Меню
Контактная информация ФК Спартак Москва

Футбольный клуб «Спартак»

125424, Москва, Волоколамское ш., д. 69, стр. 2


Контакт-центр клуба: (495) 111-19-22


Приемная клуба

Факс: (495) 530-95-09

Телефон: (495) 530-95-08

[email protected]


Приемная генерального директора

тел.: (495) 530-95-07


Коммерческий отдел

[email protected]


Билетный отдел

[email protected]


Спортивный отдел

[email protected]


Отдел по связям с общественностью

[email protected]


Отдел по организации и проведению мероприятий на стадионе

[email protected]


Сотрудник по работе со зрителями с ограниченными возможностями

Сергеев Александр Сергеевич

[email protected]


Музей и экскурсионные туры

тел.: (495) 530-95-00 (доб. 1047) 

[email protected]

[email protected]


Футбольная Академия «Спартак» им. Ф. Черенкова

107076, Москва, Олений вал, д. 3

тел.: (499) 268-88-77


Клуб ветеранов «Спартака»

тел.: +7 916 568-36-16

Кокорев Александр Михайлович

тел.: (499) 268-48-35


Тарасовская спортивная база «Спартак»

141220, Московская обл., пос. Черкизово, ул. Спортивная, д. 2/5

 тел.: (495) 586-30-14

Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Krasnodar (7).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 10 25
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 10 24
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 10 20
Родина-М Родина-М 10 18
Чертаново Чертаново 10 18
Зенит-2 Зенит-2 10 17
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 10 16
Иркутск Иркутск 9 11
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 9 10
Тверь Тверь 10 9
Луки-Энергия Луки-Энергия 10 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Звезда Звезда 10 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
15 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Динамо
Академия «Спартак»
начало матча в 16:45
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
15 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Динамо
Академия «Спартак»
начало матча в 16:45
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама