Логин: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Добавить в избранное  
 Инстаграм redwhite.ru Официальный канал REDWHITE.RU на youtube  вконтакте redwhite.ru  Твиттер redwhite.ru Главная Поиск Карта сайта Версия для печати
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2017/2018


команда


и

о

Локомотив

Локомотив 17

36

Зенит

Зенит 17

33

цска 17

29

СПАРТАК

СПАРТАК 17

28

Краснодар

Краснодар 17

27

Уфа

Уфа 17

24

Урал

Урал 17

24

Арсенал

Арсенал 17

24

Ахмат

Ахмат 17

22

Рубин

Рубин 17

20

Ростов

Ростов 17

19

Амкар

Амкар 17

18

Тосно

Тосно 17

17

Динамо

Динамо 17

16

Анжи

Анжи 17

16

Хабаровск

Хабаровск 17

12

Лига Чемпионов 17/18
ФНЛ 2017/2018
Молодежные команды


Опрос



Оскар Гарсия продлил контракт
Оскар Гарсия продлил контракт 10.11.2009 Сегодня 37-летний испанский тренер по физподготовке продлил на два года контракт со «Спартаком».

«Очень рад, что такой именитый клуб, как «Спартак», продлил со мной контракт еще на два года, - сказал Оскар Гарсия. – Естественно, сделаю все от меня зависящее, чтобы помочь команде решить те высокие задачи, которые ставит руководство клуба».


официальный сайт





оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  50

Возврат к списку


0 / 0
Crix
Crix, 13.11.2009 22:28:30
...за СПАРТАК))))
0 / 0
Алексей
СТРОГино, 10.11.2009 23:38:13
Не потянет? А почему? Потому что мягкий

Верно сказал.Интеллектуал-да,мыслящий игрок-да...Нужно уметь резать по живому, идти по трупам... не каждый сможет,таких мало...Валера один из них
0 / 0
Petrovitch
Dik*Li,
Заходи в тему про Царя, подводи итоги, да будем спать ложиться.
0 / 0
EversoR
Строг,
даже сейчас Игорь не потянет. Есть такая игра Что? Где? Когда? Так вот там при обсуждении капитан практически не участвует в обсуждении - он прежде всего внимательно слушает и направляет обсуждение в правильное русло. А затем вычленяет правильную, на его взгляд, версию. На то но Капитан. Аналогию со Сталиным, надеюсь, проводить не будем)
Каждый остается при своих - я считаю, что наши успехи плод работы Валеры, в том числе на посту ГТ. Ты же считаешь, что роль ГТ может сыграть Игорь.
Jedem das Seine.
0 / 0
Dik*Li
Petrovitch,
Согласен-в совокупе сегодняшнего нашего тренерского штаба,наш залог успеха.Я бы не стал проводить паралель,каждый на своём месте и каждый по своему полезен.
0 / 0
Petrovitch
СТРОГино,
Конечно, моё мнение больше интуитивное, но я думаю, что никто из помошников Карпина в главные тренеры не годится.
0 / 0
Dik*Li
Pilligrim, 10.11.2009 22:47:05
Да не глупый ты...Хороших снов.
0 / 0
Pilligrim
Dik*Li, 10.11.2009 22:44:57
Ну давай обьясни, я ведь такой глупый.

Всем Добрых снов.
0 / 0
Dik*Li
Pilligrim, 10.11.2009 22:39:19
Твои слова сегодня о моей версии,выглядят как констатация факта(о чём я тоже уже говорил-приходится повторятся),но без аргуметов...А версия,это версия...Или надо объяснить значение этого слова?
0 / 0
EversoR
Строг,
вот поэтому я с тобой не согласен. Валера именно нужен на капитанском мостике - как Капитан всей этой шоблы. А Игорь побывал в шкуре ГТ, мое мнение - на эту роль он в Спартаке не тянет.
0 / 0
Pilligrim
Dik*Li, 10.11.2009 22:35:17
Да нет, версия это хорошо, но вот ты говоришь что мои слова это пинание воздуха, потому что без аргументов, я тебя и спрашиваю, а твоя версия не из того же разрядя?
0 / 0
Pilligrim
Dik*Li, 10.11.2009 22:31:04
Говорю что помню, не более...
0 / 0
Dik*Li
Pilligrim, 10.11.2009 22:23:42
И тебе и позитиву поясняю в очередной раз,что я это выдвинул как версию,а не как факт(неужели не доходит),о чём сразу и предупредил.А вас понесло-не согласен,передёргиваю,Баженов-Бердыев...
0 / 0
Dik*Li
Pilligrim,
Я помню оды.Я тоже помню оды про пса и уже высказывался в по этому поводу.В колличественном отношении было много постов о том,что некоторые болелы непротив пса.Поясняю-было больше постов...т.е один человек писАл несколько постов на вкладке и от этого казалось,что в поддержку пса выступили многие.На самом деле,большинство болельщиков были против пса но отпостились по разу-два...И это факт.Когда шла дискуссия я на этом сделал акцент.Тех кто высказался в поддержку пса было порядка-5человек и я их помню (в основном из молодых болел).Так что не надо,подрывать авторитет сайта,против пса было большинство.
0 / 0
EversoR
Строг,
Игорь совсем другого склада человек. Вспомни, каким Валера был, придя в Спартак, каким и кем стал. Он занимает нужное и правильное место(а) в Спартаке, он даже Федуна зажег футболом, не говоря о футах.
0 / 0
Pilligrim
Dik*Li, 10.11.2009 22:19:57
А твои нет?хочешь сказать у тебя есть прямые доказательства?
Демон RW, 10.11.2009 22:20:16
Спасибо, пытаюсь)
0 / 0
Демон RW
Pilligrim, Арбидол Брат хавай и побольше,Выздоравливай
0 / 0
Dik*Li
Pilligrim,
Всё сказаноое тобой и мной это предположения...Представляешь ты себе так,ради Бога.Твоё право.Многие представляют себе это по другому.ну давай сраться начнём и подъё. заниматься.Твои представления и предположения без аргументов,это пинки воздуха.Успокойся пож.
0 / 0
Pilligrim
Демон RW, 10.11.2009 22:09:23
нет у него на это времени.
Dik*Li, 10.11.2009 22:09:58
Извиняюсь конечно если не так понял, с температурой сижу...
Ты говоришь что многое о чем мы говорим исполняется в клубе, так вот если бы руководство читало нас, и опираясь на нас принимало решения, то после Лаудрупа тренером бы был пес, я помню здешние оды о нем.А еще одного человека, который твердил что спасти нас может только мент(Кобелев который).
0 / 0
Pilligrim
Я вот представляю такую картину, Ледяхов, И Родионов сидят тут все читают, пишут иногда.А в обед следующего дня(потому что основная дискусия идет позней ночью), они приходят с отчетом к Валерию.Тот читает нас-ага, вот надо сделать, то-то и то-то, и со словами продолжайте следить, удаляется для решения проблем команды.
0 / 0
Dr.Marten$
пойдем в тему про мостового
0 / 0
Dik*Li
Pilligrim,
Ребята интересно получается,сказанные Вами предположения звучат как констатация факта(даже без аргуметов),а сказанное мной это передёргивания(хотя это я выдвинул как версию,читайте внимательнее)Ну с чего ты взял,что если бы пес прочитал,что мы здесь пишем,прибежал бы к нам работать?Хрень какая то...
0 / 0
Демон RW
ИмяDik*Li, 10.11.2009 20:37:34
Пледж, 10.11.2009 20:18:05
Я только вчера выдвигал такую версию,о том,что тренеры сюда заглядывают.Много,чего из здесь сказанного,потом внедряется в команду.Может это совпадения,но с приходом Валеры,мнения болел нашего сайта и ГТ звучат и воплощаются почти в унисон...

Дик, это второй Сайт по значимости ,после официального.Почему же Карпину иногда,если не постоянно, заглядывать туда,где он может почерпнуть для себя очень много полезного,окунуться в чисто Спартаковскую среду и послушать умных,адекватных и преданных родному Клубу людей. Как говорится одна голова хорошо,а целый Сайт ещё лучше....Кстати ,тебе знаком ник"Царь"?.По моему это Саня и есть,а что тут такого странного,вполне нормально
0 / 0
Petrovitch
Pilligrim,
И в Спартаке давно бы не было ни одного бразильца, а играли бы Плетикоса,Шешуков,Шаронов,Набабкин,Ребко,Тарасов,Самедов,Титов,Тихонов
0 / 0
Pilligrim
Dik*Li, 10.11.2009 20:37:34
Тут ты передергиваешь, очень сильно...То есть, я с тобой не согласен.Если бы они смотрели на нас, у нас бы давно пес работал, да еще и Оира бы послали нах, после доводов Змея.
0 / 0
EversoR
Строг,
не скажи, дар и энергетику Карпина никто не отменял. Без его главенствования на тренерском помосте боролись бы мы в лучшем случае за попадание в пятерку. Факт.
Страницы: 1 2 След.
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
DSC_1025.jpg
Следующая игра
21 ноября 2017
Спартак Москва Марибор
"Открытие Арена"
начало матча в 20:00
4 ноября 2017
Спартак Москва Тамбов
Стадион Спартак
начало матча в 14:00
18 ноября 2017
Краснодар Спартак Москва
Академия ФК Краснодар
начало матча в 13:30
2 ноября 2017
ска Спартак Москва
Спб, Ледовый Дворец
начало матча в 19:30
12 ноября 2017
Спартак Москва динамо спб
ЛД "Сокольники"
начало матча в 13:00
11 ноября 2017
Сборная России Аргентина
"Стадион Лужники"
начало матча в --:-
Виджет для яндекса
Наши кнопочки

или:

Спартак - фото, видео и отчеты с выездов - RedWhite.Ru