0

Оренбург 0

0

ФНЛ 2017/2018

1. Как завершиться групповой матч ЧМ-2018 между командами сб.Уругвая- сб.России?
    1. Победой сб.России - 29 (44%)

2. Ничья - 25 (38%)

3. Победой сб.Уругвая - 12 (18%)

Игорь Егоров: не признаю ошибку

Игорь Егоров: не признаю ошибку 	 12-05-2011 Игорь Егоров: не признаю ошибку
 Вчера поздно вечером «Советский спорт» дозвонился до арбитра Игоря Егорова и передал ему слова Леонида Федуна.
-"Ничего не признаю, ошибки в том эпизоде не было. Пенальти на Игнашевиче не дал, потому как расстояние между игроков, который владел мячом, и Игнашевичем, было минимальным, около метра, он никак не мог сыграть рукой. По большому счету, Игнашевичу просто взяли и «кинули» мяч в руку.
А что касается Федуна, то я уже привык к его непонятному отношению к моей персоне, и комментировать его не хочу.
"А вот момент на 75-й минуте этой игры я обязательно посмотрю в повторе, -- продолжил Егоров. – Там Нецид прорывался в штрафную «Спартака» и апеллировал, что кто-то из спартаковцев сыграл рукой. Момента четко не видел, к эпизоду был спиной…"
 Игорь Егоров: «Знал, что Думбия часто играет рукой»
Главный арбитр матча 1/2 финала Кубка России «Спартак» – цСКА (3:3, 4:5 – пенальти) Игорь Егоров объяснил, почему не засчитал гол форварда армейцев Сейду Думбия в первом тайме и сказал, что было самым сложным в сегодняшней игре.
 – Конечно, самое главное ощущение – что мы доставили удовольствие болельщикам. Был бескомпромиссный и классный футбол, его очень интересно судить. В таких матчах цена ошибки очень высока, поэтому предельная концентрация в течение 120 минут нелегко дается. Усталость уходит на второй план, тебя, как и футболистов, переполняют эмоции. Потому что ты знаешь, если сделал свою работу хорошо, то на душе приятно.
– Что было самым трудным для вас сегодня?
– В воскресенье был нелегкий матч «Зенит» – «Локомотив», он довольно поздно закончился. Главное было успеть восстановиться – не столько физически, сколько эмоционально. И мне кажется, что у меня получилось.

– Когда вы почувствовали, что контролируете игру? Какой момент помог ощутить кураж?
 – Это, конечно, момент с голом Думбия в первом тайме, когда он сыграл рукой. Я пользовался больше вторичными факторами, потому что человеку видеть это было практически невозможно – с позиции, на которой я находился. Был характерный шлепок – ни головой, ни грудью так пробить невозможно, только рукой. И готовясь к этому матчу, я просмотрел много моментов, связанных с этим футболистом, он часто использует руки.
Есть подборки его матчей за «Янг Бойз». Анализ, который я провожу перед матчами, мне очень сильно помог. И тут я почувствовал, что все под контролем и что вторую такую карточку Думбия получать не будет, – рассказал Егоров в эфире «НТВ-Плюс».(1ец)

число комментариев:  14

0 / 0
KB62
Опять не в ту ветку... чё-то сбой сёдня...
0 / 0
KB62
ШОС71.
Извини, отвлекся на другую ветку -
Логика в статье - выше, читай, если понимаешь по-русски...
0 / 0
KB62
Дядя Дёма.
.. А где я про бизнес написал? Тя чё-то перепутал...
... А З*** - она рожает всех - и дураков и умных...
0 / 0
KB62
Егоров пенали не даёт - а нашим надо жестче играть - сколько раз уже говорили - сфоли не тушуйся! хотя нам все верховые подачи тоже головная боль. И Дикань - либо не в форме, либо забодали уже наши ляпы в защите его... Не выручал в общем.
А вообще надо ставить осмысленную игру команды, но делать это некому...
0 / 0
Anjey
К Егорову - никаких претензий. Сами должны были выигрывать,такие моменты запороли, да и крашенного надо было валить, как я не хотел,чтобы он забил,тем более - сранял счет.
0 / 0
papen1987
егоров чмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0 / 0
RedTimon
согласен. пеналь не за что там давать. расстояние 1метр. такие давать смешно.