Логин: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Добавить в избранное  
 Инстаграм redwhite.ru Официальный канал REDWHITE.RU на youtube  вконтакте redwhite.ru  Твиттер redwhite.ru Главная Поиск Карта сайта Версия для печати
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2017/2018


команда


и

о

Локомотив

Локомотив 0

0

цска 0

0

СПАРТАК

СПАРТАК 0

0

Краснодар

Краснодар 0

0

Зенит

Зенит 0

0

Уфа

Уфа 0

0

Арсенал

Арсенал 0

0

Динамо

Динамо 0

0

Ахмат

Ахмат 0

0

Рубин

Рубин 0

0

Ростов

Ростов 0

0

Урал

Урал 0

0

Амкар

Амкар 0

0

Крылья Советов

Крылья Советов 0

0

Енисей

Енисей 0

0

Оренбург

Оренбург 0

0

ФНЛ 2017/2018
Молодежные команды


Опрос
  1. Какая позиция в Спартаке больше всего нуждается в усилении?
    1. Центральный защитник - 23 (40%)
       
    2. Крайний защитник - 11 (19%)
       
    3. Опорный полузащитник - 10 (17%)
       
    4. Атакующий полузащитник - 5 (9%)
       
    5. Вратарь - 4 (7%)
       
    6. Тренерский штаб - 3 (5%)
       
    7. Центрфорвард - 2 (3%)
       
    8. Фланговый полузащитник - 0 (0%)
       



Оскар Гарсия продлил контракт
Оскар Гарсия продлил контракт 10.11.2009 Сегодня 37-летний испанский тренер по физподготовке продлил на два года контракт со «Спартаком».

«Очень рад, что такой именитый клуб, как «Спартак», продлил со мной контракт еще на два года, - сказал Оскар Гарсия. – Естественно, сделаю все от меня зависящее, чтобы помочь команде решить те высокие задачи, которые ставит руководство клуба».


официальный сайт





оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  50

Возврат к списку


0 / 0
Crix
Crix, 13.11.2009 22:28:30
...за СПАРТАК))))
0 / 0
Алексей
СТРОГино, 10.11.2009 23:38:13  
Не потянет? А почему? Потому что мягкий

Верно сказал.Интеллектуал-да,мыслящий игрок-да...Нужно уметь резать по живому, идти по трупам... не каждый сможет,таких мало...Валера один из них
0 / 0
Petrovitch
Dik*Li,
Заходи в тему про Царя, подводи итоги, да будем спать ложиться.
0 / 0
EversoR
Строг,
даже сейчас Игорь не потянет. Есть такая игра Что? Где? Когда? Так вот там при обсуждении капитан практически не участвует в обсуждении - он прежде всего внимательно слушает и направляет обсуждение в правильное русло. А затем вычленяет правильную, на его взгляд, версию. На то но Капитан. Аналогию со Сталиным, надеюсь, проводить не будем)
Каждый остается при своих - я считаю, что наши успехи плод работы Валеры, в том числе на посту ГТ. Ты же считаешь, что  роль ГТ может сыграть Игорь.  
Jedem das Seine.
0 / 0
Dik*Li
Petrovitch,
Согласен-в совокупе сегодняшнего нашего тренерского штаба,наш залог успеха.Я бы не стал проводить паралель,каждый на своём месте и каждый по своему полезен.
0 / 0
Petrovitch
СТРОГино,
Конечно, моё мнение больше интуитивное, но я думаю, что никто из помошников Карпина в главные тренеры не годится.
0 / 0
Dik*Li
Pilligrim, 10.11.2009 22:47:05
Да не глупый ты...Хороших снов.
0 / 0
Pilligrim
Dik*Li, 10.11.2009 22:44:57
Ну давай обьясни, я ведь такой глупый.

Всем Добрых снов.
0 / 0
Dik*Li
Pilligrim, 10.11.2009 22:39:19
Твои слова сегодня о моей версии,выглядят как констатация факта(о чём я тоже уже говорил-приходится повторятся),но без аргуметов...А версия,это версия...Или надо объяснить значение этого слова?
0 / 0
EversoR
Строг,
вот поэтому я с тобой не согласен. Валера именно нужен на капитанском мостике - как Капитан всей этой шоблы. А Игорь побывал в шкуре ГТ, мое мнение - на эту роль он в Спартаке не тянет.
0 / 0
Pilligrim
Dik*Li, 10.11.2009 22:35:17
Да нет, версия это хорошо, но вот ты говоришь что мои слова это пинание воздуха, потому что без аргументов, я тебя и спрашиваю, а твоя версия не из того же разрядя?
0 / 0
Pilligrim
Dik*Li, 10.11.2009 22:31:04
Говорю что помню, не более...
0 / 0
Dik*Li
Pilligrim, 10.11.2009 22:23:42
И тебе и позитиву поясняю в очередной раз,что я это выдвинул как версию,а не как факт(неужели не доходит),о чём сразу и предупредил.А вас понесло-не согласен,передёргиваю,Баженов-Бердыев...
0 / 0
Dik*Li
Pilligrim,
Я помню оды.Я тоже помню оды про пса и уже высказывался в по этому поводу.В колличественном отношении было много постов о том,что некоторые болелы непротив пса.Поясняю-было больше постов...т.е один человек писАл несколько постов на вкладке и от этого казалось,что в поддержку пса выступили многие.На самом деле,большинство болельщиков были против пса но отпостились по разу-два...И это факт.Когда шла дискуссия я на этом сделал акцент.Тех кто высказался в поддержку пса было порядка-5человек и я их помню (в основном из молодых болел).Так что не надо,подрывать авторитет сайта,против пса было большинство.
0 / 0
EversoR
Строг,
Игорь совсем другого склада человек. Вспомни, каким Валера был, придя в Спартак, каким и кем стал. Он занимает нужное и правильное место(а) в Спартаке, он даже Федуна зажег футболом, не говоря о футах.
0 / 0
Pilligrim
Dik*Li, 10.11.2009 22:19:57
А твои нет?хочешь сказать у тебя есть прямые доказательства?
Демон RW, 10.11.2009 22:20:16
Спасибо, пытаюсь)
0 / 0
Демон RW
Pilligrim, Арбидол Брат хавай и побольше,Выздоравливай
0 / 0
Dik*Li
Pilligrim,
Всё сказаноое тобой и мной это предположения...Представляешь ты себе так,ради Бога.Твоё право.Многие представляют себе это по другому.ну давай сраться начнём и подъё. заниматься.Твои представления и предположения без аргументов,это пинки воздуха.Успокойся пож.
0 / 0
Pilligrim
Демон RW, 10.11.2009 22:09:23
нет у него на это времени.
Dik*Li, 10.11.2009 22:09:58
Извиняюсь конечно если не так понял, с температурой сижу...
Ты говоришь что многое о чем мы говорим исполняется в клубе, так вот если бы руководство читало нас, и опираясь на нас принимало решения, то после Лаудрупа тренером бы был пес, я помню здешние оды о нем.А еще одного человека, который твердил что спасти нас может только мент(Кобелев который).
0 / 0
Pilligrim
Я вот представляю такую картину, Ледяхов, И Родионов сидят тут все читают, пишут иногда.А в обед следующего дня(потому что основная дискусия идет позней ночью), они приходят с отчетом к Валерию.Тот читает нас-ага, вот надо сделать, то-то и то-то, и со словами продолжайте следить, удаляется для решения проблем команды.
0 / 0
Dr.Marten$
пойдем в тему про мостового
0 / 0
Dik*Li
Pilligrim,
Ребята интересно получается,сказанные Вами предположения звучат как констатация факта(даже без аргуметов),а сказанное мной это передёргивания(хотя это я выдвинул как версию,читайте внимательнее)Ну с чего ты взял,что если бы пес прочитал,что мы здесь пишем,прибежал бы к нам работать?Хрень какая то...
0 / 0
Демон RW
ИмяDik*Li, 10.11.2009 20:37:34  
Пледж, 10.11.2009 20:18:05
Я только вчера выдвигал такую версию,о том,что тренеры сюда заглядывают.Много,чего из здесь сказанного,потом внедряется в команду.Может это совпадения,но с приходом Валеры,мнения болел нашего сайта и ГТ звучат и воплощаются почти в унисон...

Дик, это второй Сайт по значимости ,после официального.Почему же Карпину иногда,если не постоянно, заглядывать туда,где он может почерпнуть для себя очень много полезного,окунуться в чисто Спартаковскую среду и послушать умных,адекватных и преданных родному Клубу людей. Как говорится одна голова хорошо,а целый Сайт ещё лучше....Кстати ,тебе знаком ник"Царь"?.По моему это Саня и есть,а что тут такого странного,вполне нормально
0 / 0
Petrovitch
Pilligrim,
И в Спартаке давно бы не было ни одного бразильца, а играли бы Плетикоса,Шешуков,Шаронов,Набабкин,Ребко,Тарасов,Самедов,Титов,Тихонов
0 / 0
Pilligrim
Dik*Li, 10.11.2009 20:37:34
Тут ты передергиваешь, очень сильно...То есть, я с тобой не согласен.Если бы они смотрели на нас, у нас бы давно пес работал, да еще и Оира бы послали нах, после доводов Змея.
0 / 0
EversoR
Строг,
не скажи, дар и энергетику Карпина никто не отменял. Без его главенствования на тренерском помосте боролись бы мы в лучшем случае за попадание в пятерку. Факт.
Страницы: 1 2 След.
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Выезд в Лондон 2010
Следующая игра
июль 2018
Спартак Москва
начало матча в --:--
12 мая 2018
Спартак Москва Сибирь
Академия "Спартак"
начало матча в 14:00
13 мая 2018
Спартак Москва Динамо
Академия Спартак
начало матча в 14:00
2018
Спартак Москва
Москва
начало матча в --:-
2018
Спартак Москва
начало матча в --:--
30 мая 2018
Сборная Австрия Сборная России
Тиволи Штадион Тироль
начало матча в --:-
Виджет для яндекса
Наши кнопочки

или:

Спартак - фото, видео и отчеты с выездов - RedWhite.Ru