Меню
Кубок России по Футболу 2023/2024

Кубок России по футболу, сезон 2023/2024

Кубок России по футболу 2023/2024 — соревнование для российских футбольных клубов, проводимое Российским футбольным союзом. Футбольный турнир проводится по системе с выбыванием, начиная с 1/256 финала (Путь Регионов). Победитель получит право сыграть с чемпионом России (2023/24) в матче за Суперкубок России, а также в случае допуска российских команд в еврокубки получит право сыграть в Лиге Европы (2024/25).

Формат розыгрыша
По сравнению с прошлым сезоном произошли некоторые изменения в формате: теперь финал Пути регионов будет состоять из одного матча, а команда, проигравшая в финале Пути РПЛ, покинет турнир, а не сыграет с победителем финала Пути регионов

Два лучших клуба из каждой группы попадают в верхнюю сетку плей-офф, в которой в итоге собираются восемь команд — они встречаются в 1/4 финала. Команды, занявшие третьи места в своих группах переходят в первый раунд 1/4 финала нижней сетки плей-офф, где играют с четырьмя лучшими клубами из Пути регионов;

Победители четвертьфиналов нижней сетки плей-офф играют с проигравшими 1/4 финала верхней сетки во втором раунде.

Победители четвертьфиналов верхней сетки выходят в полуфинал; проигравшие также переходят в нижнюю сетку, и так до полуфинала.

В Суперфинале встречаются победители финалов обеих сеток.

Путь регионов. Отборочный раунд
На данном этапе «Пути регионов» любительские команды и команды Первой и Второй лиг определят четыре лучшие команды, которые выйдут в нижнюю сетку плей-офф Кубка России.

17 июля была опубликована сетка Пути регионов, составленная с учётом территориальной принадлежности команд, и прошла жеребьёвка хозяев полей в тех парах команд первых раундов (1/256 и 1/128 финала), которые состояли из представителей одной лиги.

1-й раунд — 1/256 финала
На этой стадии в турнир вступят любительские команды и команды Дивизиона «Б» Второй лиги — новые и те, рейтинг которых ниже по итогам сезона 2022/23.

Даты матчей были утверждены 21 июля 2023.

«Дальнереченск» отказался от проведения матча с «Иркутском», так как клуб не смог решить финансовый вопрос с организацией матча в размере 800 тысяч рублей.

01.08.2023 Амкал (Москва) (М) 3:2 Красное Знамя (Ногинск) (2ЛБ) Катрич 29', Лобкарёв 61', Маричев 72' — Саламатов 31', Вансович 85'
02.08.2023 Дальнереченск (3Д) 0:3 (-:+) Иркутск (2ЛБ)
02.08.2023 Строгино (Москва) (2ЛБ) 2:3 Знамя Труда (Орехово-Зуево) (2ЛБ) Кроль 42', Никифоров 49' (пен.) — Шанин 75', 79', Ахильгов 76'
02.08.2023 Темп (Барнаул) (3Д) 0:3 Динамо (Барнаул) (2ЛБ) Житников 55', Яркин 69', Гришаков 90+2'
02.08.2023 Носта (Новотроицк) (2ЛБ) 0:0 (3:2 пен.) Уралец-ТС (Нижний Тагил) (2ЛБ)
02.08.2023 Родина Медиа (Москва) (М) 0:3 Динамо (Вологда) (2ЛБ) Мешалкин 31', Баширов 50', Туманян 88'
02.08.2023 Динамо (Киров) (2ЛБ) 2:0 Композит (Павловский Посад) (2ЛБ) Лазарев 52', Поздняков 90+3'
02.08.2023 Тверь (2ЛБ) 2:1 Электрон (Великий Новгород) (2ЛБ) Цыганков 27', Джебов 63' — Коркин 69' (авт.)
02.08.2023 Ильпар (пос. Ильинский) (3Д) 1:3 Торпедо (Миасс) (2ЛБ) Парамонов 81' (пен.) — Гайдамак 15', Левченко 20', Аквазба 90+2'
02.08.2023 Пионер (ст. Ленинградская) (4Д) 3:3 (2:4 пен.) Дружба (Майкоп) (2ЛБ) Мельник 13', Бенедык 25', 72' — Датхужев 3', Кадиев 51', Делок 90+1' (пен.)
02.08.2023 СтавропольАгроСоюз (Невинномысск) (3Д) 0:3 Машук-КМВ (Пятигорск) (2ЛБ) Агабалаев 18', Гусенгаджиев 64', Магомедов 78'
02.08.2023 Атом (Нововоронеж) (3Д) 1:1 (4:5 пен.) Спартак (Тамбов) (2ЛБ) Колпаков 88' — Ганус 77'
02.08.2023 Университет (Ульяновск) (3Д) 1:1 (4:2 пен.) Оргэнергострой (Димитровград) (3Д) Жигалов 32' — Кузнецов 47'
02.08.2023 Коломна (2ЛБ) 0:7 Квант (Обнинск) (2ЛБ) Симбаев 26' (авт.), Волков 29', Никитин 37', Скобелин 69', Юлдашев 79', Осицин 89', 90'
02.08.2023 ФШМ (Москва) (3Д) 0:0 (2:3 пен.) Пересвет (Домодедово) (2ЛБ)
02.08.2023 Кировец-Восхождение (Санкт-Петербург) (4Д) 0:1 Динамо (Санкт-Петербург) (2ЛБ) Гавриленко 40'
02.08.2023 Псков (3Д) 2:3 Луки-Энергия (Великие Луки) (2ЛБ) Фёдоров 20', Шишаев 53' — Стребцов 7', Егоров 54', Шепет 77'
02.08.2023 2DROTS (Москва) (М) 2:0 Сахалин (Южно-Сахалинск) (2ЛБ) Гудаев 70' (пен.), Фролов 73'

2-й раунд — 1/128 финала
На этой стадии вступают оставшиеся команды Дивизиона «Б» и команды Дивизиона «А» Второй лиги. Хозяева полей 2-го раунда были определены регламентом по разнице домашних и гостевых игр; в случае равенства (в паре «Иркутск» — «Динамо» (Владивосток), «Иркутск» не сыграл в 1-м раунде из-за снятия «Дальнереченска») — жеребьёвкой.

Даты и время проведения матчей были утверждены 15 августа 2023 года.

Дата Хозяева Счёт Гости Голы
22.08.2023 Рязань (2ЛБ) 2:1 Космос (Долгопрудный) (2ЛБ) Марков 37', Пурак 79' — Левченков 54'
22.08.2023 Торпедо (Миасс) (2ЛБ) 0:0 (4:5 пен.) Амкар (Пермь) (2ЛА)
22.08.2023 Сахалинец (Москва) (2ЛБ) 0:2 Леон Сатурн (Раменское) (2ЛБ) Предеус 48', Мелекесцев 68' (пен.)
22.08.2023 Челябинск (2ЛА) 1:0 Иртыш (Омск) (2ЛА) Д. Козлов 49'
22.08.2023 Астрахань (2ЛБ) 0:1 Ротор (Волгоград) (2ЛА) Родионов 35'
22.08.2023 Текстильщик (Иваново) (2ЛА) 0:0 (4:3 пен.) Амкал (Москва) (М)
23.08.2023 Динамо (Барнаул) (2ЛБ) 3:2 Новосибирск (2ЛА) Яркин 36', Фоминых 77', Леонов 81' — Глухов 54', Бахарев 84'
23.08.2023 Чертаново (Москва) (2ЛА) 0:1 Динамо (Киров) (2ЛБ) Юрченко 45+1'
23.08.2023 Химик-Август (Вурнары) (2ЛБ) 1:1 (4:3 пен.) Зенит (Пенза) (2ЛБ) Бычков 33' (пен.) — М. Сергеев 51'
23.08.2023 Иркутск (2ЛБ) 0:0 (2:4 пен.) Динамо (Владивосток) (2ЛБ)
23.08.2023 Легион (Махачкала) (2ЛБ) 1:0 Победа (Хасавюрт) (2ЛБ) Абулашев 81'
23.08.2023 Уфа (2ЛА) 0:0 (3:1 пен.) Носта (Новотроицк) (2ЛБ)
23.08.2023 Динамо (Вологда) (2ЛБ) 0:0 (7:6 пен.) Спартак (Кострома) (2ЛА)
23.08.2023 Машук-КМВ (Пятигорск) (2ЛБ) 0:1 Биолог-Новокубанск (2ЛБ) Полях 40'
23.08.2023 СКА (Ростов-на-Дону) (2ЛБ) 2:1 Чайка (с. Песчанокопское) (2ЛА) Каштан 20', Соломатин 59' — Долгов 72'
23.08.2023 Салют (Белгород) (2ЛА) 2:0 Авангард (Курск) (2ЛА) Филиппов 19', Долгалёв 20'
23.08.2023 Квант (Обнинск) (2ЛБ) 0:2 Калуга (2ЛБ) И. Козлов 33', Суханов 69' (пен.)
23.08.2023 Луки-Энергия (Великие Луки) (2ЛБ) 3:0 Тверь (2ЛБ) Захаров 12', 50', О. Кузьмин 88'
23.08.2023 Динамо (Ставрополь) (2ЛБ) 0:0 (5:3 пен.) Спартак-Нальчик (2ЛБ)
23.08.2023 Дружба (Майкоп) (2ЛБ) 2:0 Кубань Холдинг (Павловская) (2ЛБ) Кадиев 38', Антоненко 58'
23.08.2023 Металлург (Липецк) (2ЛА) 1:1 (4:5 пен.) Форте (Таганрог) (2ЛА) Черняков 75' — Муромский 27'
23.08.2023 Спартак (Тамбов) (2ЛБ) 1:3 Динамо (Брянск) (2ЛА) Шульгин 62' — Новиков 5', Фасхутдинов 28', Медведев 83'
23.08.2023 Торпедо (Владимир) (2ЛБ) 1:2 Химик (Дзержинск) (2ЛБ) Седов 90+3' — Сутугин 5', Минаев 82'
23.08.2023 Университет (Ульяновск) (3Д) 0:6 Волга (Ульяновск) (2ЛА) Маругин 8', Альсултанов 16', 30', 65', Гречкин 60' (авт.), Дибиргаджиев 90+4'
23.08.2023 Пересвет (Домодедово) (2ЛБ) 2:5 Велес (Москва) (2ЛА) Бескоровайный 7', 51' — Амиралиев 5', Саркисян 73', Ивакин 76', Песиков 90', Кабахидзе 90+4'
23.08.2023 Знамя Труда (Орехово-Зуево) (2ЛБ) 3:1 Зоркий (Красногорск) (2ЛБ) Костяев 13', Карепин 75', Тутаев 84' — Сорокин 74' (пен.)
23.08.2023 Муром (2ЛА) 1:3 2DROTS (Москва) (М) Запалацкий 38' — Ослоновский 7', А. Р. Степанов 36', Клуцей 83'
23.08.2023 Динамо (Санкт-Петербург) (2ЛБ) 2:2 (4:1 пен.) Звезда (Санкт-Петербург) (2ЛБ) Уткин 30', Танков 51' — Ищенко 40', Войцеховский 77'

3-й раунд — 1/64 финала
Хозяева полей 3-го раунда были определены регламентом по разнице домашних и гостевых игр; в случае равенства — жеребьёвкой, прошедшей 25 августа.

Даты и время проведения матчей были утверждены 31 августа 2023 года. По инициативе генерального партнёра РФС и сборной России компании «Новатэк», поддержанной РФС, местом проведения игры «Динамо» (Киров) — 2DROTS был назначен плавучий док ЦСКМС близ села Белокаменка Мурманской области.

04.09.2023 Динамо (Киров) (2ЛБ) 0:2 2DROTS (Москва) (М) Манаев 39', Клуцей 64'
13.09.2023 Динамо (Владивосток) (2ЛБ) 0:0 (4:2 пен.) Динамо (Барнаул) (2ЛБ)
13.09.2023 Динамо (Вологда) (2ЛБ) 1:2 Текстильщик (Иваново) (2ЛА) Мешалкин 67' — Данилин 21', Лихачёв 77'
13.09.2023 Химик (Дзержинск) (2ЛБ) 1:1 (5:6 пен.) Рязань (2ЛБ) Котельников 58' — Калабухов 59'
13.09.2023 Биолог-Новокубанск (2ЛБ) 0:0 (5:3 пен.) Динамо (Ставрополь) (2ЛБ)
13.09.2023 Форте (Таганрог) (2ЛА) 1:1 (4:3 пен.) Салют (Белгород) (2ЛА) Могилёв 5' — Максимчук 14'
13.09.2023 Ротор (Волгоград) (2ЛА) 3:0 Легион (Махачкала) (2ЛБ) Арсентьев 53', Агеев 67', Гаджимурадов 76'
13.09.2023 Дружба (Майкоп) (2ЛБ) 1:1 (3:4 пен.) СКА (Ростов-на-Дону) (2ЛБ) Делок 83' — Каштан 30'
13.09.2023 Волга (Ульяновск) (2ЛА) 0:0 (0:2 пен.) Уфа (2ЛА)
13.09.2023 Динамо (Брянск) (2ЛА) 0:0 (5:4 пен.) Калуга (2ЛБ)
13.09.2023 Луки-Энергия (Великие Луки) (2ЛБ) 0:0 (5:4 пен.) Динамо (Санкт-Петербург) (2ЛБ)
13.09.2023 Леон Сатурн (Раменское) (2ЛБ) 0:0 (3:1 пен.) Химик-Август (Вурнары) (2ЛБ)
13.09.2023 Велес (Москва) (2ЛА) 1:1 (1:4 пен.) Знамя Труда (Орехово-Зуево) (2ЛБ) Кабахидзе 59' (пен.) — Ахильгов 28'
14.09.2023 Амкар (Пермь) (2ЛА) 1:0 Челябинск (2ЛА) Матюшенко 22'

4-й раунд — 1/32 финала
На этой стадии вступают команды Первой лиги: согласно регламенту, четыре из них сыграют между собой, остальные — в гостях с командами, победившими в предыдущем раунде. Жеребьёвка пар была проведена 15 сентября[23][24]. Даты и время проведения матчей были утверждены 18 сентября.

26.09.2023 Уфа (2ЛА) 1:1 (8:7 пен.) Торпедо (Москва) (1Л) Троянов 90+1' — Полоз 69' (пен.)
27.09.2023 Динамо (Владивосток) (2ЛБ) 2:0 Тюмень (1Л) Баев 15', Дорохов 18'
27.09.2023 СКА-Хабаровск (1Л) 1:1 (4:2 пен.) Сокол (Саратов) (1Л) Шарль 44' — Ежков 25'
27.09.2023 Рязань (2ЛБ) 1:6 Акрон (Тольятти) (1Л) Бокоев 51' (авт.) — Азаров 25', Эльдарушев 36', Савичев 45', Погосов 53', Понсе 65', Апеков 75'
27.09.2023 Биолог-Новокубанск (2ЛБ) 1:2 Черноморец (Новороссийск) (1Л) Коротков 85' — Панамарёв 34' (пен.), Делькин 36'
27.09.2023 Форте (Таганрог) (2ЛА) 1:0 Динамо (Махачкала) (1Л) Корольков 43'
27.09.2023 СКА (Ростов-на-Дону) (2ЛБ) 0:3 Нефтехимик (Нижнекамск) (1Л) Липовой 48', Агалаков 52', Кахидзе 81' (пен.)
27.09.2023 Амкар (Пермь) (2ЛА) 1:1 (4:2 пен.) Кубань (Краснодар) (1Л) Мартусевич 38' (пен.) — Левин 9'
27.09.2023 Знамя Труда (Орехово-Зуево) (2ЛБ) 1:3 Волгарь (Астрахань) (1Л) Тутаев 66' — Шляков 25', Жамалетдинов 32', Косарев 79'
27.09.2023 Динамо (Брянск) (2ЛА) 1:3 Шинник (Ярославль) (1Л) Емельянов 66' (авт.) — Осипов 15' (авт.), Малыхин 51', Ставпец 82'
27.09.2023 КАМАЗ (Набережные Челны) (1Л) 1:0 Ленинградец (Ленинградская область) (1Л) Пальцев 84'
27.09.2023 Луки-Энергия (Великие Луки) (2ЛБ) 1:2 Енисей (Красноярск) (1Л) Шабалин 55' — Окладников 58', Логуа 60'
27.09.2023 Ротор (Волгоград) (2ЛА) 1:0 Алания (Владикавказ) (1Л) Ахмедханов 70'
27.09.2023 Текстильщик (Иваново) (2ЛА) 1:3 Родина (Москва) (1Л) Симдянкин 90' — Тимошенко 35', Турищев 58', 81'
27.09.2023 Леон Сатурн (Раменское) (2ЛБ) 1:2 Арсенал (Тула) (1Л) Мичуренков 84' — Барков 1', 8'
28.09.2023 2DROTS (Москва) (М) 0:2 Химки (1Л) Панченко 15', Нетфуллин 59'

5-й раунд
Пары команд были определены путём жеребьёвки 29 сентября. Хозяева полей были определены регламентом по разнице домашних и гостевых игр, начиная с 4-го раунда; в случае равенства — дополнительной жеребьёвкой. Даты и время проведения матчей были утверждены 2 октября и изменены 6 октября.

17.10.2023 СКА-Хабаровск (1Л) 2:0 Амкар (Пермь) (2ЛА) Алиев 19', 69'
18.10.2023 Динамо (Владивосток) (2ЛБ) 1:0 Ротор (Волгоград) (2ЛА) Дорохов 53'
18.10.2023 Волгарь (Астрахань) (1Л) 1:0 Енисей (Красноярск) (1Л) Фольмер 83'
18.10.2023 Нефтехимик (Нижнекамск) (1Л) 0:2 Форте (Таганрог) (2ЛА) Руднев 44', Шихбабаев 74'
18.10.2023 Черноморец (Новороссийск) (1Л) 0:0 (4:1 пен.) КАМАЗ (Набережные Челны) (1Л)
18.10.2023 Химки (1Л) 1:0 Уфа (2ЛА) Хосонов 41'(пен.)
19.10.2023 Акрон (Тольятти) (1Л) 3:0 Шинник (Ярославль) (1Л) Погосов 8'; Эльдарушев 56', Понсе 83'
19.10.2023 Арсенал (Тула) (1Л) 1:2 Родина (Москва) (1Л) Барков 13', Турищев 53', Калмыков 71'

6-й раунд
Пары команд были определены путём жеребьёвки 20 октября. Хозяева полей были определены регламентом по разнице домашних и гостевых игр, начиная с 4-го раунда; в случае равенства — дополнительной жеребьёвкой. Даты и время проведения матчей были утверждены 23 октября.

01.11.2023 Форте (Таганрог) (2ЛА) 0:2 СКА-Хабаровск (1Л)
01.11.2023 Родина (Москва) (1Л) 3:0 Черноморец (Новороссийск) (1Л)
01.11.2023 Химки (1Л) 4:0 Динамо (Владивосток) (2ЛБ)
02.11.2023 Акрон (Тольятти) (1Л) 0:1 Волгарь (Астрахань) (1Л)

Путь РПЛ. Групповой раунд
16 команд Российской Премьер-лиги (РПЛ) стартуют в турнире с группового этапа (по 4 команды в каждой группе). Соревнование пройдёт в 2 круга — команды проведут по 6 матчей на групповом этапе.

24 июня 2023 состоялась жеребьёвка, транслировавшаяся в прямом эфире телеканала «Матч ТВ». Процедура состояла из вытаскивания шаров с названиями команд из корзин: сначала из 1-й, затем поочерёдно из 2-й, 3-й и 4-й. В ходе жеребьёвки существовало два ограничения:

В одной группе могли оказаться не более двух команд из Москвы.
В одной группе не могло оказаться более одной команды из регионов, в которых действует режим временного ограничения полётов («Краснодар», «Ростов», «Факел»).

Группа A


Поз.КомандаИВВППППМЗМПРМОПримечания
1 цска 6 2 2 1 1 11 5 +6 11Выход в 1/4 финала верхней сетки плей-офф
2Оренбург 6 3 1 0 2 6 10 -4 11Выход в 1/4 финала верхней сетки плей-офф
3Сочи 6 2 0 2 2 7 6 +1 8 Выход в 1/4 финала нижней сетки плей-офф
4 Факел (Воронеж)6 1 1 1 3 4 7 -3 6










Группа B

Поз.КомандаИВВППППМЗМПРМОПримечания
1 Локомотив (Москва) 6 4 0 1 1 10 4 +6 13Выход в 1/4 финала верхней сетки плей-офф
2Ростов6 3 1 0 2 7 7 0 11Выход в 1/4 финала нижней сетки плей-офф
3 Урал (Екатеринбург) 6 2 1 0 3 6 6 0 8 Выход в 1/4 финала верхней сетки плей-офф
4Рубин (Казань) 6 1 0 1 4 3 9 -6 4










Группа C

Поз.КомандаИВВППППМЗМПРМОПримечания
1Зенит (Санкт-Петербург) 6 4 1 0 1 9 5 +4 14Выход в 1/4 финала верхней сетки плей-офф
2Балтика (Калининград)6 4 0 0 2 12 7 +5 12Выход в 1/4 финала верхней сетки плей-офф
3 Ахмат (Грозный) 6 2 0 1 3 10 12-2 7 Выход в 1/4 финала нижней сетки плей-офф
4Крылья Советов (Самара) 6 1 0 0 5 5 12 -8 3










Группа D

Поз.КомандаИВВППППМЗМПРМОПримечания
1Спартак (Москва) 6 4 0 0 2 16 12 +4 12Выход в 1/4 финала верхней сетки плей-офф
2Динамо (Москва) 6 3 0 2 1 12 10 +211Выход в 1/4 финала верхней сетки плей-офф
3Краснодар 6 3 1 0 2 12 9+3 11Выход в 1/4 финала нижней сетки плей-офф
4 Пари Нижний Новгород 6 0 1 0 5 6 15 -9 2









Правила классификации: 1) Очки; 2) Очки в личных встречах; 3) Победы в личных встречах; 4) Разница мячей в личных встречах; 5) Мячей забито в личных встречах; 6) Количество побед; 7) Разница мячей; 8) Мячей забито; 9) Разница мячей в серии пенальти; 10) Жребий

1/4 финала

Жеребьёвка четвертьфиналов Пути РПЛ и 1-го этапа Пути регионов состоялась 3 ноября 2023 в 12:00 МСК в прямом эфире телеканала «Матч ТВ».

Общие правила верхней сетки выглядят следующим образом:
между собой сыграют команды, занявшие первые и вторые места в групповом раунде пути РПЛ;
команды, встречавшиеся на групповом этапе, не смогут пересечься в четвертьфинале;
стадия проходит в два матча, в случае одинаковой разности мячей — сразу серия пенальти;
хозяин первой встречи — команда, занявшая второе место в группе пути РПЛ.

Общие правила нижней сетки:
на первой стадии сыграют клубы-победители Пути регионов и третьи команды группового раунда Пути РПЛ;
хозяева — команды Пути регионов;
этап проходит в один матч, в случае ничьей — сразу серия пенальти

Путь РПЛ

Оренбург Спартак (Москва) 1:0 - 29.11.23, 1:3 14.03.24
Ростов цска (Москва) 1:1 - 29.11.23, 0:2 12.03.24
Балтика (Калининград) Локомотив (Москва) 2:2 - 28.11.23, 1:1 (7:6п.) 14.03.24
Динамо (Москва) Зенит (Санкт-Петербург) 1:0 - 29.11.23, 0:2 13.03.24 

Путь регионов

1-й этап

13 марта 2024 Родина (Москва) (1Л) 1:1 (2:4п.) Урал (Екатеринбург) Москва
12 марта 2024 Химки (1Л) 2:0 Краснодар Химки
13 марта 2024 Волгарь (Астрахань) (1Л) 1:2 Ахмат (Грозный) Астрахань
14 марта 2024 СКА-Хабаровск (1Л) 1:1 (4:2п.) Сочи Хабаровск

2-й этап

2 апреля 2024 СКА-Хабаровск (1Л) 1:2 Динамо (Москва) Санкт-Петербург
2 апреля 2024 Химки (1Л) 0:0 (6:7 пен.) Ростов (Ростов-на-Дону) Химки
3 апреля 2024 Урал (Екатеринбург) 1:0 Локомотив (Москва) Екатеринбург
4 апреля 2024 Ахмат (Грозный) –:– Оренбург Грозный

1/2 финала

Путь РПЛ

Пары команд и очерёдность домашних и гостевых игр определялись слепым жребием.

Балтика (Калининград) - цска (Москва) 03.04.24 - 0:1, 16.04.24 - 0:2 
Спартак (Москва) - Зенит (Санкт-Петербург) 03.04.24 - 1:2, 17.04.24 - 0:0

Финальный раунд

цска – «Зенит» 02.05.24 - 1:1, 15.05.24

Путь регионов

1-й этап

Пары команд и хозяева полей определялись слепым жребием.

17 апреля 2024 Оренбург 2:4 Динамо (Москва)
17 апреля 2024 Урал (Екатеринбург) 1:3 Ростов (Ростов-на-Дону)

2-й этап

2 мая 2024 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1 Балтика (Калининград)
1 мая 2024 Динамо (Москва) 0:2 Спартак (Москва)

Финал Пути Регионов

Балтика (Калининград)Спартак (Москва) - 14-16.05.2024 (Калининград)


История Кубка России

2022/2023  2021/2022

2020/2021  2019/2020 

2018/2019  2012/2013  2011/2012

2010/2011   2009/2010     2008/2009     2007/2008

Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
loko-Spartak-58.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 29 56
зенит зенит 29 54
Краснодар Краснодар 29 53
Локомотив Локомотив 29 50
СПАРТАК СПАРТАК 29 49
Ростов Ростов 29 43
цкг цкг 28 42
Рубин Рубин 29 41
Крылья Советов Крылья Советов 29 40
Ахмат Ахмат 29 35
Урал Урал 29 30
Оренбург Оренбург 29 30
Факел Факел 29 29
Пари НН Пари НН 28 29
Балтика Балтика 29 26
Сочи Сочи 29 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 9 27
Динамо Динамо 8 22
Зенит Зенит 8 22
Локомотив Локомотив 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 8 14
Звезда-2005 Звезда-2005 9 14
Краснодар Краснодар 9 10
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 7
Ростов Ростов 8 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 9 3
Крылья Советов Крылья Советов 7 1
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 6 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 6 14
Динамо-2 Динамо-2 6 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 6 12
Знамя Труда Знамя Труда 6 11
Чертаново Чертаново 6 11
Родина-М Родина-М 6 11
Зенит Зенит 6 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 6 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 5 7
Динамо-СПб Динамо-СПб 6 6
Тверь Тверь 6 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 6 3
Звезда Звезда 6 1
Иркутск Иркутск 5 1
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в --:--
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в --:--
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама