Меню
Календарь Чемпионата России по футболу 2018/2019 гг.
Календарь Чемпионата России по футболу 2019/2020. Премьер Лига. 


1-й тур
13.07.2019Спартак1:0Сочи19:00
12.07.2019 Арсенал1:1динамо 20:00
13.07.2019 Урал3:2 Уфа
16:30
13.07.2019 Ростов2:1Оренбург21:30
14.07.2019 Кр.Советов2:0цкг16:30
14.07.2019 зенит2:1Тамбов19:00
14.07.2019 Ахмат1:0Краснодар
21:30
15.07.2019 локомотив1:1Рубин20:00


2-й тур
20.07.2019 Ростов2:2Спартак 21:30
20.07.2019 Кр.Советов2:3Арсенал16:30
20.07.2019 цкг2:1Оренбург19:00
20.07.2019 Уфа2:3Краснодар
14:00
21.07.2019 Урал3:0Ахмат 14:00
21.07.2019 локомотив2:1Тамбов16:30
21.07.2019 динамо0:1Рубин19:00
21.07.2019 Сочи0:2зенит21:30




3-й тур
27.07.2019 Тамбов2:0Спартак 16:30
27.07.2019 Уфа2:1Кр.Советов
14:00
26.07.2019 динамо2:0Урал 20:00
27.07.2019 Краснодар3:0Сочи19:00
28.07.2019 Оренбург0:2зенит14:00
28.07.2019 Арсенал2:3Ростов 16:30
28.07.2019 цкг1:0 локомотив
19:00
29.07.2019 Рубин1:0Ахмат 20:00


4-й тур
03.08.2019Спартак0:0динамо
19:00
03.08.2019 Урал2:2Ростов 14:00
03.08.2019 Кр.Советов1:2 локомотив
16:30
03.08.2019 зенит1:1Краснодар
21:30
04.08.2019 Тамбов0:1Арсенал16:30
04.08.2019 Рубин0:1цкг19:00
04.08.2019 Сочи0:0Уфа
21:30
05.08.2019 Ахмат2:1Оренбург20:00



5-й тур
11.08.2019 Ахмат1:3Спартак
21:30
10.08.2019 Оренбург2:2Тамбов14:00
10.08.2019 Краснодар1:0Рубин19:00
11.08.2019 Арсенал1:0Уфа
14:00
11.08.2019 локомотив4:0Урал 16:30
11.08.2019 цкг0:0Сочи 19:00
10.08.2019 динамо0:2зенит19:00
12.08.2019 Ростов1:0Кр.Советов
20:00


6-й тур
19.08.2019 Спартак2:1цкг20:00
17.08.2019 Урал1:3Кр.Советов
14:00
16.08.2019 Оренбург1:1Сочи18:00
17.08.2019 зенит0:0Ахмат 19:00
17.08.2019 Тамбов0:2Краснодар
16:30
18.08.2019 Рубин1:0Арсенал14:00
18.08.2019 Уфа2:0Ростов 16:30
18.08.2019 динамо1:2 локомотив
19:00



7-й тур
25.08.2019Кр.Советов1:2Спартак
14:00
24.08.2019Тамбов0:2динамо  14:00
24.08.2019Уфа1:0зенит 16:30
24.08.2019 Краснодар1:1 локомотив
19:00
25.08.2019 цкг3:0  Ахмат  16:30
25.08.2019 Ростов2:1Рубин 19:00
25.08.2019 Арсенал2:1Оренбург 21:30
26.08.2019Урал3:1Сочи 18:00


8-й тур
01.09.2019Спартак0:1зенит 19:00
30.08.2019 Кр.Советов0:0динамо  20:00
31.08.2019Рубин0:3Сочи 14:00
31.08.2019 локомотив1:2Ростов  16:30
31.08.2019 Ахмат1:1Тамбов19:00
01.09.2019Урал2:4Краснодар
14:00
01.09.2019 Арсенал1:2цкг 
16:30
31.08.2019 Уфа1:2Оренбург 11:30



9-й тур
14.09.2019Спартак1:2Урал  16:30
13.09.2019 зенит3:1Арсенал20:00
16.09.2019 Ростов2:1 Ахмат  20:30
15.09.2019 Краснодар4:2Кр.Советов
19:00
15.09.2019 Тамбов0:2цкг 16:30
16.09.2019 динамо0:0  Уфа
20:00
14.09.2019 Сочи0:1 локомотив
19:00
15.09.2019 Оренбург2:1Рубин 
14:00


10-й тур
20.09.2019Уфа1:0Спартак
17:30
21.09.2019 зенит5:0Рубин19:00
22.09.2019 цкг3:2Краснодар
19:00
22.09.2019 динамо2:3Сочи14:00
21.09.2019 Ахмат1:1Кр.Советов
14:00
22.09.2019 Арсенал1:1Урал 16:30
21.09.2019 Тамбов2:1Ростов 19:00
22.09.2019 Оренбург2:3 локомотив
11:30



11-й тур
29.09.2019Спартак1:2Оренбург16:30
28.09.2019 Ростов3:0динамо 16:30
29.09.2019 Краснодар2:0Арсенал19:00
28.09.2019 локомотив1:0зенит19:00
30.09.2019 Сочи2:0Ахмат 19:30
29.09.2019 Рубин0:0Уфа
14:00
28.09.2019 Кр.Советов2:0Тамбов14:00
29.09.2019 Урал0:3цкг11:30


12-й тур
06.10.2019Краснодар2:1Спартак
19:00
06.10.2019 цкг1:3Ростов 16:30
06.10.2019 локомотив2:1Арсенал14:00
05.10.2019Сочи0:2Кр.Советов
19:00
05.10.2019 Рубин2:1Тамбов16:30
05.10.2019Уфа0:1Ахмат  11:30
06.10.2019 Урал1:3зенит11:30
05.10.2019 Оренбург2:0динамо 14:00



13-й тур
19.10.2019 Спартак0:0Рубин16:30
19.10.2019зенит6:1Ростов  19:00
19.10.2019 Тамбов1:2Урал 14:00
20.10.2019 динамо1:1Краснодар
19:00
18.10.2019 Ахмат0:2 локомотив
19:00
20.10.2019 Арсенал1:1Сочи16:30
20.10.2019 Уфа1:1цкг14:00
20.10.2019 Оренбург0:1Кр.Советов
11:30


14-й тур
27.10.2019локомотив0:3Спартак   
19:00
26.10.2019 Ростов2:0Сочи19:00
26.10.2019 Тамбов3:0Уфа
14:00
27.10.2019 цкг0:1динамо 14:00
27.10.2019 Краснодар 1:1Оренбург16:30
26.10.2019 Ахмат1:1Арсенал16:30
25.10.2019 Рубин0:0Урал 19:30
27.10.2019 Кр.Советов0:2зенит12:00



15-й тур
04.11.2019 Спартак0:1Арсенал19:00
02.11.2019 зенит1:1цкг19:00
03.11.2019 Краснодар2:2Ростов 16:30
02.11.2019 динамо1:1Ахмат 14:00
02.11.2019 Сочи1:2Тамбов16:30
04.11.2019 Кр.Советов0:0Рубин16:30
02.11.2019 Уфа1:1 локомотив
11:30
04.11.2019 Урал1:2Оренбург14:00


16-й тур
09.11.2019 Спартак2:0Кр.Советов  19:00
09.11.2019 Ростов1:2Тамбов16:30
10.11.2019 локомотив1:1Краснодар
19:00
08.11.2019 Ахмат0:0Урал 16:30
10.11.2019 Сочи2:3цкг16:30
09.11.2019 Рубин0:1динамо 14:00
10.11.2019 Арсенал0:1зенит14:00
10.11.2019 Оренбург0:0Уфа
11:30



17-й тур
24.11.2019 Урал0:0Спартак
14:00
24.11.2019 цкг1:0Кр.Советов
19:00
23.11.2019 динамо2:1Ростов 16:30
23.11.2019 Рубин1:2зенит14:00
24.11.2019 Арсенал1:2Краснодар
16:30
24.11.2019 Уфа1:1Сочи11:30
22.11.2019 Тамбов 2:3 локомотив
19:30
23.11.2019 Оренбург1:2Ахмат 11:30


18-й тур
01.12.2019 зенит1:0Спартак
19:00
30.11.2019Ростов0:0Урал  16:30
02.12.2019 Краснодар0:0Тамбов 19:30
02.12.2019цкг0:1 Арсенал 19:30
01.12.2019 локомотив1:2динамо  16:30
30.11.2019 Ахмат1:1Рубин 19:00
11.03.2020Сочи Оренбург 19:30
30.11.2019 Кр.Советов0:1Уфа
14:00



19-й тур
08.12.2019Спартак1:4Ростов 19:00
06.12.2019зенит3:0 динамо  19:30
07.12.2019Краснодар1:1цкг 16:30
07.12.2019 Тамбов3:0Оренбург 14:00
07.12.2019 Ахмат0:1Уфа
19:00
08.12.2019Сочи1:1 Рубин 16:30
06.12.2019 Арсенал4:0 локомотив
19:30
08.12.2019Кр.Советов1:4 Урал  14:00


20-й тур
29.02.2020динамо0:2 Спартак  16:30
29.02.2020зенит0:0  локомотив
19:00
01.03.2020 Краснодар2:0Уфа
16:30
01.03.2020 Тамбов0:0Рубин 14:00
29.02.2020цкг1:1 Урал  14:00
29.02.2020 Ахмат1:1Ростов  19:00
01.03.2020Сочи1:2 Арсенал 19:00
28.02.2020Кр.Советов1:1 Оренбург 19:30



21-й тур
09.03.2020 Спартак0:1 Краснодар  16:30
09.03.2020 Ростов3:2цкг 14:00
07.03.2020 динамо1:0Тамбов 16:30
08.03.2020 локомотив1:0Ахмат  19:00
08.03.2020Рубин0:1 Кр.Советов
14:00
09.03.2020 зенит0:0Уфа
19:00
07.03.2020Оренбург2:0 Арсенал 14:00
08.03.2020 Сочи2:0Урал  16:30


22-й тур
14.03.2020 ОренбургСпартак  14:00
15.03.2020Ростов  локомотив
19:00
14.03.2020 зенит Урал  16:30
15.03.2020 цкгУфа
16:30
13.03.2020 Ахматдинамо  19:30
15.03.2020Сочи Краснодар
14:00
14.03.2020 АрсеналРубин 
19:00
16.03.2020 ТамбовКр.Советов
19:30



23-й тур
21.03.2020 АрсеналСпартак  16:30
22.03.2020 цкгзенит 
16:30
21.03.2020 локомотивОренбург 19:00
20.03.2020 СочиРостов  19:30
22.03.2020 Краснодар динамо
19:00
22.03.2020Кр.Советов Ахмат  14:00
22.03.2020Уфа Тамбов 14:00
21.03.2020УралРубин   14:00


24-й тур
?? 05.04.2020 Спартак Уфа

зенит Кр.Советов


РостовАрсенал

динамоцкг

АхматСочи

Рубин локомотив


УралТамбов 


ОренбургКраснодар




25-й тур
?? 12.04.2020цкгСпартак 
Ростов Краснодар

Тамбовзенит

локомотивКр.Советов 

Сочидинамо  


АрсеналАхмат 

УфаРубин
Оренбург
Урал  



26-й тур
?? 19.04.2020 СпартакТамбов
Краснодар зенит
динамоАрсенал

локомотивСочи

Ахматцкг

РубинОренбург 


Кр.СоветовРостов 
Уфа Урал 



27-й тур
?? 26.04.2020Спартак  локомотив

Урал динамо 

Оренбургцкг
Тамбов Ахмат 

РостовУфа


зенит  Сочи

РубинКраснодар


АрсеналКр.Советов



28-й тур
?? 03.05.2020 СочиСпартак  
цкг Рубин

динамоКр.Советов 

локомотивУфа


Ахматзенит
Краснодар Урал 
АрсеналТамбов  


ОренбургРостов 



29-й тур
?? 10.05.2020СпартакАхмат


зенитОренбург

ТамбовСочи
Рубин Ростов 

локомотивцкг
Кр.Советов Краснодар


Уфадинамо 

УралАрсенал 



30-й тур
?? 17.05.2020 РубинСпартак  
Ростов зенит

цкгТамбов

динамоОренбург

КраснодарАхмат 
Кр.Советов Сочи

УфаАрсенал 

Урал  локомотив



Особенности регламента чемпионата России 2019/2020

* Клубы, занявшие 15-е и 16-е места, вылетают в Футбольную Национальную Лигу (первый дивизион).
* Клубы, занявший 13-е и 14-е места, проведут стыковые матчи с 3-й и 4-й командой ФНЛ за место в элите в следующем сезоне.

Распределение путевок в еврокубки 2019/2020 по итогам чемпионата России 2018/2019:

1 место - групповой этап Лиги Чемпионов 2019/2020      
2 место - групповой этап Лиги Чемпионов 2019/2020 
3 место - 3-й квалификационный раунд Лиги Чемпионов 2019/2020 
4 место - 2-й квалификационный раунд Лиги Европы 2019/2020 
5 место - 3-й квалификационный раунд Лиги Европы 2019/2020 

Обладатель Кубка России 2019/2020 - групповой этап Лиги Европы 2020/2021 

Стыковые матчи за место в Премьер Лиге в сезоне 2019/2020

4 место ФНЛ - 13 место Премьер Лиги
13 место Премьер Лиги - 4 место ФНЛ

3 место ФНЛ - 14 место Премьер Лиги
14 место Премьер Лиги - 3 место ФНЛ

Календарь Чемпионата России по футболу 2011/2012 гг.
Календарь Чемпионата России по футболу 2010 г.
Календарь Чемпионата России по футболу 2009 г.
Календарь Чемпионата России по футболу 2008 г.
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Rostov-Spartak-2-2-87.jpg
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2019/2020
команда и о
Зенит Зенит 22 50
Краснодар Краснодар 22 41
Локомотив Локомотив 22 41
Ростов Ростов 22 38
цска 22 36
Динамо Динамо 22 30
Арсенал Арсенал 22 28
СПАРТАК СПАРТАК 22 28
Уфа Уфа 22 27
Урал Урал 22 25
Тамбов Тамбов 22 25
Сочи Сочи 22 24
Оренбург Оренбург 22 23
Рубин Рубин 22 23
Крылья Советов Крылья Советов 22 22
Ахмат Ахмат 22 20
ФНЛ 2019/2020
команда и о
Ротор Ротор 25 52
Торпедо М Торпедо М 25 51
Химки Химки 25 50
Чертаново Чертаново 25 48
Нефтехимик Нефтехимик 25 46
Шинник Шинник 25 40
Балтика Балтика 25 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 25 37
Чайка Чайка 25 36
Томь Томь 25 36
Н.Новгород Н.Новгород 25 35
Краснодар-2 Краснодар-2 25 28
Армавир Армавир 25 27
Авангард К Авангард К 25 27
Луч-Энергия Луч-Энергия 25 26
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 25 25
Енисей Енисей 25 25
Мордовия Мордовия 25 19
Текстильщик Текстильщик 25 17
Факел Факел 25 16
Молодежные команды
команда и о
Динамо Динамо 20 44
цска 20 37
Локомотив Локомотив 20 36
Крылья Советов Крылья Советов 20 35
Зенит Зенит 20 33
Тамбов Тамбов 20 33
СПАРТАК СПАРТАК 20 33
Арсенал Арсенал 20 32
Ахмат Ахмат 20 29
Краснодар Краснодар 20 27
Сочи Сочи 20 26
Ростов Ростов 20 22
Урал Урал 20 21
Рубин Рубин 20 20
Оренбург Оренбург 20 14
Уфа Уфа 20 8
КХЛ 2019/2020
команда и о
цкг цкг 62 94
Ак Барс Ак Барс 62 93
ска ска 62 93
Барыс Барыс 62 84
Йокерит Йокерит 62 84
Авангард Авангард 62 83
Динамо Мск Динамо Мск 62 82
Автомобилист Автомобилист 62 78
Спартак Спартак 62 77
Сибирь Сибирь 62 74
Локомотив Локомотив 62 73
Салават Юлаев Салават Юлаев 62 68
Металлург Мг Металлург Мг 62 65
Витязь Витязь 62 65
Торпедо Торпедо 62 64
Нефтехимик Нефтехимик 62 64
Амур Амур 62 62
Куньлунь РС Куньлунь РС 62 60
ХК Сочи ХК Сочи 62 59
Северсталь Северсталь 62 58
Трактор Трактор 62 56
Адмирал Адмирал 62 56
Динамо Р Динамо Р 62 41
Динамо Мн Динамо Мн 62 39
Опрос
Следующая игра
---
Арсенал Тула Спартак Москва
ст. "Арсенал"
начало матча в --:--
2020
Ротор Спартак Москва
«Волгоград-Арена»
начало матча в --:--
2020
Арсенал Спартак Москва
Косая гора
начало матча в --:--
сентябрь 2020
Спартак Москва
«Парк Легенд»
начало матча в --:--
2020
Спартак Москва
Малая Арена "Парк Легенд"
--:--
28 марта 2020
Швеция Россия
Френдс Арена
начало матча в --:--
Поддержите нас