Меню
Кубок Уефа. Сезон 2008/2009

КУБОК УЕФА. СЕЗОН 2008 / 2009

Финал

20 мая 2009г.


   Шахтер

 2:1

 Вердер

 

1/2 финала

Первые матчи 30 апреля 2009г.
Ответные матчи 07 мая 2009г.

 Первый
матч

Ответный
матч
 


  

Динамо К



Шахтер

 
  Вердер



Гамбург

 
 

 

 

 

 

 

1/4 финала

Первые матчи 09 апреля 2009г.
Ответные матчи 16 апреля 2009г.

 Первый
матч

Ответный
матч
 


  Гамбург

3:1

1:2

Манчестер С 

 
  ПСЖ

0:0

0:3

Динамо К

 
  Шахтер

2:0

2:1

Олимпик  

 
  Вердер

3:1

3:3

Удинезе 

 

1/8 финала

Первые матчи 12 марта 2009г.
Ответные матчи 18 марта 2009г.

 Первый
матч

Ответный
матч
 


  ПСЖ

0:0

1:0

Брага 

 
  Гамбург

1:1

3:2

Галатасарай

 
  Вердер

1:0

2:2

Сент-Этьен  

 
  Олимпик

2:1

2:2

Аякс 

 
  Манчестер С

2:0

0:2

Ольборг 

 
 

  Динамо К

1:0

2:3

Металлист 

 
 

 Удинезе

2:0

0:1

Зенит 

 
 цска

1:0

0:2

Шахтер

 

1/16 финала

Первые матчи 18/19 февраля 2009г.
Ответные матчи 26 февраля 2009г.

 Первый
матч

Ответный
матч
 


  ПСЖ

2:0

3:1

Вольфсбург 

 
  Копенгаген

2:2

1:2

Манчестер С

 
  Неймеген

0:3

0:1

Гамбург 

 
  Сампдория

0:1

0:2

Металлист 

 
  Брага

3:0

1:1

Стандарт 

 
 

 

Астон Вилла

1:1

0:2

цска 

 

 Лех

2:2

1:2

Удинезе 

 
  Олимпиакос

1:3

1:2

Сент-Этьен 

 
  Фиорентина

0:1

1:1

Аякс

 
 

 Ольборг

3:0

3:1

Депортиво 

 
  Вердер

1:1

2:2

Милан 

 
  Бордо

0:0

3:4

Галатасарай 

 
  Динамо К

1:1

2:2

Валенсия 

 
  Зенит

2:1

2:1

Штутгарт 

 
  Олимпик

0:1

1:0

Твенте 

 
  Шахтер

2:0

1:1

Тоттенхэм

 

Групповой этап

Группа "А" И0Группа "В" И0
 Ман.Сити    4 7  Металлист 4 10 
 Твенте 4 6  Галатасарай  4 9 
 ПСЖ  4 5  Олимпиакос 4 6 
 Расинг 4 5  Герта  4 2 
 Шальке-04  4 4  Бенфика  4 1 
Группа "С" И0Группа "D" И0
 Стандарт  4 9  Удинезе  4 9 
 Штутгарт 4 7  Тоттенхэм  4  7 
 Сампдория  4 7  Неймеген  4 6 
 Севилья 4 6  СПАРТАК  4 4 
 Партизан 4 0  Загреб  4 3 
Группа "E" И0Группа "F" И0
 Вольфсбург 4 10  Гамбург  4 9 
 Милан  4 8  Аякс  4 7 
 Брага  4 6  Астон Вилла 4 6 
 Портсмут 4 4  Жилина 4 4 
 Херенвеен   4 0  Славия  4 2 
Группа "G" И0Группа "H" И0
 Сент-Этьен 4 8      цска 4 12 
 Валенсия 4 6  Депортиво 4 7 
 Копенгаген 4 5  Лех  4 5 
 Брюгге   4 3  Нанси  4 4 
 Русенборг  4 2  Фейеноорд 4 0 

Первый круг 

Первые матчи 18 сентября 2008г.
Ответные матчи 02 октября 2008г.

 Первый
матч

Ответный
матч
 


  Баник

0:1

1:1

 Спартак

 
  АПОЕЛ

1:4

1:1

Шальке-04

 
  Нордшелланд

0:2

0:5

 Олимпиакос

 
  Славен

1:2

0:1

 цска

  Брондбю

1:2

2:3

 Русенборг

 
 

 Черно Море

1:2

2:2

 Штутгарт

  
 

 Ренн

2:1

0:1

 Твенте

 
  Борац

1:4

0:2

 Аякс

 
  Тоттенхэм

2:1

1:1

Висла Краков

 
 

 Москва

1:2

1:1

 Копенгаген

 
  Жилина

1:1

1:0

 Левски

 
  Боруссия Д

0:2

2:0

 Удинезе

 
  Брага

4:0

2:0

 Артмедиа

 
  Фейеноорд

0:1

2:1

 Кальмар

 
  Гамбург

0:0

2:0

 Униря

 
  Хапоэль Т-А

1:2

1:2

 Сент-Этьен

 

 Литекс

1:3

1:1

Астон Вилла

 Аустрия Вена

2:1

2:4

Лех

 Сетубал

1:1

2:5

Херенвеен

 Бранн

2:0

0:2

Депортиво

 Славия

0:0

1:1

Васлуй

 Милан

3:1

1:0

Цюрих

 Тимишоара

1:2

0:1

Партизан

 Герта

2:0

0:0

Сент-Патрикс

 Бешикташ

1:0

1:4

Металлист

 Портсмут

2:0

2:2

Гимараэш

 Кайсериспор

1:2

0:0

ПСЖ

 Севилья

2:0

2:0

 Зальцбург

 Вольфсбург

1:0

1:1

Рапид

 Сампдория

5:0

2:1

Каунас

 Маритиму

0:1

1:2

Валенсия

 Динамо

0:0

3:3

Спарта

 Омония

1:2

1:2

Манчестер С

 Янг Бойз

2:2

0:2

Брюгге

 Нанси

1:0

2:0

Мазервелл

 Эвертон

2:2

1:2

Стандарт

 Наполи

3:2

0:2

 Бенфика

 Беллинцона

3:4

1:2

Галатасарай

 Неймеген

1:0

0:0

Динамо

 Расинг

1:0

1:0

Хонка

Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Match all stars Spartak (16).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 23 47
Краснодар Краснодар 23 43
Динамо Динамо 23 38
цкг цкг 23 37
Локомотив Локомотив 23 37
Крылья Советов Крылья Советов 23 36
СПАРТАК СПАРТАК 23 35
Ростов Ростов 23 34
Рубин Рубин 23 32
Пари НН Пари НН 23 28
Оренбург Оренбург 23 26
Факел Факел 23 26
Урал Урал 23 23
Балтика Балтика 23 20
Ахмат Ахмат 23 20
Сочи Сочи 23 18
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Зенит Зенит 4 12
Динамо Динамо 3 9
Локомотив Локомотив 4 9
СПАРТАК СПАРТАК 4 7
Звезда-2005 Звезда-2005 4 7
Енисей Енисей 4 4
Краснодар Краснодар 4 3
Чертаново Чертаново 4 2
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 3 1
Ростов Ростов 3 0
Рубин Рубин 3 0
Крылья Советов Крылья Советов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 2 6
Динамо-2 Динамо-2 2 6
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 2 6
Чертаново Чертаново 2 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 2 4
Тверь Тверь 2 4
Зенит Зенит 2 3
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 3
Динамо-СПб Динамо-СПб 2 3
Знамя Труда Знамя Труда 2 3
Родина-М Родина-М 2 2
Иркутск Иркутск 2 1
Енисей-2 Енисей-2 2 0
Звезда Звезда 2 0
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 5 13
Локомотив Локомотив 5 12
Сочи Сочи 5 12
Краснодар Краснодар 5 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 5 6
Крылья Советов Крылья Советов 5 5
Рубин Рубин 5 5
Строгино Строгино 5 4
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 5 1
Балтика Балтика 5 1
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 5 15
цкг цкг 5 9
Ростов Ростов 5 9
Чертаново Чертаново 5 8
Динамо Динамо 5 8
Урал Урал 5 7
Ахмат Ахмат 5 5
Факел Факел 5 4
Оренбург Оренбург 5 3
Пари НН Пари НН 5 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 26 47
Акрон Акрон 26 46
Химки Химки 26 45
Родина Родина 26 44
Арсенал Арсенал 26 44
Тюмень Тюмень 26 40
Нефтехимик Нефтехимик 26 37
Алания Алания 26 37
Енисей Енисей 26 36
Торпедо М Торпедо М 26 34
Шинник Шинник 26 34
КАМАЗ КАМАЗ 26 33
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 26 31
Черноморец Черноморец 26 31
Ленинградец Ленинградец 26 26
Сокол Сокол 26 25
Кубань Кубань 26 22
Волгарь Волгарь 26 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
17 апреля 2024г.
Зенит Спартак Москва
Стадион "Газпром арена"
начало матча в 19:30
21 апреля 2024 г.
ЖФК Звезда-2005 Спартак Москва
Стадион "Звезда"
начало матча в 11:30
19 апреля 2024 г.
Балтика Спартак Москва
"Балтика"
начало матча в 19:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
21 апреля 2024 г.
Спартак Москва Динамо-2
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
17 апреля 2024г.
Зенит Спартак Москва
Стадион "Газпром арена"
начало матча в 19:30
21 апреля 2024 г.
ЖФК Звезда-2005 Спартак Москва
Стадион "Звезда"
начало матча в 11:30
19 апреля 2024 г.
Балтика Спартак Москва
"Балтика"
начало матча в 19:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
21 апреля 2024 г.
Спартак Москва Динамо-2
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама