7

Первый дивизион
Дубль

"Cпартак" обыграл "Шахтёр" в товарищеском матче
"Cпартак" обыграл "Шахтёр" в товарищеском матче 19.06.2010 Московский "Спартак", проводящий тренировочный сбор в Австрии, обыграл в товарищеском матче донецкий "Шахтёр" со счетом 3:1.
«Спартак» отработал «стандарты» на «шахтерах»
Московский «Спартак», проводящий подготовительный сбор в Австрии, в товарищеском матче уверенно переиграл чемпиона Украины донецкий «Шахтер».
В первом тайме успех команде Валерия Карпина приносили розыгрыши угловых. Точными ударами отметились Никита Баженов и Александр Шешуков. Между ними один мяч провели и дончане. Жадсон удачно сыграл на добивании после того, как голкипер красно-белых Сергей Песьяков отразил удар Фернандиньо.
А после перерыва пришло время уже бразильцам «Спартака» проявить свой класс. Веллитон прошел по центру и отдал пас Алексу, который и установил окончательный счет.
В воскресенье «Спартак» проведет второй контрольный матч. Соперником москвичей станет словацкая «Сеница».
Товарищеский матч
Австрия
"Спартак" (Россия) - "Шахтёр" (Украина) - 3:1 (2:1)
Голы: Баженов, 6 (1:0); Жадсон, 24 (1:1); Шешуков, 43 (2:1); Алекс, 53 (3:1).

"Спартак": Песьяков, Паршивлюк, Иранек, Шешуков, Кудряшов, Баженов (Озобич, 68), Зотов, Ибсон (Ходырев, 82), Ананидзе, Алекс, Веллитон.
Запасные: Джанаев, Сухи, Макеев, Ари, Сабитов, Яковлев, Озобич, Ходырев.

"Шахтёр": Худжамов (Пятов, 46), Ищенко, Ракицкий, Фернандиньо ( Емельянов, 42 Левандовски, 59), Жадсон, Коста, Виллиан, Срна, Степаненко, Гладкий.
Запасные (вышли во втором тайме): Пятов, Кучер, Шевчук, Левандовски, Чижов, Кривцов, Хюбшман, Дуляй, Тейшейра, Фомин, Агахова, Морено.

число комментариев:  43

0 / 0
KB62
ну чтож! Молодцы! Надо бы и в своём чемпионате так играть!
З.Ы. А Агахова! - это ж разве не баба?
0 / 0
Slim
скондирую Молодцы, парни обыграли чемпиона украины.
Пользователь ОДИНЕЦ в игнор листе, убрать из игнора
0 / 0
mjasnyk
лучше бы его берегли к аренде...
0 / 0
Gektor619
Не ожидал такого счёта. Молодцы ребята!!! А почему Джанаев не играл? Его что берегут к чемпионату России?!
0 / 0
PETYA
ВПЕРЕД Спартак
0 / 0
PicassoNk
Всех поздравляю, КБ братья! Кто игру смотрел? Как в общем команда смотрелась?
0 / 0
гарри купер
Что-то как-то замалчивается победа. Если бы продули сегодня - вовсю бы уже Карпина снимали нетерпеливые...)))
Пользователь позитив в игнор листе, убрать из игнора
0 / 0
qwert.
позитив, Спасибо за поддержку:-)))))
0 / 0
bigfut7777
позитив, просто она до сих пор находится в шоке, а пока я не приехал она из дома выходить боялась. она даже себя отчасти виноватой считает, что поздно вечером пошла в магазин

ОДИНЕЦ, 19.06.2010 23:27:47
Алексей, ты неправильно понял. ))))Ни у кого нет никаких претензий. Опечатки иногда случаются. ))) Мы за справедливость, пусть награда в виде авторства гола найдёт своего героя. ))))))
0 / 0
bigfut7777
ОДИНЕЦ, лично к тебе абсолютно ни каких. просто сказал чтоб исправили. не воспринимай на свой личный счет
0 / 0
bigfut7777
позитив, Алексей я написал подробности. почитай, может что то еще надо?
0 / 0
Дядя Дёма, 19.06.2010 23:24:54 и тебе спокойной ночи!