Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 30 | 57 | |
Краснодар | 30 | 56 | |
Динамо | 30 | 56 | |
Локомотив | 30 | 53 | |
СПАРТАК | 30 | 50 | |
цкг | 30 | 48 | |
Ростов | 30 | 43 | |
Рубин | 30 | 42 | |
Крылья Советов | 30 | 31 | |
Ахмат | 30 | 35 | |
Факел | 30 | 32 | |
Оренбург | 30 | 31 | |
Пари НН | 30 | 30 | |
Урал | 30 | 30 | |
Балтика | 30 | 26 | |
Сочи | 30 | 24 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 10 | 30 | |
Зенит | 9 | 25 | |
Локомотив | 10 | 25 | |
Динамо | 9 | 22 | |
СПАРТАК | 9 | 17 | |
Звезда-2005 | 10 | 14 | |
Краснодар | 10 | 13 | |
Рязань-ВДВ | 9 | 7 | |
Ростов | 9 | 7 | |
Енисей | 9 | 5 | |
Чертаново | 10 | 4 | |
Крылья Советов | 8 | 2 | |
Рубин | 8 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 9 | 22 | |
СПАРТАК-2 | 9 | 21 | |
Балтика-БФУ | 9 | 20 | |
Торпедо-Владимир | 9 | 16 | |
Зенит-2 | 9 | 16 | |
Родина-М | 9 | 15 | |
Чертаново | 9 | 15 | |
Знамя Труда | 9 | 11 | |
Динамо-Вологда | 9 | 10 | |
Леон Сатурн | 8 | 9 | |
Тверь | 9 | 9 | |
Динамо-СПб | 9 | 8 | |
Иркутск | 8 | 8 | |
Луки-Энергия | 9 | 8 | |
Звезда | 9 | 5 | |
Енисей-2 | 9 | 3 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 10 | 24 | |
СПАРТАК | 10 | 23 | |
Краснодар | 10 | 20 | |
Сочи | 10 | 15 | |
Ак. им. Коноплева | 10 | 15 | |
Рубин | 10 | 14 | |
Балтика | 10 | 10 | |
Крылья Советов | 10 | 9 | |
Строгино | 10 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 10 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 10 | 30 | |
цкг | 10 | 24 | |
Ростов | 10 | 21 | |
Динамо | 10 | 15 | |
Урал | 10 | 12 | |
Чертаново | 10 | 10 | |
Ахмат | 10 | 9 | |
Факел | 10 | 9 | |
Пари НН | 10 | 7 | |
Оренбург | 10 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 34 | 66 | |
Динамо | 34 | 61 | |
Акрон | 34 | 59 | |
Арсенал | 34 | 55 | |
Родина | 34 | 55 | |
Енисей | 34 | 51 | |
Шинник | 34 | 51 | |
Алания | 34 | 49 | |
Тюмень | 34 | 48 | |
Торпедо М | 34 | 47 | |
Нефтехимик | 34 | 42 | |
СКА-Хабаровск | 34 | 41 | |
КАМАЗ | 34 | 41 | |
Сокол | 34 | 38 | |
Черноморец | 34 | 35 | |
Ленинградец | 34 | 34 | |
Волгарь | 34 | 34 | |
Кубань | 34 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Поддержите redwhite.ru
Юношеская сборная России по футболу не попала на чемпионат Европы
10.06.2014
Во вторник, 10 июня, на стадионе тренировочной базы Буфтя под Бухарестом состоялся заключительный матч шестой группы элитного раунда Чемпионата Европы-2014 среди футболистов до 19 лет между юношескими сборными России и Австрии (игроки 1995 г.р. и младше).
Наша команда сыграла вничью в матче, в котором ей нужна была победа. Юношеская сборная России заняла второе место в группе после австрийцев, которые обошли нас благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей, и не отобралась на Чемпионат Европы-2014 U-19.
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МАТЧ-ЦЕНТР
Австрия – Россия – 0:0
Австрия: Лучич, Росенбихлер, Гугганиг, Ловрич (к), Мичорл, Блутч (Гесвейнер, 88), Бутюк, Бранднер, Хорват (Швейдл, 72), Раснер, Гриллич.
Россия: Лобанцев (к), Караваев, Ходжаниязов, Каляшин (Лысцов, 46), Карпов, Баринов, Корян, Ефремов (Ящук, 46), Ал. Миранчук, Моргунов, Давыдов.
Предупреждения: Баринов, 34. Гриллич, 70. Давыдов, 76. Гугганиг, 78. Бранднер, 85. Карпов, 87.
Судьи: Э. Шмуелевич (Израиль), С. Мазамбер (Израиль), М. Григориу (Румыния).
10 июня. Тренировочная база Буфтя. Румыния. 5000 зрителей.
Наша команда сыграла вничью в матче, в котором ей нужна была победа. Юношеская сборная России заняла второе место в группе после австрийцев, которые обошли нас благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей, и не отобралась на Чемпионат Европы-2014 U-19.
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МАТЧ-ЦЕНТР
Австрия – Россия – 0:0
Австрия: Лучич, Росенбихлер, Гугганиг, Ловрич (к), Мичорл, Блутч (Гесвейнер, 88), Бутюк, Бранднер, Хорват (Швейдл, 72), Раснер, Гриллич.
Россия: Лобанцев (к), Караваев, Ходжаниязов, Каляшин (Лысцов, 46), Карпов, Баринов, Корян, Ефремов (Ящук, 46), Ал. Миранчук, Моргунов, Давыдов.
Предупреждения: Баринов, 34. Гриллич, 70. Давыдов, 76. Гугганиг, 78. Бранднер, 85. Карпов, 87.
Судьи: Э. Шмуелевич (Израиль), С. Мазамбер (Израиль), М. Григориу (Румыния).
10 июня. Тренировочная база Буфтя. Румыния. 5000 зрителей.
Румыния – Норвегия – 3:0 (2:0)
Элитный раунд ЧЕ-2014 U-19. 6 группа. Итоговое турнирное положение.
1. Австрия – 7 очков, разница мячей 8-1.
2. РОССИЯ – 7 очков, 6-1.
3. Румыния – 3 очка, 4-8.
4. Норвегия – 0 очков, 1-9.
Элитный раунд ЧЕ-2014 U-19. 6 группа. Итоговое турнирное положение.
1. Австрия – 7 очков, разница мячей 8-1.
2. РОССИЯ – 7 очков, 6-1.
3. Румыния – 3 очка, 4-8.
4. Норвегия – 0 очков, 1-9.
Источник:РФС
Добавил:Duc8
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 30 | 57 | |
Краснодар | 30 | 56 | |
Динамо | 30 | 56 | |
Локомотив | 30 | 53 | |
СПАРТАК | 30 | 50 | |
цкг | 30 | 48 | |
Ростов | 30 | 43 | |
Рубин | 30 | 42 | |
Крылья Советов | 30 | 31 | |
Ахмат | 30 | 35 | |
Факел | 30 | 32 | |
Оренбург | 30 | 31 | |
Пари НН | 30 | 30 | |
Урал | 30 | 30 | |
Балтика | 30 | 26 | |
Сочи | 30 | 24 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 10 | 30 | |
Зенит | 9 | 25 | |
Локомотив | 10 | 25 | |
Динамо | 9 | 22 | |
СПАРТАК | 9 | 17 | |
Звезда-2005 | 10 | 14 | |
Краснодар | 10 | 13 | |
Рязань-ВДВ | 9 | 7 | |
Ростов | 9 | 7 | |
Енисей | 9 | 5 | |
Чертаново | 10 | 4 | |
Крылья Советов | 8 | 2 | |
Рубин | 8 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 9 | 22 | |
СПАРТАК-2 | 9 | 21 | |
Балтика-БФУ | 9 | 20 | |
Торпедо-Владимир | 9 | 16 | |
Зенит-2 | 9 | 16 | |
Родина-М | 9 | 15 | |
Чертаново | 9 | 15 | |
Знамя Труда | 9 | 11 | |
Динамо-Вологда | 9 | 10 | |
Леон Сатурн | 8 | 9 | |
Тверь | 9 | 9 | |
Динамо-СПб | 9 | 8 | |
Иркутск | 8 | 8 | |
Луки-Энергия | 9 | 8 | |
Звезда | 9 | 5 | |
Енисей-2 | 9 | 3 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 10 | 24 | |
СПАРТАК | 10 | 23 | |
Краснодар | 10 | 20 | |
Сочи | 10 | 15 | |
Ак. им. Коноплева | 10 | 15 | |
Рубин | 10 | 14 | |
Балтика | 10 | 10 | |
Крылья Советов | 10 | 9 | |
Строгино | 10 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 10 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 10 | 30 | |
цкг | 10 | 24 | |
Ростов | 10 | 21 | |
Динамо | 10 | 15 | |
Урал | 10 | 12 | |
Чертаново | 10 | 10 | |
Ахмат | 10 | 9 | |
Факел | 10 | 9 | |
Пари НН | 10 | 7 | |
Оренбург | 10 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 34 | 66 | |
Динамо | 34 | 61 | |
Акрон | 34 | 59 | |
Арсенал | 34 | 55 | |
Родина | 34 | 55 | |
Енисей | 34 | 51 | |
Шинник | 34 | 51 | |
Алания | 34 | 49 | |
Тюмень | 34 | 48 | |
Торпедо М | 34 | 47 | |
Нефтехимик | 34 | 42 | |
СКА-Хабаровск | 34 | 41 | |
КАМАЗ | 34 | 41 | |
Сокол | 34 | 38 | |
Черноморец | 34 | 35 | |
Ленинградец | 34 | 34 | |
Волгарь | 34 | 34 | |
Кубань | 34 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама