КУБОК УЕФА. СЕЗОН 2007 / 2008
ФИНАЛ 14 мая 2008г.
Рейнджерс Зенит
0:2
МАТЧИ 1/2 ФИНАЛА
Первые матчи 24 апреля 2008г.
Ответные матчи 01 мая 2008г
первый
|
ответный
| |||||
Бавария | 1:1 |
0:4
|
Зенит | |||
Рейнджерс | 0:0 | 0:0 (4:2) |
Фиорентина | |||
МАТЧИ 1/4 ФИНАЛА
Первые матчи 3 апреля 2008г.
Ответные матчи 10 апреля 2008г
первый
|
ответный
| |||||
Байер | 1:4 |
1:0
|
Зенит | |||
Рейнджерс | 0:0 |
2:0 |
Спортинг | |||
Бавария | 1:1 |
3:3
|
Хетафе | |||
Фиорентина | 1:1 |
2:0 |
ПСВ | |||
МАТЧИ 1/8 ФИНАЛА
Первые матчи 6 марта 2008г.
Ответные матчи 12 марта 2008г
первый
|
ответный
| |||||
Андерлехт | 0:5 |
2:1
|
Бавария | |||
Рейнджерс | 2:0 |
1:0
|
Вердер | |||
Болтон | 1:1 |
0:1
| Спортинг | |||
Байер | 1:0 |
2:3
|
Гамбург | |||
Хетафе |
2:1 |
1:0
|
Бенфика | |||
Фиорентина | 2:0 |
0:2
|
Эвертон | |||
Тоттенхэм | 0:1 |
1:0
|
ПСВ | |||
Олимпик | 3:1 |
0:2
|
Зенит | |||
МАТЧИ 1/16 ФИНАЛА
Первые матчи 13 и 14 февраля 2008г.
Ответные матчи 21 февраля 2008г.
|
|
Первый
|
|
Ответный
|
| ||
|
|
|
|
|
|
| |
Олимпик |
|
3:0 |
|
0:2 |
Спартак | ||
Абердин |
|
2:2 |
|
1:5 |
Бавария | ||
АЕК |
|
1:1 |
|
0:3 |
Хетафе | ||
Болтон |
|
1:0 |
|
0:0 |
Атлетико | ||
Зенит |
|
1:0 |
|
1:2 |
Вильяреал | ||
Андерлехт |
|
2:1 |
|
1:1 |
Бордо | ||
Галатасарай |
|
0:0 |
|
1:5 |
Байер | ||
Бранн |
|
0:2 |
|
1:6 |
Эвертон | ||
Цюрих |
|
1:3 |
|
0:0 |
Гамбург | ||
Рейнджерс |
|
0:0 |
|
1:1 |
Панатинаикос | ||
ПСВ |
|
2:0 |
|
2:1 |
Хельсинборг | ||
Славия |
|
1:2 |
|
1:1 |
Тоттенхэм | ||
Русенборг |
|
0:1 |
|
1:2 |
Фиорентина | ||
Спортинг |
|
2:0 |
|
3:0 |
Базель | ||
Вердер |
|
3:0 |
|
1:0 |
Брага | ||
Бенфика |
|
1:0 |
|
2:2 |
Нюрнберг |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 27 | 51 | |
Краснодар | 27 | 50 | |
Динамо | 27 | 50 | |
Локомотив | 27 | 44 | |
СПАРТАК | 27 | 43 | |
Крылья Советов | 27 | 40 | |
Ростов | 27 | 40 | |
цкг | 27 | 39 | |
Рубин | 27 | 38 | |
Ахмат | 27 | 32 | |
Оренбург | 27 | 29 | |
Пари НН | 27 | 29 | |
Урал | 27 | 28 | |
Факел | 27 | 28 | |
Балтика | 27 | 26 | |
Сочи | 27 | 20 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 6 | 18 | |
Динамо | 5 | 15 | |
Зенит | 5 | 13 | |
Локомотив | 6 | 13 | |
СПАРТАК | 6 | 10 | |
Звезда-2005 | 6 | 10 | |
Краснодар | 6 | 9 | |
Рязань-ВДВ | 6 | 7 | |
Ростов | 6 | 6 | |
Енисей | 6 | 4 | |
Чертаново | 6 | 2 | |
Рубин | 5 | 0 | |
Крылья Советов | 5 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика-БФУ | 5 | 13 | |
СПАРТАК-2 | 5 | 11 | |
Родина-М | 5 | 11 | |
Динамо-2 | 5 | 10 | |
Торпедо-Владимир | 5 | 9 | |
Зенит | 5 | 9 | |
Динамо-Вологда | 5 | 8 | |
Чертаново | 5 | 8 | |
Знамя Труда | 5 | 8 | |
Динамо-СПб | 5 | 6 | |
Леон Сатурн | 4 | 6 | |
Тверь | 5 | 4 | |
Луки-Энергия | 5 | 4 | |
Звезда | 5 | 1 | |
Иркутск | 4 | 1 | |
Енисей-2 | 5 | 0 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 8 | 19 | |
Локомотив | 8 | 18 | |
Краснодар | 8 | 17 | |
Сочи | 8 | 13 | |
Ак. им. Коноплева | 8 | 12 | |
Рубин | 8 | 11 | |
Крылья Советов | 8 | 8 | |
Строгино | 8 | 7 | |
Балтика | 8 | 6 | |
Мастер-Сатурн | 8 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 8 | 24 | |
цкг | 8 | 18 | |
Ростов | 8 | 15 | |
Динамо | 8 | 11 | |
Урал | 8 | 11 | |
Чертаново | 8 | 10 | |
Ахмат | 8 | 9 | |
Факел | 8 | 8 | |
Оренбург | 8 | 3 | |
Пари НН | 8 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 30 | 57 | |
Динамо | 30 | 55 | |
Акрон | 30 | 53 | |
Арсенал | 30 | 48 | |
Родина | 30 | 46 | |
Алания | 30 | 42 | |
Нефтехимик | 30 | 42 | |
Тюмень | 30 | 42 | |
Енисей | 30 | 41 | |
СКА-Хабаровск | 30 | 41 | |
Шинник | 30 | 41 | |
КАМАЗ | 30 | 40 | |
Торпедо М | 30 | 39 | |
Черноморец | 30 | 33 | |
Ленинградец | 30 | 30 | |
Сокол | 30 | 28 | |
Волгарь | 30 | 27 | |
Кубань | 30 | 23 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |