Меню
Чемпионат Европы 2012 по футболу

Чемпионат Европы по футболу 2012

Финальный турнир

ГРУППА "А"

Место
Команда
И
В
Н
П
Заб.
Проп.
Разн.
Очки
1
Россия РОССИЯ
2
1 1
0 5
2
+3 4
2
Чехия Чехия
2
1
0
10 3
2 +1 3
3
Польша Польша 2
0 2
0 2
2 0 2
4
Греция Греция2
0 1
1 2
3
-1
1

Пятница, 8 июня 2012 года
Польша 1:1 Греция, 20:00, Варшава
Россия 4:1 Чехия, 22:45, Вроцлав

Вторник, 12 июня 2012 года
Греция 1:2 Чехия, 20:00, Вроцлав
Польша 1:1 Россия, 22:45, Варшава

Суббота, 16 июня 2012 года
Чехия - Польша, 22:45, Вроцлав
Греция - Россия, 22:45, Варшава

ГРУППА "В"

Место
Команда
И
В
Н
П
Заб.
Проп.
Разн.
Очки
1
Голландия Нидерланды









2
Дания Дания









3
Германия Германия









4
Португалия Португалия










Суббота, 9 июня 2012 года
Нидерланды - Дания, 19:00, Харьков
Германия - Португалия, 21:45, Львов

Среда, 13 июня 2012 года
Дания - Португалия, 19:00, Львов
Нидерланды - Германия, 21:45, Харьков

Воскресенье, 17 июня 2012 года
Португалия - Нидерланды, 21:45, Харьков
Дания - Германия, 21:45, Львов

ГРУППА "С"

Место
Команда
И
В
Н
П
Заб.
Проп.
Разн.
Очки
1
Испания Испания









2
Италия Италия









3
Ирландия Ирландия









4
Хорватия Хорватия










Воскресенье, 10 июня 2012 года
Испания - Италия, 19:00, Гданьск
Ирландия - Хорватия, 21:45, Познань

Четверг, 14 июня 2012 года
Италия - Хорватия, 19:00, Познань
Испания - Ирландия, 21:45, Гданьск

Понедельник, 18 июня 2012 года
Хорватия - Испания, 21:45, Гданьск
Италия - Ирландия, 21:45, Познань

ГРУППА "D"

Место
Команда
И
В
Н
П
Заб.
Проп.
Разн.
Очки
1
Украина Украина









2
Щвеция Швеция









3
Франция Франция









4
Англия Англия










Понедельник, 11 июня 2012 года
Франция - Англия, 19:00, Донецк
Украина - Швеция, 21:45, Киев

Пятница, 15 июня 2012 года
Швеция - Англия, 19:00, Киев
Украина - Франция, 21:45, Донецк

Вторник, 19 июня 2012 года
Англия - Украина, 21:45, Донецк
Швеция - Франция, 21:45, Киев



Групповой этап

Группа "А" ИВНПМ0Группа "В" ИВНПМ0
Германия
4
4
0
0
13-1
12
 РОССИЯ
4
3
0
1
6-3
9
Австрия
3
2
1
0
9-4
7
 Ирландия
4
2
1
0
7-5
7
Турция
4
2
0
2
6-6
6
 Армения
4
2
1
1
9-4
7
Бельгия
4
1
1
2
8-8
4
 Словакия
4
2
1
1
4-4
7
Азербайджан
3
1
0
2
2-9
3
 Македония
4
1
1
2
4-4
4
Казахстан
4
0
0
4
0-10
0
 Андорра
4
0
0
4
1-11
0
Группа "С" ИВНПМ0Группа "D" ИВНПМ0
Италия
3
2
1
0
7-1
7
 Франция
4
3
0
1
6-1
9
Словения
4
2
1
1
7-3
7
 Белоруссия
4
2
2
0
3-0
8
Эстония
4
2
0
2
6-5
6
 Албания
4
1
2
1
3-4
5
Сев.Ирландия
3
1
2
0
2-1
5
 Босния
3
1
1
1
4-3
4
Сербия
3
1
1
1
5-4
4
 Румыния
3
0
2
1
1-3
2
Фарерские ост-ва
5
0
1
4
3-16
0
 Люксембург
4
0
1
3
0-6
0
Группа "Е" ИВНПМ0Группа "F" ИВНПМ0
Голландия
4
4
0
0
12-2
12
 Греция
4
2
2
0
4-2
8
Венгрия
4
3
0
1
12-4
9
 Хорватия
3
2
1
0
5-1
7
Швеция
3
2
0
1
9-4
6
 Грузия
4
1
3
0
3-2
6
Молдавия
4
2
0
2
5-3
6
 Израиль
4
1
1
2
5-5
4
Финляндия
3
0
0
3
2-6
0
 Латвия
4
1
1
2
3-5
4
Сан-Марино
4
0
0
4
0-21
0
 Мальта
3
0
0
3
1-6
0
Группа "G" ИВНПМ0Группа "H" ИВНПМ0
Черногория
4
3
1
0
3-0
10
 Норвегия
3
3
0
0
5-2
9
Англия
3
2
1
0
7-1
7
 Португалия
4
2
1
1
10-7
7
Швейцария
3
1
0
2
5-5
3
 Дания
3
2
0
1
4-3
6
Болгария
3
1
0
2
1-5
3
 Кипр
3
0
1
2
5-8
1
Уэльс
3
0
0
3
1-6
0
 Исландия
3
0
0
3
2-6
0







 






Группа "I" ИВНПМ0
Испания
3
3
0
0
10-3
9
Чехия
3
2
0
1
3-1
6
Шотландия
4
1
1
2
4-5
4
Литва
3
1
1
1
2-3
4
Лихтенштейн
3
0
0
3
1-8
0


Расписание матчей сборной России. Групповой этап

 3 сентября 2010
Андорра - РОССИЯ 0:2 (Голы: Погребняк, 14, 65)
7 сентября 2010
РОССИЯ - Словакия 0:1 (Гол: Стох, 27)
 8 октября 2010
Ирландия - РОССИЯ (Голы: ) 2:3
12 октября 2010

Македония - РОССИЯ (Голы: ) 0:1
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Lotoshino2017-27.jpg
Реклама
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2021/2022
команда и о
Зенит Зенит 12 26
Динамо Динамо 12 23
цкг цкг 12 23
Локомотив Локомотив 12 21
Краснодар Краснодар 12 21
Сочи Сочи 12 21
СПАРТАК СПАРТАК 12 17
Крылья Советов Крылья Советов 12 16
Рубин Рубин 12 16
Ахмат Ахмат 12 15
Нижний Новгород Нижний Новгород 12 14
Арсенал Арсенал 12 12
Ростов Ростов 12 12
Химки Химки 12 11
Уфа Уфа 12 10
Урал Урал 12 9
ФНЛ 2021/2022
команда и о
Оренбург Оренбург 18 38
Торпедо М Торпедо М 18 35
Нефтехимик Нефтехимик 18 33
Факел Факел 18 33
Алания Алания 18 32
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 18 31
Велес Велес 18 27
Акрон Акрон 18 26
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 18 26
Балтика Балтика 18 24
КАМАЗ КАМАЗ 18 24
Томь Томь 18 22
Енисей Енисей 18 22
Олимп-Долгопрудный Олимп-Долгопрудный 18 22
Ротор Ротор 18 22
Краснодар-2 Краснодар-2 18 20
Металлург Металлург 18 15
Текстильщик Текстильщик 18 15
Кубань Кубань 18 14
Волгарь Волгарь 18 12
Молодежные команды
команда и о
Крылья Советов Крылья Советов 13 29
цкг цкг 13 27
СПАРТАК СПАРТАК 13 23
Динамо Динамо 13 22
Рубин Рубин 13 21
Нижний Новгород Нижний Новгород 13 18
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 13 14
Урал Урал 13 13
Строгино Строгино 13 11
Уфа Уфа 13 10
Ростов Ростов 13 34
Локомотив Локомотив 13 29
Чертаново Чертаново 13 25
Сочи Сочи 13 22
Зенит Зенит 13 21
Краснодар Краснодар 13 17
Арсенал Арсенал 13 11
Ахмат Ахмат 13 10
Химки Химки 13 9
УОР №5 УОР №5 13 7
КХЛ 2021/2022
команда и о
Металлург Мг Металлург Мг 21 38
Трактор Трактор 23 36
Салават Юлаев Салават Юлаев 22 34
ска ска 22 33
Йокерит Йокерит 22 31
Ак Барс Ак Барс 22 30
Динамо Мск Динамо Мск 21 28
Динамо Мн Динамо Мн 21 28
цкг цкг 22 27
Локомотив Локомотив 21 25
Автомобилист Автомобилист 22 25
Авангард Авангард 21 24
Спартак Спартак 21 24
Северсталь Северсталь 21 24
Динамо Р Динамо Р 22 20
Торпедо Торпедо 21 23
Витязь Витязь 21 18
Барыс Барыс 22 18
Амур Амур 22 18
Сибирь Сибирь 21 17
Нефтехимик Нефтехимик 21 17
Адмирал Адмирал 21 15
ХК Сочи ХК Сочи 22 14
Куньлунь РС Куньлунь РС 21 12
Опрос
Следующая игра
30 октября 2021
Спартак Москва Ростов
Открытие Арена
начало матча в 16:30
23 октября 2021
КАМАЗ Спартак Москва
стадион "КАМАЗ"
начало матча в --:--
22 октября 2021
Спартак Москва Академия им. Коноплева
Академия "Коноплева"
начало матча в 14:00
21 октября 2021
Витязь Спартак Москва
Подольск
начало матча в 19:30
21 октября 2021
Спартак Москва Академия Михайлова
МСА "Лужники"
начало в 17:00
11 ноября 2021
Россия Кипр
"Газпром Арена"
начало матча в 20:00
Поддержите нас
Следующая игра
30 октября 2021
Спартак Москва Ростов
Открытие Арена
начало матча в 16:30
23 октября 2021
КАМАЗ Спартак Москва
стадион "КАМАЗ"
начало матча в --:--
22 октября 2021
Спартак Москва Академия им. Коноплева
Академия "Коноплева"
начало матча в 14:00
21 октября 2021
Витязь Спартак Москва
Подольск
начало матча в 19:30
21 октября 2021
Спартак Москва Академия Михайлова
МСА "Лужники"
начало в 17:00
11 ноября 2021
Россия Кипр
"Газпром Арена"
начало матча в 20:00
Реклама
Опрос
Реклама