Меню
Чемпионат Европы по Футболу

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2008. ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР

Испания чемпион Европы 2008!
Серебреный призер Германия, бронзовые РОССИЯ и Турция

ФИНАЛ. 29 июня

Германия Германия - Испания Испания

 0:1

ПОЛУФИНАЛ. 25 июня

Германия Германия - Турция Турция

 3:2

ПОЛУФИНАЛ. 26 июня

Россия РОССИЯ - Испания Испания

0:3

19 июня 2008г. 1/4 финала

Португалия Португалия - Германия Германия

   2:3
 

20 июня 2008г. 1/4 финала

Хорватия Хорватия - Турция Турция

0:0 (п.1:3)

21 июня 2008г. 1/4 финала

Голландия Голландия - РОССИЯ Россия

1:1 (1:3)

22 июня 2008г. 1/4 финала

Испания Испания - Италия Италия

0:0 (п.4:2)

ГРУППА "А"    ГРУППА "В"     ГРУППА "С"     ГРУППА "D"

ГРУППА "А"

Место
Команда
И
В
Н
П
Заб.
Проп.
Разн.
Очки
1
Португалия Португалия
 3 2 0 1

 5

3

 +2

 6

2
Турция Турция
 3 2 0 1

 5

5

 0

 6

3
Чехия Чехия 3 1 0 2

 4

6

 -2

 3

4
Швейцария Швейцария 3 1 0 2

 3

 3

 0

 3

Рассписание игр группы "А"

7 июня
Швейцария - Чехия (20:00). Базель 0:1
Португалия - Турция (22:45). Женева 2:0

11 июня
Чехия - Португалия (20:00). Женева 1:3
Швейцария - Турция (21:45). Базель 1:2

15 июня
Швейцария - Португалия (22:45). Базель 2:0
Турция - Чехия (22:45). Женева
3:2

ГРУППА "В"

Место
Команда
И
В
Н
П
Заб.
Проп.
Разн.
Очки
1
Хорватия Хорватия

 3

 3

 0

 0

  4 

 1 

 +3

 9

2
Германия Германия

 3

 2

 0

 1

 4

 2

 +2

 6

3
Австрия Австрия

 3

 0

 1

 2

 1

 3

 -2

 1

4
Польша Польша

 3

 0

 1

 2

 1

 4

 -3

 1

Рассписание игр группы "В"

8 июня
Австрия - Хорватия (20:00). Вена 0:1
Германия - Польша (22:45). Клагенфурт 2:0

12 июня
Хорватия - Германия (20:00). Клагенфурт 2:0
Австрия - Польша (22:45). Вена 1:1

16 июня
Австрия - Германия (22:45). Вена 0:1
Польша - Хорватия (22:45). Клагенфурт 0:1

ГРУППА "С"

Место
Команда
И
В
Н
П
Заб.
Проп.
Разн.
Очки
1
Голландия Нидерланды

 3

  3 

 0

 0 

 9

 1

+8 

  9 

2
Италия Италия

 3

 1

 2

 0

 3

 4

-1

 4

3
Румыния Румыния

 3

 0

 1

 2

 1

 3

-2

 2

4
Франция Франция

 3

 0

 1 

 2

 1

  6 

 -5

 1

Рассписание игр группы "С"

9 июня
Румыния - Франция (20:00). Цюрих 0:0
Нидерланды - Италия (22:45). Берн 3:0

13 июня
Италия - Румыния (20:00). Цюрих 1:1
Нидерланды - Франция (22:45). Берн 4:1

17 июня
Нидерланды - Румыния (22:45). Берн 2:0
Франция - Италия (22:45). Цюрих 0:2

ГРУППА "D"

Место
Команда
И
В
Н
П
Заб.
Проп.
Разн.
Очки
1
Испания Испания

 3

 3

 0 

 0

  8 

 3

 +5 

 9

2
Россия РОССИЯ

 3

 2

 0

 1

 5

 2

 +3

 6

3
Щвеция Швеция

 3

 1

 0

 2

 2

 6

 -4

 3

4
Греция Греция

 3

 0 

 0

  3 

 1

  5 

 -4

 0 

Рассписание игр группы "D"

10 июня
Испания - Россия (20:00). Инсбрук 4:1
Греция - Швеция (22:45). Зальцбург 0:2

14 июня
Швеция - Испания (20:00). Инсбрук 1:2
Греция - Россия (22:45). Зальцбург 0:1

18 июня
Греция - Испания (22:45). Зальцбург 1:2
Россия - Швеция (22:45). Инсбрук 2:0



Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Mordovia-Spartak-2-1-132.jpg
Реклама
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2021/2022
команда и о
Зенит Зенит 9 23
Динамо Динамо 9 19
Локомотив Локомотив 9 17
Краснодар Краснодар 9 16
цкг цкг 9 16
Сочи Сочи 9 15
Рубин Рубин 9 14
СПАРТАК СПАРТАК 9 13
Ахмат Ахмат 9 12
Нижний Новгород Нижний Новгород 9 11
Крылья Советов Крылья Советов 9 10
Уфа Уфа 9 8
Арсенал Арсенал 9 8
Химки Химки 9 7
Ростов Ростов 9 6
Урал Урал 9 6
ФНЛ 2021/2022
команда и о
Торпедо М Торпедо М 13 28
Оренбург Оренбург 13 28
Факел Факел 13 27
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 13 24
Нефтехимик Нефтехимик 13 23
Алания Алания 13 23
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 22
Велес Велес 13 20
КАМАЗ КАМАЗ 13 18
Краснодар-2 Краснодар-2 13 18
Ротор Ротор 13 18
Томь Томь 13 17
Балтика Балтика 13 17
Енисей Енисей 13 14
Акрон Акрон 13 13
Олимп-Долгопрудный Олимп-Долгопрудный 13 13
Текстильщик Текстильщик 13 10
Волгарь Волгарь 13 9
Металлург Металлург 13 8
Кубань Кубань 13 8
Молодежные команды
команда и о
цкг цкг 10 24
Крылья Советов Крылья Советов 10 20
СПАРТАК СПАРТАК 10 17
Нижний Новгород Нижний Новгород 10 15
Рубин Рубин 10 15
Динамо Динамо 10 13
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 11
Урал Урал 10 10
Уфа Уфа 10 10
Строгино Строгино 10 8
Ростов Ростов 10 27
Зенит Зенит 10 21
Локомотив Локомотив 10 20
Сочи Сочи 10 19
Чертаново Чертаново 10 19
Краснодар Краснодар 10 17
Ахмат Ахмат 10 6
Арсенал Арсенал 10 5
Химки Химки 10 5
УОР №5 УОР №5 10 3
КХЛ 2021/2022
команда и о
Динамо Мск Динамо Мск 8 16
Салават Юлаев Салават Юлаев 9 16
Металлург Мг Металлург Мг 9 16
Йокерит Йокерит 10 16
Трактор Трактор 9 15
цкг цкг 10 14
Ак Барс Ак Барс 10 13
ска ска 9 12
Спартак Спартак 10 12
Автомобилист Автомобилист 9 11
Авангард Авангард 8 10
Нефтехимик Нефтехимик 9 9
Северсталь Северсталь 9 9
Динамо Мн Динамо Мн 8 8
ХК Сочи ХК Сочи 10 8
Витязь Витязь 9 8
Локомотив Локомотив 9 7
Торпедо Торпедо 9 7
Динамо Р Динамо Р 10 7
Барыс Барыс 8 6
Адмирал Адмирал 9 6
Сибирь Сибирь 8 5
Амур Амур 9 5
Куньлунь РС Куньлунь РС 10 4
Опрос
Следующая игра
30 сентября 2021
Наполи Спартак Москва
Диего Армандо Марадона
начало матча в 19:45
29 сентября 2021
Спартак Москва Томь
Академия «Спартак»
начало матча в 15:00
1 октября 2021
Спартак Москва Динамо
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
28 сентября 2021
Динамо Спартак Москва
«ВТБ Арена»
начало матча в 19:30
1 октября 2021
Ска Варяги Спартак Москва
СК "Хоккейный Город"
начало в 19:00
8 октября 2021
Россия Словакия
"Ак Барс Арена"
начало матча в 21:45
Поддержите нас
Следующая игра
30 сентября 2021
Наполи Спартак Москва
Диего Армандо Марадона
начало матча в 19:45
29 сентября 2021
Спартак Москва Томь
Академия «Спартак»
начало матча в 15:00
1 октября 2021
Спартак Москва Динамо
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
28 сентября 2021
Динамо Спартак Москва
«ВТБ Арена»
начало матча в 19:30
1 октября 2021
Ска Варяги Спартак Москва
СК "Хоккейный Город"
начало в 19:00
8 октября 2021
Россия Словакия
"Ак Барс Арена"
начало матча в 21:45
Реклама
Опрос
Реклама