Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо | 29 | 56 | |
зенит | 29 | 54 | |
Краснодар | 29 | 53 | |
Локомотив | 29 | 50 | |
СПАРТАК | 29 | 49 | |
цкг | 29 | 45 | |
Ростов | 29 | 43 | |
Рубин | 29 | 41 | |
Крылья Советов | 29 | 40 | |
Ахмат | 29 | 35 | |
Урал | 29 | 30 | |
Оренбург | 29 | 30 | |
Факел | 29 | 29 | |
Пари НН | 29 | 29 | |
Балтика | 29 | 26 | |
Сочи | 29 | 23 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 9 | 27 | |
Динамо | 8 | 22 | |
Зенит | 8 | 22 | |
Локомотив | 9 | 22 | |
СПАРТАК | 8 | 14 | |
Звезда-2005 | 9 | 14 | |
Краснодар | 9 | 10 | |
Рязань-ВДВ | 8 | 7 | |
Ростов | 8 | 7 | |
Енисей | 9 | 5 | |
Чертаново | 9 | 3 | |
Крылья Советов | 7 | 1 | |
Рубин | 7 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 7 | 16 | |
Балтика-БФУ | 7 | 16 | |
СПАРТАК-2 | 7 | 15 | |
Родина-М | 7 | 14 | |
Торпедо-Владимир | 7 | 13 | |
Чертаново | 7 | 12 | |
Зенит | 7 | 12 | |
Знамя Труда | 7 | 11 | |
Динамо-Вологда | 7 | 9 | |
Леон Сатурн | 6 | 8 | |
Динамо-СПб | 7 | 7 | |
Тверь | 7 | 7 | |
Звезда | 7 | 4 | |
Луки-Энергия | 6 | 4 | |
Енисей-2 | 7 | 3 | |
Иркутск | 6 | 2 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 10 | 24 | |
СПАРТАК | 10 | 23 | |
Краснодар | 10 | 20 | |
Сочи | 10 | 15 | |
Ак. им. Коноплева | 10 | 15 | |
Рубин | 10 | 14 | |
Балтика | 10 | 10 | |
Крылья Советов | 10 | 9 | |
Строгино | 10 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 10 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 10 | 30 | |
цкг | 10 | 24 | |
Ростов | 10 | 21 | |
Динамо | 10 | 15 | |
Урал | 10 | 12 | |
Чертаново | 10 | 10 | |
Ахмат | 10 | 9 | |
Факел | 10 | 9 | |
Пари НН | 10 | 7 | |
Оренбург | 10 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 32 | 60 | |
Динамо | 32 | 58 | |
Акрон | 31 | 56 | |
Родина | 32 | 52 | |
Арсенал | 31 | 51 | |
Енисей | 32 | 45 | |
Шинник | 31 | 44 | |
Алания | 32 | 43 | |
Нефтехимик | 31 | 42 | |
Тюмень | 31 | 42 | |
КАМАЗ | 32 | 41 | |
СКА-Хабаровск | 31 | 41 | |
Торпедо М | 31 | 40 | |
Черноморец | 32 | 35 | |
Сокол | 32 | 32 | |
Ленинградец | 31 | 30 | |
Волгарь | 31 | 28 | |
Кубань | 31 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Поддержите redwhite.ru
Состав молодежной сборной России
29.07.2013
С 12 по 14 августа футболисты молодежной сборной России проведут в Москве учебно-тренировочный сбор в преддверии сентябрьских домашних матчей Чемпионата Европы-2015 с командами Болгарии и Словении. Тренерский штаб вызвал не него 27 футболистов.
Вратари: Егор Бабурин («Зенит» СПб), Артем Леонов (ФК «Краснодар»), Мирослав Лобанцев («Локомотив» М).
Защитники: Сергей Брызгалов («Спартак» М), Дмитрий Голубев («Мордовия»), Илья Зуев («Зенит» СПб), Иван Князев («Торпедо»), Алексей Никитин («Енисей»), Валерий Почивалин («Зенит» Пенза), Евгений Стешин («Шинник»), Петр Тен («Ротор»), Денис Терентьев («Томь»).
Полузащитники: Алишер Джалилов («Рубин»), Роман Емельянов («Ильичевец» Украина), Дмитрий Каюмов («Амкар»), Александр Козлов, Владимир Обухов (оба - «Спартак» М), Игорь Ламбарский («Енисей»), Магомед Митришев («Терек»), Павел Могилевец, Иван Соловьев (оба – «Зенит» СПб), Сердер Сердеров («Урал»), Павел Соломатин («Динамо» М).
Нападающие: Константин Базелюк («ЦСКА), Руслан Болов («Краснодар»), Георгий Нуров («Нефтехимик»), Андрей Панюков («Динамо»).
Вратари: Егор Бабурин («Зенит» СПб), Артем Леонов (ФК «Краснодар»), Мирослав Лобанцев («Локомотив» М).
Защитники: Сергей Брызгалов («Спартак» М), Дмитрий Голубев («Мордовия»), Илья Зуев («Зенит» СПб), Иван Князев («Торпедо»), Алексей Никитин («Енисей»), Валерий Почивалин («Зенит» Пенза), Евгений Стешин («Шинник»), Петр Тен («Ротор»), Денис Терентьев («Томь»).
Полузащитники: Алишер Джалилов («Рубин»), Роман Емельянов («Ильичевец» Украина), Дмитрий Каюмов («Амкар»), Александр Козлов, Владимир Обухов (оба - «Спартак» М), Игорь Ламбарский («Енисей»), Магомед Митришев («Терек»), Павел Могилевец, Иван Соловьев (оба – «Зенит» СПб), Сердер Сердеров («Урал»), Павел Соломатин («Динамо» М).
Нападающие: Константин Базелюк («ЦСКА), Руслан Болов («Краснодар»), Георгий Нуров («Нефтехимик»), Андрей Панюков («Динамо»).
Источник:РФС
Добавил:Duc8
число комментариев: 6
Комментировать
Romkan |
|
Видите, всего четыре игрока.... хотя это больше всех, но все же... Митрюшкин должен стабильно играть, а не сидеть в запасе, хоть и в основе. Спартак -2 и дубль ему в помочь.... хотя, конечно, Спартак -2 куда предпочтительнее, все таки профессиональный футбол... Терешкин тоже отличный кипер, но... |
S-cream |
|
Джанат "Джон" FK SM Volg-d, он еще в сборной "до 19ти" сыграет. А это сборная "до 21". Привет. |
а где митриш??? |
gladiator1974, ну незнай, незнай... |
S-cream |
|
Это сборная U-21 ? |
Интересно, сколько ребят из данного состава смогут дорасти до взрослой сборной??? |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо | 29 | 56 | |
зенит | 29 | 54 | |
Краснодар | 29 | 53 | |
Локомотив | 29 | 50 | |
СПАРТАК | 29 | 49 | |
цкг | 29 | 45 | |
Ростов | 29 | 43 | |
Рубин | 29 | 41 | |
Крылья Советов | 29 | 40 | |
Ахмат | 29 | 35 | |
Урал | 29 | 30 | |
Оренбург | 29 | 30 | |
Факел | 29 | 29 | |
Пари НН | 29 | 29 | |
Балтика | 29 | 26 | |
Сочи | 29 | 23 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 9 | 27 | |
Динамо | 8 | 22 | |
Зенит | 8 | 22 | |
Локомотив | 9 | 22 | |
СПАРТАК | 8 | 14 | |
Звезда-2005 | 9 | 14 | |
Краснодар | 9 | 10 | |
Рязань-ВДВ | 8 | 7 | |
Ростов | 8 | 7 | |
Енисей | 9 | 5 | |
Чертаново | 9 | 3 | |
Крылья Советов | 7 | 1 | |
Рубин | 7 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 7 | 16 | |
Балтика-БФУ | 7 | 16 | |
СПАРТАК-2 | 7 | 15 | |
Родина-М | 7 | 14 | |
Торпедо-Владимир | 7 | 13 | |
Чертаново | 7 | 12 | |
Зенит | 7 | 12 | |
Знамя Труда | 7 | 11 | |
Динамо-Вологда | 7 | 9 | |
Леон Сатурн | 6 | 8 | |
Динамо-СПб | 7 | 7 | |
Тверь | 7 | 7 | |
Звезда | 7 | 4 | |
Луки-Энергия | 6 | 4 | |
Енисей-2 | 7 | 3 | |
Иркутск | 6 | 2 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 10 | 24 | |
СПАРТАК | 10 | 23 | |
Краснодар | 10 | 20 | |
Сочи | 10 | 15 | |
Ак. им. Коноплева | 10 | 15 | |
Рубин | 10 | 14 | |
Балтика | 10 | 10 | |
Крылья Советов | 10 | 9 | |
Строгино | 10 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 10 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 10 | 30 | |
цкг | 10 | 24 | |
Ростов | 10 | 21 | |
Динамо | 10 | 15 | |
Урал | 10 | 12 | |
Чертаново | 10 | 10 | |
Ахмат | 10 | 9 | |
Факел | 10 | 9 | |
Пари НН | 10 | 7 | |
Оренбург | 10 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 32 | 60 | |
Динамо | 32 | 58 | |
Акрон | 31 | 56 | |
Родина | 32 | 52 | |
Арсенал | 31 | 51 | |
Енисей | 32 | 45 | |
Шинник | 31 | 44 | |
Алания | 32 | 43 | |
Нефтехимик | 31 | 42 | |
Тюмень | 31 | 42 | |
КАМАЗ | 32 | 41 | |
СКА-Хабаровск | 31 | 41 | |
Торпедо М | 31 | 40 | |
Черноморец | 32 | 35 | |
Сокол | 32 | 32 | |
Ленинградец | 31 | 30 | |
Волгарь | 31 | 28 | |
Кубань | 31 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
25 мая 2024г.
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
Стадион "Труд"
начало матча в 15:00
21 мая 2024 г.
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 мая 2024г.
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
Стадион "Труд"
начало матча в 15:00
21 мая 2024 г.
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама