Меню
Кубок России по футболу сезон 2018/2019

Сетка Кубка России по футболу сезон 2018/2019

Общая информация
Проведение финала Кубка России назначено на май 2019 года. По заявлениям спортивных чиновников, все финалы Кубка России по футболу с 2019 года будут проводиться на стадионе «Лужники» в Москве.

В конце мая 2018 года руководство РФПЛ озвучило инициативу вернуть Кубку России по футболу двухматчевые противостояния клубов, начиная с 1/16 финала.

22 июня, по просьбе представителей ФК «Краснодар» РФПЛ приняла решение ходатайствовать о проведении двух игр между соперниками на стадии 1/4 и 1/2 финала Кубка России начиная с сезона 2018—2019 гг.

В конце июня на исполкоме РФПЛ было принято решение проводить две игры на стадии 1/4 и 1/2 финала.

Представительство клубов по лигам
① Премьер-лига (РПЛ): 16 клубов;
② Первый дивизион (ФНЛ): 17 клубов (не участвуют фарм-клубы);
③ Второй дивизион (ПФЛ): 51 клуб (не участвуют фарм-клубы);
④ Третий дивизион (ЛФЛ) (6 клубов): Атом (Нововоронеж), Красный-СГАФКСТ (Смоленск), Автофаворит (Псков), Химик-Август (Вурнары), Лада (Димитровград), Благовещенск;
⑤ Четвёртый дивизион (регион.) (2 клуба): Звезда (Санкт-Петербург) — чемпионат Санкт-Петербурга, Кубань Холдинг (ст. Павловская) — Чемпионат Краснодарского края.
Итого — 92 клуба

M02 1/256 финала 1 21.07.2018, 17:00 Динамо Ставрополь – Ангушт 2:0 
M03 1/256 финала 1 21.07.2018, 17:00 Биолог-Новокубанск – Академия им. В.Понедельника 1:0
M01 1/256 финала 1 21.07.2018, 18:00 Кубань Холдинг – Урожай 2:0
M04 1/256 финала 1 22.07.2018, 16:00 Автофаворит – Луки-Энергия 0:2
M05 1/256 финала 1 22.07.2018, 18:00 Атом – Металлург Лп 0:1
M20 1/128 финала 1 30.07.2018, 16:30 Челябинск – Носта 0:0 5:4
M07 1/128 финала 1 30.07.2018, 17:00 Звезда СПб – Ленинградец 3:1
M15 1/128 финала 1 30.07.2018, 17:00 Знамя Труда – Строгино 2:2 5:4
M16 1/128 финала 1 30.07.2018, 17:00 Химик Нм – Динамо-Брянск 0:1
M22 1/128 финала 1 30.07.2018, 17:00 Лада Д – Лада-Тольятти 2:2 5:6
M21 1/128 финала 1 30.07.2018, 17:00 Химик-Август – Волга Ул 2:3 ДВ
M18 1/128 финала 1 30.07.2018, 17:00 Звезда П – Зенит-Ижевск 2:3
M17 1/128 финала 1 30.07.2018, 17:00 Металлург Лп – Салют Белгород 1:0 ДВ
M26 1/128 финала 1 30.07.2018, 17:30 Спартак-Нальчик – Спартак-Владикавказ 0:4
M14 1/128 финала 1 30.07.2018, 18:00 Квант – Долгопрудный 3:1 ДВ
M24 1/128 финала 1 30.07.2018, 18:00 Волгарь – Легион Динамо 2:1
M23 1/128 финала 1 30.07.2018, 18:00 Сокол – Сызрань 2003 2:3 ДВ
M25 1/128 финала 1 30.07.2018, 18:00 Машук-КМВ – Динамо Ставрополь 2:0
M09 1/128 финала 1 30.07.2018, 18:30 Калуга – Велес 2:1
M19 1/128 финала 1 30.07.2018, 18:30 КАМАЗ – Нефтехимик 2:3
M29 1/128 финала 1 30.07.2018, 18:30 Черноморец – Кубань Холдинг 2:0
M06 1/128 финала 1 30.07.2018, 18:30 Луки-Энергия – Псков-747 1:0
M10 1/128 финала 1 30.07.2018, 19:00 Сатурн – Текстильщик 1:2
M11 1/128 финала 1 30.07.2018, 19:00 Зоркий – Коломна 3:2
M28 1/128 финала 1 30.07.2018, 19:00 Дружба – Биолог-Новокубанск 1:1 4:3
M13 1/128 финала 1 30.07.2018, 19:30 Торпедо Москва – Торпедо-Владимир 1:0
M27 1/128 финала 1 30.07.2018, 19:30 Чайка – СКА Ростов-на-Дону 5:0
M12 1/128 финала 1 30.07.2018, 20:00 Муром – Рязань 0:2
M31 1/64 финала 1 31.07.2018, 12:30 Чита – Зенит Ирк 2:3
M30 1/64 финала 1 31.07.2018, 14:30 Динамо-Барнаул – Иртыш 1:1 4:1
M08 1/128 финала 1 31.07.2018, 19:00 Красный-СГАФКСТ – Днепр См 1:4
M42 1/64 финала 1 07.08.2018, 17:00 Зенит-Ижевск – Нефтехимик 0:1
M43 1/64 финала 1 07.08.2018, 17:00 Волга Ул – Челябинск 1:1 1:4
M44 1/64 финала 1 07.08.2018, 17:00 Лада-Тольятти – Сызрань 2003 0:3
M38 1/64 финала 1 07.08.2018, 18:00 Динамо-Брянск – Металлург Лп 1:0
M37 1/64 финала 1 07.08.2018, 18:00 Квант – Знамя Труда 1:4
M39 1/64 финала 1 07.08.2018, 18:00 Волгарь – Машук-КМВ 2:1
M40 1/64 финала 1 07.08.2018, 18:00 Спартак-Владикавказ – Чайка 1:3
M33 1/64 финала 1 07.08.2018, 18:30 Луки-Энергия – Звезда СПб 1:0
M35 1/64 финала 1 07.08.2018, 18:30 Текстильщик – Зоркий 3:1
M36 1/64 финала 1 07.08.2018, 18:30 Рязань – Торпедо Москва 0:3
M34 1/64 финала 1 07.08.2018, 19:00 Днепр См – Калуга 1:2
M41 1/64 финала 1 07.08.2018, 19:00 Дружба – Черноморец 0:1
M32 1/64 финала 1 11.08.2018, 11:00 Благовещенск – Сахалин 0:3
M60 1/32 финала 1 22.08.2018, 12:00 Луч – СКА-Хабаровск 0:2
M59 1/32 финала 1 22.08.2018, 13:00 Сахалин – Зенит Ирк 3:0
M58 1/32 финала 1 22.08.2018, 14:30 Динамо-Барнаул – Томь 0:0 5:4
M55 1/32 финала 1 22.08.2018, 16:00 Челябинск – Нижний Новгород 0:1
M45 1/32 финала 1 22.08.2018, 17:00 Знамя Труда – Балтика 0:1
M57 1/32 финала 1 22.08.2018, 17:00 Тюмень – Сибирь 2:1 ДВ
M51 1/32 финала 1 22.08.2018, 18:00 Волгарь – Факел 0:0 4:2
M52 1/32 финала 1 22.08.2018, 18:00 Сызрань 2003 – Ротор 1:1 4:3
M56 1/32 финала 1 22.08.2018, 18:00 Нефтехимик – Мордовия 1:0
M46 1/32 финала 1 22.08.2018, 18:30 Луки-Энергия – Чертаново 0:0 5:4
M48 1/32 финала 1 22.08.2018, 18:30 Текстильщик – Химки 2:3
M49 1/32 финала 1 22.08.2018, 18:30 Динамо-Брянск – Авангард К 1:3
M50 1/32 финала 1 22.08.2018, 18:30 Калуга – Тамбов 4:4 2:4
M53 1/32 финала 1 22.08.2018, 18:30 Черноморец – Сочи 2:1
M54 1/32 финала 1 22.08.2018, 19:00 Чайка – Армавир 2:0
M47 1/32 финала 1 22.08.2018, 19:30 Торпедо Москва – Шинник 2:0
M61 1/16 финала 1 26.09.2018 Балтика – Локомотив -:-
M62 1/16 финала 1 26.09.2018 Луки-Энергия – Енисей -:-
M63 1/16 финала 1 26.09.2018 Торпедо Москва – Динамо -:-
M64 1/16 финала 1 26.09.2018 Химки – Рубин -:-
M65 1/16 финала 1 26.09.2018 Авангард К – Краснодар -:-
M66 1/16 финала 1 26.09.2018 Тамбов – Крылья Советов -:-
M67 1/16 финала 1 26.09.2018 Волгарь – Зенит -:-
M68 1/16 финала 1 26.09.2018 Сызрань 2003 – Ростов -:-
M69 1/16 финала 1 26.09.2018 Черноморец – Спартак -:-
M70 1/16 финала 1 26.09.2018 Чайка – Анжи -:-
M71 1/16 финала 1 26.09.2018 Нижний Новгород – Уфа -:-
M72 1/16 финала 1 26.09.2018 Нефтехимик – Урал -:-
M73 1/16 финала 1 26.09.2018 Тюмень – ЦСКА -:-
M74 1/16 финала 1 26.09.2018 Динамо-Барнаул – Оренбург -:-
M75 1/16 финала 1 26.09.2018 Сахалин – Арсенал -:-
M76 1/16 финала 1 26.09.2018 СКА-Хабаровск – Ахмат -:-
A01 1/8 финала 1 31.10.2018 M61 – M62 -:-
A02 1/8 финала 1 31.10.2018 M63 – M64 -:-
A03 1/8 финала 1 31.10.2018 M65 – M66 -:-
A04 1/8 финала 1 31.10.2018 M67 – M68 -:-
A05 1/8 финала 1 31.10.2018 M69 – M70 -:-
A06 1/8 финала 1 31.10.2018 M71 – M72 -:-
A07 1/8 финала 1 31.10.2018 M73. – M74 -:-
A08 1/8 финала 1 31.10.2018 M75 – M76 -:-
QF1 1/4 финала 1 05.12.2018 A01 – A02 -:-
QF2 1/4 финала 1 05.12.2018 A03 – A04 -:-
QF3 1/4 финала 1 05.12.2018 A05 – A06 -:-
QF4 1/4 финала 1 05.12.2018 A07 – A08 -:-
QF1 1/4 финала 2 24.02.2019 A02 – A01 -:-
QF2 1/4 финала 2 24.02.2019 A04 – A03 -:-
QF3 1/4 финала 2 24.02.2019 A06 – A05 -:-
QF4 1/4 финала 2 24.02.2019 A08 – A07 -:-
SF1 1/2 финала 1 27.02.2019 QF1 – QF2 -:-
SF2 1/2 финала 1 27.02.2019 QF3 – QF4 -:-
SF1 1/2 финала 2 03.04.2019 QF2 – QF1 -:-
SF2 1/2 финала 2 03.04.2019 QF4 – QF3 -:-
F1 Финал 1 15.05.2019 SF1 – SF2 -:-  

Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-lokomotiv-7.jpg
Реклама
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2021/2022
команда и о
Зенит Зенит 30 65
Сочи Сочи 30 56
Динамо Динамо 30 53
Краснодар Краснодар 30 50
цкг цкг 30 50
Локомотив Локомотив 30 48
Ахмат Ахмат 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 41
Ростов Ростов 30 38
СПАРТАК СПАРТАК 30 38
Нижний Новгород Нижний Новгород 30 33
Урал Урал 30 33
Химки Химки 30 32
Рубин Рубин 30 29
Уфа Уфа 30 30
Арсенал Арсенал 30 23
ФНЛ 2021/2022
команда и о
Торпедо М Торпедо М 38 75
Факел Факел 38 74
Оренбург Оренбург 38 74
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 38 65
Енисей Енисей 38 63
Алания Алания 38 60
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 38 58
Нефтехимик Нефтехимик 38 58
Акрон Акрон 38 58
Балтика Балтика 38 58
Краснодар-2 Краснодар-2 38 53
Кубань Кубань 38 49
Томь Томь 38 48
Велес Велес 38 48
Олимп-Долгопрудный Олимп-Долгопрудный 38 41
Волгарь Волгарь 38 39
КАМАЗ КАМАЗ 38 37
Ротор Ротор 38 36
Металлург Металлург 38 33
Текстильщик Текстильщик 38 23
Молодежные команды
команда и о
цкг цкг 28 63
Ростов Ростов 28 62
Локомотив Локомотив 28 56
Зенит Зенит 28 53
Сочи Сочи 28 47
Чертаново Чертаново 28 45
СПАРТАК СПАРТАК 28 43
Динамо Динамо 28 41
Крылья Советов Крылья Советов 28 38
Рубин Рубин 28 38
Краснодар Краснодар 28 48
Нижний Новгород Нижний Новгород 28 38
Строгино Строгино 28 35
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 28 34
Урал Урал 28 34
Химки Химки 28 30
Ахмат Ахмат 28 27
Уфа Уфа 28 24
Арсенал Арсенал 28 21
УОР №5 УОР №5 28 12
КХЛ 2021/2022
команда и о
Трактор Трактор 49 73
Металлург Мг Металлург Мг 48 71
ска ска 46 66
Динамо Мск Динамо Мск 47 64
Ак Барс Ак Барс 47 64
цкг цкг 47 63
Салават Юлаев Салават Юлаев 46 62
Йокерит Йокерит 46 62
Северсталь Северсталь 47 61
Авангард Авангард 47 58
Сибирь Сибирь 48 57
Спартак Спартак 48 56
Локомотив Локомотив 47 55
Динамо Мн Динамо Мн 47 54
Нефтехимик Нефтехимик 48 50
Торпедо Торпедо 47 49
Барыс Барыс 47 48
Амур Амур 50 46
Витязь Витязь 47 42
ХК Сочи ХК Сочи 43 39
Автомобилист Автомобилист 44 40
Динамо Р Динамо Р 45 37
Адмирал Адмирал 47 31
Куньлунь РС Куньлунь РС 48 25
Опрос
Следующая игра
29 мая 2022 г.
Спартак Москва Динамо
"Лужники"
начало матча в 17:00
июль 2022
Спартак Москва
Академия «Спартак».
начало матча в --:--
июль 2022 года
Спартак Москва
Академия "Спартак"
начало матча в --:-
2022г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
2022г.
Спартак Москва
МСА Лужники
начало в --:-

Россия
Россия
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
29 мая 2022 г.
Спартак Москва Динамо
"Лужники"
начало матча в 17:00
июль 2022
Спартак Москва
Академия «Спартак».
начало матча в --:--
июль 2022 года
Спартак Москва
Академия "Спартак"
начало матча в --:-
2022г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
2022г.
Спартак Москва
МСА Лужники
начало в --:-

Россия
Россия
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама