Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 30 | 57 | |
Краснодар | 30 | 56 | |
Динамо | 30 | 56 | |
Локомотив | 30 | 53 | |
СПАРТАК | 30 | 50 | |
цкг | 30 | 48 | |
Ростов | 30 | 43 | |
Рубин | 30 | 42 | |
Крылья Советов | 30 | 31 | |
Ахмат | 30 | 35 | |
Факел | 30 | 32 | |
Оренбург | 30 | 31 | |
Пари НН | 30 | 30 | |
Урал | 30 | 30 | |
Балтика | 30 | 26 | |
Сочи | 30 | 24 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 10 | 30 | |
Зенит | 9 | 25 | |
Локомотив | 10 | 25 | |
Динамо | 9 | 22 | |
СПАРТАК | 9 | 17 | |
Звезда-2005 | 10 | 14 | |
Краснодар | 10 | 13 | |
Рязань-ВДВ | 9 | 7 | |
Ростов | 9 | 7 | |
Енисей | 9 | 5 | |
Чертаново | 10 | 4 | |
Крылья Советов | 8 | 2 | |
Рубин | 8 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 9 | 22 | |
СПАРТАК-2 | 9 | 21 | |
Балтика-БФУ | 9 | 20 | |
Торпедо-Владимир | 9 | 16 | |
Зенит-2 | 9 | 16 | |
Родина-М | 9 | 15 | |
Чертаново | 9 | 15 | |
Знамя Труда | 9 | 11 | |
Динамо-Вологда | 9 | 10 | |
Леон Сатурн | 8 | 9 | |
Тверь | 9 | 9 | |
Динамо-СПб | 9 | 8 | |
Иркутск | 8 | 8 | |
Луки-Энергия | 9 | 8 | |
Звезда | 9 | 5 | |
Енисей-2 | 9 | 3 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 10 | 24 | |
СПАРТАК | 10 | 23 | |
Краснодар | 10 | 20 | |
Сочи | 10 | 15 | |
Ак. им. Коноплева | 10 | 15 | |
Рубин | 10 | 14 | |
Балтика | 10 | 10 | |
Крылья Советов | 10 | 9 | |
Строгино | 10 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 10 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 10 | 30 | |
цкг | 10 | 24 | |
Ростов | 10 | 21 | |
Динамо | 10 | 15 | |
Урал | 10 | 12 | |
Чертаново | 10 | 10 | |
Ахмат | 10 | 9 | |
Факел | 10 | 9 | |
Пари НН | 10 | 7 | |
Оренбург | 10 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 34 | 66 | |
Динамо | 34 | 61 | |
Акрон | 34 | 59 | |
Арсенал | 34 | 55 | |
Родина | 34 | 55 | |
Енисей | 34 | 51 | |
Шинник | 34 | 51 | |
Алания | 34 | 49 | |
Тюмень | 34 | 48 | |
Торпедо М | 34 | 47 | |
Нефтехимик | 34 | 42 | |
СКА-Хабаровск | 34 | 41 | |
КАМАЗ | 34 | 41 | |
Сокол | 34 | 38 | |
Черноморец | 34 | 35 | |
Ленинградец | 34 | 34 | |
Волгарь | 34 | 34 | |
Кубань | 34 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Поддержите redwhite.ru
Футбольная пятница
15.11.2013
Начало матчей | Команды | Счет | Ссылки на просмотр |
18:30
| Словения U21 - Россия U21
| 0 : 1
| Матч окончен |
19:00
| Нефтехимик - Спартак
| 5 : 0 | Матч окончен |
20:30
| Россия - Сербия
| 1 : 1 | Матч окончен |
23:00
| Исландия - Хорватия
| 0 : 0 | Матч окончен |
23:45
| Италия - Германия
| 1 : 1 | Матч окончен |
23:45
| Португалия - Швеция
| 1 : 0 | Матч окончен |
23:45
| Украина - Франция
| 2 : 0 | Матч окончен |
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ - 2015 (U-21)
Квалификационный турнир
Группа 2
СЛОВЕНИЯ РОССИЯ
0 1
Матч окончен
Гол забил: Никитин(Россия) 90+2мин (0:1)
15 ноября 2013 года, 18:30 час.
г. Копер (Словения). Арена: стадион "Бонифика"
Аудитория: нет данных
Главный судья: Мариуш Аврам (Румыния)
Словения (U-21): Юг, Крайнц, Блажич, Янжа, Палчич, Жиберт, Врховец, Вучкич, Еленич, Чрниц, Шпорар.
Главный тренер: Томаж Кавчич.
Россия (U-21): Бабурин, Тен, Зуев, Никитин, Семенов, Каюмов, Могилевец, Емельянов, Ефремов, Козлов, Базелюк.
Главный тренер: Николай Писарев.
ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ
по футболу
РОССИЯ СЕРБИЯ
1 1
Матч окончен
Голы забили: Самедов(Россия) 30мин.(1:0); Джорджевич(Сербия) 31мин.(1:1)
15 ноября 2013 года, 20:30 час.
г. Дубай (ОАЭ). Арена: стадион "Забел стэдиум"
Аудитория: нет данных
Главный судья:
Россия (сборная): Акинфеев, Козлов, Игнашевич, Гранат, Д. Комбаров, Глушаков, Файзулин, Широков, Самедов, Ионов, Кокорин.
Главный тренер: Фабио Капелло
Сербия (сборная): Стойкович, Рукавина, Томович, Бышевац, Коларов, Иванович, Матич, Тошич, Радованович, Тадич, Джордович.
Главный тренер: Синиша Михайлович
КОНТИНЕНТАЛЬНАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА
Регулярный чемпионат
НЕФТЕХИМИК СПАРТАК
5 0
Матч окончен
15 ноября 2013 года, 19:00 час.
г. Нижнекамск. Арена: СКК "Нефтехимик"
Аудитория: 5500 зрителей
Главные судьи: Алексей Белов (Ярославль), Владислав Киселёв (Уфа)
"НЕФТЕХИМИК" (Нижнекамск): Судницин; Белов – Мамашев, Коларж – Коукал – Миловзоров; Березин – Космачёв, Осала – Цибак (к) – Толпеко; Романов – Шулаков, Якимов – Таратухин – Людучин; Куликов – Беляков, Рыбин – Полыгалов – Хохряков;
Главный тренер: Дмитрий Балмин.
"СПАРТАК" (Москва): : Гласс; Сергеев – Куинт, Шпирко – Ванделль – Андерсон; Бодров (к) – Кулик, Козлов – Юньков – Крутов; Васильев – Мамкин, Пешехонов – Никулин – Волков; Неколенко – Гришин, Нестеров – Бобров – Черных;
Главный тренер: Фёдор Канарейкин.
redwhite.ru
число комментариев: 411
Комментировать
PETYA |
|
сегодня Трактор Спартак Начало 15-00 |
Сборная отбывает номер, вялое зрелищеж |
алек-ч |
|
Хохлы молодцы спору нет. |
Spartu60 |
|
На излете.. Всем, до завтра!) |
BRAZIL10 |
|
igor1976, его им крдык, Гарри?) Прошли, товарняк гоняют) |
VKorot |
|
Браво, хохлы! Но нужно в ответной встрече забить! |
igor1976 |
|
Кирдык англичанам,дома проиграли |
igor1976 |
|
Чили второй закатили. |
Spartu60 |
|
igor1976,Еще и в полуфинал, попадут)) ! Играют с хорошим настроем!) |
Spartu60 |
|
Duc8, До новых встреч!) |
igor1976 |
|
Англия чилийцам дома пока летит,интерессно))) |
Spartu60 |
|
Richard,До новых встреч!)) |
Spartu60 |
|
моряк, Ты же не паровоз))) проставляйся, давай!!))) |
igor1976 |
|
Puaro,я тоже так же подумал.Не надо в одну группу братьев-жестоко это. |
Libra |
|
моряк, Судейка вялый... Могли бы до гола играть! А первое удаление, вапще никакое!!! |
Richard |
|
доброй ночи всем! |
Spartu60 |
|
Duc8,Цыгане, один закатили все ж ((((( |
savely |
|
молодцы хохлы!!!!!!!! заслуженно победили! в стиле ДК прошлых лет. |
Роман |
|
Рибери нибери |
Spartu60 |
|
Скумбриевич, Извиняйте, бананов , нема))))) |
MAXSM |
|
Во всём виноват Тьери Анри и его рука в матче с Ирландией 2010. Бог всё видит! |
igor1976 |
|
Это было круто и признаться,все таки неожиданно. |
Спокойной ночи всем красно-белым!! Чертовски рад за Украину!! МОЛОДЦЫ,бесспорно!!! |
Франция - унылое авно |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 30 | 57 | |
Краснодар | 30 | 56 | |
Динамо | 30 | 56 | |
Локомотив | 30 | 53 | |
СПАРТАК | 30 | 50 | |
цкг | 30 | 48 | |
Ростов | 30 | 43 | |
Рубин | 30 | 42 | |
Крылья Советов | 30 | 31 | |
Ахмат | 30 | 35 | |
Факел | 30 | 32 | |
Оренбург | 30 | 31 | |
Пари НН | 30 | 30 | |
Урал | 30 | 30 | |
Балтика | 30 | 26 | |
Сочи | 30 | 24 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 10 | 30 | |
Зенит | 9 | 25 | |
Локомотив | 10 | 25 | |
Динамо | 9 | 22 | |
СПАРТАК | 9 | 17 | |
Звезда-2005 | 10 | 14 | |
Краснодар | 10 | 13 | |
Рязань-ВДВ | 9 | 7 | |
Ростов | 9 | 7 | |
Енисей | 9 | 5 | |
Чертаново | 10 | 4 | |
Крылья Советов | 8 | 2 | |
Рубин | 8 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 9 | 22 | |
СПАРТАК-2 | 9 | 21 | |
Балтика-БФУ | 9 | 20 | |
Торпедо-Владимир | 9 | 16 | |
Зенит-2 | 9 | 16 | |
Родина-М | 9 | 15 | |
Чертаново | 9 | 15 | |
Знамя Труда | 9 | 11 | |
Динамо-Вологда | 9 | 10 | |
Леон Сатурн | 8 | 9 | |
Тверь | 9 | 9 | |
Динамо-СПб | 9 | 8 | |
Иркутск | 8 | 8 | |
Луки-Энергия | 9 | 8 | |
Звезда | 9 | 5 | |
Енисей-2 | 9 | 3 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 10 | 24 | |
СПАРТАК | 10 | 23 | |
Краснодар | 10 | 20 | |
Сочи | 10 | 15 | |
Ак. им. Коноплева | 10 | 15 | |
Рубин | 10 | 14 | |
Балтика | 10 | 10 | |
Крылья Советов | 10 | 9 | |
Строгино | 10 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 10 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 10 | 30 | |
цкг | 10 | 24 | |
Ростов | 10 | 21 | |
Динамо | 10 | 15 | |
Урал | 10 | 12 | |
Чертаново | 10 | 10 | |
Ахмат | 10 | 9 | |
Факел | 10 | 9 | |
Пари НН | 10 | 7 | |
Оренбург | 10 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 34 | 66 | |
Динамо | 34 | 61 | |
Акрон | 34 | 59 | |
Арсенал | 34 | 55 | |
Родина | 34 | 55 | |
Енисей | 34 | 51 | |
Шинник | 34 | 51 | |
Алания | 34 | 49 | |
Тюмень | 34 | 48 | |
Торпедо М | 34 | 47 | |
Нефтехимик | 34 | 42 | |
СКА-Хабаровск | 34 | 41 | |
КАМАЗ | 34 | 41 | |
Сокол | 34 | 38 | |
Черноморец | 34 | 35 | |
Ленинградец | 34 | 34 | |
Волгарь | 34 | 34 | |
Кубань | 34 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама