Хавбек «Спартака» Наиль Умяров прокомментировал информацию о том, что он находится в сфере интересов «Манчестер Юнайтед».
Решение суда по Валере "Амиго" 28.01.2020
Решение суда по Валере "Амиго"

Городской суд Санкт-Петербурга закрыл глаза на все доводы адвокатов, отказался даже выслушать свидетелей и оставил решение суда без изменений...1,5 года бана...
Знарок: болельщикам такая игра нравится, но она отнимает много нервов у тренеров 28.01.2020

Главный тренер московского «Спартака» Олег Знарок подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Куньлунь Ред Стар». Встреча завершилась со счётом 7:4 в пользу москвичей, при этом пять шайб хозяева забросили в третьем периоде.
Тимур Акмурзин: «Ребров помогает и словом, и делом и своим примером личным» 28.01.2020
Тимур Акмурзин: «Ребров помогает и словом, и делом и своим примером личным»

Вратарь «Спартака» Тимур Акмурзин рассказал о впечатлениях от работы с основной командой. 22-летний голкипер впервые поехал на сбор с первой командой.
«Спартак» отправился в Катар 28.01.2020
«Спартак» отправился в Катар

Сегодня утром красно-белые собрались в аэропорту Шереметьево, чтобы вылететь в Доху на второй сбор в рамках подготовки к возобновлению сезона.
Представитель "Аугсбурга" удивился, услышав фамилию русского 28.01.2020
Представитель "Аугсбурга" удивился, услышав фамилию русского

Ранее сообщалось, что немецкий "Аугсбург" планирует разорвать соглашение с опытным Штефаном Лихштайнером и взять на его место российского защитника.
«Все прошло по-доброму, по-семейному» 27.01.2020
«Все прошло по-доброму, по-семейному»

26 января в ОК «Дагомыс» (г. Сочи) состоялся «круглый стол» с участием руководства РФС, Премьер-Лиги, сотрудников клубов по работе с болельщиками и представителей крупнейших объединений болельщиков клубов РПЛ.
«Спартак» вырвал победу в матче с «Куньлунем», забросив пять шайб в третьем периоде 27.01.2020

Заключительный матч игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги проходил в Москве. «Спартак» одержал победу в матче с «Куньлунь Ред Стар», встреча закончилась со счётом 7:4.
Вместе у телеэкрана 27.01.2020
Вместе у телеэкрана

Футбол и КХЛ - регулярный чемпионат. Смотрим и обсуждаем...
«Спартак» поздравил Ломовицкого с днем рождения и пожелал вернуться еще сильнее 27.01.2020
«Спартак» поздравил Ломовицкого с днем рождения и пожелал вернуться еще сильнее

«Спартак» поздравил с днем рождения воспитанника команды Александра Ломовицкого.
Тихонов выступит экспертом на Кубке Париматч Премьер 27.01.2020
Тихонов выступит экспертом на Кубке Париматч Премьер

Межсезонный турнир с участием московских «Спартака» и «Локомотива», «Ростова» и белградского «Партизана» пройдет с 1 по 9 февраля в Дохе.
Защитник «Спартака» Рассказов может заменить Лихштайнера в «Аугсбурге» 27.01.2020
Защитник «Спартака» Рассказов может заменить Лихштайнера в «Аугсбурге»

По информации «БИЗНЕС Online», «Аугсбург» проявляет интерес к правому защитнику московского «Спартака» Николаю Рассказову.

Новости ФК Спартак 1 - 13 из 66643