Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо | 28 | 53 | |
зенит | 28 | 51 | |
Краснодар | 28 | 50 | |
Локомотив | 28 | 47 | |
СПАРТАК | 28 | 46 | |
цкг | 28 | 42 | |
Рубин | 28 | 41 | |
Крылья Советов | 28 | 40 | |
Ростов | 28 | 40 | |
Ахмат | 28 | 35 | |
Факел | 28 | 29 | |
Пари НН | 28 | 29 | |
Урал | 28 | 29 | |
Оренбург | 28 | 29 | |
Балтика | 28 | 26 | |
Сочи | 28 | 23 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 8 | 24 | |
Динамо | 7 | 19 | |
Зенит | 7 | 19 | |
Локомотив | 8 | 19 | |
Звезда-2005 | 8 | 14 | |
СПАРТАК | 7 | 13 | |
Краснодар | 8 | 9 | |
Рязань-ВДВ | 7 | 7 | |
Ростов | 7 | 7 | |
Енисей | 8 | 4 | |
Чертаново | 8 | 3 | |
Крылья Советов | 6 | 0 | |
Рубин | 7 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика-БФУ | 6 | 16 | |
СПАРТАК-2 | 6 | 14 | |
Динамо-2 | 6 | 13 | |
Торпедо-Владимир | 6 | 12 | |
Знамя Труда | 6 | 11 | |
Чертаново | 6 | 11 | |
Родина-М | 6 | 11 | |
Зенит | 6 | 9 | |
Динамо-Вологда | 6 | 9 | |
Леон Сатурн | 5 | 7 | |
Динамо-СПб | 6 | 6 | |
Тверь | 6 | 4 | |
Луки-Энергия | 6 | 4 | |
Енисей-2 | 6 | 3 | |
Звезда | 6 | 1 | |
Иркутск | 5 | 1 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 9 | 22 | |
Локомотив | 9 | 21 | |
Краснодар | 9 | 20 | |
Сочи | 9 | 14 | |
Ак. им. Коноплева | 9 | 12 | |
Рубин | 9 | 11 | |
Балтика | 9 | 9 | |
Крылья Советов | 9 | 8 | |
Строгино | 9 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 9 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 9 | 27 | |
цкг | 9 | 21 | |
Ростов | 9 | 18 | |
Динамо | 8 | 11 | |
Урал | 9 | 11 | |
Чертаново | 8 | 10 | |
Ахмат | 9 | 9 | |
Факел | 9 | 9 | |
Пари НН | 9 | 4 | |
Оренбург | 9 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 32 | 60 | |
Динамо | 32 | 58 | |
Акрон | 31 | 56 | |
Родина | 32 | 52 | |
Арсенал | 31 | 51 | |
Енисей | 32 | 45 | |
Шинник | 31 | 44 | |
Алания | 32 | 43 | |
Нефтехимик | 31 | 42 | |
Тюмень | 31 | 42 | |
КАМАЗ | 32 | 41 | |
СКА-Хабаровск | 31 | 41 | |
Торпедо М | 31 | 40 | |
Черноморец | 32 | 35 | |
Сокол | 32 | 32 | |
Ленинградец | 31 | 30 | |
Волгарь | 31 | 28 | |
Кубань | 31 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Поддержите redwhite.ru
ФНЛ. «ФАКЕЛ» - «СПАРТАК-2»
27.07.2016
ВОРОНЕЖ. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СТАДИОН ПРОФСОЮЗОВ
Вместимость: 31 700 | ||||||||||||
| ||||||||||||
начало матча: 19:00 час. (время московское) | ||||||||||||
Главный судья: Денис Шпилёв (Белгород) | ||||||||||||
СОСТАВЫ КОМАНД | ||||||||||||
«ФАКЕЛ» (стартовый состав) - Саутин, Дранников, Багаев, Курилов, Шахов, Мурнин, Лукьяновс, Свежов, Саталкин, Альшин, Бирюков.
Запасные - Кобзев, Осипенко, Трошечкин, Рылов, Нагибин, Болов, Мичуренков. Главный тренер: Павел Пантелеевич ГУСЕВ
| ||||||||||||
«СПАРТАК-2» (стартовый состав) - Филиппов, Паршивлюк, Хомуха, Гранат, Шанбиев, Гулиев, Самсонов (к), Пантелеев, Яковлев, Давыдов, Федчук
Запасные - Терешкин, Щербаков, Лихачёв, Рудковский, Бакаев, Синодзука, Руденко Главный тренер: Евгений Александрович БУШМАНОВ
| ||||||||||||
СТАТИСТИКА МАТЧА | ||||||||||||
19' - 0:1. Яковлев (Спартак-2)
29' - 1:1. Саталкин (Факел) | ||||||||||||
ССЫЛКИ НА ТРАНСЛЯЦИИ |
14:00 | Сибирь | 0 : 0 | СКА-Хабаровск | матч окончен | |
15:30 | Енисей | 0 : 3 | Зенит-2 | матч окончен | |
16:00 | Тюмень | 1 : 0 | Волгарь | матч окончен | |
18:00 | Нефтехимик | 1 : 0 | Химки | матч окончен | |
18:30 | Мордовия | 0 : 0 | Тамбов | матч окончен | |
18:30 | Шинник | 0 : 0 | Спартак-Нальчик | матч окончен | |
19:00 | Факел | 1 : 1 | Спартак-2 | матч окончен | |
19:00 | Сокол | 1 : 0 | Луч-Энергия | матч окончен | |
19:00 | Кубань | 1 : 1 | Тосно | матч окончен | |
19:30 | Динамо М | 2 : 1 | Балтика | матч окончен |
REDWHITE.RU
|
число комментариев: 109
Комментировать
сорокин |
|
* влетел |
сорокин |
|
Ух ты Тиша летит от маленьких болотных ((( Всем доброго! |
СВИНец, Я про Факел а не про АЕК ,да и насчёт киприотов - я бы не был так уверен ,видя их в игре с Легией |
СВИНец |
|
Суходрищев, ..я про киприотов..)).. а у Факела что, деньги появились для вышки?.. |
СВИНец, Ты Факел видел ? |
СВИНец |
|
Суходрищев, ..да ладно "ныть"..раздербанят по полной..)) |
Ох , Братцы , непростой матч ждёт нас .. |
СВИНец |
|
666666,..а слева..сортир )) |
СВИНец |
|
..по моему, дырка третий матч дома гоняет..или я ошибаюсь? |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо | 28 | 53 | |
зенит | 28 | 51 | |
Краснодар | 28 | 50 | |
Локомотив | 28 | 47 | |
СПАРТАК | 28 | 46 | |
цкг | 28 | 42 | |
Рубин | 28 | 41 | |
Крылья Советов | 28 | 40 | |
Ростов | 28 | 40 | |
Ахмат | 28 | 35 | |
Факел | 28 | 29 | |
Пари НН | 28 | 29 | |
Урал | 28 | 29 | |
Оренбург | 28 | 29 | |
Балтика | 28 | 26 | |
Сочи | 28 | 23 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 8 | 24 | |
Динамо | 7 | 19 | |
Зенит | 7 | 19 | |
Локомотив | 8 | 19 | |
Звезда-2005 | 8 | 14 | |
СПАРТАК | 7 | 13 | |
Краснодар | 8 | 9 | |
Рязань-ВДВ | 7 | 7 | |
Ростов | 7 | 7 | |
Енисей | 8 | 4 | |
Чертаново | 8 | 3 | |
Крылья Советов | 6 | 0 | |
Рубин | 7 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика-БФУ | 6 | 16 | |
СПАРТАК-2 | 6 | 14 | |
Динамо-2 | 6 | 13 | |
Торпедо-Владимир | 6 | 12 | |
Знамя Труда | 6 | 11 | |
Чертаново | 6 | 11 | |
Родина-М | 6 | 11 | |
Зенит | 6 | 9 | |
Динамо-Вологда | 6 | 9 | |
Леон Сатурн | 5 | 7 | |
Динамо-СПб | 6 | 6 | |
Тверь | 6 | 4 | |
Луки-Энергия | 6 | 4 | |
Енисей-2 | 6 | 3 | |
Звезда | 6 | 1 | |
Иркутск | 5 | 1 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 9 | 22 | |
Локомотив | 9 | 21 | |
Краснодар | 9 | 20 | |
Сочи | 9 | 14 | |
Ак. им. Коноплева | 9 | 12 | |
Рубин | 9 | 11 | |
Балтика | 9 | 9 | |
Крылья Советов | 9 | 8 | |
Строгино | 9 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 9 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 9 | 27 | |
цкг | 9 | 21 | |
Ростов | 9 | 18 | |
Динамо | 8 | 11 | |
Урал | 9 | 11 | |
Чертаново | 8 | 10 | |
Ахмат | 9 | 9 | |
Факел | 9 | 9 | |
Пари НН | 9 | 4 | |
Оренбург | 9 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 32 | 60 | |
Динамо | 32 | 58 | |
Акрон | 31 | 56 | |
Родина | 32 | 52 | |
Арсенал | 31 | 51 | |
Енисей | 32 | 45 | |
Шинник | 31 | 44 | |
Алания | 32 | 43 | |
Нефтехимик | 31 | 42 | |
Тюмень | 31 | 42 | |
КАМАЗ | 32 | 41 | |
СКА-Хабаровск | 31 | 41 | |
Торпедо М | 31 | 40 | |
Черноморец | 32 | 35 | |
Сокол | 32 | 32 | |
Ленинградец | 31 | 30 | |
Волгарь | 31 | 28 | |
Кубань | 31 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
19 мая 2024г.
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 14:15
18 мая 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 11:30
17 мая 2024 г.
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
19 мая 2024г.
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 14:15
18 мая 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 11:30
17 мая 2024 г.
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама