Меню
Календарь Чемпионата России по футболу 2018/2019 гг.
Календарь Чемпионата России по футболу 2018/2019. Премьер Лига. 


1-й тур
28.07.2018Урал 0:1Анжи17:30
28.07.2018Спартак 1:0Оренбург19:00
28.07.2018Ростов 1:0Ахмат
21:30
29.07.2018Енисей 0:2зенит14:00
29.07.2018Арсенал 0:0динамо16:30
29.07.2018Рубин 2:1Краснодар19:00
30.07.2018Уфа 0:0локомотив
18:00
31.07.2018Кр.Советов 0:0цкг
19:00


2-й тур
03.08.2018динамо 1:1 Рубин 19:30
04.08.2018 Урал 1:2 Краснодар 14:00
04.08.2018 зенит 1:0 Арсенал 16:30
04.08.2018 локомотив 0:0 Спартак   19:00
05.08.2018 Кр.Советов 0:3 Оренбург 16:30
05.08.2018 цкг 0:1 Ростов
19:00
05.08.2018 Ахмат 1:0Енисей 21:30
06.08.2018 Уфа 3:0 Анжи 17:30




3-й тур
10.08.2018 Урал 1:1 динамо 17:30
11.08.2018 Енисей 1:1 цкг 16:30
11.08.2018 Спартак 1:0 Анжи 19:00
11.08.2018 Ростов 0:1 Кр.Советов 21:30
12.08.2018 Оренбург 1:0 локомотив
14:00
12.08.2018 Арсенал 3:1 Ахмат  16:30
12.08.2018 Рубин 0:1 зенит 19:00
13.08.2018 Уфа 0:1  Краснодар 17:30


4-й тур
17.08.2018 Анжи 1:3 Оренбург 19:30
18.08.2018 цкг 3:0 Арсенал 16:30
18.08.2018 Краснодар 0:1 Спартак
19:00
18.08.2018 Ахмат 1:1 Рубин 21:30
19.08.2018 Кр.Советов 0:1 локомотив
16:30
19.08.2018 зенит 4:1 Урал 19:00
19.08.2018 Ростов 4:0   Енисей 
21:30
20.08.2017 динамо 3:0 Уфа 19:30



5-й тур
24.08.2018 Арсенал 0:1 Ростов  19:30
25.08.2018 Урал 2:1 Ахмат  14:00
25.08.2018 Рубин 1:1цкг 16:30
25.08.2018 Спартак 2:1 динамо 19:00
26.08.2018 Оренбург 1:1 Краснодар 14:00
26.08.2018 Уфа 0:2 зенит 16:30
26.08.2018 локомотив 2:1 Анжи 19:00
27.08.2018 Енисей 1:0Кр.Советов 
17:30


6-й тур
31.08.2018Ростов 1:1 Рубин 19:30
01.09.2018 Кр.Советов 1:0 Анжи 14:00
01.09.2018 цкг 4:0 Урал  16:30
01.09.2018 Краснодар 2:1 локомотив
19:00
02.09.2018 Енисей 0:0 Арсенал 14:00
02.09.2018 динамо 2:0 Оренбург 16:30
02.09.2018 зенит 0:0 Спартак
19:00
02.09.2018 Ахмат 2:1 Уфа
21:30



7-й тур
15.09.2018 Арсенал 4:0 Кр.Советов  
17.09.2018 Урал 1:1 Ростов

15.09.2018 Рубин 1:0   Енисей 
15.09.2018 Уфа 0:3 цкг
16.09.2018Спартак 1:2 Ахмат

16.09.2018 Оренбург 1:2 зенит
14.09.2018 локомотив 1:1 динамо
16.09.2018 Анжи 0:4Краснодар 



8-й тур
24.09.2018 Кр.Сов. 0:3 Краснодар
22.09.2018 Ростов 0:0 Уфа 
22.09.2018 Енисей 1:2 Урал 
22.09.2018 Арсенал 2:2 Рубин
23.09.2018 цкг 1:1 Спартак
19:00
22.09.2018 Ахмат 1:1 Оренбург
23.09.2018 зенит 5:3локомотив

22.09.2018 динамо 0:1 Анжи



9-й тур
01.10.2018 Рубин 2:1 Кр.Советов  
30.09.2018 Спартак 0:1 Ростов
19:00
29.09.2018 Уфа 2:1   Енисей 
29.09.2018 Урал 2:1 Арсенал
28.09.2018 Оренбург 0:1 цкг
29.09.2018 локомотив 2:0 Ахмат

30.09.2018 Анжи 2:1 зенит
30.09.2018 Краснодар 3:0динамо 



10-й тур
06.10.2018 К.Советов 1:0 динамо 14:00
06.10.2018 Ростов 0:1 Оренбург 16:30
07.10.2018 Енисей 2:3 Спартак
11:30
05.10.2018 Арсенал 1:1 Уфа  19:30
06.10.2018 Рубин 1:0 Урал  19:00
07.10.2018 цкг 0:1 локомотив
19:00
07.10.2018 Ахмат 0:0Анжи  
14:00
07.10.2018 зенит 2:1 Краснодар 16:30



11-й тур
20.10.2018 Урал 1:1 Кр.Советов   14:00
19.10.2018 локомотив 2:1 Ростов
20:30
20.10.2018 Оренбург 0:0   Енисей  11:30
21.10.2018 Спартак 2:3 Арсенал 16:30
20.10.2018 Уфа 0:0 Рубин 16:30
19.10.2018 Анжи 0:2 цкг 18:00
21.10.2018 Краснодар 0:1 Ахмат
19:00
21.10.2018 динамо 1:0зенит 
14:00


12-й тур
29.10.2018 К.Советов 0:1 зенит 18:00
27.10.2018 Ростов 1:0 Анжи 19:00
28.10.2018 Енисей 0:3 локомотив
14:00
27.10.2018 Арсенал 2:2 Оренбург 16:30
29.10.2018 Рубин 1:1 Спартак
20:30
27.10.2018 Урал 1:1 Уфа  14:00
28.10.2018 цкг 1:2    Краснодар
19:00
28.10.2018 Ахмат 0:0 динамо 16:30



13-й тур
05.11.2018 Уфа 1:2 Кр.Советов   16:30
04.11.2018 Краснодар 2:2 Ростов
16:30
05.11.2018 Анжи 2:1   Енисей  19:00
03.11.2018 локомотив 3:1 Арсенал 14:00
05.11.2018 Оренбург 1:0 Рубин 14:00
04.11.2018 Спартак 1:2 Урал  19:00
03.11.2018 динамо 0:0 цкг 16:30
04.11.2018 зенит 1:0  Ахмат
14:00


14-й тур
09.11.2018 Арсенал
Анжи 19:30
11.11.2018 Рубин
локомотив
16:30
10.11.2018 Урал
Оренбург 14:00
11.11.2018 Уфа
Спартак
14:00
11.11.2018 цкг
зенит 19:00
10.11.2018 Кр.Советов
Ахмат
16:30
10.11.2018 Ростов
динамо
19:00
11.11.2018 Енисей
Краснодар 11:30



15-й тур
25.11.2018 Спартак
Кр.Советов   14:00
25.11.2018 зенит
Ростов
19:00
24.11.2018 динамо
  Енисей  14:00
25.11.2018 Краснодар
Арсенал 16:30
24.11.2018 Анжи
Рубин 19:00
23.11.2018 локомотив
Урал  20:30
24.11.2018 Оренбург
Уфа  16:30
23.11.2018 Ахмат
цкг 
18:00


16-й тур
01.12.2018 Оренбург
Кр.Советов   16:30
02.12.2018 Ростов
цкг 16:30
01.12.2018 Енисей
Ахмат
14:00
03.12.2018 Арсенал
зенит 19:30
30.11.2018 Рубин
динамо 19:30
02.12.2018 Спартак
локомотив
19:00
02.12.2018 Краснодар
          Урал    
14:00
01.12.2018 Анжи
Уфа  19:00



17-й тур
08.12.2018 Кр.Советов
Ростов
16:30
08.12.2018 цкг
  Енисей  15:00
10.12.2018 Ахмат
Арсенал 19:30
09.12.2018 зенит
Рубин 19:00
09.12.2018 динамо
Кр.Советов   14:00
09.12.2018 Краснодар
Уфа  16:30
08.12.2018 Анжи
Спартак
20:00
08.12.2018 локомотив
  Оренбург 17:30


18-й тур
2019 локомотив
Кр.Советов  

Енисей
Ростов


Арсенал
цкг

Рубин
Ахмат


Урал
зенит

Уфа
динамо

Спартак
      Краснодар 


Оренбург
Анжи



19-й тур

Кр.Советов
  Енисей 

Ростов
Арсенал
цкг
Рубин

Ахмат
Урал 

зенит
Уфа 

динамо
Спартак


Краснодар
Оренбург

Анжи
локомотив 



20-й тур

Анжи

Кр.Советов  

Рубин
Ростов


Арсенал
  Енисей 

Урал
цкг

Уфа
Ахмат


Спартак
зенит

Оренбург
динамо


локомотив
Краснодар




21-й тур

Кр.Советов
Арсенал

Ростов
Урал 

Енисей
Рубин

цкг
Уфа 

Ахмат
Спартак


зенит
Оренбург

динамо
локомотив


Краснодар
  Анжи


22-й тур

Краснодар
Кр.Советов  

Уфа
Ростов


Урал
  Енисей 

Рубин
Арсенал

Спартак
цкг

Оренбург
Ахмат


локомотив
зенит 


Анжи
динамо



23-й тур

Кр.Советов
Рубин

Ростов
Спартак


Енисей
Уфа 

Арсенал
Урал 

цкг
Оренбург

Ахмат
локомотив


зенит
Анжи


динамо
  Краснодар



24-й тур

динамо

Кр.Советов  

Оренбург
Ростов


Спартак
  Енисей 

Уфа
Арсенал

Урал
Рубин

локомотив
цкг

Анжи
Ахмат


Краснодар
зенит



25-й тур

Енисей
Оренбург

Арсенал
Спартак


Рубин
Уфа 

цкг
Анжи

Ахмат
Краснодар


зенит
динамо

Кр.Советов
Урал 

Ростов
  локомотив



26-й тур

зенит
Кр.Советов  

Анжи
Ростов


локомотив
  Енисей 

Оренбург
Арсенал

Спартак
Рубин

Уфа
Урал


Краснодар
цкг

динамо
Ахмат




27-й тур

Кр.Советов
Уфа 

Ростов
Краснодар


Енисей
Анжи 

Арсенал
локомотив


Рубин
Оренбург

Урал
Спартак


цкг
динамо

Ахмат
  зенит


28-й тур

Ахмат
Кр.Советов  

динамо
Ростов


Краснодар
  Енисей 

Анжи
Арсенал

локомотив
Рубин

Оренбург
Урал


Спартак
  Уфа


зенит
цкг



29-й тур

Кр.Советов
Спартак


Ростов
зенит

Енисей
динамо

Арсенал
Краснодар


Рубин
Анжи 

Урал
локомотив

Уфа
Оренбург

цкг
Ахмат 



30-й тур

цкг
Кр.Советов  

Ахмат
Ростов


зенит
  Енисей 

динамо
Арсенал

Краснодар
Рубин

Анжи
Урал


локомотив
    Уфа


Оренбург
Спартак



Особенности регламента чемпионата России 2018/2019

* Клубы, занявшие 15-е и 16-е места, вылетают в Футбольную Национальную Лигу (первый дивизион).
* Клубы, занявший 13-е и 14-е места, проведут стыковые матчи с 3-й и 4-й командой ФНЛ за место в элите в следующем сезоне.

Распределение путевок в еврокубки 2019/2020 по итогам чемпионата России 2018/2019:

1 место - групповой этап Лиги Чемпионов 2019/2020      
2 место - групповой этап Лиги Чемпионов 2019/2020 
3 место - 3-й квалификационный раунд Лиги Чемпионов 2019/2020 
4 место - 2-й квалификационный раунд Лиги Европы 2019/2020 
5 место - 3-й квалификационный раунд Лиги Европы 2019/2020 

Обладатель Кубка России 2018/2019 - групповой этап Лиги Европы 2019/2020 

Стыковые матчи за место в Премьер Лиге в сезоне 2018/2019

4 место ФНЛ - 13 место Премьер Лиги
13 место Премьер Лиги - 4 место ФНЛ

3 место ФНЛ - 14 место Премьер Лиги
14 место Премьер Лиги - 3 место ФНЛ

Календарь Чемпионата России по футболу 2011/2012 гг.
Календарь Чемпионата России по футболу 2010 г.
Календарь Чемпионата России по футболу 2009 г.
Календарь Чемпионата России по футболу 2008 г.
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
RedStar-Spartak (100).jpg
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2019/2020
команда и о
Зенит Зенит 22 50
Краснодар Краснодар 22 41
Локомотив Локомотив 22 41
Ростов Ростов 22 38
цска 22 36
Динамо Динамо 22 30
Арсенал Арсенал 22 28
СПАРТАК СПАРТАК 22 28
Уфа Уфа 22 27
Урал Урал 22 25
Тамбов Тамбов 22 25
Сочи Сочи 22 24
Оренбург Оренбург 22 23
Рубин Рубин 22 23
Крылья Советов Крылья Советов 22 22
Ахмат Ахмат 22 20
ФНЛ 2019/2020
команда и о
Ротор Ротор 25 52
Торпедо М Торпедо М 25 51
Химки Химки 25 50
Чертаново Чертаново 25 48
Нефтехимик Нефтехимик 25 46
Шинник Шинник 25 40
Балтика Балтика 25 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 25 37
Чайка Чайка 25 36
Томь Томь 25 36
Н.Новгород Н.Новгород 25 35
Краснодар-2 Краснодар-2 25 28
Армавир Армавир 25 27
Авангард К Авангард К 25 27
Луч-Энергия Луч-Энергия 25 26
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 25 25
Енисей Енисей 25 25
Мордовия Мордовия 25 19
Текстильщик Текстильщик 25 17
Факел Факел 25 16
Молодежные команды
команда и о
Динамо Динамо 20 44
цска 20 37
Локомотив Локомотив 20 36
Крылья Советов Крылья Советов 20 35
Зенит Зенит 20 33
Тамбов Тамбов 20 33
СПАРТАК СПАРТАК 20 33
Арсенал Арсенал 20 32
Ахмат Ахмат 20 29
Краснодар Краснодар 20 27
Сочи Сочи 20 26
Ростов Ростов 20 22
Урал Урал 20 21
Рубин Рубин 20 20
Оренбург Оренбург 20 14
Уфа Уфа 20 8
КХЛ 2019/2020
команда и о
цкг цкг 62 94
Ак Барс Ак Барс 62 93
ска ска 62 93
Барыс Барыс 62 84
Йокерит Йокерит 62 84
Авангард Авангард 62 83
Динамо Мск Динамо Мск 62 82
Автомобилист Автомобилист 62 78
Спартак Спартак 62 77
Сибирь Сибирь 62 74
Локомотив Локомотив 62 73
Салават Юлаев Салават Юлаев 62 68
Металлург Мг Металлург Мг 62 65
Витязь Витязь 62 65
Торпедо Торпедо 62 64
Нефтехимик Нефтехимик 62 64
Амур Амур 62 62
Куньлунь РС Куньлунь РС 62 60
ХК Сочи ХК Сочи 62 59
Северсталь Северсталь 62 58
Трактор Трактор 62 56
Адмирал Адмирал 62 56
Динамо Р Динамо Р 62 41
Динамо Мн Динамо Мн 62 39
Опрос
Следующая игра
---
Арсенал Тула Спартак Москва
ст. "Арсенал"
начало матча в --:--
2020
Ротор Спартак Москва
«Волгоград-Арена»
начало матча в --:--
2020
Арсенал Спартак Москва
Косая гора
начало матча в --:--
сентябрь 2020
Спартак Москва
«Парк Легенд»
начало матча в --:--
2020
Спартак Москва
Малая Арена "Парк Легенд"
--:--
28 марта 2020
Швеция Россия
Френдс Арена
начало матча в --:--
Поддержите нас