0

Оренбург 0

0

ФНЛ 2017/2018

1. Как завершиться групповой матч ЧМ-2018 между командами сб.Уругвая- сб.России?
    1. Победой сб.России - 19 (42%)

2. Ничья - 18 (40%)

3. Победой сб.Уругвая - 8 (18%)

ХК "Спартак" выиграл второй матч в Питере

03-03-2009

Во вторник во втором матче плей-офф Континентальной хоккейной лиги СКА проиграл «Спартаку» со счетом 1:2 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 0:1).

Скорпион 77
Вот это рубка, ну красавцы! Бомжеконей на помойку! Спасибо нашим болелам на трибунах, молодцы!
ALL- IN
Супер, бальзам на душу,за вторую шайбу отдельное спасибо,брутально и никаких вариантов.
0 / 0
spartak805
Ура! Мы ломим,гнутся... ТВАРИ!!! Устройте им АД в Сокольниках!!! С ПОБЕДОЙ!!! МОЛОДЦЫ!!!
0 / 0
Евгений Курносов
Молодцы порадовали сам тока текст читал . Ездил 11 мая на крылья -спартак на матч даже не смотрел . Болельщики спартака лучшие . !
0 / 0
nikatin
Всем ребятам благодарность перед строем! И тем, кто на льду, и тем кто на трибуне бился!!! Ура! Красно-белые возвращаются, теперь уже навсегда!!!
Все у кого есть возможность поддержите команду в Сокольниках, они это заслужили!
Domodedovo
УУУУРРРРАААААА!!!!!! Ребята Молодцы!!! Просто супер, здорово!!! Надо дожимать лошадок в Москве!!!
0 / 0
Роман Амелечкин
Вот это от души... Вынесли Ё.Б.А.Н.Ы.Й бомжевик! Вот так и в 1 туре будет!
0 / 0
ILIA7
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!вот это характер у команды,а гол в овертайме просто на загляденье, супер комбинация. Ждём бомжеватых-коней в Сокольниках за добавкой.
0 / 0
богданыч
Всех с Победой!!!!  Голы-Красавцы!!!!!!!   Вратарь-Стена!!!!!!!   конявым бомжам киндец!!!!!!!!!!!
0 / 0
EversoR
Два суровых пендаля по газпромовской жопе!!!
0 / 0
Sergei
Парни молодцы, надрали им красно-синий зад! Всех с победой! Ржига красава, наш парень!
0 / 0
Олесь Изотов
Спасибо команде за спартаковскую игру!
0 / 0
олег галкин
Ржига Знает свое дело,настроил парней.Не суетясь,Спокойно почикали ска.МОЛОДЦЫ!!!
0 / 0
алекс сачок
УРРРРАААА!!!!!!!!!!!!!и 15 -ого им ещё !отсоси у красно-белых!!!!!!
0 / 0
Oren_spartach
Ваще КрасавчеГи! Пони-бомжи соснули во весь рост!
0 / 0
qwert.
Наши фаны перекричали целый ледовый дворец "бомжевиков"! Кто в Москве живёт? Налейте им по возвращению)))))  Осипли наверное))))Красавчики! Молодцы!
0 / 0
Puh
И чтобы в Москве сыграли с сосиСКАми лишь одну игру! :) С ПОБЕДОЙЙЙЙ!
0 / 0
Валерий Гапонов
Уппер - супер!А то,подлюки,затолкали чуть ли не ногами и радовались в штаны. Даёшь четвертьфинал!