Меню
Чемпионат мира по футболу 2010

Финал

 Нидерланды Нидерланды 0 -1 Испания  Испания 

Матч за третье место

Уругвай Уругвай 2 - 3 Германия  Германия 

1/2 финала

Уругвай Уругвай 2 - 3 Нидерланды  Нидерланды 

 Германия Германия 0 - 1 Испания  Испания 

1/4 финала

 Нидерланды Нидерланды 2 - 1 Бразилия Бразилия 

Уругвай Уругвай 1 (4) - 1 (2) Гана  Гана 

 Аргентина Аргентина  0 - 4 Германия  Германия 

Парагвай Парагвай 0 - 1 Испания   Испания 

 

1/8 финала

Уругвай Уругвай 2 - 1 Корея Корея 

  США США 1 - 2 Гана  Гана 

  Нидерланды Нидерланды 2 - 1 Словакия Словакия 

 Бразилия Бразилия 3 - 0 Чили Чили 

 Аргентина Аргентина 3 - 1 Мексика Мексика 

 Германия Германия 4 - 1 Англия Англия 

  Парагвай Парагвай 0 (5) - 0 (3) Япония Япония 

 Испания Испания 1 - 0 Португалия Португалия 

 

Финальный турнир

ГРУППА "А"

Место
Команда
И
В
Н
П
Заб.
Проп.
Разн.
Очки
1
Уругвай Уругвай

 

3

 

2
1

 

0

 

4

0

+4

 

7
2
Мексика Мексика

 

3

 

1

 

1

 

1

 

3

2

 

+1

 

4
3
ЮАР ЮАР

 

3

 

1

 

1

 

1

 

3

5

 

-2

 

4
4
Франция Франция

 

3

 

0

 

1

 

2

 

1

 

4

 

-3

 

1

Рассписание игр группы "А"

11 июня 
ЮАР - Мексика 1:1 (Соккер Сити, Йоханнесбург)  
Уругвай - Франция 0:0 (Грин-Пойнт, Кейптаун)

16 июня 
ЮАР - Уругвай 0:3 (Лофтус Версфельд, Претория)

17 июня 
Франция - Мексика 0:2 (Питер Мокаба, Полокване)

22 июня 
Мексика - Уругвай 0:1 (Роял Бафокенг, Рюстенбург)
Франция - ЮАР 1:2 (Фри Стейт, Блумфонтейн)

ГРУППА "В"

Место
Команда
И
В
Н
П
Заб.
Проп.
Разн.
Очки
1
Аргентина Аргентина

3

3

 

0

 

0

 

7

 

1

+6

 

9

2
Корея Корея

 

3

1

 

1

 

1

5

 

6

 

-1

 

4

3
Греция Греция

 

3

1

 

0

 

2

 

2

 

5

 

-3

 

3

4
Нигерия Нигерия

 

3

0

 

1

 

2

 

3

 

5

 

-2

 

1

Рассписание игр группы "В"

12 июня 
Аргентина - Нигерия 1:0 (Кока-Кола Парк, Йоханнесбург) 
Корея - Греция 2:0 (Нельсон-Мандела-Бей, Порт-Элизабет)

17 июня
Аргентина - Корея 4:1 (Соккер Сити, Йоханнесбург)
Греция - Нигерия 2:1 (Фри Стейт, Блумфонтейн)

22 июня
Греция - Аргентина 0:2 (Питер Мокаба, Полокване)
Нигерия - Корея 2:2 (Мозес Мабида, Дурбан)

ГРУППА "С"

Место
Команда
И
В
Н
П
Заб.
Проп.
Разн.
Очки
1
США США
3

 

1

 

2

 

0

 

4

 

3

 

+1

 

5

2
Англия Англия

 

3

 

1

 

2

 

0

 

2

 

1

+1

 

5

3
Словения Словения

 

3

1

 

1

 

1

 

3

 

3

0

 

4

4
Алжир Алжир

 

3

 

0

 

1

 

2

 

0

 

2

-2

 

1

Рассписание игр группы "С"

12 июня 
Англия - США 1:1 (Роял Бафокенг, Рюстенбург)

13 июня 
Алжир - Словения 0:1 (Питер Мокаба, Полокване)

18 июня 
Англия - Алжир 0:0 (Грин-Пойнт, Кейптаун)
Словения - США 2:2 (Кока-Кола Парк, Йоханнесбург)

23 июня 
США - Алжир 1:0 (Лофтус Версфельд, Претория)
Словения - Англия 0:1 (Нельсон-Мандела-Бей, Порт-Элизабет)

ГРУППА "D"

Место
Команда
И
В
Н
П
Заб.
Проп.
Разн.
Очки
1
Германия Германия

 

3

 

2

 

0

 

1

 

5

 

1

 

+4

 

6

2
Гана Гана

 

3

 

1

 

1

 

1

 

2

2

0

 

4

3
Австралия Австралия

 

3

 

1

 

1

 

1

 

3

 

6

-3

 

4

4
Сербия Сербия

 

3

 

1

 

0

 

2

 

2

 

3

-1

 

3

Рассписание игр группы "D"

13 июня 
Германия - Австралия 4:0 (Мозес Мабида, Дурбан)
Сербия - Гана 0:1 (Лофтус Версфельд, Претория)

18 июня 
Германия - Сербия 0:1 (Нельсон-Мандела-Бей, Порт-Элизабет)

19 июня 
Гана - Австралия 1:1 (Роял Бафокенг, Рюстенбург)

23 июня 
Австралия - Сербия 2:1 (Мбомбела, Нелспрейт)
ГанаГермания 0:1 (Соккер Сити, Йоханнесбург)

ГРУППА "E"

Место
Команда
И
В
Н
П
Заб.
Проп.
Разн.
Очки
1
Нидерланды Нидерланды

 

3

 

3

 

0

 

0

 

5

 

1

 

+4

 

9

2
Япония Япония

 

3

 

2

 

0

 

1

 

4

 

2

+2

 

6

3
Дания Дания

 

3

 

1

 

0

 

2

 

3

 

6

-3

 

3

4
Камерун Камерун

 

3

 

0

 

0

 

3

 

2

 

5

-3

 

0

Рассписание игр группы "Е"

14 июня 
Нидерланды - Дания 2:0 (Соккер Сити, Йоханнесбург)
Япония - Камерун 1:0 (Фри Стейт, Блумфонтейн)

19 июня 
Нидерланды - Япония 1:0 (Мозес Мабида, Дурбан)
КамерунДания 1:2 (Лофтус Версфельд, Претория)

24 июня 
Дания - Япония 1:3 (Роял Бафокенг, Рюстенбург
КамерунНидерланды 1:2 (Кейптаун, Кейптаун)

ГРУППА "F"

Место
Команда
И
В
Н
П
Заб.
Проп.
Разн.
Очки
1
Парагвай Парагвай

3

 

1

 

2

 

0

 

3

 

1

 

+2

 

5

2
Словакия Словакия

 

3

 

1

 

1

 

1

 

4

 

5

-1

 

4

3
Новая Зеландия Новая Зеландия

 

3

 

0

 

3

 

0

 

2

 

2

0

 

3

4
Италия Италия

 

3

 

0

 

2

 

1

 

4

 

5

-1

 

2

Рассписание игр группы "F"

14 июня  
Италия - Парагвай 1:1 (Грин-Пойнт, Кейптаун)

15 июня 
Новая Зеландия - Словакия 1:1 (Роял Бафокенг, Рюстенбург)

20 июня 
Италия - Новая Зеландия 1:1 (Мбомбела, Нелспрейт)
СловакияПарагвай 0:2 (Фри Стейт, Блумфонтейн)

24 июня 
Парагвай - Новая Зеландия 0:0 (Питер Мокаба, Полокване)
СловакияИталия 3:2 (Кока-Кола Парк, Йоханнесбург)

ГРУППА "G"

Место
Команда
И
В
Н
П
Заб.
Проп.
Разн.
Очки
1
Бразилия Бразилия 

 

3

 

2

 

1

 

0

 

5

 

2

 

+3

 

7

2
Португалия Португалия

 

3

 

1

 

2

 

0

 

7

 

0

+7

 

5

3
Кот-д’Ивуар Кот-д’Ивуар

 

3

 

1

 

1

 

1

 

4

 

3

+1

 

4

4
КНДР КНДР

 

3

 

0

 

0

 

3

 

1

 

12

-11

 

0

Рассписание игр группы "G"

15 июня  
Бразилия - КНДР 2:1 (Кока-Кола Парк, Йоханнесбург)
Кот-д’ИвуарПортугалия 0:0 (Нельсон-Мандела-Бей, Порт-Элизабет)

20 июня 
Бразилия - Кот-д’Ивуар 3:1  (Соккер Сити, Йоханнесбург)

21 июня 
Португалия - КНДР 7:0 (Грин-Пойнт, Кейптаун)

25 июня  
КНДР - Кот-д’Ивуар 0:3 (Мбомбела, Нелспрейт)
ПортугалияБразилия 0:0 (Мозес Мабида, Дурбан)

ГРУППА "H"

Место
Команда
И
В
Н
П
Заб.
Проп.
Разн.
Очки
1
Испания Испания

 

3

 

2

 

0

 

1

 

4

 

2

 

+2

 

6

2
Чили Чили

 

3

 

2

 

0

 

1

 

3

 

2

+1

 

6

3
Швейцария Швейцария

 

3

 

1

 

1

 

1

 

1

 

1

0

 

4

4
Гондурас Гондурас

 

3

 

0

 

1

 

2

 

0

 

3

-3

 

1

Рассписание игр группы "H"

16 июня  
Испания - Швейцария 0:1 (Мозес Мабида, Дурбан)
ГондурасЧили 0:1 (Мбомбела, Нелспрейт)

21 июня 
Испания - Гондурас 2:0 (Нельсон-Мандела-Бей, Порт-Элизабет)
ЧилиШвейцария 1:0 (Кока-Кола Парк, Йоханнесбург)

25 июня 
Швейцария - Гондурас 0:0 (Фри Стейт, Блумфонтейн)
ЧилиИспания 1:2 (Лофтус Версфельд, Претория)




Чемпионат мира по футболу 2010 (отборочный турнир, Европа)

Стыковые матчи

                          первые матчи (14.11.2009)                               ответные матчи (18.11.2009)

                          РОССИЯ - Словения 2:1                                          Словения - РОССИЯ 1:0

                          Ирландия - Франция 0:1                                          Франция - Ирландия 1:1

                          Португалия - Босния 1:0                                           Босния - Португалия 0:1

                           Греция  - Украина 0:0                                               Украина - Греция 0:1

Групповой этап

Группа "1" ИВНПМ0Группа "2" ИВНПМ0
Дания
10
6
3
1
16-5
21
 Швейцария
10
6
3
1
18-8
21
Португалия
10
5
4
1
17-5
19
 Греция
10
6
2
2
20-10
20
Швеция
10
5
3
2
13-5
18
 Латвия
10
5
2
3
18-15
17
Венгрия
10
5
1
4
10-8
16
 Израиль
10
4
4
2
20-10
16
Албания
10
1
4
5
6-13
7
 Люксембург
10
1
2
7
4-25
5
Мальта
10
0
1
9
0-26
1
 Молдавия
10
0
3
7
6-18
3
Группа "3" ИВНПМ0Группа "4" ИВНПМ0
Словакия
10
7
1
2
22-10
22
 Германия
10
8
2
0
26-5
26
Словения
10
6
2
2
18-4
20
 РОССИЯ
10
7
1
2
19-6
22
Чехия
10
4
4
2
17-6
16
 Финляндия
10
5
3
2
14-14
18
Сев.Ирландия
10
4
3
3
13-9
15
 Уэльс
10
4
0
6
9-12
12
Польша
10
3
2
5
19-14
11
 Азербайджан
10
1
2
7
4-14
5
Сан-Марино
10
0
0
10
1-47
0
 Лихтенштейн
10
0
2
8
2-23
2
Группа "5" ИВНПМ0Группа "6" ИВНПМ0
Испания
10
10
0
0
28-5
30
 Англия
10
9
0
1
34-6
27
Босния
10
6
1
3
25-13
19
 Украина
10
6
3
1
21-6
21
Турция
10
4
3
3
13-10
15
 Хорватия
10
6
2
2
19-13
20
Бельгия
10
3
1
6
13-20
10
 Белоруссия
10
4
1
5
19-14
13
Эстония
10
2
2
6
9-24
8
 Казахстан
10
2
0
8
11-29
6
Армения
10
1
1
8
6-22
4
 Андорра
10
0
0
10
3-39
0
Группа "7" ИВНПМ0Группа "8" ИВНПМ0
Сербия
10
7
1
2
22-8
22
 Италия
10
7
3
0
18-7
24
Франция
10
6
3
1
18-9
21
 Ирландия
10
4
6
0
12-8
18
Австрия
10
4
2
4
14-15
14
 Болгария
10
3
5
2
17-13
14
Литва
10
4
0
6
10-11
12
 Кипр
10
2
3
5
14-16
9
Румыния 
10
3
3
4
12-18
12
 Черногория
10
1
6
3
9-14
9
Фарер. ос-ва
10
1
1
8
5-20
4
 Грузия
10
0
3
7
7-19
3
Группа "9" ИВНПМ0
Голландия
8
8
0
0
17-2
24
Норвегия
8
2
4
2
9-7
10
Шотландия
8
3
1
4
6-11
10
Македония
8
2
1
5
5-11
7
Исландия
8
1
2
5
7-13
5
<="">

Расписание сборной России на групповом этапе

  10 сентября 2008

РОССИЯ - Уэльс 2:1 (Голы: Павлюченко, 22; Погребняк, 81)

11 ноября 2008

 Германия - РОССИЯ 2:1 (Гол: Аршавин, 51)

 15 ноября 2008

РОССИЯ - Финляндия 3:0 (Голы: Пасанен, 24-авт; Лампи, 65-авт; Аршавин, 89)

 28 марта 2009

РОССИЯ - Азербайджан 2:0 (Голы: Павлюченко, 31, Зырянов, 70)

 01 апреля 2009

 Лихтенштейн - РОССИЯ 0:1 (Гол: Зырянов, 38)

10 июня 2009

 Финляндия - РОССИЯ 0:3 (Гол: Кержаков, 28,53, Зырянов 72)

 05 сентября 2009

РОССИЯ - Лихтенштейн 3:0 (Гол: Березуцкий, 17, Павлюченко 39,45)

 09 сентября 2009

 Уэльс - РОССИЯ 1:3 (Гол: Семшов, 36, Игнашевич 71, Павлюченко 90)

10 октября 2009

РОССИЯ - Германия 0:1

14 октября 2009

Азербайджан - РОССИЯ 1:1 (Гол: Аршавин, 12)

Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
spartak_loko (102).jpg
Реклама
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2020/2021
команда и о
Зенит Зенит 16 32
СПАРТАК СПАРТАК 16 32
цкг цкг 16 32
Ростов Ростов 16 29
Динамо Динамо 16 27
Ахмат Ахмат 16 25
Локомотив Локомотив 16 25
Рубин Рубин 16 24
Сочи Сочи 16 24
Краснодар Краснодар 16 21
Урал Урал 16 19
Химки Химки 16 18
Арсенал Арсенал 16 14
Тамбов Тамбов 16 12
Уфа Уфа 16 10
Ротор Ротор 16 8
ФНЛ 2020/2021
команда и о
Н.Новгород Н.Новгород 20 45
Оренбург Оренбург 20 43
Крылья Советов Крылья Советов 20 42
Торпедо М Торпедо М 20 40
Велес Велес 20 38
Алания Алания 20 37
Нефтехимик Нефтехимик 20 37
Балтика Балтика 20 31
Енисей Енисей 20 30
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 20 30
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 20 28
Чайка Чайка 20 28
Волгарь Волгарь 20 27
Краснодар-2 Краснодар-2 20 24
Динамо-Брянск Динамо-Брянск 20 23
Текстильщик Текстильщик 20 22
Факел Факел 20 19
Акрон Акрон 20 17
Чертаново Чертаново 20 14
Иртыш Иртыш 20 14
Шинник Шинник 20 13
Томь Томь 20 11
Молодежные команды
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
цкг цкг 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Ротор Ротор 0 0
Зенит Зенит 0 0
Тамбов Тамбов 0 0
Динамо Динамо 0 0
Арсенал Арсенал 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Сочи Сочи 0 0
Ростов Ростов 0 0
Урал Урал 0 0
Рубин Рубин 0 0
Химки Химки 0 0
Уфа Уфа 0 0
КХЛ 2020/2021
команда и о
Авангард Авангард 14 21
цкг цкг 12 21
ска ска 13 19
Ак Барс Ак Барс 13 19
Салават Юлаев Салават Юлаев 14 18
Автомобилист Автомобилист 12 18
Динамо Мн Динамо Мн 11 17
Металлург Мг Металлург Мг 12 16
Динамо Мск Динамо Мск 12 15
Трактор Трактор 12 14
Витязь Витязь 11 12
Торпедо Торпедо 14 12
Йокерит Йокерит 8 11
Локомотив Локомотив 10 11
Сибирь Сибирь 13 11
Северсталь Северсталь 10 11
Спартак Спартак 11 9
Барыс Барыс 7 9
Нефтехимик Нефтехимик 12 8
Амур Амур 14 8
ХК Сочи ХК Сочи 10 7
Динамо Р Динамо Р 10 5
Куньлунь РС Куньлунь РС 11 3
Опрос
Следующая игра
6 декабря 2020
Спартак Москва Тамбов
«Открытие Арена»
начало матча в 16:30
25 ноября 2020
Акрон Спартак Москва
начало матча в 16:00
25 ноября 2020
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 14:00
29 ноября 2020
Барыс Спартак Москва
Новый Ледовый дворец Астана
начало матча в 14:00
9 ноября 2020
Спартак Москва Тайфун
МА "Парк Легенд"
начало в 17:00
2021
--
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
6 декабря 2020
Спартак Москва Тамбов
«Открытие Арена»
начало матча в 16:30
25 ноября 2020
Акрон Спартак Москва
начало матча в 16:00
25 ноября 2020
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 14:00
29 ноября 2020
Барыс Спартак Москва
Новый Ледовый дворец Астана
начало матча в 14:00
9 ноября 2020
Спартак Москва Тайфун
МА "Парк Легенд"
начало в 17:00
2021
--
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама