Сетка Кубка России по футболу сезон 2019/2020
1/16 | |||
СКА-Хабаровск - Ахмат |
2:2
|
25.09.2019
|
«Стадион им. Ленина» |
Луч - Динамо |
1:0 |
25.09.2019
|
«Динамо» |
Томь - Тамбов |
4:0 |
25.09.2019
|
«Труд» (основное поле) |
Енисей - Зенит |
1:2 |
25.09.2019
|
Центральный стадион им. Ленинского комсомола |
Алания - цкг |
1:3 |
25.09.2019
|
«Спартак» (основное поле) |
Чайка - Уфа |
0:1 |
25.09.2019
|
им. И.П. Чайка |
Шинник - Сочи |
0:0
|
25.09.2019
|
«Шинник» |
КАМАЗ - Спартак |
1:2 |
25.09.2019
|
«КАМАЗ» |
Мордовия - Ростов |
0:2 |
25.09.2019
|
«Старт» |
Чертаново - Оренбург |
0:2
|
25.09.2019
|
Спортивный городок «Лужники» |
Химки - Рубин |
3:0 |
25.09.2019
|
«Арена Химки» |
Нижний Новгород - Краснодар |
1:0 |
25.09.2019
|
«Нижний Новгород» |
Факел - Арсенал |
1:2 |
25.09.2019
|
«Центральный» |
Черноморец (Н) - Урал |
0:2 |
25.09.2019
|
«Центральный» |
Торпедо - Крылья Советов |
2:0 |
25.09.2019
|
«Стадион им. Э.А. Стрельцова» (основное поле) |
Балтика - Локомотив |
1:1
|
25.09.2019
|
«Калининград» |
1/8 | |||
Урал - Арсенал |
2:2
|
30.10.2019
|
«Екатеринбург Арена» |
Ахмат - Луч |
5:1 |
30.10.2019
|
«Ахмат Арена» |
Нижний Новгород - Шинник |
2:2
|
30.10.2019
|
«Нижний Новгород» |
цкг - Уфа |
1:0 |
30.10.2019
|
«ВЭБ Арена» |
Зенит - Томь |
4:0 |
30.10.2019
|
«Газпром Арена» |
Оренбург - Химки |
1:2 |
31.10.2019
|
«Газовик» |
Торпедо - Балтика |
1:0 |
31.10.2019
|
«Стадион им. Э.А. Стрельцова» (основное поле) |
Спартак - Ростов |
2:1 |
31.10.2019
|
«Открытие Арена» |
1/4 | |||
Ахмат - Зенит |
1:2
|
04.03.2020
|
«Ахмат Арена» |
Спартак - цкг |
3:2
|
04.03.2020
|
«Открытие Арена» |
Химки - Торпедо |
5:1 |
05.03.2020
|
«Арена Химки» |
Шинник - Урал |
0:2 |
24.06.2020
|
«Шинник» |
1/2 финала | |||
Урал - Химки |
1:3 |
19.07.2020
|
«Екатеринбург Арена» |
Зенит - Спартак |
2:1 |
19.07.2020
|
«Газпром Арена» |
Финал | |||
Химки - Зенит | 0:1 | 25.07.2020
--:-- | «Екатеринбург Арена» |
О Кубке России по футболу
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо | 29 | 56 | |
зенит | 29 | 54 | |
Краснодар | 29 | 53 | |
Локомотив | 29 | 50 | |
СПАРТАК | 29 | 49 | |
цкг | 29 | 45 | |
Ростов | 29 | 43 | |
Рубин | 29 | 41 | |
Крылья Советов | 29 | 40 | |
Ахмат | 29 | 35 | |
Урал | 29 | 30 | |
Оренбург | 29 | 30 | |
Факел | 29 | 29 | |
Пари НН | 29 | 29 | |
Балтика | 29 | 26 | |
Сочи | 29 | 23 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 9 | 27 | |
Динамо | 8 | 22 | |
Зенит | 8 | 22 | |
Локомотив | 9 | 22 | |
СПАРТАК | 8 | 14 | |
Звезда-2005 | 9 | 14 | |
Краснодар | 9 | 10 | |
Рязань-ВДВ | 8 | 7 | |
Ростов | 8 | 7 | |
Енисей | 9 | 5 | |
Чертаново | 9 | 3 | |
Крылья Советов | 7 | 1 | |
Рубин | 7 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 7 | 16 | |
Балтика-БФУ | 7 | 16 | |
СПАРТАК-2 | 7 | 15 | |
Родина-М | 7 | 14 | |
Торпедо-Владимир | 7 | 13 | |
Чертаново | 7 | 12 | |
Зенит | 7 | 12 | |
Знамя Труда | 7 | 11 | |
Динамо-Вологда | 7 | 9 | |
Леон Сатурн | 6 | 8 | |
Динамо-СПб | 7 | 7 | |
Тверь | 7 | 7 | |
Звезда | 7 | 4 | |
Луки-Энергия | 6 | 4 | |
Енисей-2 | 7 | 3 | |
Иркутск | 6 | 2 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 10 | 24 | |
СПАРТАК | 10 | 23 | |
Краснодар | 10 | 20 | |
Сочи | 10 | 15 | |
Ак. им. Коноплева | 10 | 15 | |
Рубин | 10 | 14 | |
Балтика | 10 | 10 | |
Крылья Советов | 10 | 9 | |
Строгино | 10 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 10 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 10 | 30 | |
цкг | 10 | 24 | |
Ростов | 10 | 21 | |
Динамо | 10 | 15 | |
Урал | 10 | 12 | |
Чертаново | 10 | 10 | |
Ахмат | 10 | 9 | |
Факел | 10 | 9 | |
Пари НН | 10 | 7 | |
Оренбург | 10 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 32 | 60 | |
Динамо | 32 | 58 | |
Акрон | 31 | 56 | |
Родина | 32 | 52 | |
Арсенал | 31 | 51 | |
Енисей | 32 | 45 | |
Шинник | 31 | 44 | |
Алания | 32 | 43 | |
Нефтехимик | 31 | 42 | |
Тюмень | 31 | 42 | |
КАМАЗ | 32 | 41 | |
СКА-Хабаровск | 31 | 41 | |
Торпедо М | 31 | 40 | |
Черноморец | 32 | 35 | |
Сокол | 32 | 32 | |
Ленинградец | 31 | 30 | |
Волгарь | 31 | 28 | |
Кубань | 31 | 23 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |