Меню
Чемпионат мира по футболу 2010

Финал

 Нидерланды Нидерланды 0 -1 Испания  Испания 

Матч за третье место

Уругвай Уругвай 2 - 3 Германия  Германия 

1/2 финала

Уругвай Уругвай 2 - 3 Нидерланды  Нидерланды 

 Германия Германия 0 - 1 Испания  Испания 

1/4 финала

 Нидерланды Нидерланды 2 - 1 Бразилия Бразилия 

Уругвай Уругвай 1 (4) - 1 (2) Гана  Гана 

 Аргентина Аргентина  0 - 4 Германия  Германия 

Парагвай Парагвай 0 - 1 Испания   Испания 

 

1/8 финала

Уругвай Уругвай 2 - 1 Корея Корея 

  США США 1 - 2 Гана  Гана 

  Нидерланды Нидерланды 2 - 1 Словакия Словакия 

 Бразилия Бразилия 3 - 0 Чили Чили 

 Аргентина Аргентина 3 - 1 Мексика Мексика 

 Германия Германия 4 - 1 Англия Англия 

  Парагвай Парагвай 0 (5) - 0 (3) Япония Япония 

 Испания Испания 1 - 0 Португалия Португалия 

 

Финальный турнир

ГРУППА "А"

Место
Команда
И
В
Н
П
Заб.
Проп.
Разн.
Очки
1
Уругвай Уругвай

 

3

 

2
1

 

0

 

4

0

+4

 

7
2
Мексика Мексика

 

3

 

1

 

1

 

1

 

3

2

 

+1

 

4
3
ЮАР ЮАР

 

3

 

1

 

1

 

1

 

3

5

 

-2

 

4
4
Франция Франция

 

3

 

0

 

1

 

2

 

1

 

4

 

-3

 

1

Рассписание игр группы "А"

11 июня 
ЮАР - Мексика 1:1 (Соккер Сити, Йоханнесбург)  
Уругвай - Франция 0:0 (Грин-Пойнт, Кейптаун)

16 июня 
ЮАР - Уругвай 0:3 (Лофтус Версфельд, Претория)

17 июня 
Франция - Мексика 0:2 (Питер Мокаба, Полокване)

22 июня 
Мексика - Уругвай 0:1 (Роял Бафокенг, Рюстенбург)
Франция - ЮАР 1:2 (Фри Стейт, Блумфонтейн)

ГРУППА "В"

Место
Команда
И
В
Н
П
Заб.
Проп.
Разн.
Очки
1
Аргентина Аргентина

3

3

 

0

 

0

 

7

 

1

+6

 

9

2
Корея Корея

 

3

1

 

1

 

1

5

 

6

 

-1

 

4

3
Греция Греция

 

3

1

 

0

 

2

 

2

 

5

 

-3

 

3

4
Нигерия Нигерия

 

3

0

 

1

 

2

 

3

 

5

 

-2

 

1

Рассписание игр группы "В"

12 июня 
Аргентина - Нигерия 1:0 (Кока-Кола Парк, Йоханнесбург) 
Корея - Греция 2:0 (Нельсон-Мандела-Бей, Порт-Элизабет)

17 июня
Аргентина - Корея 4:1 (Соккер Сити, Йоханнесбург)
Греция - Нигерия 2:1 (Фри Стейт, Блумфонтейн)

22 июня
Греция - Аргентина 0:2 (Питер Мокаба, Полокване)
Нигерия - Корея 2:2 (Мозес Мабида, Дурбан)

ГРУППА "С"

Место
Команда
И
В
Н
П
Заб.
Проп.
Разн.
Очки
1
США США
3

 

1

 

2

 

0

 

4

 

3

 

+1

 

5

2
Англия Англия

 

3

 

1

 

2

 

0

 

2

 

1

+1

 

5

3
Словения Словения

 

3

1

 

1

 

1

 

3

 

3

0

 

4

4
Алжир Алжир

 

3

 

0

 

1

 

2

 

0

 

2

-2

 

1

Рассписание игр группы "С"

12 июня 
Англия - США 1:1 (Роял Бафокенг, Рюстенбург)

13 июня 
Алжир - Словения 0:1 (Питер Мокаба, Полокване)

18 июня 
Англия - Алжир 0:0 (Грин-Пойнт, Кейптаун)
Словения - США 2:2 (Кока-Кола Парк, Йоханнесбург)

23 июня 
США - Алжир 1:0 (Лофтус Версфельд, Претория)
Словения - Англия 0:1 (Нельсон-Мандела-Бей, Порт-Элизабет)

ГРУППА "D"

Место
Команда
И
В
Н
П
Заб.
Проп.
Разн.
Очки
1
Германия Германия

 

3

 

2

 

0

 

1

 

5

 

1

 

+4

 

6

2
Гана Гана

 

3

 

1

 

1

 

1

 

2

2

0

 

4

3
Австралия Австралия

 

3

 

1

 

1

 

1

 

3

 

6

-3

 

4

4
Сербия Сербия

 

3

 

1

 

0

 

2

 

2

 

3

-1

 

3

Рассписание игр группы "D"

13 июня 
Германия - Австралия 4:0 (Мозес Мабида, Дурбан)
Сербия - Гана 0:1 (Лофтус Версфельд, Претория)

18 июня 
Германия - Сербия 0:1 (Нельсон-Мандела-Бей, Порт-Элизабет)

19 июня 
Гана - Австралия 1:1 (Роял Бафокенг, Рюстенбург)

23 июня 
Австралия - Сербия 2:1 (Мбомбела, Нелспрейт)
ГанаГермания 0:1 (Соккер Сити, Йоханнесбург)

ГРУППА "E"

Место
Команда
И
В
Н
П
Заб.
Проп.
Разн.
Очки
1
Нидерланды Нидерланды

 

3

 

3

 

0

 

0

 

5

 

1

 

+4

 

9

2
Япония Япония

 

3

 

2

 

0

 

1

 

4

 

2

+2

 

6

3
Дания Дания

 

3

 

1

 

0

 

2

 

3

 

6

-3

 

3

4
Камерун Камерун

 

3

 

0

 

0

 

3

 

2

 

5

-3

 

0

Рассписание игр группы "Е"

14 июня 
Нидерланды - Дания 2:0 (Соккер Сити, Йоханнесбург)
Япония - Камерун 1:0 (Фри Стейт, Блумфонтейн)

19 июня 
Нидерланды - Япония 1:0 (Мозес Мабида, Дурбан)
КамерунДания 1:2 (Лофтус Версфельд, Претория)

24 июня 
Дания - Япония 1:3 (Роял Бафокенг, Рюстенбург
КамерунНидерланды 1:2 (Кейптаун, Кейптаун)

ГРУППА "F"

Место
Команда
И
В
Н
П
Заб.
Проп.
Разн.
Очки
1
Парагвай Парагвай

3

 

1

 

2

 

0

 

3

 

1

 

+2

 

5

2
Словакия Словакия

 

3

 

1

 

1

 

1

 

4

 

5

-1

 

4

3
Новая Зеландия Новая Зеландия

 

3

 

0

 

3

 

0

 

2

 

2

0

 

3

4
Италия Италия

 

3

 

0

 

2

 

1

 

4

 

5

-1

 

2

Рассписание игр группы "F"

14 июня  
Италия - Парагвай 1:1 (Грин-Пойнт, Кейптаун)

15 июня 
Новая Зеландия - Словакия 1:1 (Роял Бафокенг, Рюстенбург)

20 июня 
Италия - Новая Зеландия 1:1 (Мбомбела, Нелспрейт)
СловакияПарагвай 0:2 (Фри Стейт, Блумфонтейн)

24 июня 
Парагвай - Новая Зеландия 0:0 (Питер Мокаба, Полокване)
СловакияИталия 3:2 (Кока-Кола Парк, Йоханнесбург)

ГРУППА "G"

Место
Команда
И
В
Н
П
Заб.
Проп.
Разн.
Очки
1
Бразилия Бразилия 

 

3

 

2

 

1

 

0

 

5

 

2

 

+3

 

7

2
Португалия Португалия

 

3

 

1

 

2

 

0

 

7

 

0

+7

 

5

3
Кот-д’Ивуар Кот-д’Ивуар

 

3

 

1

 

1

 

1

 

4

 

3

+1

 

4

4
КНДР КНДР

 

3

 

0

 

0

 

3

 

1

 

12

-11

 

0

Рассписание игр группы "G"

15 июня  
Бразилия - КНДР 2:1 (Кока-Кола Парк, Йоханнесбург)
Кот-д’ИвуарПортугалия 0:0 (Нельсон-Мандела-Бей, Порт-Элизабет)

20 июня 
Бразилия - Кот-д’Ивуар 3:1  (Соккер Сити, Йоханнесбург)

21 июня 
Португалия - КНДР 7:0 (Грин-Пойнт, Кейптаун)

25 июня  
КНДР - Кот-д’Ивуар 0:3 (Мбомбела, Нелспрейт)
ПортугалияБразилия 0:0 (Мозес Мабида, Дурбан)

ГРУППА "H"

Место
Команда
И
В
Н
П
Заб.
Проп.
Разн.
Очки
1
Испания Испания

 

3

 

2

 

0

 

1

 

4

 

2

 

+2

 

6

2
Чили Чили

 

3

 

2

 

0

 

1

 

3

 

2

+1

 

6

3
Швейцария Швейцария

 

3

 

1

 

1

 

1

 

1

 

1

0

 

4

4
Гондурас Гондурас

 

3

 

0

 

1

 

2

 

0

 

3

-3

 

1

Рассписание игр группы "H"

16 июня  
Испания - Швейцария 0:1 (Мозес Мабида, Дурбан)
ГондурасЧили 0:1 (Мбомбела, Нелспрейт)

21 июня 
Испания - Гондурас 2:0 (Нельсон-Мандела-Бей, Порт-Элизабет)
ЧилиШвейцария 1:0 (Кока-Кола Парк, Йоханнесбург)

25 июня 
Швейцария - Гондурас 0:0 (Фри Стейт, Блумфонтейн)
ЧилиИспания 1:2 (Лофтус Версфельд, Претория)




Чемпионат мира по футболу 2010 (отборочный турнир, Европа)

Стыковые матчи

                          первые матчи (14.11.2009)                               ответные матчи (18.11.2009)

                          РОССИЯ - Словения 2:1                                          Словения - РОССИЯ 1:0

                          Ирландия - Франция 0:1                                          Франция - Ирландия 1:1

                          Португалия - Босния 1:0                                           Босния - Португалия 0:1

                           Греция  - Украина 0:0                                               Украина - Греция 0:1

Групповой этап

Группа "1" ИВНПМ0Группа "2" ИВНПМ0
Дания
10
6
3
1
16-5
21
 Швейцария
10
6
3
1
18-8
21
Португалия
10
5
4
1
17-5
19
 Греция
10
6
2
2
20-10
20
Швеция
10
5
3
2
13-5
18
 Латвия
10
5
2
3
18-15
17
Венгрия
10
5
1
4
10-8
16
 Израиль
10
4
4
2
20-10
16
Албания
10
1
4
5
6-13
7
 Люксембург
10
1
2
7
4-25
5
Мальта
10
0
1
9
0-26
1
 Молдавия
10
0
3
7
6-18
3
Группа "3" ИВНПМ0Группа "4" ИВНПМ0
Словакия
10
7
1
2
22-10
22
 Германия
10
8
2
0
26-5
26
Словения
10
6
2
2
18-4
20
 РОССИЯ
10
7
1
2
19-6
22
Чехия
10
4
4
2
17-6
16
 Финляндия
10
5
3
2
14-14
18
Сев.Ирландия
10
4
3
3
13-9
15
 Уэльс
10
4
0
6
9-12
12
Польша
10
3
2
5
19-14
11
 Азербайджан
10
1
2
7
4-14
5
Сан-Марино
10
0
0
10
1-47
0
 Лихтенштейн
10
0
2
8
2-23
2
Группа "5" ИВНПМ0Группа "6" ИВНПМ0
Испания
10
10
0
0
28-5
30
 Англия
10
9
0
1
34-6
27
Босния
10
6
1
3
25-13
19
 Украина
10
6
3
1
21-6
21
Турция
10
4
3
3
13-10
15
 Хорватия
10
6
2
2
19-13
20
Бельгия
10
3
1
6
13-20
10
 Белоруссия
10
4
1
5
19-14
13
Эстония
10
2
2
6
9-24
8
 Казахстан
10
2
0
8
11-29
6
Армения
10
1
1
8
6-22
4
 Андорра
10
0
0
10
3-39
0
Группа "7" ИВНПМ0Группа "8" ИВНПМ0
Сербия
10
7
1
2
22-8
22
 Италия
10
7
3
0
18-7
24
Франция
10
6
3
1
18-9
21
 Ирландия
10
4
6
0
12-8
18
Австрия
10
4
2
4
14-15
14
 Болгария
10
3
5
2
17-13
14
Литва
10
4
0
6
10-11
12
 Кипр
10
2
3
5
14-16
9
Румыния 
10
3
3
4
12-18
12
 Черногория
10
1
6
3
9-14
9
Фарер. ос-ва
10
1
1
8
5-20
4
 Грузия
10
0
3
7
7-19
3
Группа "9" ИВНПМ0
Голландия
8
8
0
0
17-2
24
Норвегия
8
2
4
2
9-7
10
Шотландия
8
3
1
4
6-11
10
Македония
8
2
1
5
5-11
7
Исландия
8
1
2
5
7-13
5
<="">

Расписание сборной России на групповом этапе

  10 сентября 2008

РОССИЯ - Уэльс 2:1 (Голы: Павлюченко, 22; Погребняк, 81)

11 ноября 2008

 Германия - РОССИЯ 2:1 (Гол: Аршавин, 51)

 15 ноября 2008

РОССИЯ - Финляндия 3:0 (Голы: Пасанен, 24-авт; Лампи, 65-авт; Аршавин, 89)

 28 марта 2009

РОССИЯ - Азербайджан 2:0 (Голы: Павлюченко, 31, Зырянов, 70)

 01 апреля 2009

 Лихтенштейн - РОССИЯ 0:1 (Гол: Зырянов, 38)

10 июня 2009

 Финляндия - РОССИЯ 0:3 (Гол: Кержаков, 28,53, Зырянов 72)

 05 сентября 2009

РОССИЯ - Лихтенштейн 3:0 (Гол: Березуцкий, 17, Павлюченко 39,45)

 09 сентября 2009

 Уэльс - РОССИЯ 1:3 (Гол: Семшов, 36, Игнашевич 71, Павлюченко 90)

10 октября 2009

РОССИЯ - Германия 0:1

14 октября 2009

Азербайджан - РОССИЯ 1:1 (Гол: Аршавин, 12)

Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
zen-Spartak-20.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 12 34
Зенит Зенит 11 29
Локомотив Локомотив 12 26
Динамо Динамо 11 25
СПАРТАК СПАРТАК 11 21
Краснодар Краснодар 11 16
Звезда-2005 Звезда-2005 12 15
Енисей Енисей 11 11
Ростов Ростов 11 10
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 7
Крылья Советов Крылья Советов 10 6
Чертаново Чертаново 11 4
Рубин Рубин 10 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 12 31
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 12 28
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 12 24
Чертаново Чертаново 12 21
Зенит-2 Зенит-2 12 21
Родина-М Родина-М 12 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 16
Леон Сатурн Леон Сатурн 12 16
Тверь Тверь 12 15
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 14
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
Иркутск Иркутск 12 13
Знамя Труда Знамя Труда 12 11
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 10
Звезда Звезда 12 5
Енисей-2 Енисей-2 12 5
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 11 26
Локомотив Локомотив 10 24
Краснодар Краснодар 11 23
Рубин Рубин 11 17
Сочи Сочи 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 11 9
Строгино Строгино 11 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 3
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 11 30
цкг цкг 11 27
Ростов Ростов 11 24
Динамо Динамо 11 18
Урал Урал 11 13
Чертаново Чертаново 11 10
Ахмат Ахмат 11 10
Факел Факел 11 10
Пари НН Пари НН 11 7
Оренбург Оренбург 11 4
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
19–22 июля 2024г.
Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в --:--
30 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Рязань-ВДВ
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
28 июня 2024 г.
Локомотив Спартак Москва
"Сапсан-Арена"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
25 июня 2024 г.
Спартак Москва Звезда
Академия «Спартак»
начало матча в 18:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
19–22 июля 2024г.
Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в --:--
30 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Рязань-ВДВ
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
28 июня 2024 г.
Локомотив Спартак Москва
"Сапсан-Арена"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
25 июня 2024 г.
Спартак Москва Звезда
Академия «Спартак»
начало матча в 18:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама