Логин: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Добавить в избранное  
 Твиттер redwhite.ru Официальный канал REDWHITE.RU на youtube Главная Поиск Карта сайта Версия для печати
Календарь Чемпионата России по футболу 2017/2018 гг.
Календарь Чемпионата России по футболу 2017/2018. Премьер Лига. 


1-й тур
15.07.2017Урал 1:1 Ростов15:00
15.07.2017Тосно 0:1 Уфа17:30
15.07.2017Анжи 1:3 цкг20:00
16.07.2017СКА-Хабар. 0:2 зенит11:00
16.07.2017Рубин 1:2 Краснодар17:30
16.07.2017Ахмат 1:0 Амкар21:30
18.07.2017локомотив
1:0 Арсенал19:30
18.07.2017динамо 2:2 Спартак19:30


2-й тур
21.07.2017 Анжи 1:0 Амкар 19:30
22.07.2017 цкг 1:3 локомотив 15:00
22.07.2017 зенит 2:1 Рубин 17:30
22.07.2017 Краснодар  2:0 Тосно 20:00
23.07.2017 Уфа 0:0 Спартак
15:00
23.07.2017 динамо 0:1 Урал 17:30
23.07.2017 Ростов 0:1 Ахмат 20:00
24.07.2017 Арсенал 1:0 СКА-Хабар. 19:30



3-й тур
29.07.2017 цкг 2:0 СКА-Хабар. 15:00
29.07.2017 Урал 1:1 Уфа 15:00
29.07.2017 Рубин 2:1 Арсенал 17:30
29.07.2017 Ахмат2:0 динамо
20:00
30.07.2017 Амкар 0:1 Ростов 15:00
30.07.2017 локомотив 1:0 Анжи 17:30
30.07.2017 Тосно 0:1 зенит 20:00
31.07.2017 Спартак 2:0 Краснодар
19:30


4-й тур
04.08.2017 Анжи 0:1 Ростов
20:00
05.08.2017 Уфа 3:2 Ахмат 15:00
05.08.2017 динамо 3:0 Амкар 17:30
05.08.2017 локомотив 1:0 СКА-Хабар.
20:00
06.08.2017 Арсенал 1:2 Тосно 15:00
06.08.2017 цкг 1:2 Рубин 17:30
06.08.2017 зенит 5:1 Спартак 
20:00
06.08.2017 Краснодар  1:1 Урал 20:00



5-й тур
08.08.2017 СКА-Хабар. 2:0 Анжи
11:00
08.08.2017 Амкар 0:0 Уфа 17:30
09.08.2017 Урал 1:1 зенит 17:30
09.08.2017 Спартак 2:0 Арсенал
19:30
09.08.2017 Рубин 1:1 локомотив 20:00
09.08.2017 Тосно 1:2 цкг
20:00
09.08.2017 Ростов 1:0 динамо
20:00
10.08.2017 Ахмат 2:3 Краснодар
20:00


6-й тур
12.08.2017 Уфа 1:4 Ростов 
15:00
12.08.2017 цкг 2:1 Спартак  17:30
12.08.2017 Анжи 1:3 динамо 
20:00
13.08.2017 СКА-Хабар. 1:1 Рубин 11:00
13.08.2017 локомотив 0:2 Тосно 17:30
13.08.2017 зенит 4:0 Ахмат20:00
13.08.2017 Краснодар  1:1 Амкар 20:00
14.08.2017 Арсенал 2:2 Урал 19:30



7-й тур
18.08.2017 Тосно 0:0 СКА-Хабар. 
19:30
19.08.2017 Урал 0:0 цкг
15:00
19.08.2017 Спартак 3:4 локомотив 17:30
19.08.2017 Рубин 6:0 Анжи 
20:00
20.08.2017 Амкар 0:1 зенит
15:00
20.08.2017 динамо 1:1 Уфа 17:30
20.08.2017 Ростов 0:0 Краснодар 20:00
21.08.2017 Ахмат 1:2 Арсенал  20:00


8-й тур
25.08.2017 Анжи 1:0 Уфа 20:00
26.08.2017 Арсенал 0:1 Амкар 15:00
26.08.2017 Рубин 1:0 Тосно 17:30
26.08.2017 локомотив 2:1 Урал 20:00
27.08.2017 СКА-Хабар. 0:0 Спартак  11:00
27.08.2017 цкг 0:1 Ахмат 17:30
27.08.2017 зенит 0:0 Ростов
20:00
27.08.2017 Краснодар 2:0 динамо 
20:00



9-й тур
09.09.2017 Тосно 2:2 Анжи 
14:00
10.09.2017 Ахмат 1:1 локомотив
19:00
11.09.2017 Урал 1:1 СКА-Хабар. 
17:30
09.09.2017 Спартак 1:0 Рубин 19:00
08.09.2017 Амкар 0:1 цкг
17:30
09.09.2017 Ростов 2:2 Арсенал 
16:30
10.09.2017 динамо 0:0 зенит
14:00
10.09.2017 Уфа 0:1 Краснодар
16:30


10-й тур
16.09.2017 Анжи 1:5 Краснодар
19:00
18.09.2017 локомотив 0:1 Амкар
19:30
16.09.2017 СКА-Хабар. 2:2 Ахмат
11:30
17.09.2017 Рубин 0:1 Урал 16:30
17.09.2017 Тосно 2:2 Спартак 
13:00
16.09.2017 цкг 2:0 Ростов
16:30
15.09.2017 Арсенал 1:0 динамо  19:30
17.09.2017зенит 3:0 Уфа 19:00



11-й тур
23.09.2017 Спартак 2:2 Анжи 
19:00
24.09.2017 Ростов 0:1 локомотив 16:30
25.09.2017 Амкар 3:0 СКА-Хабар. 
17:00
25.09.2017 Ахмат 1:0 Рубин 19:30
24.09.2017 Урал 3:1 Тосно
14:00
23.09.2017 динамо 0:0 цкг 16:30
24.09.2017 Уфа 1:0 Арсенал 
11:30
24.09.2017 Краснодар 0:2 зенит
19:00


12-й тур
01.10.2017 Анжи 2:2 зенит 19:00
01.10.2017 локомотив 3:0 динамо 
16:30
30.09.2017 СКА-Хабар. 2:1 Ростов
11:30
30.09.2017 Рубин 0:1 Амкар
16:30
30.09.2017 Тосно 1:0 Ахмат
14:00
30.09.2017 Спартак 2:0 Урал
19:00
01.10.2017 цкг 0:0 Уфа 14:00
29.09.2017 Арсенал 1:0 Краснодар
19:30



13-й тур
14.10.2017 Урал 2:1 Анжи 
16:30
15.10.2017 Уфа 1:0 локомотив 14:00
14.10.2017 динамо 2:0 СКА-Хабар. 
14:00
15.10.2017 Ростов 0:1 Рубин
16:30
16.10.2017 Амкар 0:0 Тосно
17:30
13.10.2017 Ахмат 1:2 Спартак  
19:30
14.10.2017 Краснодар 0:1 цкг
19:00
15.10.2017 зенит 0:1 Арсенал 
19:00


14-й тур
22.10.2017 Анжи 3:2 Арсенал 
19:00
22.10.2017 локомотив 2:0 Краснодар 19:30
21.10.2017 СКА-Хабар. 2:2 Уфа 11:30
21.10.2017 Рубин 0:0 динамо  16:30
21.10.2017 Тосно 1:1 Ростов
14:00
21.10.2017 Спартак 0:0 Амкар
19:00
22.10.2017 Урал 2:0 Ахмат
14:00
22.10.2017 цкг 0:0 зенит 16:30



15-й тур
30.10.2017 Ахмат 1:1 Анжи 
19:30
29.10.2017 зенит 0:3 локомотив 16:30
29.10.2017 Краснодар 4:1 СКА-Хабар. 
19:00
30.10.2017 Уфа 2:1 Рубин
17:00
29.10.2017 динамо 0:1 Тосно
14:00
28.10.2017 Ростов 2:2 Спартак  19:00
29.10.2017 Амкар 1:1 Урал
11:30
28.10.2017 Арсенал 1:0 цкг
16:30


16-й тур
05.11.2017 Амкар 1:2 Анжи 
14:00
05.11.2017 локомотив 2:2 цкг
16:30
05.11.2017 СКА-Хабар. 1:2 Арсенал 
11:30
05.11.2017 Рубин 0:0 зенит 19:00
04.11.2017 Тосно 1:3 Краснодар
16:30
05.11.2017 Спартак3:1Уфа 19:00
03.11.2017 Урал2:2динамо 
17:30
04.11.2017 Ахмат1:0Ростов
19:00



17-й тур
19.11.2017 Анжи 0:1 локомотив 14:00
18.11.2017 СКА-Хабар. 2:4 цкг
11:00
18.11.2017 Арсенал 0:0 Рубин
19:00
19.11.2017 зенит 5:0 Тосно
19:00
18.11.2017 Краснодар 1:4 Спартак  
16:30
19.11.2017 Уфа 2:0 Урал
11:30
18.11.2017 динамо 1:1 Ахмат
14:00
19.11.2017 Ростов 0:0 Амкар
16:30


18-й тур
26.11.2017 Ростов 2:0 Анжи 
16:30
27.11.2017 СКА-Хабар. 1:2 локомотив
12:00
26.11.2017 Рубин 0:1 цкг
14:00
25.11.2017 Тосно 3:2 Арсенал 
16:30
27.11.2017 Спартак 3:1 зенит 19:30
26.11.2017 Урал 0:1 Краснодар 11:30
25.11.2017 Ахмат 2:1 Уфа 19:00
24.11.2017 Амкар 2:1 динамо  17:30



19-й тур
03.12.2017 Анжи 4:0 СКА-Хабар. 
19:00
02.12.2017 локомотив 1:0 Рубин
16:30
01.12.2017 цкг 6:0 Тосно
19:30
01.12.2017 Арсенал 0:1 Спартак  
19:30
02.12.2017 зенит 2:1 Урал
19:00
03.12.2017 Краснодар 3:2 Ахмат
16:30
03.12.2017 Уфа 3:0 Амкар
14:00
02.12.2017 динамо2:0Ростов 14:00


20-й тур
11.12.2017 Тосно 1:3 локомотив
19:30
09.12.2017 Рубин 3:1 СКА-Хабар. 
16:30
10.12.2017 Спартак 3:0 цкг
16:30
18.12.2017 Урал 1:1 Арсенал 
17:30
11.12.2017 Ахмат 0:0 зенит 19:30
10.12.2017 Амкар 1:3 Краснодар 14:00
10.12.2017 Ростов 1:0 Уфа
19:00
09.12.2017 динамо 2:0 Анжи 
14:00



21-й тур
02.03.2018Анжи 1:1Рубин
19:30
04.03.2018 СКА-Хабар. 0:1Тосно
11:00
04.03.2018 локомотив 0:0Спартак 
16:30
03.03.2018 цкг 1:0Урал 14:00
04.03.2018 Арсенал 1:0Ахмат 19:00
03.03.2018 зенит 0:0Амкар
16:30
03.03.2018 Краснодар 3:1Ростов 
19:00
04.03.2018 Уфа 1:1динамо 
14:00


22-й тур
10.03.2018 Уфа 3:2Анжи 
14:00
11.03.2018 Урал 0:2локомотив
14:00
11.03.2018 Спартак 1:0СКА-Хабар. 
19:00
10.03.2018 Тосно 0:1Рубин
19:00
11.03.2018 Ахмат 0:3цкг
16:30
09.03.2018 Амкар 0:2Арсенал  17:30
11.03.2018 Ростов 0:0зенит 19:00
10.03.2018 динамо 0:0Краснодар
16:30



23-й тур
17.03.2018 Анжи
Тосно 19:00
18.03.2018 локомотив
Ахмат 16:30
17.03.2018 СКА-Хабар.
Урал  11:00
17.03.2018 Рубин 1:2Спартак 
19:00
18.03.2018 цкг
Амкар
14:00
17.03.2018 Арсенал
Ростов
14:00
18.03.2018 зенит
динамо 
16:30
17.03.2018 Краснодар
Уфа
16:30


24-й тур
01.04.2018 Краснодар 1:1Анжи 

31.03.2018 Амкар 2:1локомотив

31.03.2018 Ахмат 0:0СКА-Хабар. 

01.04.2018 Урал 1:1Рубин

31.03.2018 Спартак 2:1Тосно
19:30
01.04.2018 Ростов 1:2цкг

31.03.2018 динамо 2:1Арсенал 

01.04.2018 Уфа 1:2зенит



25-й тур
08.04.2018 Анжи 1:4Спартак 
19:00
08.04.2018 локомотив 1:0Ростов
07.04.2018 СКА-Хабар. 0:2Амкар

07.04.2018 Рубин 3:2Ахмат
08.04.2018 Тосно 2:2Урал

09.04.2018 цкг 1:2динамо  19:30
07.04.2018 Арсенал 2:1Уфа
07.04.2018 зенит 1:2Краснодар



26-й тур
14.04.2018 зенит
Анжи 
16:30
14.04.2018 динамо
локомотив
14:00
15.04.2018 Ростов 
СКА-Хабар.  19:00
14.04.2018 Амкар
Рубин
11:30
13.04.2018 Ахмат
Тосно
19:30
15.04.2018 Урал
Спартак  
14:00
15.04.2018 Уфа
цкг
16:30
14.04.2018 Краснодар
Арсенал 
19:00



27-й тур
21.04.2018 Анжи
Урал
19:00
22.04.2018 локомотив
Уфа 19:00
22.04.2018 СКА-Хабар.
динамо 
11:00
21.04.2018 Рубин
Ростов
16:30
22.04.2018 Тосно
Амкар
16:30
23.04.2018 Спартак
Ахмат 19:30
22.04.2018 цкг
Краснодар
16:30
22.04.2018 Арсенал
зенит 14:00


28-й тур
28.04.2018 Арсенал
Анжи 
19:30
30.04.2018 Краснодар
локомотив
19:00
30.04.2018 Уфа
СКА-Хабар. 
11:30
30.04.2018 динамо
Рубин
14:00
29.04.2018 Ростов
Тосно
19:00
29.04.2018 Амкар
Спартак  14:00
30.04.2018 Ахмат
Урал
16:30
29.04.2018 зенит
цкг
16:30



29-й тур
07.05.2018 Анжи
Ахмат
19:30
05.05.2018 локомотив
зенит 16:30
05.05.2018 СКА-Хабар.
Краснодар
11:00
06.05.2018 Рубин
Уфа 16:30
05.05.2018 Тосно
динамо 
14:00
05.05.2018 Спартак
Ростов 19:00
06.05.2018 Урал
Амкар 14:00
06.05.2018 цкг
Арсенал  19:00


30-й тур
13.05.2018 цкг
Анжи  14:00
13.05.2018 Арсенал
локомотив
14:00
13.05.2018зенит
СКА-Хабар. 
14:00
13.05.2018 Краснодар
Рубин
14:00
13.05.2018 Уфа
Тосно
14:00
13.05.2018 Спартак
динамо  14:00
13.05.2018 Ростов
Урал
14:00
13.05.2018 Амкар
Ахмат
14:00






Особенности регламента чемпионата России 2017/2018

* Клубы, занявшие 15-е и 16-е места, вылетают в Футбольную Национальную Лигу (первый дивизион).
* Клубы, занявший 13-е и 14-е места, проведут стыковые матчи с 3-й и 4-й командой ФНЛ за место в элите в следующем сезоне.

Распределение путевок в еврокубки 2018/2019 по итогам чемпионата России 2017/2018:

1 место - групповой этап Лиги Чемпионов 2018/2019
2 место - групповой этап Лиги Чемпионов 2018/2019
3 место - 3-й квалификационный раунд Лиги Чемпионов 2018/2019
4 место - 2-й квалификационный раунд Лиги Европы 2018/2019
5 место - 3-й квалификационный раунд Лиги Европы 2018/2019

Обладатель Кубка России 2017/2018 - групповой этап Лиги Европы 2018/2019

Стыковые матчи за место в Премьер Лиге в сезоне 2017/2018

4 место ФНЛ - 13 место Премьер Лиги
13 место Премьер Лиги - 4 место ФНЛ

3 место ФНЛ - 14 место Премьер Лиги
14 место Премьер Лиги - 3 место ФНЛ


Календарь Чемпионата России по футболу 2016/2017 гг.
Календарь Чемпионата России по футболу 2015/2016 гг.
Календарь Чемпионата России по футболу 2014/2015 гг.
Календарь Чемпионата России по футболу 2013/2014 гг.
Календарь Чемпионата России по футболу 2012/2013 гг.
Календарь Чемпионата России по футболу 2011/2012 гг.
Календарь Чемпионата России по футболу 2010 г.
Календарь Чемпионата России по футболу 2009 г.
Календарь Чемпионата России по футболу 2008 г.
Друзья
Партнеры
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Случайное фото
Рубин - Спартак (2009)