Логин: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Добавить в избранное  
 Твиттер redwhite.ru Официальный канал REDWHITE.RU на youtube Главная Поиск Карта сайта Версия для печати
Календарь Чемпионата России по футболу 2015/2016 гг.
Календарь Чемпионата России по футболу 2016/2017. Премьер Лига. 


1-й тур
30.07.2016зенит0:0локомотив17:30
30.07.2016анжи0:0цкг20:00
30.07.2016Ростов1:0Оренбург21:30
31.07.2016Урал2:0Уфа15:30
31.07.2016Спартак4:0Арсенал18:00
31.07.2016терек1:0Кр. Советов20:30
01.08.2016Краснодар
3:0Томь19:30
01.08.2016Рубин0:0Амкар19:30


2-й тур
06.08.2016 Уфа 0:0 зенит
17:00
06.08.2016Арсенал1:0Рубин19:30
07.08.2016Оренбург0:1цкг14:00
07.08.2016Амкар2:0анжи16:30
07.08.2016локомотив2:2Томь19:00
07.08.2016Ростов0:0Урал21:30
08.08.2016Спартак1:0Кр. Советов19:30
08.08.2016Краснодар 4:0терек19:30



3-й тур
12.08.2016 зенит 3:2 Ростов 19:30
13.08.2016Урал0:1цкг15:30
13.08.2016Кр. Советов1:1Краснодар18:00
13.08.2016Рубин1:1Спартак20:30
14.08.2016Томь1:0Уфа17:30
14.08.2016анжи1:0Арсенал20:00
14.08.2016терек1:1локомотив20:30
15.08.2016Оренбург0:0Амкар17:30


4-й тур
19.08.2016 Рубин 1:2 анжи 19:30
20.08.2016Уфа1:3терек14:30
20.08.2016зенит1:1цкг17:00
20.08.2016Ростов3:0Томь21:30
21.08.2016Амкар1:0Урал15:30
21.08.2016Спартак2:0Краснодар18:00
21.08.2016локомотив0:0Кр. Советов20:30
22.08.2016Арсенал0:0Оренбург19:30



5-й тур
26.08.2016 Кр. Советов0:1Уфа18:30
27.08.2016 Оренбург1:1Рубин13:00
27.08.2016 Томь0:1цкг15:30
27.08.2016 зенит3:0Амкар18:00
28.08.2016 Урал 1:1 Арсенал 17:00
28.08.2016 терек2:1Ростов19:15
28.08.2016 Краснодар 1:2локомотив19:15
28.08.2016 анжи0:2Спартак21:30


6-й тур
11.09.2016 Спартак 1:0локомотив 16:30
12.09.2016Рубин3:1Урал19:30
10.09.2016Оренбург0:0анжи18:00
11.09.2016Арсенал0:5зенит
19:00
10.09.2016Амкар1:0Томь15:30
10.09.2016цкг3:0терек20:30
09.09.2016Ростов2:1Кр. Советов20:00
11.09.2016Уфа0:0Краснодар14:00



7-й тур
16.09.2016 Оренбург 1:3Спартак 17:00
17.09.2016Урал0:1анжи16:30
19.09.2016зенит4:1Рубин19:30
17.09.2016Томь1:0Арсенал14:00
17.09.2016терек1:3Амкар19:00
18.09.2016Кр. Советов1:2цкг17:15
18.09.2016Краснодар 2:1Ростов20:00
16.09.2016локомотив0:1Уфа18:30


8-й тур
25.09.2016 Спартак 0:1 Уфа 17:00
26.09.2016Рубин2:1Томь19:30
25.09.2016анжи2:2зенит
19:30
25.09.2016Оренбург0:1Урал12:00
25.09.2016Арсенал0:0терек14:30
26.09.2016Амкар0:0Кр. Советов17:00
24.09.2016цкг1:1Краснодар17:00
24.09.2016Ростов1:0локомотив21:30



9-й тур
02.10.2016 зенит4:2Спартак16:30
01.10.2016 терек2:1Оренбург19:30
01.10.2016Томь1:1Урал12:00
02.10.2016 Ростов1:0цкг21:30
01.10.2016 Кр. Советов 2:1 анжи 14:30
02.10.2016 Краснодар 1:0Рубин19:00
01.10.2016 локомотив1:1Арсенал17:00
02.10.2016Уфа1:1Амкар14:00


10-й тур
15.10.2016 Спартак 1:0Ростов 19:30
15.10.2016Рубин3:0Кр. Советов17:00
17.10.2016анжи0:0терек19:30
16.10.2016Оренбург3:1Томь16:30
16.10.2016Урал0:2зенит
14:00
16.10.2016Арсенал0:0Краснодар19:00
15.10.2016Амкар0:0локомотив14:30
14.10.2016цкг1:0Уфа19:30



11-й тур
22.10.2016 Урал 0:1Спартак 17:00
23.10.2016Краснодар 1:0Амкар19:00
21.10.2016Кр. Советов1:1Арсенал18:00
22.10.2016терек3:1Рубин19:30
22.10.2016Томь0:3анжи12:00
23.10.2016локомотив1:0цкг16:30
22.10.2016Уфа0:0Ростов14:30
24.10.2016зенит1:0Оренбург19:30


12-й тур
29.10.2016 Спартак 3:1 цкг 18:00
31.10.2016Рубин2:0локомотив19:30
30.10.2016анжи0:0Краснодар19:30
31.10.2016Оренбург1:0Кр. Советов15:00
30.10.2016зенит1:0Томь17:00
30.10.2016Урал1:4терек12:00
30.10.2016Арсенал0:2Уфа14:30
29.10.2016Амкар1:0Ростов15:30



13-й тур
05.11.2016 Томь0:1Спартак11:00
05.11.2016 Уфа2:3Рубин13:30
05.11.2016 локомотив4:0анжи18:30
06.11.2016 Краснодар 3:3Оренбург19:30
05.11.2016 Кр. Советов 2:2 Урал 16:00
06.11.2016 терек2:1зенит
17:00
06.11.2016 Ростов4:1Арсенал17:00
06.11.2016 цкг2:2Амкар14:30


14-й тур
20.11.2016 Спартак 1:0 Амкар 17:00
18.11.2016Рубин0:0Ростов19:30
19.11.2016анжи0:1Уфа17:00
19.11.2016Оренбург1:1локомотив14:30
20.11.2016зенит3:1Кр. Советов19:30
20.11.2016Краснодар3:0Урал19:00
19.11.2016терек0:0Томь12:00
18.11.2016Арсенал0:1цкг19:00



15-й тур
26.11.2016 терек 0:1 Спартак 18:00
26.11.2016цкг0:0Рубин14:00
27.11.2016Ростов2:0анжи16:30
25.11.2016Уфа1:0Оренбург17:00
26.11.2016локомотив1:1Урал17:00
27.11.2016Краснодар 2:1зенит
19:00
27.11.2016Кр. Советов3:0Томь14:00
26.11.2016Амкар1:0Арсенал11:30


16-й тур
01.12.2016 Кр. Советов 4:0 Спартак 18:00
30.11.2016Рубин1:0Арсенал19:00
01.12.2016анжи3:1Амкар20:30
30.11.2016цкг2:0Оренбург19:30
30.11.2016зенит2:0Уфа19:30
30.11.2016Урал1:0Ростов17:00
01.12.2016Томь1:6локомотив15:00
01.12.2016терек2:1Краснодар18:00



17-й тур
05.12.2016 Спартак2:1Рубин19:30
05.12.2016 Арсенал1:0анжи19:30
05.12.2016 Амкар3:0Оренбург17:00
03.12.2016 цкг4:0Урал14:00
03.12.2016 Ростов  0:0 зенит
19:00
05.12.2016 Уфа1:0Томь17:00
04.12.2016 локомотив2:0терек16:00
04.12.2016 Краснодар 1:1Кр. Советов18:30


18-й тур
05.03.2017 Краснодар  2:2 Спартак 16:30
06.03.2017анжи0:1Рубин19:30
04.03.2017Оренбург3:0Арсенал14:00
04.03.2017цкг0:0зенит
16:30
05.03.2017Урал1:0Амкар11:30
03.03.2017Томь0:6Ростов19:00
05.03.2017терек0:1Уфа19:00
05.03.2017Кр. Советов0:3локомотив14:00



19-й тур
12.03.2017 Спартак 1:0 анжи 16:30
11.03.2017Рубин0:0Оренбург16:30
10.03.2017Арсенал2:0Урал19:00
12.03.2017Амкар1:0зенит
11:30
11.03.2017цкг4:0Томь14:00
12.03.2017Ростов0:0терек19:00
11.03.2017Уфа1:0Кр. Советов11:30
13.03.2017локомотивКраснодар19:30


20-й тур
18.03.2017 локомотив 1:1 Спартак 16:30
19.03.2017зенит2:0Арсенал19:30
17.03.2017анжи1:0Оренбург19:00
18.03.2017Урал1:0Рубин14:00
18.03.2017Томь1:0Амкар11:30
19.03.2017терек0:1цкг16:30
19.03.2017Кр. Советов0:0Ростов14:00
19.03.2017Краснодар 0:0Уфа16:30



21-й тур
01.04.2017 Арсенал3:0Томь17:30
02.04.2017 Амкар1:1терек11:30
02.04.2017 цкг2:1Кр. Советов16:30
03.04.2017 Ростов0:0Краснодар19:30
01.04.2017 Уфа 0:1 локомотив 15:00
03.04.2017 Спартак3:2Оренбург19:30
02.04.2017 Рубин0:2зенит
14:00
31.03.2017 анжи2:3Урал19:30


22-й тур
09.04.2017 Уфа 1:3 Спартак 14:00
10.04.2017Томь2:2Рубин15:00
10.04.2017Урал2:0Оренбург17:30
08.04.2017зенит1:1анжи19:00
08.04.2017терек3:1Арсенал16:30
08.04.2017Кр. Советов2:2Амкар14:00
09.04.2017Краснодар 1:1цкг16:30
09.04.2017локомотив0:0Ростов19:00



23-й тур
16.04.2017 Спартак 2:1 зенит
20:00
15.04.2017Рубин0:1Краснодар19:30
15.04.2017анжи1:3Кр. Советов 17:00
16.04.2017Оренбург2:1терек12:30
16.04.2017Арсенал0:3локомотив17:30
15.04.2017Амкар1:1Уфа12:00
15.04.2017цкг0:0Ростов14:30
16.04.2017Урал1:0Томь15:00


24-й тур
22.04.2017 Ростов 3:0 Спартак 16:30
23.04.2017Кр. Советов0:0Рубин14:30
22.04.2017терек0:1анжи19:00
23.04.2017Томь1:2Оренбург12:00
22.04.2017зенит2:0Урал14:00
23.04.2017Краснодар 2:0Арсенал17:00
22.04.2017локомотив3:3Амкар16:30
21.04.2017Уфа0:2цкг17:00



25-й тур
25.04.2017 Спартак1:0Урал19:30
26.04.2017 Рубин0:1терек19:30
27.04.2017 анжи3:3Томь19:30
26.04.2017 Оренбург0:1зенит
17:00
25.04.2017 Ростов 1:0 Уфа 19:30
26.04.2017 Арсенал2:0Кр. Советов19:30
27.04.2017 Амкар0:2Краснодар17:00
26.04.2017 цкг4:0локомотив19:30


26-й тур
30.04.2017 цкг 1:2 Спартак 17:00
29.04.2017локомотив0:1Рубин16:30
01.05.2017Краснодар 0:0анжи18:00
01.05.2017Кр. Советов1:1Оренбург15:30
29.04.2017терек5:2Урал19:00
01.05.2017Томь0:2зенит
13:00
30.04.2017Уфа1:2Арсенал14:30
30.04.2017Ростов1:0Амкар19:30



27-й тур
06.05.2017 Спартак 1:0 Томь 19:00
07.05.2017Рубин2:1Уфа16:30
08.05.2017анжи0:0локомотив17:00
07.05.2017Оренбург1:0Краснодар14:00
07.05.2017зенит0:1терек19:00
08.05.2017Урал1:3Кр. Советов14:30
06.05.2017Арсенал1:0 Ростов 16:30
06.05.2017Амкар0:2цкг14:00


28-й тур
13.05.2017 Амкар 0:1 Спартак 14:30
14.05.2017Ростов4:2Рубин19:00
14.05.2017Уфа2:1анжи16:30
13.05.2017локомотив4:0Оренбург19:30
13.05.2017Урал 1:1Краснодар12:00
13.05.2017Кр. Советов1:3 зенит
17:00
14.05.2017Томь1:2терек12:00
12.05.2017цкг3:0Арсенал19:30



29-й тур
17.05.2017 Спартак3:0терек19:30
17.05.2017 Рубин0:2цкг19:30
17.05.2017 анжи1:2Ростов19:30
17.05.2017 Оренбург1:1Уфа17:30
17.05.2017 зенит 1:0 Краснодар 19:30
17.05.2017 Урал1:2локомотив17:30
17.05.2017 Томь0:2Кр. Советов15:00
17.05.2017 Арсенал0:0Амкар19:30


30-й тур
21.05.2017 Арсенал 3:0 Спартак
21.05.2017Амкар1:2Рубин
21.05.2017цкг4:0анжи
21.05.2017Оренбург2:0Ростов
21.05.2017Уфа1:0Урал
21.05.2017локомотив0:2зенит
21.05.2017Томь1:5Краснодар
21.05.2017Кр. Советов1:3терек






Особенности регламента чемпионата России 2016/2017

* Клубы, занявшие 15-е и 16-е места, вылетают в Футбольную Национальную Лигу (первый дивизион).
* Клубы, занявший 13-е и 14-е места, проведут стыковые матчи с 3-й и 4-й командой ФНЛ за место в элите в следующем сезоне.

Распределение путевок в еврокубки 2017/2018 по итогам чемпионата России 2016/2017:

1 место - групповой этап Лиги Чемпионов 2016/2017
2 место - 3-й квалификационный раунд Лиги Чемпионов 2016/2017
3 место - 3-й квалификационный раунд Лиги Европы 2016/2017
4 место - 3-й квалификационный раунд Лиги Европы 2016/2017

Обладатель Кубка России 2016/2017 - групповой этап Лиги Европы 2017/2018

Стыковые матчи за место в Премьер Лиге в сезоне 2016/2017

4 место ФНЛ - 13 место Премьер Лиги
13 место Премьер Лиги - 4 место ФНЛ

3 место ФНЛ - 14 место Премьер Лиги
14 место Премьер Лиги - 3 место ФНЛ



Календарь Чемпионата России по футболу 2015/2016 гг.
Календарь Чемпионата России по футболу 2014/2015 гг.
Календарь Чемпионата России по футболу 2013/2014 гг.
Календарь Чемпионата России по футболу 2012/2013 гг.
Календарь Чемпионата России по футболу 2011/2012 гг.
Календарь Чемпионата России по футболу 2010 г.
Календарь Чемпионата России по футболу 2009 г.
Календарь Чемпионата России по футболу 2008 г.
Друзья
Партнеры
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Случайное фото
DSC_0380.jpg