Меню
Чемпионат Европы по футболу 2020
Чемпионат Европы 2020

Плей-офф

Финал Дата Время Стадион
Италия 3:2 п.
(1:1)
Сборная Англии Англия 11.07.2021 22:00 Уэмбли, Лондон

1/2 Финала Дата Время Стадион
Италия 4:2 п.
(1:1)
Сборная Испании Испания 06.07.2021 22:00 Уэмбли, Лондон
Англия Сборная Англии 2:1 д.в.
(1:1)
Сборная Дании Дания 07.07.2021 22:00 Уэмбли, Лондон

1/4 Финала Дата Время Стадион
Швейцария 1:3 п.
(1:1)
Сборная Испании Испания 02.07.2021 19:00 Газпром Арена, Санкт-Петербург
Бельгия Сборная Бельгии 1:2 Италия 02.07.2021 22:00 Альянц Арена, Мюнхен
Чехия Сборная Чехии 1:2 Сборная Дании Дания 03.07.2021 19:00 Олимпийский, Баку
Украина Сборная Украины 0:4 Сборная Англии Англия 03.07.2021 22:00 Олимпико, Рим

1/8 Финала Дата Время Стадион
Уэльс 0:4 Сборная Дании Дания 26.06.2021 19:00 Йохан Кройфф Арена, Амстердам
Италия 2:1 д.в.
(0:0)
Сборная Австрии Австрия 26.06.2021 22:00 Уэмбли, Лондон
Нидерланды Сборная Нидерландов 0:2 Сборная Чехии Чехия 27.06.2021 19:00 Пушкаш Арена, Будапешт
Бельгия Сборная Бельгии 1:0 Сборная Португалии Португалия 27.06.2021 22:00 Ла-Картуха, Севилья
Хорватия Сборная Хорватии 3:5 д.в.
(3:3)
Сборная Испании Испания 28.06.2021 19:00 Паркен, Копенгаген
Франция Сборная Франции 4:5 п.
(3:3)
Швейцария 28.06.2021 22:00 Арена Националэ, Бухарест
Англия Сборная Англии 2:0 Сборная Германии Германия 29.06.2021 19:00 Уэмбли, Лондон
Швеция Сборная Швеции 1:2 д.в.
(1:1)
Сборная Украины Украина 29.06.2021 22:00 Хэмпден Парк, Глазго


Групповой этап

Группа "А" И В Н П Мячи Очки Место
Италия 3:0 3:0 1:0 3 3 0 0 7-0 9 1
Швейцария 0:3 3:1 1:1 3 1 1 1 4-5 4 3
Турция 0:3 1:3 0:2 3 0 0 3 1-8 0 4
Уэльс 0:1 1:1 2:0 3 1 1 1 3-2 4 2

Матчи в группе "А":

1. 11.06.2021 - Турция – Италия - 0:3, стадион: Олимпико (Рим, Италия)
2. 12.06.2021 - Уэльс - Швейцария - 1:1, стадион: Олимпийский (Баку, Азербайджан)
3. 16.06.2021 - Турция - Уэльс - 0:2, стадион: Олимпийский (Баку, Азербайджан)
4. 16.06.2021 - Италия - Швейцария - 3:0, стадион: Олимпико (Рим, Италия)
5. 20.06.2021 - Италия - Уэльс - 1:0, стадион: Олимпико (Рим, Италия)
6. 20.06.2021 - Швейцария - Турция - 3:1, стадион: Олимпийский (Баку, Азербайджан)


Группа "B" И В Н П Мячи Очки Место
Бельгия Сборная Бельгии 2:1 2:0 3:0 3 3 0 0 7-1 9 1
Дания 1:2 Сборная Дании 0:1 4:1 3 1 0 2 5-4 3 2
Финляндия 0:2 1:0 Сборная Финляндии 0:1 3 1 0 2 1-3 3 3
Россия 0:3 1:4 1:0 Сборная России по футболу 3 1 0 2 2-7 3 4

Матчи в группе "B":

1. 12.06.2021 - Дания - Финляндия - 0:1, стадион: Паркен (Копенгаген, Дания)
2. 12.06.2021 - Бельгия - Россия - 3:0, стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург)
3. 16.06.2021 - Финляндия - Россия - 0:1, стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург)
4. 17.06.2021 - Дания - Бельгия - 1:2, начало в 19:00, стадион: Паркен (Копенгаген, Дания)
5. 21.06.2021 - Финляндия - Бельгия - 0:2, стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург)
6. 21.06.2021 - Россия - Дания - 1:4, стадион: Паркен (Копенгаген, Дания)


Группа "C" И В Н П Мячи Очки Место
Австрия Сборная Австрии 0:2 3:1 1:0 3 2 0 1 4-3 6 2
Нидерланды 2:0 Сборная Нидерландов 3:0 3:2 3 3 0 0 8-2 9 1
Северная Македония 1:3 0:3 Сборная Македонии 1:2 3 0 0 3 2-8 0 4
Украина 0:1 2:3 2:1 Сборная Украины 3 1 0 2 4-5 3 3

Матчи в группе "C":

1. 13.06.2021 - Австрия - Северная Македония - 3:1 , стадион: Националь (Бухарест, Румыния)
2. 13.06.2021 - Нидерланды - Украина - 3:2 , стадион: Йохан Круифф Арена (Амстердам, Нидерланды)
3. 17.06.2021 - Украина - Северная Македония - 2:1, стадион: Националь (Бухарест, Румыния)
4. 17.06.2021 - Нидерланды - Австрия - 2:0, стадион: Йохан Круифф Арена (Амстердам, Нидерланды)
5. 21.06.2021 - Украина - Австрия - 0:1, стадион: Националь (Бухарест, Румыния)
6. 21.06.2021 - Северная Македония - Нидерланды - 0:3, стадион: Йохан Круифф Арена (Амстердам, Нидерланды)


Группа "D" И В Н П Мячи Очки Место
Хорватия Сборная Хорватии 1:1 0:1 3:1 3 1 1 1 4-3 4 2
Чехия 1:1 Сборная Чехии 0:1 2:0 3 1 1 1 3-1 4 3
Англия 1:0 1:0 Сборная Англии 0:0 3 2 1 0 2-0 7 1
Шотландия 1:3 0:2 0:0 Сборная Шотландии 3 0 1 2 1-5 1 4

Матчи в группе "D":

1. 13.06.2021 - Англия - Хорватия - 1:0, стадион: Уэмбли (Лондон, Англия)
2. 14.06.2021 - Шотландия - Чехия - 0:2 , стадион: Хэмпден Парк (Глазго, Шотландия)
3. 18.06.2021 - Хорватия - Чехия - 1:1, стадион: Хэмпден Парк (Глазго, Шотландия)
4. 18.06.2021 - Англия - Шотландия - 0:0, стадион: Уэмбли (Лондон, Англия)
5. 22.06.2021 - Хорватия - Шотландия - 3:1, стадион: Хэмпден Парк (Глазго, Шотландия)
6. 22.06.2021 - Чехия - Англия - 0:1, стадион: Уэмбли (Лондон, Англия)


Группа "E" И В Н П Мячи Очки Место
Польша Сборная Польши 1:2 1:1 2:3 3 0 1 2 4-6 1 4
Словакия 2:1 Сборная Словакии 0:5 0:1 3 1 0 2 2-7 3 3
Испания 1:1 5:0 Сборная Испании 0:0 3 1 2 0 6-1 5 2
Швеция 3:2 1:0 0:0 Сборная Швеции 3 2 1 0 4-2 7 1

Матчи в группе "E":

1. 14.06.2021 - Польша - Словакия - 1:2, стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург)
2. 14.06.2021 - Испания - Швеция - 0:0, стадион: Олимпико де Севилья - Ла Картуха (Севилья, Испания)
3. 18.06.2021 - Швеция - Словакия -1:0, стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург)
4. 19.06.2021 - Испания - Польша - 1:1, стадион: Олимпико де Севилья - Ла Картуха (Севилья, Испания)
5. 23.06.2021 - Швеция - Польша - 3:2, стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург)
6. 23.06.2021 - Словакия - Испания - 0:5, стадион: Олимпико де Севилья - Ла Картуха (Севилья, Испания)


Группа "F" И В Н П Мячи Очки Место
Франция Сборная Франции 1:0 1:1 2:2 3 1 2 0 4-3 5 1
Германия 0:1 Сборная Германии 4:2 2:2 3 1 1 1 6-5 4 2
Венгрия 1:1 2:2 Сборная Венгрии 0:3 3 0 2 1 3-6 2 4
Португалия 2:2 2:4 3:0 Сборная Португалии 3 1 1 1 7-6 4 3

Матчи в группе "F":

1. 15.06.2021 - Венгрия - Португалия - 0:3, стадион: Пушкаш Арена (Будапешт, Венгрия)
2. 15.06.2021 - Франция - Германия - 1:0, стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия)
3. 19.06.2021 - Венгрия - Франция - 1:1, начало в 16:00, стадион: Пушкаш Арена (Будапешт, Венгрия)
4. 19.06.2021 - Португалия - Германия 2;4, стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия)
5. 23.06.2021 - Португалия - Франция - 2:2, стадион: Пушкаш Арена (Будапешт, Венгрия)
6. 23.06.2021 - Германия - Венгрия - 2:2, стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия)



Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-crvena_zvezda (136).jpg
Реклама
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2022/2023
команда и о
зенит зенит 17 42
СПАРТАК СПАРТАК 17 36
Ростов Ростов 17 35
Динамо Динамо 17 29
цкг цкг 17 29
Ахмат Ахмат 17 26
Оренбург Оренбург 17 25
Краснодар Краснодар 17 25
Сочи Сочи 17 25
Урал Урал 17 21
Крылья Советов Крылья Советов 17 20
Пари НН Пари НН 17 19
Факел Факел 17 13
Локомотив Локомотив 17 13
Химки Химки 17 12
Торпедо Торпедо 17 6
Кубок России 2022/2023
Группа "B" и о
Спартак Спартак 5 12
Крылья Советов Крылья Советов 5 9
Зенит Зенит 5 9
Факел Факел 5 0
Группа "A" и о
Краснодар Краснодар 5 10
Пари НН Пари НН 5 10
Локомотив Локомотив 5 8
Химки Химки 5 2
Группа "C" и о
Ахмат Ахмат 5 9
Оренбург Оренбург 5 8
Динамо Динамо 5 7
Ростов Ростов 5 6
Группа "D" и о
Урал Урал 5 11
цкг цкг 5 10
Торпедо Торпедо 5 7
Сочи Сочи 5 2
Первая Лига 2022/2023
команда и о
Балтика Балтика 19 38
Алания Алания 19 35
Енисей Енисей 19 34
Рубин Рубин 19 34
Арсенал Арсенал 19 32
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 19 32
КАМАЗ КАМАЗ 19 30
Волгарь Волгарь 19 29
Нефтехимик Нефтехимик 19 27
Шинник Шинник 19 27
Динамо Динамо 19 25
Родина Родина 19 21
Акрон Акрон 19 21
Уфа Уфа 19 18
Велес Велес 19 17
Кубань Кубань 19 16
Волга Волга 19 15
Краснодар-2 Краснодар-2 19 12
Молодежные команды
Группа "А" и о
Зенит Зенит 18 44
СПАРТАК СПАРТАК 18 39
цкг цкг 18 36
Строгино Строгино 18 34
Урал Урал 18 24
Н.Новгород Н.Новгород 18 20
Крылья Советов Крылья Советов 18 16
УОР №5 УОР №5 18 15
Торпедо Торпедо 18 15
Оренбург Оренбург 18 6
Группа "Б" и о
Ростов Ростов 18 39
Локомотив Локомотив 18 34
Краснодар Краснодар 18 33
Чертаново Чертаново 18 28
Динамо Динамо 18 26
Ак. Кубань Ак. Кубань 18 24
Сочи Сочи 18 20
Факел Факел 18 20
Ахмат Ахмат 18 18
Химки Химки 18 14
КХЛ 2022/2023
Конференция "Запад" и о
ска ска 35 57
цкг цкг 33 49
Локомотив Локомотив 34 46
Торпедо Торпедо 34 44
Динамо Мск Динамо Мск 34 41
Спартак Спартак 37 41
Динамо Мн Динамо Мн 35 37
Витязь Витязь 34 37
Северсталь Северсталь 34 34
Куньлунь РС Куньлунь РС 35 27
ХК Сочи ХК Сочи 31 16
Конференция "Восток" и о
Автомобилист Автомобилист 33 48
Металлург Мг Металлург Мг 33 46
Сибирь Сибирь 36 45
Адмирал Адмирал 35 44
Салават Юлаев Салават Юлаев 33 41
Авангард Авангард 33 39
Ак Барс Ак Барс 33 34
Трактор Трактор 35 33
Барыс Барыс 36 30
Нефтехимик Нефтехимик 33 29
Амур Амур 32 29
Опрос
Следующая игра
27 ноября 2022 г.
Зенит Спартак Москва
«Газпром Арена»
начало матча в 16:00
27 ноября 2022 г.
Зенит Спартак Москва
«Газпром Арена»
начало матча в 16:00
март 2023 года
Спартак Москва календарь выйдет позднее
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
27 ноября 2022г.
Трактор Спартак Москва
ЛА «Трактор»
начало матча в 14:30 мск
27 ноября 2022г.
Спартак Москва Крылья Советов
МСА "Лужники"
начало в 12:00
2023 год
Россия соперник неизвестен
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
27 ноября 2022 г.
Зенит Спартак Москва
«Газпром Арена»
начало матча в 16:00
27 ноября 2022 г.
Зенит Спартак Москва
«Газпром Арена»
начало матча в 16:00
март 2023 года
Спартак Москва календарь выйдет позднее
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
27 ноября 2022г.
Трактор Спартак Москва
ЛА «Трактор»
начало матча в 14:30 мск
27 ноября 2022г.
Спартак Москва Крылья Советов
МСА "Лужники"
начало в 12:00
2023 год
Россия соперник неизвестен
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама