Меню
Лига чемпионов 2010/2011. Календарь игр, турнирная таблица, результаты игр

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. СЕЗОН 2010/2011 

Финал

28 мая Стадион Уэмбли, Лондон



Счет матча








  Барселона

3:1 

 МЮ  

 

1/2  финала 

первые матчи 26, 27 апреля

ответные матчи 3, 4 мая



 Первый
матч

Ответный
матч









  Шальке

0:2 

1:4

 МЮ

 
 Реал Мадрид  Реал

0:2 

1:1

Барселона

 

1/4  финала 

первые матчи 5, 6 апреля

ответные матчи 12, 13 апреля



 Первый
матч

Ответный
матч









 Реал Мадрид Реал

4:0 

1:0

 Тоттенхэм

   Интер

2:5 

1:2

Шальке 04

 
   Барселона

5:1 

1:0 

 Шахтер

 
  Челси

0:1 

1:2

 МЮ

 

1/8  финала 

первые матчи 15,16,22,23 февраля

ответные матчи 8,9,15,15 марта



 Первый
матч

Ответный
матч









  Милан

0:1

0:0

 Тоттенхэм

   Валенсия

1:1

1:3

Шальке 04

 
   Рома

2:3

0:3

 Шахтер

 
  Арсенал

2:1

1:3

 Барселона

 
   Копенгаген

0:2

0:0

Челси

 
 

 Лион

1:1

0:3

 Реал

 Реал Мадрид
 

 Олимпик

0:0

1:2

 МЮ

 
 Интер

0:1

3:2

 Бавария



групповой этап


Группа "А"

ИВНПМ0Группа "В"ИВНПМ0
Тоттенхэм

3

2

1

18-1111
Шальке-04

41
110-313
Интер
3
1212-1110
Лион 
3

2
11-1010 
Твенте
132
9-116 Бенфика
20
7-126
Вердер
1 2 3
6-125 Хапоэль Т-А
1

37-10
Группа "С"ИВНПМ0Группа "D"ИВНПМ0
МЮ

 4

207-114 Барселона

2014-3 14
Валенсия
3
2115-411
Копенгаген
312
7-5

10

Рейнджерс
132
3-66 Рубин
1
322-46
Бурсаспор
0

5
2-161 Панатинаикос
0 2 4
2-132
Группа "E"ИВНПМ0Группа "F"ИВНПМ0
Бавария65

0

116-615 Челси 650

14-415
Рома631210-1110 Олимпик 640212-312
Базель62048-116 СПАРТАК63037-109
ЧРФ61146-124 Жилина60

0

63-190
Группа "G"ИВНПМ0Группа "H"ИВНПМ0
Реал651015-216 Шахтер650112-615
Милан62227-78 Арсенал640218-712
Аякс62136-107 Брага63035-119
Осер61053-123 Партизан60062-13

0


Расписание матчей Лиги Чемпионов 2010/2011

Первый игровой день

Тур 1 - 14 сентября 2010Тур 1 - 15 сентября 2010
A Твенте - Интер 2:2E Бавария - Рома 2:0
A Вердер - Тоттенхэм 2:2E ЧФР - Базель 2:1
B Лион - Шальке 04 1:0F Олимпик - СПАРТАК 0:1
B Бенфика - Хапоэль 2:0F Жилина - Челси 1:4
C МЮ - Рейнджерс 0:0G Реал - Аякс 2:0
C Бурсаспор - Валенсия 0:4G Милан - Осер 2:0
D Барселона - Панатинаикос 5:1H Арсенал - Брага 6:0
D Капенгаген - Рубин 1:0H Шахтер - Партизан 1:0

Второй игровой день

Тур 2 - вторник, 28 сентября Тур 2 - вторник, 29 сентября
E Базель - Бавария 1:2A Тоттенхэм - Твенте 4:1
E Рома - ЧФР 2:1A Интер - Вердер 4:0
F СПАРТАК - Жилина 3:0B Хапоэль - Лион 1:3
F Челси - Олимпик 2:0B Шальке 04 - Бенфика 2:0
G Осер - Реал 0:1C Валенсия - МЮ 0:1
G Аякс - Милан 1:1C Рейнджерс - Бурсаспор 1:0
H Партизан - Арсенал 1:3D Рубин - Барселона 1:1
H Брага - Шахтер 0:3D Панатинаикос - Копенгаген 0:2

Третий игровой день


Тур 3 - вторник, 19 октябряТур 3 - среда, 20 октября
E Рома - Базель A Интер - Тоттенхэм
E Бавария - ЧФР A Твенте - Вердер
F СПАРТАК - Челси 0:2B Шальке 04 - Хапоэль
F Олимпик - ЖилинаB Лион - Бенфика
G Аякс - Осер C Рейнджерс - Валенсия
G Реал - Милан C МЮ - Бурсаспор
H Брага - Партизан D Панатинаикос - Рубин
H Арсенал - ШахтерD Барселона - Копенгаген

Четвертый игровой день


Тур 4 - вторник, 2 ноября Тур 4 - среда, 3 ноября
A Тоттенхэм - Интер 3:1E Базель - Рома 2:3
A Вердер - Твенте 0:2E ЧФР - Бавария 0:4
B Хапоэль - Шальке 04 0:0F Челси - СПАРТАК 4:1
B Бенфика - Лион 4:3F Жилина - Олимпик 0:7
C Валенсия - Рейнджерс 3:0G Осер - Аякс 2:1
C Бурсаспор - МЮ 0:3G Милан - Реал 2:2
D Рубин - Панатинаикос 0:0H Партизан - Брага 0:1
D Копенгаген - Барселона 1:1H Шахтер - Арсенал 2:1

Пятый игровой день

Тур 5 - вторник, 23 ноябряТур 5 - среда, 24 ноября
E Рома - Бавария 3:2A Интер - Твенте 1:0
E Базель - ЧФР 1:0A Тоттенхэм - Вердер 3:0
F СПАРТАК - Олимпик 0:3B Шальке 04 - Лион 3:0
F Челси - Жилина 2:1B Хапоэль - Бенфика 3:0
G Аякс - Реал 0:4C Рейнджерс - МЮ 0:1
G Осер - Милан 0:2C Валенсия - Бурсаспор 6:1
H Брага - Арсенал 2:0D Рубин - Копенгаген 1:0
H Партизан - Шахтер 0:3D Панатинаикос - Барселона 0:3

шестой игровой день

Тур 6 - вторник, 7 декабряТур 6 - среда, 8 декабря
A Твенте - Тоттенхэм 3:3E Бавария - Базель 3:0
A Вердер - Интер 3:0E ЧФР - Рома 1:1
B Лион - Хапоэль 2:2F Олимпик - Челси 1:0
B Бенфика - Шальке 1:2F Жилина - СПАРТАК 1:2
C МЮ - Валенсия 1:1G Реал - Осер 4:0
C Бурсаспор - Рейнджерс 1:1G Милан - Аякс 0:2
D Барселона - Рубин 2:0H Арсенал - Партизан 3:1
D Копенгаген - Панатинаикос 3:1H Шахтер - Брага 2:0

Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Rubin-Spartak (45).jpg
Реклама
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2020/2021
команда и о
Зенит Зенит 16 32
СПАРТАК СПАРТАК 16 32
цкг цкг 16 32
Ростов Ростов 16 29
Динамо Динамо 16 27
Ахмат Ахмат 16 25
Локомотив Локомотив 16 25
Рубин Рубин 16 24
Сочи Сочи 16 24
Краснодар Краснодар 16 21
Урал Урал 16 19
Химки Химки 16 18
Арсенал Арсенал 16 14
Тамбов Тамбов 16 12
Уфа Уфа 16 10
Ротор Ротор 16 8
ФНЛ 2020/2021
команда и о
Н.Новгород Н.Новгород 20 45
Оренбург Оренбург 20 43
Крылья Советов Крылья Советов 20 42
Торпедо М Торпедо М 20 40
Велес Велес 20 38
Алания Алания 20 37
Нефтехимик Нефтехимик 20 37
Балтика Балтика 20 31
Енисей Енисей 20 30
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 20 30
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 20 28
Чайка Чайка 20 28
Волгарь Волгарь 20 27
Краснодар-2 Краснодар-2 20 24
Динамо-Брянск Динамо-Брянск 20 23
Текстильщик Текстильщик 20 22
Факел Факел 20 19
Акрон Акрон 20 17
Чертаново Чертаново 20 14
Иртыш Иртыш 20 14
Шинник Шинник 20 13
Томь Томь 20 11
Молодежные команды
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
цкг цкг 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Ротор Ротор 0 0
Зенит Зенит 0 0
Тамбов Тамбов 0 0
Динамо Динамо 0 0
Арсенал Арсенал 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Сочи Сочи 0 0
Ростов Ростов 0 0
Урал Урал 0 0
Рубин Рубин 0 0
Химки Химки 0 0
Уфа Уфа 0 0
КХЛ 2020/2021
команда и о
Авангард Авангард 14 21
цкг цкг 12 21
ска ска 13 19
Ак Барс Ак Барс 13 19
Салават Юлаев Салават Юлаев 14 18
Автомобилист Автомобилист 12 18
Динамо Мн Динамо Мн 11 17
Металлург Мг Металлург Мг 12 16
Динамо Мск Динамо Мск 12 15
Трактор Трактор 12 14
Витязь Витязь 11 12
Торпедо Торпедо 14 12
Йокерит Йокерит 8 11
Локомотив Локомотив 10 11
Сибирь Сибирь 13 11
Северсталь Северсталь 10 11
Спартак Спартак 11 9
Барыс Барыс 7 9
Нефтехимик Нефтехимик 12 8
Амур Амур 14 8
ХК Сочи ХК Сочи 10 7
Динамо Р Динамо Р 10 5
Куньлунь РС Куньлунь РС 11 3
Опрос
Следующая игра
6 декабря 2020
Спартак Москва Тамбов
«Открытие Арена»
начало матча в 16:30
25 ноября 2020
Акрон Спартак Москва
начало матча в 16:00
25 ноября 2020
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 14:00
29 ноября 2020
Барыс Спартак Москва
Новый Ледовый дворец Астана
начало матча в 14:00
9 ноября 2020
Спартак Москва Тайфун
МА "Парк Легенд"
начало в 17:00
2021
--
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
6 декабря 2020
Спартак Москва Тамбов
«Открытие Арена»
начало матча в 16:30
25 ноября 2020
Акрон Спартак Москва
начало матча в 16:00
25 ноября 2020
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 14:00
29 ноября 2020
Барыс Спартак Москва
Новый Ледовый дворец Астана
начало матча в 14:00
9 ноября 2020
Спартак Москва Тайфун
МА "Парк Легенд"
начало в 17:00
2021
--
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама