Меню
Лига чемпионов 2010/2011. Календарь игр, турнирная таблица, результаты игр

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. СЕЗОН 2010/2011 

Финал

28 мая Стадион Уэмбли, Лондон



Счет матча








  Барселона

3:1 

 МЮ  

 

1/2  финала 

первые матчи 26, 27 апреля

ответные матчи 3, 4 мая



 Первый
матч

Ответный
матч









  Шальке

0:2 

1:4

 МЮ

 
 Реал Мадрид  Реал

0:2 

1:1

Барселона

 

1/4  финала 

первые матчи 5, 6 апреля

ответные матчи 12, 13 апреля



 Первый
матч

Ответный
матч









 Реал Мадрид Реал

4:0 

1:0

 Тоттенхэм

   Интер

2:5 

1:2

Шальке 04

 
   Барселона

5:1 

1:0 

 Шахтер

 
  Челси

0:1 

1:2

 МЮ

 

1/8  финала 

первые матчи 15,16,22,23 февраля

ответные матчи 8,9,15,15 марта



 Первый
матч

Ответный
матч









  Милан

0:1

0:0

 Тоттенхэм

   Валенсия

1:1

1:3

Шальке 04

 
   Рома

2:3

0:3

 Шахтер

 
  Арсенал

2:1

1:3

 Барселона

 
   Копенгаген

0:2

0:0

Челси

 
 

 Лион

1:1

0:3

 Реал

 Реал Мадрид
 

 Олимпик

0:0

1:2

 МЮ

 
 Интер

0:1

3:2

 Бавария



групповой этап


Группа "А"

ИВНПМ0Группа "В"ИВНПМ0
Тоттенхэм

3

2

1

18-1111
Шальке-04

41
110-313
Интер
3
1212-1110
Лион 
3

2
11-1010 
Твенте
132
9-116 Бенфика
20
7-126
Вердер
1 2 3
6-125 Хапоэль Т-А
1

37-10
Группа "С"ИВНПМ0Группа "D"ИВНПМ0
МЮ

 4

207-114 Барселона

2014-3 14
Валенсия
3
2115-411
Копенгаген
312
7-5

10

Рейнджерс
132
3-66 Рубин
1
322-46
Бурсаспор
0

5
2-161 Панатинаикос
0 2 4
2-132
Группа "E"ИВНПМ0Группа "F"ИВНПМ0
Бавария65

0

116-615 Челси 650

14-415
Рома631210-1110 Олимпик 640212-312
Базель62048-116 СПАРТАК63037-109
ЧРФ61146-124 Жилина60

0

63-190
Группа "G"ИВНПМ0Группа "H"ИВНПМ0
Реал651015-216 Шахтер650112-615
Милан62227-78 Арсенал640218-712
Аякс62136-107 Брага63035-119
Осер61053-123 Партизан60062-13

0


Расписание матчей Лиги Чемпионов 2010/2011

Первый игровой день

Тур 1 - 14 сентября 2010Тур 1 - 15 сентября 2010
A Твенте - Интер 2:2E Бавария - Рома 2:0
A Вердер - Тоттенхэм 2:2E ЧФР - Базель 2:1
B Лион - Шальке 04 1:0F Олимпик - СПАРТАК 0:1
B Бенфика - Хапоэль 2:0F Жилина - Челси 1:4
C МЮ - Рейнджерс 0:0G Реал - Аякс 2:0
C Бурсаспор - Валенсия 0:4G Милан - Осер 2:0
D Барселона - Панатинаикос 5:1H Арсенал - Брага 6:0
D Капенгаген - Рубин 1:0H Шахтер - Партизан 1:0

Второй игровой день

Тур 2 - вторник, 28 сентября Тур 2 - вторник, 29 сентября
E Базель - Бавария 1:2A Тоттенхэм - Твенте 4:1
E Рома - ЧФР 2:1A Интер - Вердер 4:0
F СПАРТАК - Жилина 3:0B Хапоэль - Лион 1:3
F Челси - Олимпик 2:0B Шальке 04 - Бенфика 2:0
G Осер - Реал 0:1C Валенсия - МЮ 0:1
G Аякс - Милан 1:1C Рейнджерс - Бурсаспор 1:0
H Партизан - Арсенал 1:3D Рубин - Барселона 1:1
H Брага - Шахтер 0:3D Панатинаикос - Копенгаген 0:2

Третий игровой день


Тур 3 - вторник, 19 октябряТур 3 - среда, 20 октября
E Рома - Базель A Интер - Тоттенхэм
E Бавария - ЧФР A Твенте - Вердер
F СПАРТАК - Челси 0:2B Шальке 04 - Хапоэль
F Олимпик - ЖилинаB Лион - Бенфика
G Аякс - Осер C Рейнджерс - Валенсия
G Реал - Милан C МЮ - Бурсаспор
H Брага - Партизан D Панатинаикос - Рубин
H Арсенал - ШахтерD Барселона - Копенгаген

Четвертый игровой день


Тур 4 - вторник, 2 ноября Тур 4 - среда, 3 ноября
A Тоттенхэм - Интер 3:1E Базель - Рома 2:3
A Вердер - Твенте 0:2E ЧФР - Бавария 0:4
B Хапоэль - Шальке 04 0:0F Челси - СПАРТАК 4:1
B Бенфика - Лион 4:3F Жилина - Олимпик 0:7
C Валенсия - Рейнджерс 3:0G Осер - Аякс 2:1
C Бурсаспор - МЮ 0:3G Милан - Реал 2:2
D Рубин - Панатинаикос 0:0H Партизан - Брага 0:1
D Копенгаген - Барселона 1:1H Шахтер - Арсенал 2:1

Пятый игровой день

Тур 5 - вторник, 23 ноябряТур 5 - среда, 24 ноября
E Рома - Бавария 3:2A Интер - Твенте 1:0
E Базель - ЧФР 1:0A Тоттенхэм - Вердер 3:0
F СПАРТАК - Олимпик 0:3B Шальке 04 - Лион 3:0
F Челси - Жилина 2:1B Хапоэль - Бенфика 3:0
G Аякс - Реал 0:4C Рейнджерс - МЮ 0:1
G Осер - Милан 0:2C Валенсия - Бурсаспор 6:1
H Брага - Арсенал 2:0D Рубин - Копенгаген 1:0
H Партизан - Шахтер 0:3D Панатинаикос - Барселона 0:3

шестой игровой день

Тур 6 - вторник, 7 декабряТур 6 - среда, 8 декабря
A Твенте - Тоттенхэм 3:3E Бавария - Базель 3:0
A Вердер - Интер 3:0E ЧФР - Рома 1:1
B Лион - Хапоэль 2:2F Олимпик - Челси 1:0
B Бенфика - Шальке 1:2F Жилина - СПАРТАК 1:2
C МЮ - Валенсия 1:1G Реал - Осер 4:0
C Бурсаспор - Рейнджерс 1:1G Милан - Аякс 0:2
D Барселона - Рубин 2:0H Арсенал - Партизан 3:1
D Копенгаген - Панатинаикос 3:1H Шахтер - Брага 2:0

Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
IMG_2398_новый размер.jpg
Реклама
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2020/2021
команда и о
Зенит Зенит 28 61
СПАРТАК СПАРТАК 28 53
Локомотив Локомотив 28 52
Рубин Рубин 28 49
Сочи Сочи 28 49
цкг цкг 28 47
Динамо Динамо 28 46
Химки Химки 28 44
Ростов Ростов 28 43
Краснодар Краснодар 28 38
Ахмат Ахмат 28 36
Урал Урал 28 31
Арсенал Арсенал 28 23
Уфа Уфа 28 21
Ротор Ротор 28 21
Тамбов Тамбов 28 13
ФНЛ 2020/2021
команда и о
Крылья Советов Крылья Советов 33 76
Оренбург Оренбург 33 70
Н.Новгород Н.Новгород 33 69
Алания Алания 33 60
Балтика Балтика 33 58
Торпедо М Торпедо М 33 57
Велес Велес 33 54
Нефтехимик Нефтехимик 33 54
Факел Факел 33 49
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 33 47
Волгарь Волгарь 33 47
Енисей Енисей 33 46
Чайка Чайка 33 46
Текстильщик Текстильщик 33 42
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 33 37
Акрон Акрон 33 35
Иртыш Иртыш 33 34
Краснодар-2 Краснодар-2 33 34
Томь Томь 33 27
Чертаново Чертаново 33 25
Динамо-Брянск Динамо-Брянск 33 22
Шинник Шинник 33 18
Молодежные команды
команда и о
Зенит Зенит 16 40
цкг цкг 16 40
Краснодар Краснодар 16 38
Локомотив Локомотив 16 36
СПАРТАК СПАРТАК 17 36
Ахмат Ахмат 17 34
Рубин Рубин 16 36
Сочи Сочи 16 24
Ростов Ростов 16 21
Динамо Динамо 16 20
Уфа Уфа 16 19
Строгино Строгино 16 18
Тамбов Тамбов 16 17
УОР №5 УОР №5 16 16
Арсенал Арсенал 16 15
Химки Химки 16 14
Урал Урал 16 13
Чертаново Чертаново 16 10
Ротор Ротор 16 7
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 16 6
КХЛ 2020/2021
команда и о
цкг цкг 60 91
Ак Барс Ак Барс 60 90
Динамо Мск Динамо Мск 60 84
Авангард Авангард 60 84
Локомотив Локомотив 60 83
ска ска 60 82
Металлург Мг Металлург Мг 60 81
Салават Юлаев Салават Юлаев 60 81
Трактор Трактор 60 74
Йокерит Йокерит 60 73
Барыс Барыс 60 69
Автомобилист Автомобилист 60 68
Северсталь Северсталь 60 68
Торпедо Торпедо 60 67
Динамо Мн Динамо Мн 60 67
Спартак Спартак 60 63
Витязь Витязь 60 59
Сибирь Сибирь 60 58
Амур Амур 60 55
Нефтехимик Нефтехимик 60 40
ХК Сочи ХК Сочи 60 37
Куньлунь РС Куньлунь РС 60 34
Динамо Р Динамо Р 60 28
Опрос
Следующая игра
10 мая 2021
Спартак Москва Химки
"Открытие Арена"
начало матча в 19:00
24 апреля 2021
Енисей Спартак Москва
г.Красноярск
начало матча в --:--
22 апреля 2021
Спартак Москва цкг
Академия «Спартак»
начало матча в 16:30
сентябрь 2021
Спартак Москва
начало матча в --:--
сентябрь 2021
Спартак Москва
начало в -:-
1 июня 2021
Польша Россия
Польша
начало матча в 21:45
Поддержите нас
Следующая игра
10 мая 2021
Спартак Москва Химки
"Открытие Арена"
начало матча в 19:00
24 апреля 2021
Енисей Спартак Москва
г.Красноярск
начало матча в --:--
22 апреля 2021
Спартак Москва цкг
Академия «Спартак»
начало матча в 16:30
сентябрь 2021
Спартак Москва
начало матча в --:--
сентябрь 2021
Спартак Москва
начало в -:-
1 июня 2021
Польша Россия
Польша
начало матча в 21:45
Реклама
Опрос
Реклама