Цветнов (все — Москва); инспектор — В. Бутенко (Москва).
"Спартак" — "Волга": В. Петтай (Петрозаводск), Н. Богач (Люберцы), В. Данченко (Уфа); инспектор — В. Овчинников (Москва).
"Крылья Советов" — ЦСКА: В. Безбородов, Н. Голубев (оба — Санкт-Петербург), А. Малородов (Саратов); инспектор — Г. Куличенков (Тула).
число комментариев: 26
СВА |
|
FIL. Я с тобой во всём согласен, при всём уважении к Федуну как спонсору в футболе он полный ноль, а в Карпина я не когда не верил и не поверю, а после таких заявлений как вчера, что у него к команде нет претензий он для меня вообще не существует, он обязан был извинится в месте с командой перед болельщиками за такой позорище, а ему всё до п.и.з.д.ы. |
medved" |
|
FIL, Всем привет.Ты забыл написать ктоже эти такие. |
Мунлайт |
|
СПАРТАК111 Михаил Задорнов однажды сказал ,,Рыба гниёт с головы. Это оправдание хвоста!'' а что может зделать голова если хвост в дерьме? |
Привет КБ люби! |
РЫБА ГНЕЕ С ГОЛОВЫ А НЕ С ХВОСТА!!!!! И РУКОВОДИТЕЛЬ ВСЕГДА НЕСЕТ ОТВ-ТЬ!!! ЗАПОМНИТЕ!!!!!!! |
Мунлайт |
|
FIL скажи (просто интересно) в чём заключается вина Федуна?? |
Sp@rtach |
|
Мунлайт, Вся правда! |
Мунлайт |
|
причём тут Феду. Его дело малое. Дать денег. И летом он это сделал.Проблема в том что игрокам наплевать на наш клуб и историю. Им пох где играть в бомжатне, конюшне или в лохо. Главное чтоб платили хорошо! |
robinzon |
|
"Плохому танцору они мешают" Кто будет судить-не важно, особенно с "Волгой". И в случае чего никакие отговорки ВК не пройдут. Я сам с Волги, но "Волгу" надо рвать на части... "Аякс" подмотивирует! |
Мунлайт |
|
как бы они нас 5-0 не вынесли |
Мунлайт |
|
СЛУШАЙТЕ! НАДО НА МАТЧ С ВОЛГОЙ БОЛЕЛАМ НАШИМ ВЕВЕСИТЬ ТАКУЮ НАДПИСЬ ,,по4му вы как л0хи?''(вместо Ч и О 4 и 0) |
Sp@rtach |
|
Надеюсь на лучшее, но уже как с нашей сборной России...жду худшего=(( |
Stipec, Давай те не будем предсказывать результат игры с кем бы мы не играли!!! Впереди Аякс, верим в команду, вперед Спартак !!! |
Stipec |
|
Да не парьтесь Братья вынесем мы Волгу 5:0! И давайте зaбудем этот кошмар под названием "Ростов" |
эдисон |
|
Да плевать нам,кто судит.Играть надо душой,сердцем,а мы оценим!А Родри лучше Сухи намного смотрелся.Уверенный мужик,даже после ошибки не паниковал.А какие диагонали выдавал для развития быстрой атаки? Только эти передачи не желающим атаковать людям доставались. |
Medved |
|
Как бы нам с Волгой не об....ся!!!! |
ROMANOV |
|
СЛЕДУЮЩИЙ ОТМАЗ В.К. ТИПА "НУ ЭТОЖЕ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ЕСЛИ КОМАНДА СЮДА ПОПАЛА, ОНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СЛАБОЙ (МЛЯ Я И С ВОЛГОЙ БУДУ ПЕРЕЖИВАТЬ ТАКЖЕ КАК И С АЯКСОМ)ДОЖИЛИ |
Хе. 1 из лайнсменов на наш матч точно не продажный: он и так БОГАЧ! ))) |
^D.F.C.^ |
|
да лан лигу чемпионов,лигу европы и чемпионаты некоторых стран смотришь и там тоже часто так чудят судьи,что начинаешь сомневаться в их адекватности :) |
M.A.N. |
|
Как бы с Волгой не случилось второго "САМОГО НЕОЖИДАННОГО ПОРАЖЕНИЯ " в чьей-то тренерской судьбе! |
ILY@ |
|
номальных арбитров в россии нет! |
Lanit |
|
Oxygen_rus, Мечтай)))) |
А нормального арбитра нам когда-нибудь назначат? Хотя,чего на судью пенять,когда у нас "оборона сыграла нормально"? |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо | 29 | 56 | |
зенит | 29 | 54 | |
Краснодар | 29 | 53 | |
Локомотив | 29 | 50 | |
СПАРТАК | 29 | 49 | |
цкг | 29 | 45 | |
Ростов | 29 | 43 | |
Рубин | 29 | 41 | |
Крылья Советов | 29 | 40 | |
Ахмат | 29 | 35 | |
Урал | 29 | 30 | |
Оренбург | 29 | 30 | |
Факел | 29 | 29 | |
Пари НН | 29 | 29 | |
Балтика | 29 | 26 | |
Сочи | 29 | 23 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 9 | 27 | |
Динамо | 8 | 22 | |
Зенит | 8 | 22 | |
Локомотив | 9 | 22 | |
СПАРТАК | 8 | 14 | |
Звезда-2005 | 9 | 14 | |
Краснодар | 9 | 10 | |
Рязань-ВДВ | 8 | 7 | |
Ростов | 8 | 7 | |
Енисей | 9 | 5 | |
Чертаново | 9 | 3 | |
Крылья Советов | 7 | 1 | |
Рубин | 7 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 7 | 16 | |
Балтика-БФУ | 7 | 16 | |
СПАРТАК-2 | 7 | 15 | |
Родина-М | 7 | 14 | |
Торпедо-Владимир | 7 | 13 | |
Чертаново | 7 | 12 | |
Зенит | 7 | 12 | |
Знамя Труда | 7 | 11 | |
Динамо-Вологда | 7 | 9 | |
Леон Сатурн | 6 | 8 | |
Динамо-СПб | 7 | 7 | |
Тверь | 7 | 7 | |
Звезда | 7 | 4 | |
Луки-Энергия | 6 | 4 | |
Енисей-2 | 7 | 3 | |
Иркутск | 6 | 2 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 10 | 24 | |
СПАРТАК | 10 | 23 | |
Краснодар | 10 | 20 | |
Сочи | 10 | 15 | |
Ак. им. Коноплева | 10 | 15 | |
Рубин | 10 | 14 | |
Балтика | 10 | 10 | |
Крылья Советов | 10 | 9 | |
Строгино | 10 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 10 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 10 | 30 | |
цкг | 10 | 24 | |
Ростов | 10 | 21 | |
Динамо | 10 | 15 | |
Урал | 10 | 12 | |
Чертаново | 10 | 10 | |
Ахмат | 10 | 9 | |
Факел | 10 | 9 | |
Пари НН | 10 | 7 | |
Оренбург | 10 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 32 | 60 | |
Динамо | 32 | 58 | |
Акрон | 31 | 56 | |
Родина | 32 | 52 | |
Арсенал | 31 | 51 | |
Енисей | 32 | 45 | |
Шинник | 31 | 44 | |
Алания | 32 | 43 | |
Нефтехимик | 31 | 42 | |
Тюмень | 31 | 42 | |
КАМАЗ | 32 | 41 | |
СКА-Хабаровск | 31 | 41 | |
Торпедо М | 31 | 40 | |
Черноморец | 32 | 35 | |
Сокол | 32 | 32 | |
Ленинградец | 31 | 30 | |
Волгарь | 31 | 28 | |
Кубань | 31 | 23 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |