Меню
Чемпионат Европы по Футболу

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2008. ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР

Испания чемпион Европы 2008!
Серебреный призер Германия, бронзовые РОССИЯ и Турция

ФИНАЛ. 29 июня

Германия Германия - Испания Испания

 0:1

ПОЛУФИНАЛ. 25 июня

Германия Германия - Турция Турция

 3:2

ПОЛУФИНАЛ. 26 июня

Россия РОССИЯ - Испания Испания

0:3

19 июня 2008г. 1/4 финала

Португалия Португалия - Германия Германия

   2:3
 

20 июня 2008г. 1/4 финала

Хорватия Хорватия - Турция Турция

0:0 (п.1:3)

21 июня 2008г. 1/4 финала

Голландия Голландия - РОССИЯ Россия

1:1 (1:3)

22 июня 2008г. 1/4 финала

Испания Испания - Италия Италия

0:0 (п.4:2)

ГРУППА "А"    ГРУППА "В"     ГРУППА "С"     ГРУППА "D"

ГРУППА "А"

Место
Команда
И
В
Н
П
Заб.
Проп.
Разн.
Очки
1
Португалия Португалия
 3 2 0 1

 5

3

 +2

 6

2
Турция Турция
 3 2 0 1

 5

5

 0

 6

3
Чехия Чехия 3 1 0 2

 4

6

 -2

 3

4
Швейцария Швейцария 3 1 0 2

 3

 3

 0

 3

Рассписание игр группы "А"

7 июня
Швейцария - Чехия (20:00). Базель 0:1
Португалия - Турция (22:45). Женева 2:0

11 июня
Чехия - Португалия (20:00). Женева 1:3
Швейцария - Турция (21:45). Базель 1:2

15 июня
Швейцария - Португалия (22:45). Базель 2:0
Турция - Чехия (22:45). Женева
3:2

ГРУППА "В"

Место
Команда
И
В
Н
П
Заб.
Проп.
Разн.
Очки
1
Хорватия Хорватия

 3

 3

 0

 0

  4 

 1 

 +3

 9

2
Германия Германия

 3

 2

 0

 1

 4

 2

 +2

 6

3
Австрия Австрия

 3

 0

 1

 2

 1

 3

 -2

 1

4
Польша Польша

 3

 0

 1

 2

 1

 4

 -3

 1

Рассписание игр группы "В"

8 июня
Австрия - Хорватия (20:00). Вена 0:1
Германия - Польша (22:45). Клагенфурт 2:0

12 июня
Хорватия - Германия (20:00). Клагенфурт 2:0
Австрия - Польша (22:45). Вена 1:1

16 июня
Австрия - Германия (22:45). Вена 0:1
Польша - Хорватия (22:45). Клагенфурт 0:1

ГРУППА "С"

Место
Команда
И
В
Н
П
Заб.
Проп.
Разн.
Очки
1
Голландия Нидерланды

 3

  3 

 0

 0 

 9

 1

+8 

  9 

2
Италия Италия

 3

 1

 2

 0

 3

 4

-1

 4

3
Румыния Румыния

 3

 0

 1

 2

 1

 3

-2

 2

4
Франция Франция

 3

 0

 1 

 2

 1

  6 

 -5

 1

Рассписание игр группы "С"

9 июня
Румыния - Франция (20:00). Цюрих 0:0
Нидерланды - Италия (22:45). Берн 3:0

13 июня
Италия - Румыния (20:00). Цюрих 1:1
Нидерланды - Франция (22:45). Берн 4:1

17 июня
Нидерланды - Румыния (22:45). Берн 2:0
Франция - Италия (22:45). Цюрих 0:2

ГРУППА "D"

Место
Команда
И
В
Н
П
Заб.
Проп.
Разн.
Очки
1
Испания Испания

 3

 3

 0 

 0

  8 

 3

 +5 

 9

2
Россия РОССИЯ

 3

 2

 0

 1

 5

 2

 +3

 6

3
Щвеция Швеция

 3

 1

 0

 2

 2

 6

 -4

 3

4
Греция Греция

 3

 0 

 0

  3 

 1

  5 

 -4

 0 

Рассписание игр группы "D"

10 июня
Испания - Россия (20:00). Инсбрук 4:1
Греция - Швеция (22:45). Зальцбург 0:2

14 июня
Швеция - Испания (20:00). Инсбрук 1:2
Греция - Россия (22:45). Зальцбург 0:1

18 июня
Греция - Испания (22:45). Зальцбург 1:2
Россия - Швеция (22:45). Инсбрук 2:0



Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
oren-Spartak-1-3-85.jpg
Реклама
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2020/2021
команда и о
Зенит Зенит 20 42
цкг цкг 20 37
Сочи Сочи 20 36
СПАРТАК СПАРТАК 20 35
Ростов Ростов 20 33
Динамо Динамо 20 33
Краснодар Краснодар 20 31
Локомотив Локомотив 20 31
Рубин Рубин 20 31
Химки Химки 20 28
Ахмат Ахмат 20 26
Урал Урал 20 22
Ротор Ротор 20 17
Арсенал Арсенал 20 14
Уфа Уфа 20 13
Тамбов Тамбов 20 13
ФНЛ 2020/2021
команда и о
Н.Новгород Н.Новгород 25 58
Торпедо М Торпедо М 25 53
Оренбург Оренбург 25 53
Крылья Советов Крылья Советов 25 52
Велес Велес 25 46
Алания Алания 25 46
Нефтехимик Нефтехимик 25 37
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 25 37
Енисей Енисей 25 37
Балтика Балтика 25 37
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 25 34
Чайка Чайка 25 33
Волгарь Волгарь 25 32
Текстильщик Текстильщик 25 28
Динамо-Брянск Динамо-Брянск 25 27
Факел Факел 25 27
Краснодар-2 Краснодар-2 25 26
Иртыш Иртыш 25 24
Чертаново Чертаново 25 23
Акрон Акрон 25 22
Томь Томь 25 17
Шинник Шинник 25 16
Молодежные команды
команда и о
Краснодар Краснодар 11 23
СПАРТАК СПАРТАК 11 23
Ахмат Ахмат 11 22
Динамо Динамо 11 16
Ростов Ростов 11 15
Сочи Сочи 11 14
Тамбов Тамбов 11 13
Арсенал Арсенал 11 11
Ротор Ротор 11 5
Урал Урал 0 0
Зенит Зенит 0 0
Рубин Рубин 0 0
Химки Химки 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Уфа Уфа 0 0
цкг цкг 0 0
КХЛ 2020/2021
команда и о
Ак Барс Ак Барс 54 84
цкг цкг 54 83
Металлург Мг Металлург Мг 54 75
Авангард Авангард 54 75
Динамо Мск Динамо Мск 55 74
ска ска 54 74
Салават Юлаев Салават Юлаев 55 73
Локомотив Локомотив 54 72
Трактор Трактор 54 65
Торпедо Торпедо 55 65
Автомобилист Автомобилист 54 63
Барыс Барыс 54 62
Йокерит Йокерит 52 61
Динамо Мн Динамо Мн 54 61
Северсталь Северсталь 54 60
Витязь Витязь 54 56
Спартак Спартак 54 56
Сибирь Сибирь 54 48
Амур Амур 54 45
ХК Сочи ХК Сочи 55 36
Нефтехимик Нефтехимик 54 32
Куньлунь РС Куньлунь РС 53 30
Динамо Р Динамо Р 53 25
Опрос
Следующая игра
7 марта 2021
Спартак Москва Краснодар
"Открытие Арена"
начало матча в 19:00
6 марта 2021
Балтика Спартак Москва
стадион "Калининград"
начало матча в 18:00
3 марта 2021
Спартак Москва Ротор
Академия "Спартак"
начало матча в 14:00
3 и 5 марта 2021
цкг Спартак Москва
«Парк Легенд»
начало матча в 19:30
3 марта 2021
Спартак Москва динамо
МСК "Парк Легенд"
начало в 13:00
24 марта 2021
Мальта Россия
«Та-Али»
начало матча в 22:45
Поддержите нас
Следующая игра
7 марта 2021
Спартак Москва Краснодар
"Открытие Арена"
начало матча в 19:00
6 марта 2021
Балтика Спартак Москва
стадион "Калининград"
начало матча в 18:00
3 марта 2021
Спартак Москва Ротор
Академия "Спартак"
начало матча в 14:00
3 и 5 марта 2021
цкг Спартак Москва
«Парк Легенд»
начало матча в 19:30
3 марта 2021
Спартак Москва динамо
МСК "Парк Легенд"
начало в 13:00
24 марта 2021
Мальта Россия
«Та-Али»
начало матча в 22:45
Реклама
Опрос
Реклама