Меню
Кубок России по Футболу

Кубок России по футболу, сезон 2022/2023

Кубок России по футболу 2022/2023 — соревнование для российских футбольных клубов, проводимое Российским футбольным союзом. Футбольный турнир, который проводится по системе с выбыванием, начиная с 1/256 финала. Победитель получит право сыграть с чемпионом России (2022/23) (в случае «золотого дубля» — с серебряным медалистом РПЛ) в матче за Суперкубок России, а также в случае допуска российских команд в еврокубки получит право сыграть в Лиге Европы (2023/24).

Титул защищает «Спартак» (Москва). Третий сезон подряд в Кубке присутствует групповой этап, введённый с сезона 2020/2021 годов.

Титульный спонсор турнира — букмекерская контора «Фонбет», контракт с которой был заключён Российским футбольным союзом на три сезона с возможностью пролонгации еще на три года. В договоре с компанией «Бетсити», титульным партнером Кубка России на протяжении двух предыдущих сезонов, будет активирована опция прекращения.

Предыстория
Сначала предполагалось провести турнир по схеме с элитным групповым раундом, как в сезонах 2020/21 и 2021/22, только с 16 группами (из-за отстранения российских клубов от еврокубков в группы попадали все клубы Премьер-лиги). Также в связи с отстранением российских команд (не только клубов, но и сборных) от международных турниров, встал вопрос по закрытию образовывавшихся календарных окон. Наиболее вероятным вариантом долгое время рассматривался Кубок РПЛ — планировалось, что матчи этого турнира дадут дополнительные игры командам Премьер-лиги, а также принесут им дополнительные доходы. Была создана рабочая группа, которую возглавил генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров, назывались сроки утверждения Кубка лиги. Сообщалось, что большинство клубов РПЛ поддержало проведение Кубка лиги. Формат предусматривал двухкруговой турнир в четырёх группах по 4 команды в каждой на первом этапе с последующим плей-офф, причём рассматривался вариант использования системы выбывания после двух поражений.

При этом создание нового соревнования сопровождало обсуждение целого комплекса организационных проблем (связанных, в том числе, с медийными правами и вопросами спонсорства). В частности, против Кубка лиги выступил основной вещатель лиги «Матч ТВ», в открытом письме к РФС и РПЛ пригрозивший пересмотреть условия действующего контракта с РПЛ в случае создания Кубка лиги. 6 июля стало известно, что РФС может реформировать Кубок России, внедрив в формат проведения турнира элементы формата Кубка лиги.

По итогам проработки вопроса и обсуждений заинтересованных структур на общем собрании представителей клубов Премьер-лиги 14 июля было принято решение отказаться от Кубка лиги (причём в итоге клубы Премьер-лиги проголосовали за отказ единогласно) и провести сезон Кубка России по новой схеме с использованием системы Double Elimination, которую планировалось внедрить в Кубке лиги.

Таким образом, рассматривавшийся формат Кубка лиги лёг в основу нового формата Кубка России.

Новый проект
По проекту турнир разделён на 2 пути — «Путь РПЛ» и «Путь регионов». В последний могут попасть любительские команды, в том числе — 2 команды из медийной лиги. Новый формат планируется утвердить до конца августа.

В «Пути РПЛ» 16 клубов РПЛ делятся на 4 группы. Соревнование проходит в 2 круга — команды проведут 6 матчей на групповом этапе. По итогам группового этапа команды, занявшие первые 2 места, отправляются в верхнюю сетку плей-офф Кубка России, третья команда группы — в нижнюю сетку, обладатели четвёртых мест выбывают из турнира.

«Путь регионов» со стадии 1/256 финала до 1/64 финала любительские команды и команды Второй лиги по кубковой системе в 1 матч определяют 15 команд победителей.

На стадии 1/32 финала Кубка 15 победителей 1/64 финала играют с 17 клубами Первой лиги. После этого победители играют по кубковой системе (1 матч), и 4 лучшие команды добавляются в нижнюю сетку плей-офф Кубка России.

Нижняя сетка турнира начинается с четвертьфинальных матчей, но каждый раунд разбит на 2 дополнительных этапа. В первом этапе 1/4 финала нижней сетки играют команды, занявшие третье место в групповом этапе «Пути РПЛ» и 4 лучшие команды «Пути Первой и Второй лиги». Во втором раунде 1/4 нижней сетки турнира к командам добавляются проигравшие в 1/4 верхней сетки. В полуфиналах и финале нижней сетки такая схема повторяется. Победитель нижней сетки турнира играет в суперфинале с победителем верхней сетки.

Отличительной особенностью кардинально изменённого формата Кубка России этого сезона является сильная заточенность турнира под команды Премьер-лиги. Лишь 4 команды из низших лиг (Первая, Вторая, любительские) могут встретиться с командами РПЛ. Также система с двойным выбыванием (Double Elimination) предусмотрена только для команд Премьер-лиги, а единственное поражение на любой стадии для команды низшей лиги приведёт к её вылету из турнира. По словам и. о. президента РПЛ Александр Алаева, на время санкций турнир сменил приоритеты: ранее его позиционировали как турнир для регионов, а теперь делается акцент на более плотный календарь и доходы лидеров.

11 августа Бюро Исполкома РФС приняло новый формат кубка с использованием системы Double elimination.

Представительство клубов по лигам
Профессиональные клубы (92 клуба):
1. Премьер-лига (РПЛ) — 16;
2. Первая лига (1Л) — 17 (не участвует фарм-клуб ФК «Краснодар» — «Краснодар-2»);
3. Вторая лига (2Л) — 59 (не участвуют фарм-клубы).

Любительские клубы (11 клубов):
4. Третий дивизион (3Д) — 5: «Океан» (Находка), «Пересвет-Трёхгорка» (Домодедово), «СШ № 7-Карелия» (Петрозаводск), «Темп» (Барнаул), «ФШМ» (Москва);
5. Четвёртый дивизион, региональный (4Д) — 4: «Армавир», «Жасмин» (Михайловск), «Нэфис» (Казань), «СтавАгроСоюз» (Ивановское);
М. Медийные любительские клубы (М) — 2: «2DROTS» (Москва) и «Амкал» (Москва).
Итого — 103 клуба.

Квалификационный раунд. Путь регионов
На данном этапе «Пути регионов» любительские команды и команды Первой и Второй лиг определят четыре лучшие команды, которые выйдут в нижнюю сетку плей-офф Кубка России.

На стадиях 1/256, 1/128 и 1/64 финала любительские клубы и клубы Второго дивизиона традиционно разбиты по географическому принципу с целью минимизировать затраты на перемещение. Для каждой географической зоны составляется своя сетка кубка.

11 августа прошла жеребьёвка первых раундов сетки кубка (1/256, 1/128 и 1/64 финала).

1 раунд — 1/256 финала
На этой стадии в турнир вступают любительские команды и команды Второй лиги с наименьшим рейтингом, которые распределены по сетке кубка.

16.08.2022 Амкал (Москва) (М) 1:1 (8:7 пен.) Зоркий (Красногорск)
17.08.2022 Ессентуки 0:3 СтавропольАгроСоюз (Ивановское) (4Д)
17.08.2022 Динамо (Ставрополь) 3:0 Армавир (4Д)
17.08.2022 2DROTS (Москва) (М) 3:0 Чертаново (Москва)
17.08.2022 Электрон (Великий Новгород) 2:0 СШ № 7-Карелия (Петрозаводск) (3Д)
17.08.2022 Коломна 1:0 Сатурн (Раменское)
17.08.2022 Сахалинец (Москва) 1:0 Балашиха
17.08.2022 Нэфис (Казань) (4Д) 0:1 Химик-Август (Вурнары)
17.08.2022 Темп (Барнаул) (3Д) 2:1 Динамо (Барнаул)
18.08.2022 ФШМ (Москва) (3Д) 2:3 Химик (Дзержинск)
18.08.2022 Пересвет-Трёхгорка (Домодедово) (3Д) 1:1 (3:4 пен.) Космос (Долгопрудный)
18.08.2022 Океан (Находка) (3Д) 0:2 Динамо (Владивосток)

2 раунд — 1/128 финала
На этой стадии вступают любительские команды и ряд команд Второй лиги. По регламенту хозяева полей определяются по разнице домашних и гостевых игр, а при равенстве показателей — жеребьёвкой.

30.08.2022 Текстильщик (Иваново) 1:1 (5:3 пен.) 2DROTS (Москва) (М) Карпук 57' — Сальников 26'
30.08.2022 Спартак-Нальчик 1:0 Машук-КМВ (Пятигорск) Кумыков 33'
31.08.2022 Тверь 0:1 Амкал (Москва) (М) Кузькин 14'
31.08.2022 Строгино (Москва) 3:2 Калуга Чернышёв 55', 83', Киракосян 76' — Самсонов 23' (пен.), Мухин 79'
31.08.2022 Динамо (Владивосток) 1:1 (5:3 пен.) Новосибирск Баев 52' — Радченко 19'
31.08.2022 Звезда (Санкт-Петербург) 2:1 Ядро (Санкт-Петербург) Герчиков 37', Евсютин 90' — Матяш 55'
31.08.2022 Ленинградец (Лен. область) 3:0 Электрон (Великий Новгород) И. Воробьев 21', Мартьянов 52', Р. Воробьев 76'
31.08.2022 Жасмин (Михайловск) (4Д) 0:4 Челябинск Руднев 16', Сараев 27', Азявин 48', Сергеев 74'
31.08.2022 Химик-Август (Вурнары) 2:0 Торпедо (Миасс) Ярославкин 13', Соколов 47'
31.08.2022 Биолог-Новокубанск (Прогресс) 2:3 Динамо (Ставрополь) Степанович 39', Переверзев 77' — Бигулаев 17', Исик 26', Суанов 77'
31.08.2022 Зенит (Пенза) 2:2 (3:2 пен.) Сокол (Саратов) Очередин 43', Купцов 58' — Фасхутдинов 83', Соловьёв 88'
31.08.2022 Иртыш (Омск) 4:0 Темп (Барнаул) (3Д) Шлеермахер 7' (пен.), Юсупов 9', Макеев 21', Трофимов 83'
31.08.2022 Амкар (Пермь) 0:1 Зенит-Ижевск Новицкий 25'
31.08.2022 СтавропольАгроСоюз (Невинномысск) (4Д) 4:3 Легион (Махачкала) Зароченцев 22', Каблахов 50' (пен.), Мутьев 67', Фёдоров 75' — Яхьяев 34', Вагабов 64', Битаров 86'
31.08.2022 Форте (Таганрог) 1:2 СКА (Ростов-на-Дону) Малыш 45' — Воротников 8', Котельников 12'
31.08.2022 Химик (Дзержинск) 1:2 Муром Кабутов 18' — Зинович 69' (пен.), Маделхан 86' (пен.)
31.08.2022 Космос (Долгопрудный) 3:0 Сахалин (Южно-Сахалинск) Смирнов 21', Рогов 68', Попович 75'
31.08.2022 Квант (Обнинск) 0:3 Динамо (Брянск) Оленев 55', Медведев 57', Молчанов 68'
31.08.2022 Тюмень 3:1 Носта (Новотроицк) Порохов 30' (пен.), Павлов 58', Коротаев 85' — Абрамов 63'
31.08.2022 Луки-Энергия (Великие Луки) 1:1 (2:4 пен.) Динамо (Санкт-Петербург) Сподарец 45' — Фетисов 32' (авт.)
31.08.2022 Торпедо (Владимир) 2:0 Знамя Труда (Орехово-Зуево) Хохлов 54', Сасс 75'
31.08.2022 Спартак (Тамбов) 3:1 Салют (Белгород) Архипов 3', Масленников 34', Скрыпников 35' — Дегтярёв 33'
31.08.2022 Черноморец (Новороссийск) 2:0 Дружба (Майкоп) Гречкин 31', Антонов 76'
31.08.2022 Чайка (Песчанокопское) 1:1 (1:3 пен.) Кубань Холдинг (Павловский район) Коломийцев 73' — Лаврищев 29'
31.08.2022 Спартак (Кострома) 3:1 Динамо (Вологда) Укомский 26', 67', Меренчуков 33' — Финашин 86'
31.08.2022 Рязань 4:0 Коломна Пурак 5', 40', 66', Аксёнов 61'
31.08.2022 Авангард (Курск) 2:0 Сахалинец (Москва) Гершун 7', Земсков 23'
01.09.2022 Знамя (Ногинск) 1:2 Пересвет (Домодедово)

3 раунд — 1/64 финала
На этой стадии вступят «Ротор» (Волгоград) и «Металлург» (Липецк) как команды Второй лиги с наивысшим рейтингом.

Хозяева полей определяются регламентом по разнице домашних и гостевых игр (в случае равенства — жеребьёвкой).

13.09.2022 Космос (Долгопрудный) 2:0 Зенит (Пенза) Альшанский 44', Осинов 58' 
14.09.2022 Динамо (Владивосток) 2:1 Иртыш (Омск) Баев 19', Дудкин 44' — Киприн 66' 
14.09.2022 Амкал (Москва) (М) 2:2 (2:4 пен.) Звезда (Санкт-Петербург) Киряков 15', Блатов 88' — Першин 24', Великородный 45' 
14.09.2022 Челябинск 0:1 Тюмень Тюрин 38' 
14.09.2022 Зенит-Ижевск 5:1 Химик-Август (Вурнары) Кравченко 5', Наговицин 13', 42', Новицкий 35', Симанов 49' — Шалин 25' (пен.) 
14.09.2022 СКА (Ростов-на-Дону) 0:3 Кубань Холдинг (Павловский район) Шаповалов 33' (пен.), Матюшенко 58', К. Ерохин 75' (авт.) 
14.09.2022 Пересвет (Домодедово) 2:1 Рязань Кудряшов 10' (пен.), Погонин 90+3' — Бамматгереев 85' 
14.09.2022 Динамо (Ставрополь) 1:2 Черноморец (Новороссийск) Курачинов 68' — Абакаров 15', Антонов 90' 
14.09.2022 Металлург (Липецк) 1:2 Ротор (Волгоград) Елеев 39' — Ар. Максименко 56', Сафронов 90+3' 
14.09.2022 Муром 0:0 (1:3 пен.) Торпедо (Владимир) 
14.09.2022 Динамо (Брянск) 3:1 Строгино (Москва) Лопатин 1', 56', Оленев 86' — Агалаков 33' 
14.09.2022 Спартак (Кострома) 1:4 Текстильщик (Иваново) Д. Соколов 88' — Селеменев 40', Вазитдинов 66', 70', 90' 
14.09.2022 Авангард (Курск) 3:2 Спартак (Тамбов) Тарасов 14', Лошков 18', Набатов 89' (пен.) — Мызгин 31', 86' 
14.09.2022 Динамо (Санкт-Петербург) 0:0 (5:4 пен.) Ленинградец (Лен. область) (отчёт)
15.09.2022 Спартак-Нальчик 1:1 (10:11 пен.) СтавропольАгроСоюз (Невинномысск) (4Д) Хачиров 77' — Зароченцев 57'

4 раунд — 1/32 финала
На этой стадии в турнир вступят команды Первой лиги, две из них (определятся по результатам жеребьёвки) сыграют между собой, остальные — в гостях с командами, победившими в предыдущем раунде (пары команд определятся по результатам жеребьёвки).

05.10.2022 СтавропольАгроСоюз (Невинномысск) (4Д) / Спартак-Нальчик : Команда Первой лиги
05.10.2022 Динамо (Ставрополь) / Черноморец (Новороссийск) : Команда Первой лиги
05.10.2022 СКА (Ростов-на-Дону) / Кубань Холдинг (Павловский район) : Команда Первой лиги
05.10.2022 Ротор (Волгоград) / Металлург (Липецк) : Команда Первой лиги
05.10.2022 Текстильщик (Иваново) / Спартак (Кострома) : Команда Первой лиги
05.10.2022 Муром / Торпедо (Владимир) : Команда Первой лиги
05.10.2022 Амкал (Москва) (М) / Звезда (Санкт-Петербург) : Команда Первой лиги
05.10.2022 Ленинградец (Лен. область) / Динамо (Санкт-Петербург) : Команда Первой лиги
05.10.2022 Зенит (Пенза) / Космос (Долгопрудный) : Команда Первой лиги
05.10.2022 Победитель 1/64 финала : Команда Первой лиги
05.10.2022 Динамо (Брянск) / Строгино (Москва) : Команда Первой лиги
05.10.2022 Авангард (Курск) / Спартак (Тамбов) : Команда Первой лиги
05.10.2022 Зенит-Ижевск / Химик-Август (Вурнары) : Команда Первой лиги
05.10.2022 Тюмень / Челябинск : Команда Первой лиги
05.10.2022 Динамо (Владивосток) / Иртыш (Омск) : Команда Первой лиги
05.10.2022 Команда Первой лиги : Команда Первой лиги

5 раунд — 1/16 финала

02.11.2022 Победитель 1/32 финала : Победитель 1/32 финала
02.11.2022 Победитель 1/32 финала : Победитель 1/32 финала
02.11.2022 Победитель 1/32 финала : Победитель 1/32 финала
02.11.2022 Победитель 1/32 финала : Победитель 1/32 финала
02.11.2022 Победитель 1/32 финала : Победитель 1/32 финала
02.11.2022 Победитель 1/32 финала : Победитель 1/32 финала
02.11.2022 Победитель 1/32 финала : Победитель 1/32 финала
02.11.2022 Победитель 1/32 финала : Победитель 1/32 финала
6 раунд — 1/8 финала

16.11.2022 Победитель 1/16 финала : Победитель 1/16 финала
16.11.2022 Победитель 1/16 финала : Победитель 1/16 финала
16.11.2022 Победитель 1/16 финала : Победитель 1/16 финала
16.11.2022 Победитель 1/16 финала : Победитель 1/16 финала

Групповой раунд. Путь команд РПЛ
16 команд Российской Премьер-лиги (РПЛ) стартуют в турнире с группового этапа (по 4 команды в каждой группе). Соревнование пройдёт в 2 круга — команды проведут по 6 матчей на групповом этапе:

1-й тур — 30—31 августа;
2-й тур — 13—14 сентября;
3-й тур — 29 сентября;
4-й тур — 11—12 октября;
5-й тур — 25—26 октября;
6-й тур — 19 ноября.

12 августа стал известен состав корзин для жеребьёвки. В первой оказались: «Зенит», «Сочи», «Динамо», «Краснодар», во второй — цска, «Локомотив», «Ахмат», «Крылья Советов», в третьей — «Ростов», «Спартак», «Пари Нижний Новгород», «Урал», в четвёртой — «Химки», «Торпедо», «Факел», «Оренбург» (в соответствии с занятыми местами в таблице РПЛ предыдущего сезона, новички РПЛ оказались в четвёртой корзине).

Корзина 1
Зенит (Санкт-Петербург)
Сочи
Динамо (Москва)
Краснодар

Корзина 2
цска (Москва)
Локомотив (Москва)
Ахмат (Грозный)
Крылья Советов (Самара)

Корзина 3
Ростов
Спартак (Москва)
Пари Нижний Новгород
Урал (Екатеринбург)

Корзина 4
Химки
Торпедо (Москва)
Факел (Воронеж)
Оренбург

17 августа состоялась жеребьёвка, транслировавшаяся в прямом эфире телеканала «Матч ТВ». Процедура состояла из вытаскивания шаров с названиями команд из корзин: сначала из 1-й, затем поочередно из 2-й, 3-й и 4-й. В ходе жеребьёвки существовало 2 ограничения:

В одной группе могли оказаться не более двух команд из Москвы и Московской области (и при жеребьёвке 2-й и 3-й корзин московские команды разводились по разным группам).
В одной группе не могло оказаться более одной команды из регионов с режимом временного ограничения полётов («Краснодар», «Ростов», «Факел»).

Группа A
Поз.КомандаИВВППППМЗМПРМОПримечания
1Пари НН21 1 00 3 1 +2 5 Выход в 1/4 финала верхней сетки плей-офф
2Краснодар 2 1 0 1 0 4 2 +2 3 Выход в 1/4 финала верхней сетки плей-офф
3Локомотив2010124-22Выход в 1/4 финала нижний сетки плей-офф
4Химки 2 0 0 1 1 1 3 -2 1










Группа B
Поз.КомандаИВВППППМЗМПРМОПримечания
1Спартак 2 2 0 0 0 4 0 +4 6 Выход в 1/4 финала верхней сетки плей-офф
2Крылья Советов 2 1 0 0 1 2 1 +1 3 Выход в 1/4 финала верхней сетки плей-офф
3Зенит210012203Выход в 1/4 финала нижний сетки плей-офф
4Факел20 0 02 0 5 -5 0










Группа C

Поз.КомандаИВВППППМЗМПРМОПримечания
1Ростов22 0 00 5 1 +4 6 Выход в 1/4 финала верхней сетки плей-офф
2Динамо 2 1 0 0 1 2 3 -1 3 Выход в 1/4 финала верхней сетки плей-офф
3Ахмат2100143+13Выход в 1/4 финала нижний сетки плей-офф
4Оренбург 2 0 0 0 2 2 6 -4 0










Группа D
Поз.КомандаИВВППППМЗМПРМОПримечания
1цска2200041+36Выход в 1/4 финала верхней сетки плей-офф
2Урал21 0 01 3 2 +1 3 Выход в 1/4 финала верхней сетки плей-офф
3Торпедо 2 1 0 0 1 3 3 0 3 Выход в 1/4 финала нижний сетки плей-офф
4Сочи 2 0 0 0 2 1 5 -4 0









Правила классификации: 1) Разница мячей; 2) Мячей забито; 3) Меньшее количество дисциплинарных баллов; 4) Жребий

Плей-офф

Турнирная сетка
Сетка Кубка не составляется. На стадиях 1/4 и 1/2 финала пары команд определяются по результатам жеребьёвок.
В верхней сетке плей-офф предусмотрен двухматчевый формат встреч, а в нижней части команды выявят победителя в одной игре.

1/4 финала
Верхняя сетка плей-офф

1-е место группового раунда пути РПЛ : 2-е место группового раунда пути РПЛ 22.02.2023 01.03.2023
1-е место группового раунда пути РПЛ : 2-е место группового раунда пути РПЛ 22.02.2023 01.03.2023
1-е место группового раунда пути РПЛ : 2-е место группового раунда пути РПЛ 22.02.2023 01.03.2023
1-е место группового раунда пути РПЛ : 2-е место группового раунда пути РПЛ 22.02.2023 01.03.2023

Нижняя сетка плей-офф
1-й этап

26.02.2023 Победитель 1/8 финала пути 1-й и 2-й лиг : 3-е место группового раунда пути РПЛ
26.02.2023 Победитель 1/8 финала пути 1-й и 2-й лиг : 3-е место группового раунда пути РПЛ
26.02.2023 Победитель 1/8 финала пути 1-й и 2-й лиг : 3-е место группового раунда пути РПЛ
26.02.2023 Победитель 1/8 финала пути 1-й и 2-й лиг : 3-е место группового раунда пути РПЛ

2-й этап

16.03.2023 Победитель 1/4 финала 1-го этапа нижней сетки : Проигравший в 1/4 финала верхней сетки
16.03.2023 Победитель 1/4 финала 1-го этапа нижней сетки : Проигравший в 1/4 финала верхней сетки
16.03.2023 Победитель 1/4 финала 1-го этапа нижней сетки : Проигравший в 1/4 финала верхней сетки
16.03.2023 Победитель 1/4 финала 1-го этапа нижней сетки : Проигравший в 1/4 финала верхней сетки

1/2 финала

Верхняя сетка плей-офф

Победитель 1/4 финала верхней сетки : Победитель 1/4 финала верхней сетки 15.03.2023 05.04.2023
Победитель 1/4 финала верхней сетки : Победитель 1/4 финала верхней сетки 15.03.2023 05.04.2023

Нижняя сетка плей-офф

1-й этап

06.04.2023 Победитель 1/4 финала 2-го этапа нижней сетки : Победитель 1/4 финала 2-го этапа нижней сетки
06.04.2023 Победитель 1/4 финала 2-го этапа нижней сетки : Победитель 1/4 финала 2-го этапа нижней сетки

2-й этап

20.04.2023 Победитель 1/2 финала 1-го этапа нижней сетки : Проигравший в 1/2 финала верхней сетки
20.04.2023 Победитель 1/2 финала 1-го этапа нижней сетки : Проигравший в 1/2 финала верхней сетки

Финалы

Верхняя сетка плей-офф

Победитель 1/2 финала верхней сетки : Победитель 1/2 финала верхней сетки 19.04.2023 03.05.2023

Нижняя сетка плей-офф

1-й этап

04.05.2023 Победитель 1/2 финала 2-го этапа нижней сетки : Победитель 1/2 финала 2-го этапа нижней сетки

2-й этап

17.05.2023 Победитель финала 1-го этапа нижней сетки : Проигравший в финале верхней сетки

Суперфинал

11 июня 2023

Победитель финала верхней сетки –:– Победитель 2-го этапа финала нижней сетки


История Кубка России

2021/2022

2020/2021  2019/2020 

2018/2019  2012/2013  2011/2012

2010/2011   2009/2010     2008/2009     2007/2008

Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Krasnodar (37).jpg
Реклама
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2022/2023
команда и о
зенит зенит 10 26
Ростов Ростов 10 22
цкг цкг 10 20
Краснодар Краснодар 10 20
СПАРТАК СПАРТАК 10 19
Сочи Сочи 10 17
Динамо Динамо 10 16
Ахмат Ахмат 10 14
Пари НН Пари НН 10 12
Оренбург Оренбург 10 12
Крылья Советов Крылья Советов 10 10
Локомотив Локомотив 10 9
Химки Химки 10 8
Факел Факел 10 8
Урал Урал 10 4
Торпедо Торпедо 10 4
Кубок России 2022/2023
Группа "B" и о
Спартак Спартак 2 6
Крылья Советов Крылья Советов 2 3
Зенит Зенит 2 3
Факел Факел 2 0
Группа "A" и о
Пари НН Пари НН 2 5
Краснодар Краснодар 2 4
Локомотив Локомотив 2 2
Химки Химки 2 1
Группа "C" и о
Ростов Ростов 2 6
Динамо Динамо 2 3
Ахмат Ахмат 2 3
Оренбург Оренбург 2 0
Группа "D" и о
цкг цкг 2 6
Урал Урал 2 3
Торпедо Торпедо 2 3
Сочи Сочи 2 0
Первая Лига 2022/2023
команда и о
Алания Алания 11 22
Балтика Балтика 11 22
Арсенал Арсенал 11 19
Рубин Рубин 11 19
КАМАЗ КАМАЗ 11 19
Динамо Динамо 11 18
Енисей Енисей 11 17
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 16
Волгарь Волгарь 11 16
Нефтехимик Нефтехимик 11 15
Шинник Шинник 11 15
Уфа Уфа 11 13
Кубань Кубань 11 11
Краснодар-2 Краснодар-2 11 11
Велес Велес 11 10
Родина Родина 11 8
Акрон Акрон 11 8
Волга Волга 11 5
Молодежные команды
Группа "А" и о
Зенит Зенит 11 30
Строгино Строгино 11 26
СПАРТАК СПАРТАК 11 24
цкг цкг 11 22
Урал Урал 11 12
Крылья Советов Крылья Советов 11 11
Н.Новгород Н.Новгород 11 11
Торпедо Торпедо 11 9
УОР №5 УОР №5 11 7
Оренбург Оренбург 11 1
Группа "Б" и о
Ростов Ростов 11 28
Динамо Динамо 11 21
Краснодар Краснодар 11 19
Локомотив Локомотив 11 18
Чертаново Чертаново 11 18
Ак. Кубань Ак. Кубань 11 16
Факел Факел 11 13
Ахмат Ахмат 11 12
Сочи Сочи 11 8
Химки Химки 11 6
КХЛ 2022/2023
Конференция "Запад" и о
ска ска 10 19
Динамо Мск Динамо Мск 10 14
Спартак Спартак 10 14
Торпедо Торпедо 9 14
Динамо Мн Динамо Мн 10 14
Локомотив Локомотив 10 13
Северсталь Северсталь 10 11
цкг цкг 9 11
Витязь Витязь 10 11
Куньлунь РС Куньлунь РС 10 7
ХК Сочи ХК Сочи 10 3
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 10 16
Автомобилист Автомобилист 10 15
Ак Барс Ак Барс 9 13
Сибирь Сибирь 11 13
Салават Юлаев Салават Юлаев 10 12
Авангард Авангард 11 9
Барыс Барыс 10 9
Адмирал Адмирал 10 9
Амур Амур 10 9
Трактор Трактор 11 8
Нефтехимик Нефтехимик 10 1
Опрос
Следующая игра
29 сентября 2022 г.
Спартак Москва зенит
Стадион "Спартак"
начало матча в 20:30
29 сентября 2022 г.
Спартак Москва зенит
Стадион «Спартак».
начало матча в 20:30
30 сентября 2022 года
Строгино Спартак Москва
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
26 сентября 2022г.
цкг Спартак Москва
«Парк Легенд»
начало матча в 19:30
27 сентября 2022г.
МХК Динамо Спартак Москва
"Красногорск Арена"
начало в 19:00
24 сентября 2022
Россия Босния и Герцеговина
"Газпром Арена"
начало матча в 17:00
Поддержите нас
Следующая игра
29 сентября 2022 г.
Спартак Москва зенит
Стадион "Спартак"
начало матча в 20:30
29 сентября 2022 г.
Спартак Москва зенит
Стадион «Спартак».
начало матча в 20:30
30 сентября 2022 года
Строгино Спартак Москва
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
26 сентября 2022г.
цкг Спартак Москва
«Парк Легенд»
начало матча в 19:30
27 сентября 2022г.
МХК Динамо Спартак Москва
"Красногорск Арена"
начало в 19:00
24 сентября 2022
Россия Босния и Герцеговина
"Газпром Арена"
начало матча в 17:00
Реклама
Опрос
Реклама