Меню
Лига Чемпионов сезон 2009/2010

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. СЕЗОН 2009 / 2010

Финал
 22 мая


 


  Интер

2:0

Бавария

 



1/2  финала
 первые матчи 20,21 апреля

ответные матчи 27,28 апреля


 Первый
матч

Ответный
матч
 


  Интер

3:1

0:1

Барселона

 
  Бавария

1:0

3:0

Лион

 

1/4  финала
 первые матчи 30,31 марта

ответные матчи 6,7 апреля


 Первый
матч

Ответный
матч
 


  Лион

3:1

0:1

 Бордо

 
  Бавария

2:1

2:3

Манчестер Ю

 
  Арсенал

2:2

1:4

Барселона

 
  Интер

1:0

1:0

 цска

1/8  финала 


 первые матчи 16,17,23,24 февраля
ответные матчм 9,10,16,17 марта


 Первый
матч

Ответный
матч
 


  Лион

1:0

1:1

 Реал

 
  Милан

2:3

0:4

Манчестер Ю

 
  Порту

2:1

0:5

 Арсенал

 
  Бавария 

2:1

2:3

 Фиорентина

 
  Штутгарт

1:1

0:4

Барселона

 
 

 Олимпиакос

0:1

1:2

 Бордо 

  
 

 Интер

2:1

1:0

 Челси

 


 цска

1:1

2:1

 Севилья

Групповой этап

Группа "А"

ИВНПМ0Группа "В" ИВНП

 М     

0
 Бордо   6

 5 

 1

 0 

 9-2 16 МЮ  6 4 1 1 10-613
 Бавария   6 3 1 2 9-5 10      цска  6 3 1 210-10 10
 Ювентус  6 2 2 2 4-7 8 Вольсбург  6 2 1 3 9-8 7
 Маккаби  6 0 0  6 0-8 0 Бешикташ  6 1

 4 3-8 4
Группа "С" ИВНПМ0Группа "D" ИВНПМ0
 Реал  6

 4 

 1 1 15-7 13 Челси  6  4 2  0 11-414
 Милан  6

 2

 3 1 8-7 9 Порту   6 4 0 2 8-3

12

 Олимпик

 6

 2 1 31010 10 Атлетико  6 0 3 3 3-12 3
 Цюрих 6 1

 1 

 4 5-14 4 АПОЕЛ 6 0  3 3  4-7 3
Группа "E" ИВНПМ0Группа "F" ИВНПМ0
 Фиорентина 6 5

 0 

 1 14-7 15 Барселона 6 3 2

 7-3 11
 Лион  6 4 1 1 12-3 13 Интер 6 2 3 1 7-6 9
 Ливерпуль 6 2 1 3 5-7 7 Рубин 6 1 3 2 4-7 6
 Дебрецен  6 0 0 6 5-19 0 Динамо К  6 1

 2 

 3 7-9 5
Группа "G" ИВНПМ0Группа "H" ИВНПМ0
 Севилья  6 4 1 1 11-4 13 Арсенал  6 4 1 1 12-5 13
 Штутгарт   6 2 3 1 9-7 9 Олимпиакос 6 3 1 2 4-5 10
 Униря Ур  6 2 2 2 8-8 8 Стандарт 6 1 2 3 7-9 5
 Рейнджерс  6 0 2 4 4-13 2 АЗ  6 0 4 2 4-8

 4 

Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Tomsk-1-0-23.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 23 47
Краснодар Краснодар 23 43
Динамо Динамо 23 38
цкг цкг 23 37
Локомотив Локомотив 23 37
Крылья Советов Крылья Советов 23 36
СПАРТАК СПАРТАК 23 35
Ростов Ростов 23 34
Рубин Рубин 23 32
Пари НН Пари НН 23 28
Оренбург Оренбург 23 26
Факел Факел 23 26
Урал Урал 23 23
Балтика Балтика 23 20
Ахмат Ахмат 23 20
Сочи Сочи 23 18
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Зенит Зенит 4 12
Динамо Динамо 3 9
Локомотив Локомотив 4 9
СПАРТАК СПАРТАК 4 7
Звезда-2005 Звезда-2005 4 7
Енисей Енисей 4 4
Краснодар Краснодар 4 3
Чертаново Чертаново 4 2
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 3 1
Ростов Ростов 3 0
Рубин Рубин 3 0
Крылья Советов Крылья Советов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 2 6
Динамо-2 Динамо-2 2 6
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 2 6
Чертаново Чертаново 2 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 2 4
Тверь Тверь 2 4
Зенит Зенит 2 3
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 3
Динамо-СПб Динамо-СПб 2 3
Знамя Труда Знамя Труда 2 3
Родина-М Родина-М 2 2
Иркутск Иркутск 2 1
Енисей-2 Енисей-2 2 0
Звезда Звезда 2 0
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 5 13
Локомотив Локомотив 5 12
Сочи Сочи 5 12
Краснодар Краснодар 5 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 5 6
Крылья Советов Крылья Советов 5 5
Рубин Рубин 5 5
Строгино Строгино 5 4
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 5 1
Балтика Балтика 5 1
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 5 15
цкг цкг 5 9
Ростов Ростов 5 9
Чертаново Чертаново 5 8
Динамо Динамо 5 8
Урал Урал 5 7
Ахмат Ахмат 5 5
Факел Факел 5 4
Оренбург Оренбург 5 3
Пари НН Пари НН 5 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 26 47
Акрон Акрон 26 46
Химки Химки 26 45
Родина Родина 26 44
Арсенал Арсенал 26 44
Тюмень Тюмень 26 40
Нефтехимик Нефтехимик 26 37
Алания Алания 26 37
Енисей Енисей 26 36
Торпедо М Торпедо М 26 34
Шинник Шинник 26 34
КАМАЗ КАМАЗ 26 33
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 26 31
Черноморец Черноморец 26 31
Ленинградец Ленинградец 26 26
Сокол Сокол 26 25
Кубань Кубань 26 22
Волгарь Волгарь 26 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
21 апреля 2024г.
Ростов Спартак Москва
Стадион "Ростов Арена"
начало матча в 20:30
21 апреля 2024 г.
ЖФК Звезда-2005 Спартак Москва
Стадион "Звезда"
начало матча в 11:30
19 апреля 2024 г.
Балтика Спартак Москва
"Балтика"
начало матча в 19:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
21 апреля 2024 г.
Спартак Москва Динамо-2
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
21 апреля 2024г.
Ростов Спартак Москва
Стадион "Ростов Арена"
начало матча в 20:30
21 апреля 2024 г.
ЖФК Звезда-2005 Спартак Москва
Стадион "Звезда"
начало матча в 11:30
19 апреля 2024 г.
Балтика Спартак Москва
"Балтика"
начало матча в 19:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
21 апреля 2024 г.
Спартак Москва Динамо-2
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама