Меню
Кубок Уефа. Сезон 2008/2009

КУБОК УЕФА. СЕЗОН 2008 / 2009

Финал

20 мая 2009г.


   Шахтер

 2:1

 Вердер

 

1/2 финала

Первые матчи 30 апреля 2009г.
Ответные матчи 07 мая 2009г.

 Первый
матч

Ответный
матч
 


  

Динамо К



Шахтер

 
  Вердер



Гамбург

 
 

 

 

 

 

 

1/4 финала

Первые матчи 09 апреля 2009г.
Ответные матчи 16 апреля 2009г.

 Первый
матч

Ответный
матч
 


  Гамбург

3:1

1:2

Манчестер С 

 
  ПСЖ

0:0

0:3

Динамо К

 
  Шахтер

2:0

2:1

Олимпик  

 
  Вердер

3:1

3:3

Удинезе 

 

1/8 финала

Первые матчи 12 марта 2009г.
Ответные матчи 18 марта 2009г.

 Первый
матч

Ответный
матч
 


  ПСЖ

0:0

1:0

Брага 

 
  Гамбург

1:1

3:2

Галатасарай

 
  Вердер

1:0

2:2

Сент-Этьен  

 
  Олимпик

2:1

2:2

Аякс 

 
  Манчестер С

2:0

0:2

Ольборг 

 
 

  Динамо К

1:0

2:3

Металлист 

 
 

 Удинезе

2:0

0:1

Зенит 

 
 цска

1:0

0:2

Шахтер

 

1/16 финала

Первые матчи 18/19 февраля 2009г.
Ответные матчи 26 февраля 2009г.

 Первый
матч

Ответный
матч
 


  ПСЖ

2:0

3:1

Вольфсбург 

 
  Копенгаген

2:2

1:2

Манчестер С

 
  Неймеген

0:3

0:1

Гамбург 

 
  Сампдория

0:1

0:2

Металлист 

 
  Брага

3:0

1:1

Стандарт 

 
 

 

Астон Вилла

1:1

0:2

цска 

 

 Лех

2:2

1:2

Удинезе 

 
  Олимпиакос

1:3

1:2

Сент-Этьен 

 
  Фиорентина

0:1

1:1

Аякс

 
 

 Ольборг

3:0

3:1

Депортиво 

 
  Вердер

1:1

2:2

Милан 

 
  Бордо

0:0

3:4

Галатасарай 

 
  Динамо К

1:1

2:2

Валенсия 

 
  Зенит

2:1

2:1

Штутгарт 

 
  Олимпик

0:1

1:0

Твенте 

 
  Шахтер

2:0

1:1

Тоттенхэм

 

Групповой этап

Группа "А" И0Группа "В" И0
 Ман.Сити    4 7  Металлист 4 10 
 Твенте 4 6  Галатасарай  4 9 
 ПСЖ  4 5  Олимпиакос 4 6 
 Расинг 4 5  Герта  4 2 
 Шальке-04  4 4  Бенфика  4 1 
Группа "С" И0Группа "D" И0
 Стандарт  4 9  Удинезе  4 9 
 Штутгарт 4 7  Тоттенхэм  4  7 
 Сампдория  4 7  Неймеген  4 6 
 Севилья 4 6  СПАРТАК  4 4 
 Партизан 4 0  Загреб  4 3 
Группа "E" И0Группа "F" И0
 Вольфсбург 4 10  Гамбург  4 9 
 Милан  4 8  Аякс  4 7 
 Брага  4 6  Астон Вилла 4 6 
 Портсмут 4 4  Жилина 4 4 
 Херенвеен   4 0  Славия  4 2 
Группа "G" И0Группа "H" И0
 Сент-Этьен 4 8      цска 4 12 
 Валенсия 4 6  Депортиво 4 7 
 Копенгаген 4 5  Лех  4 5 
 Брюгге   4 3  Нанси  4 4 
 Русенборг  4 2  Фейеноорд 4 0 

Первый круг 

Первые матчи 18 сентября 2008г.
Ответные матчи 02 октября 2008г.

 Первый
матч

Ответный
матч
 


  Баник

0:1

1:1

 Спартак

 
  АПОЕЛ

1:4

1:1

Шальке-04

 
  Нордшелланд

0:2

0:5

 Олимпиакос

 
  Славен

1:2

0:1

 цска

  Брондбю

1:2

2:3

 Русенборг

 
 

 Черно Море

1:2

2:2

 Штутгарт

  
 

 Ренн

2:1

0:1

 Твенте

 
  Борац

1:4

0:2

 Аякс

 
  Тоттенхэм

2:1

1:1

Висла Краков

 
 

 Москва

1:2

1:1

 Копенгаген

 
  Жилина

1:1

1:0

 Левски

 
  Боруссия Д

0:2

2:0

 Удинезе

 
  Брага

4:0

2:0

 Артмедиа

 
  Фейеноорд

0:1

2:1

 Кальмар

 
  Гамбург

0:0

2:0

 Униря

 
  Хапоэль Т-А

1:2

1:2

 Сент-Этьен

 

 Литекс

1:3

1:1

Астон Вилла

 Аустрия Вена

2:1

2:4

Лех

 Сетубал

1:1

2:5

Херенвеен

 Бранн

2:0

0:2

Депортиво

 Славия

0:0

1:1

Васлуй

 Милан

3:1

1:0

Цюрих

 Тимишоара

1:2

0:1

Партизан

 Герта

2:0

0:0

Сент-Патрикс

 Бешикташ

1:0

1:4

Металлист

 Портсмут

2:0

2:2

Гимараэш

 Кайсериспор

1:2

0:0

ПСЖ

 Севилья

2:0

2:0

 Зальцбург

 Вольфсбург

1:0

1:1

Рапид

 Сампдория

5:0

2:1

Каунас

 Маритиму

0:1

1:2

Валенсия

 Динамо

0:0

3:3

Спарта

 Омония

1:2

1:2

Манчестер С

 Янг Бойз

2:2

0:2

Брюгге

 Нанси

1:0

2:0

Мазервелл

 Эвертон

2:2

1:2

Стандарт

 Наполи

3:2

0:2

 Бенфика

 Беллинцона

3:4

1:2

Галатасарай

 Неймеген

1:0

0:0

Динамо

 Расинг

1:0

1:0

Хонка

Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
zenit-Spartak-17.jpg
Реклама
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2020/2021
команда и о
Зенит Зенит 20 42
цкг цкг 20 37
Сочи Сочи 20 36
СПАРТАК СПАРТАК 20 35
Ростов Ростов 20 33
Динамо Динамо 20 33
Краснодар Краснодар 20 31
Локомотив Локомотив 20 31
Рубин Рубин 20 31
Химки Химки 20 28
Ахмат Ахмат 20 26
Урал Урал 20 22
Ротор Ротор 20 17
Арсенал Арсенал 20 14
Уфа Уфа 20 13
Тамбов Тамбов 20 13
ФНЛ 2020/2021
команда и о
Н.Новгород Н.Новгород 25 58
Торпедо М Торпедо М 25 53
Оренбург Оренбург 25 53
Крылья Советов Крылья Советов 25 52
Велес Велес 25 46
Алания Алания 25 46
Нефтехимик Нефтехимик 25 37
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 25 37
Енисей Енисей 25 37
Балтика Балтика 25 37
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 25 34
Чайка Чайка 25 33
Волгарь Волгарь 25 32
Текстильщик Текстильщик 25 28
Динамо-Брянск Динамо-Брянск 25 27
Факел Факел 25 27
Краснодар-2 Краснодар-2 25 26
Иртыш Иртыш 25 24
Чертаново Чертаново 25 23
Акрон Акрон 25 22
Томь Томь 25 17
Шинник Шинник 25 16
Молодежные команды
команда и о
Краснодар Краснодар 11 23
СПАРТАК СПАРТАК 11 23
Ахмат Ахмат 11 22
Динамо Динамо 11 16
Ростов Ростов 11 15
Сочи Сочи 11 14
Тамбов Тамбов 11 13
Арсенал Арсенал 11 11
Ротор Ротор 11 5
Урал Урал 0 0
Зенит Зенит 0 0
Рубин Рубин 0 0
Химки Химки 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Уфа Уфа 0 0
цкг цкг 0 0
КХЛ 2020/2021
команда и о
Ак Барс Ак Барс 54 84
цкг цкг 54 83
Металлург Мг Металлург Мг 54 75
Авангард Авангард 54 75
Динамо Мск Динамо Мск 55 74
ска ска 54 74
Салават Юлаев Салават Юлаев 55 73
Локомотив Локомотив 54 72
Трактор Трактор 54 65
Торпедо Торпедо 55 65
Автомобилист Автомобилист 54 63
Барыс Барыс 54 62
Йокерит Йокерит 52 61
Динамо Мн Динамо Мн 54 61
Северсталь Северсталь 54 60
Витязь Витязь 54 56
Спартак Спартак 54 56
Сибирь Сибирь 54 48
Амур Амур 54 45
ХК Сочи ХК Сочи 55 36
Нефтехимик Нефтехимик 54 32
Куньлунь РС Куньлунь РС 53 30
Динамо Р Динамо Р 53 25
Опрос
Следующая игра
7 марта 2021
Спартак Москва Краснодар
"Открытие Арена"
начало матча в 19:00
6 марта 2021
Балтика Спартак Москва
стадион "Калининград"
начало матча в 18:00
3 марта 2021
Спартак Москва Ротор
Академия "Спартак"
начало матча в 14:00
3 и 5 марта 2021
цкг Спартак Москва
«Парк Легенд»
начало матча в 19:30
3 марта 2021
Спартак Москва динамо
МСК "Парк Легенд"
начало в 13:00
24 марта 2021
Мальта Россия
«Та-Али»
начало матча в 22:45
Поддержите нас
Следующая игра
7 марта 2021
Спартак Москва Краснодар
"Открытие Арена"
начало матча в 19:00
6 марта 2021
Балтика Спартак Москва
стадион "Калининград"
начало матча в 18:00
3 марта 2021
Спартак Москва Ротор
Академия "Спартак"
начало матча в 14:00
3 и 5 марта 2021
цкг Спартак Москва
«Парк Легенд»
начало матча в 19:30
3 марта 2021
Спартак Москва динамо
МСК "Парк Легенд"
начало в 13:00
24 марта 2021
Мальта Россия
«Та-Али»
начало матча в 22:45
Реклама
Опрос
Реклама