Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 27 | 51 | |
Краснодар | 27 | 50 | |
Динамо | 27 | 50 | |
Локомотив | 27 | 44 | |
СПАРТАК | 27 | 43 | |
Крылья Советов | 28 | 40 | |
Ростов | 27 | 40 | |
цкг | 27 | 39 | |
Рубин | 27 | 38 | |
Ахмат | 28 | 35 | |
Оренбург | 27 | 29 | |
Пари НН | 27 | 29 | |
Урал | 27 | 28 | |
Факел | 27 | 28 | |
Балтика | 27 | 26 | |
Сочи | 27 | 20 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 6 | 18 | |
Динамо | 5 | 15 | |
Зенит | 5 | 13 | |
Локомотив | 6 | 13 | |
СПАРТАК | 6 | 10 | |
Звезда-2005 | 6 | 10 | |
Краснодар | 6 | 9 | |
Рязань-ВДВ | 6 | 7 | |
Ростов | 6 | 6 | |
Енисей | 6 | 4 | |
Чертаново | 6 | 2 | |
Рубин | 5 | 0 | |
Крылья Советов | 5 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика-БФУ | 5 | 13 | |
СПАРТАК-2 | 5 | 11 | |
Родина-М | 5 | 11 | |
Динамо-2 | 5 | 10 | |
Торпедо-Владимир | 5 | 9 | |
Зенит | 5 | 9 | |
Динамо-Вологда | 5 | 8 | |
Чертаново | 5 | 8 | |
Знамя Труда | 5 | 8 | |
Динамо-СПб | 5 | 6 | |
Леон Сатурн | 4 | 6 | |
Тверь | 5 | 4 | |
Луки-Энергия | 5 | 4 | |
Звезда | 5 | 1 | |
Иркутск | 4 | 1 | |
Енисей-2 | 5 | 0 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 9 | 22 | |
Локомотив | 9 | 21 | |
Краснодар | 9 | 20 | |
Сочи | 9 | 14 | |
Ак. им. Коноплева | 9 | 12 | |
Рубин | 9 | 11 | |
Балтика | 9 | 9 | |
Крылья Советов | 9 | 8 | |
Строгино | 9 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 9 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 9 | 27 | |
цкг | 9 | 21 | |
Ростов | 9 | 18 | |
Динамо | 8 | 11 | |
Урал | 9 | 11 | |
Чертаново | 8 | 10 | |
Ахмат | 9 | 9 | |
Факел | 9 | 9 | |
Пари НН | 9 | 4 | |
Оренбург | 9 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 30 | 57 | |
Динамо | 30 | 55 | |
Акрон | 30 | 53 | |
Арсенал | 30 | 48 | |
Родина | 30 | 46 | |
Алания | 30 | 42 | |
Нефтехимик | 30 | 42 | |
Тюмень | 30 | 42 | |
Енисей | 30 | 41 | |
СКА-Хабаровск | 30 | 41 | |
Шинник | 30 | 41 | |
КАМАЗ | 30 | 40 | |
Торпедо М | 30 | 39 | |
Черноморец | 30 | 33 | |
Ленинградец | 30 | 30 | |
Сокол | 30 | 28 | |
Волгарь | 30 | 27 | |
Кубань | 30 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Поддержите redwhite.ru
День в Истории Спартака
2 марта
1947 год: Папаев Виктор Евгеньевич, футболист «Спартака» с 1968 по 1973 и с 1975 по 1976 год (214 матчей, 15 мячей). Чемпион СССР, обладатель Кубка СССР.
Матчи:
1986. «Спартак» - «Жальгирис» (Вильнюс) — 2:0 (матч 1-го тура чемпионата СССР)
Голы: Сергей Новиков, Сергей Родионов.
1993. «Фейеноорд» (Голландия) - «Спартак» — 0:1 (первый матч 1/4 Финала Кубка Кубков, Роттердам)
Гол: Андрей Пятницкий.
1994. «Спартак» - «Барселона» (Испания) — 2:2 (Лиги чемпионов, групповой этап)
Голы: Сергей Родионов, Валерий Карпин.
2022. «Спартак» - «Кубань» (Краснодар) — 6:1 (Кубок России, 1/8 финала)
Голы: 1:0 Промес 6' (Хлусевич, Николсон), 2:0 Промес 17' (штрафной), 3:0 Николсон 20' (Хлусевич), 3:1 Джикия 55' (в свои ворота), 4:1 Николсон 62' (Промес), 5:1 Ларссон 83' (Пруцев), 6:1 Николсон 85' (Хлусевич).
«Спартак»: Максименко, Джикия (к) (Чернов, 78), Литвинов, Кофрие, Айртон, Умяров (Пруцев, 78), Мартинс (Денисов, 84), Хлусевич, Промес (Ларссон, 69), Бакаев (Игнатов, 69), Николсон.
Запасные: Селихов, Жиго, Кутепов, Рассказов, Классен, Зобнин, Соболев.
«Спартак»: Максименко, Джикия (к) (Чернов, 78), Литвинов, Кофрие, Айртон, Умяров (Пруцев, 78), Мартинс (Денисов, 84), Хлусевич, Промес (Ларссон, 69), Бакаев (Игнатов, 69), Николсон.
Запасные: Селихов, Жиго, Кутепов, Рассказов, Классен, Зобнин, Соболев.
2023. «Зенит» (Санкт-Петербург) - «Спартак» — 0:0 (Чемпионат России, 19-й тур)
«Спартак-2» и Дубль:
2009. «Спартак» (Дубль) - швейцарский клуб 4-го дивизиона — 10:0 (товарищеский матч)
Голы: Ананидзе-2,Обухов-2,Козлов-2, Лугачев, Зотов, Яковлев, Фомин.
Хоккей:
2006. «Спартак» - «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 3:2 (матч в Москве)
Шайбы: Юньков (Семин)-1, Зубов (Зимаков)-1, Зайнуллин (Семин)-1.
2009. КХЛ. ска - «Спартак» - 2:3 (Плей-офф КХЛ, 1/8 финала, 1-й матч)
Шайбы: Ружичка-1, Ружичка (Баранка)-1, Радивоевич (Баев, Покровский)-1
2012. МХК «Спартак» - «Реактор» (Нижнекамск) — 3:2
Шайбы: Пешехонов (Голиков, Титов)-1, Приступлюк (Шкенин, Павлов)-1, Никонцев (Земчёнок)-1.
2014. МХК «Спартак» - «Химик» (Воскресенск) — 5:2 (1/16 плей-офф Кубка Харламова, 2-й матч)
Шайбы: Лапшов (Аблаев, Кучерков)-1, Алексеев (Н. Медведев, Кучерков)-1, Лапшов (Козловский, Кучерков)-1, Демидов (Юдов)-1, Юдов (Воробьёв, А. Неколенко)-1.
2015. «Русские Витязи» - МХК «Спартак» — 3:0 (1/16 плей-офф Кубка Харламова, 2й матч)
Шайбы: Шабунов, Кулешов и Кириллов. Ворота защищал Александр Трушков.
2020. «Динамо Москва» - «Спартак» — 5:1 (первый матч 1/8 плей-офф)
Шайбы: Яшкин, 3. Петерссон, 34, 38. Чайковский, 42 (бол.). Брюквин, 60 Никонцев, 57.
Счет в серии 1:0События:
1994. День Рождения Flint's Crew
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 27 | 51 | |
Краснодар | 27 | 50 | |
Динамо | 27 | 50 | |
Локомотив | 27 | 44 | |
СПАРТАК | 27 | 43 | |
Крылья Советов | 28 | 40 | |
Ростов | 27 | 40 | |
цкг | 27 | 39 | |
Рубин | 27 | 38 | |
Ахмат | 28 | 35 | |
Оренбург | 27 | 29 | |
Пари НН | 27 | 29 | |
Урал | 27 | 28 | |
Факел | 27 | 28 | |
Балтика | 27 | 26 | |
Сочи | 27 | 20 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 6 | 18 | |
Динамо | 5 | 15 | |
Зенит | 5 | 13 | |
Локомотив | 6 | 13 | |
СПАРТАК | 6 | 10 | |
Звезда-2005 | 6 | 10 | |
Краснодар | 6 | 9 | |
Рязань-ВДВ | 6 | 7 | |
Ростов | 6 | 6 | |
Енисей | 6 | 4 | |
Чертаново | 6 | 2 | |
Рубин | 5 | 0 | |
Крылья Советов | 5 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика-БФУ | 5 | 13 | |
СПАРТАК-2 | 5 | 11 | |
Родина-М | 5 | 11 | |
Динамо-2 | 5 | 10 | |
Торпедо-Владимир | 5 | 9 | |
Зенит | 5 | 9 | |
Динамо-Вологда | 5 | 8 | |
Чертаново | 5 | 8 | |
Знамя Труда | 5 | 8 | |
Динамо-СПб | 5 | 6 | |
Леон Сатурн | 4 | 6 | |
Тверь | 5 | 4 | |
Луки-Энергия | 5 | 4 | |
Звезда | 5 | 1 | |
Иркутск | 4 | 1 | |
Енисей-2 | 5 | 0 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 9 | 22 | |
Локомотив | 9 | 21 | |
Краснодар | 9 | 20 | |
Сочи | 9 | 14 | |
Ак. им. Коноплева | 9 | 12 | |
Рубин | 9 | 11 | |
Балтика | 9 | 9 | |
Крылья Советов | 9 | 8 | |
Строгино | 9 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 9 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 9 | 27 | |
цкг | 9 | 21 | |
Ростов | 9 | 18 | |
Динамо | 8 | 11 | |
Урал | 9 | 11 | |
Чертаново | 8 | 10 | |
Ахмат | 9 | 9 | |
Факел | 9 | 9 | |
Пари НН | 9 | 4 | |
Оренбург | 9 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 30 | 57 | |
Динамо | 30 | 55 | |
Акрон | 30 | 53 | |
Арсенал | 30 | 48 | |
Родина | 30 | 46 | |
Алания | 30 | 42 | |
Нефтехимик | 30 | 42 | |
Тюмень | 30 | 42 | |
Енисей | 30 | 41 | |
СКА-Хабаровск | 30 | 41 | |
Шинник | 30 | 41 | |
КАМАЗ | 30 | 40 | |
Торпедо М | 30 | 39 | |
Черноморец | 30 | 33 | |
Ленинградец | 30 | 30 | |
Сокол | 30 | 28 | |
Волгарь | 30 | 27 | |
Кубань | 30 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
11 мая 2024г.
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 16:30
12 мая 2024 г.
"Центральный"
начало матча в 16:30
17 мая 2024 г.
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
11 мая 2024 г.
«Nova Arena»
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
11 мая 2024г.
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 16:30
12 мая 2024 г.
"Центральный"
начало матча в 16:30
17 мая 2024 г.
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
11 мая 2024 г.
«Nova Arena»
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама