Меню
Чемпионат Европы 2012 по футболу

Чемпионат Европы по футболу 2012

Финальный турнир

ГРУППА "А"

Место
Команда
И
В
Н
П
Заб.
Проп.
Разн.
Очки
1
Россия РОССИЯ
2
1 1
0 5
2
+3 4
2
Чехия Чехия
2
1
0
10 3
2 +1 3
3
Польша Польша 2
0 2
0 2
2 0 2
4
Греция Греция2
0 1
1 2
3
-1
1

Пятница, 8 июня 2012 года
Польша 1:1 Греция, 20:00, Варшава
Россия 4:1 Чехия, 22:45, Вроцлав

Вторник, 12 июня 2012 года
Греция 1:2 Чехия, 20:00, Вроцлав
Польша 1:1 Россия, 22:45, Варшава

Суббота, 16 июня 2012 года
Чехия - Польша, 22:45, Вроцлав
Греция - Россия, 22:45, Варшава

ГРУППА "В"

Место
Команда
И
В
Н
П
Заб.
Проп.
Разн.
Очки
1
Голландия Нидерланды









2
Дания Дания









3
Германия Германия









4
Португалия Португалия










Суббота, 9 июня 2012 года
Нидерланды - Дания, 19:00, Харьков
Германия - Португалия, 21:45, Львов

Среда, 13 июня 2012 года
Дания - Португалия, 19:00, Львов
Нидерланды - Германия, 21:45, Харьков

Воскресенье, 17 июня 2012 года
Португалия - Нидерланды, 21:45, Харьков
Дания - Германия, 21:45, Львов

ГРУППА "С"

Место
Команда
И
В
Н
П
Заб.
Проп.
Разн.
Очки
1
Испания Испания









2
Италия Италия









3
Ирландия Ирландия









4
Хорватия Хорватия










Воскресенье, 10 июня 2012 года
Испания - Италия, 19:00, Гданьск
Ирландия - Хорватия, 21:45, Познань

Четверг, 14 июня 2012 года
Италия - Хорватия, 19:00, Познань
Испания - Ирландия, 21:45, Гданьск

Понедельник, 18 июня 2012 года
Хорватия - Испания, 21:45, Гданьск
Италия - Ирландия, 21:45, Познань

ГРУППА "D"

Место
Команда
И
В
Н
П
Заб.
Проп.
Разн.
Очки
1
Украина Украина









2
Щвеция Швеция









3
Франция Франция









4
Англия Англия










Понедельник, 11 июня 2012 года
Франция - Англия, 19:00, Донецк
Украина - Швеция, 21:45, Киев

Пятница, 15 июня 2012 года
Швеция - Англия, 19:00, Киев
Украина - Франция, 21:45, Донецк

Вторник, 19 июня 2012 года
Англия - Украина, 21:45, Донецк
Швеция - Франция, 21:45, Киев



Групповой этап

Группа "А" ИВНПМ0Группа "В" ИВНПМ0
Германия
4
4
0
0
13-1
12
 РОССИЯ
4
3
0
1
6-3
9
Австрия
3
2
1
0
9-4
7
 Ирландия
4
2
1
0
7-5
7
Турция
4
2
0
2
6-6
6
 Армения
4
2
1
1
9-4
7
Бельгия
4
1
1
2
8-8
4
 Словакия
4
2
1
1
4-4
7
Азербайджан
3
1
0
2
2-9
3
 Македония
4
1
1
2
4-4
4
Казахстан
4
0
0
4
0-10
0
 Андорра
4
0
0
4
1-11
0
Группа "С" ИВНПМ0Группа "D" ИВНПМ0
Италия
3
2
1
0
7-1
7
 Франция
4
3
0
1
6-1
9
Словения
4
2
1
1
7-3
7
 Белоруссия
4
2
2
0
3-0
8
Эстония
4
2
0
2
6-5
6
 Албания
4
1
2
1
3-4
5
Сев.Ирландия
3
1
2
0
2-1
5
 Босния
3
1
1
1
4-3
4
Сербия
3
1
1
1
5-4
4
 Румыния
3
0
2
1
1-3
2
Фарерские ост-ва
5
0
1
4
3-16
0
 Люксембург
4
0
1
3
0-6
0
Группа "Е" ИВНПМ0Группа "F" ИВНПМ0
Голландия
4
4
0
0
12-2
12
 Греция
4
2
2
0
4-2
8
Венгрия
4
3
0
1
12-4
9
 Хорватия
3
2
1
0
5-1
7
Швеция
3
2
0
1
9-4
6
 Грузия
4
1
3
0
3-2
6
Молдавия
4
2
0
2
5-3
6
 Израиль
4
1
1
2
5-5
4
Финляндия
3
0
0
3
2-6
0
 Латвия
4
1
1
2
3-5
4
Сан-Марино
4
0
0
4
0-21
0
 Мальта
3
0
0
3
1-6
0
Группа "G" ИВНПМ0Группа "H" ИВНПМ0
Черногория
4
3
1
0
3-0
10
 Норвегия
3
3
0
0
5-2
9
Англия
3
2
1
0
7-1
7
 Португалия
4
2
1
1
10-7
7
Швейцария
3
1
0
2
5-5
3
 Дания
3
2
0
1
4-3
6
Болгария
3
1
0
2
1-5
3
 Кипр
3
0
1
2
5-8
1
Уэльс
3
0
0
3
1-6
0
 Исландия
3
0
0
3
2-6
0







 






Группа "I" ИВНПМ0
Испания
3
3
0
0
10-3
9
Чехия
3
2
0
1
3-1
6
Шотландия
4
1
1
2
4-5
4
Литва
3
1
1
1
2-3
4
Лихтенштейн
3
0
0
3
1-8
0


Расписание матчей сборной России. Групповой этап

 3 сентября 2010
Андорра - РОССИЯ 0:2 (Голы: Погребняк, 14, 65)
7 сентября 2010
РОССИЯ - Словакия 0:1 (Гол: Стох, 27)
 8 октября 2010
Ирландия - РОССИЯ (Голы: ) 2:3
12 октября 2010

Македония - РОССИЯ (Голы: ) 0:1
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Rostov-Spartak-0-1-77.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 9 27
Динамо Динамо 8 22
Зенит Зенит 8 22
Локомотив Локомотив 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 8 14
Звезда-2005 Звезда-2005 9 14
Краснодар Краснодар 9 10
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 7
Ростов Ростов 8 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 9 3
Крылья Советов Крылья Советов 7 1
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 7 16
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 7 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 7 15
Родина-М Родина-М 7 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 7 13
Чертаново Чертаново 7 12
Зенит Зенит 7 12
Знамя Труда Знамя Труда 7 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 7 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 6 8
Динамо-СПб Динамо-СПб 7 7
Тверь Тверь 7 7
Звезда Звезда 7 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 7 3
Иркутск Иркутск 6 2
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама