Меню
Лига чемпионов 2008/2009. Календарь игр, турнирная таблица, результаты игр

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. СЕЗОН 2008 / 2009

Финал 
 27мая


 Результат


  Барселона

2:0

Манчестер Ю

 

1/2  финала
 первые матчи 28 и 29 апреля

ответные матчм 05 и 06 мая


 Первый
матч

Ответный
матч
 


  Барселона

0:0

1:1

 Челси

 
  Манчестер Ю

1:0

3:1

Арсенал

 

1/4  финала
 первые матчи 07 и 08 апреля

ответные матчм 14 и 15 апреля


 Первый
матч

Ответный
матч
 


  Вильяреал

1:1

0:3

 Арсенал

 
  Манчестер Ю

2:2

1:0

Порту

 
  Ливерпуль

1:3

4:4

 Челси

 
  Барселона

4:0

1:1

 Бавария

 

1/8  финала
 первые матчи 24 и 25 февраля

ответные матчм 10 и 11 марта


 Первый
матч

Ответный
матч
 


  Челси

1:0

2:2

 Ювентус

 
  Вильяреал

1:1

2:1

Панатинаикос

 
  Спортинг

0:5

1:7

 Бавария

 
  Атлетико

2:2

0:0

 Порту

 
  Лион

1:1

2:5

Барселона

 
 

 Реал

0:1

0:4

 Ливерпуль

  
 

 Арсенал

1:0

0:1

 Рома

 

 Интер

0:0

0:2

 Манчестер Ю

Групповой этап

Группа "А"

ИВНПМ0Группа "В" ИВНПМ0
 Рома 6

 4 

 0

 2 

12-6 12 Панатинаикос 6 3 1 2 8-7 10
 Челси  6 3 2 1 9-5 11 Интер  6 2 2 2 8-7 8
 Бордо  6 2 1 3 5-11 7 Вердер  6 1 4 1 7-9 7
 ЧРФ  6 1 1  4 5-9 4 Анортосис  6 1

 2 8-8 6
Группа "С" ИВНПМ0Группа "D" ИВНПМ0
 Барселона 6

 4 

 1 1 18-813 Ливерпуль 6  4 2  0 11-5  14
 Спортинг  6 4 0 2 8-812 Атлетико  6 3 3 0 9-4

12

 Шахтер 6 3 0 3 11-7 9 Олимпик 6 1 1 4 5-7 4
 Базель 6 0

 1 

 5 2-16 1 ПСВ 6 1  0 5  5-14 3
Группа "E" ИВНПМ0Группа "F" ИВНПМ0
 МЮ 6 2

 4 

 0 9-3 10 Бавария 6 4 2

 12-4 14
 Вильяреал 6 2 3 1 9-7 9 Лион  6 3 2 1 14-10 11
 Ольборг 6 1 3 2 9-14 6 Фиорентина 6 1 3 2 5-8 6
 Селтик  6 1 2 3 2-7 5 Стяуа  6 0

 1 

 5 3-12 1
Группа "G" ИВНПМ0Группа "H" ИВНПМ0
 Порту   6 4 0 2 9-8 12 Ювентус  6 3 3 0 7-312
 Арсенал  6 3 2 1 11-5 11 Реал 6 4 0 2 9-5 12
 Динамо К  6 2 2 2 4-4 8 Зенит  6 1 2 3 4-7 5
 Фенербахче  6 0 2 4 4-11 2 БАТЭ  6 0 3 3 3-8

 3 

 

Расписание игр

Первый игровой день:

Тур 1 - 16 сентября 2008
Челси - Бордо 4-0
Рома - ЧФР 1-2
Панатинаикос - Интер 0-2
Вердер - Анортосис 0-0
Базель - Шахтер 1-2
Барселона - Спортинг 3-1
ПСВ - Атлетико 0-3
Олимпик - Ливерпуль 1-2

Тур 1 - 17 сентября 2008
МЮ - Вильяреал 0-0
Селтик - Ольборг 0-0
Стяуа - Бавария 0-1
Лион - Фиорентина 2-2
Порту - Фенербахче 3-1
Динамо Киев - Арсенал 1-1
Ювентус - Зенит 1-0
Реал - БАТЭ 2-0

Второй игровой день:

Тур 2 - вторник, 30 сентября
Ольборг  - МЮ  0:3
Вильяреал  - Селтик  1:0
Фиорентина  - Стяуа  0:0
Бавария  - Лион  1:1
Арсенал  - Порту  4:0
Фенербахче  - Динамо 0:0
БАТЭ  - Ювентус  2:2
Зенит  - Реал  1:2

Тур 2 - среда, 1 октября
ЧФР  - Челси  0:0
Бордо  - Рома  1:3
Анортосис  - Панатинаикос  3:1
Интер  - Вердер  1:1
Спортинг  - Базель  2:0
Шахтер  - Барселона  1:2
Ливерпуль  - ПСВ  3:1
Атлетико  - Олимпик 2:1

Третий игровой день

Тур 3 - вторник, 21 октября
Вильяреал  - Ольборг 6:3
МЮ  - Селтик  3:0  
Бавария  - Фиорентина  3:0  
Стяуа  - Лион  3:5  
Фенербахче  - Арсенал 2:5  
Порту  - Динамо Киев  0:1  
Зенит  - БАТЭ  1:1  
Ювентус  - Реал  2:1

Тур 3 - среда, 22 октября
Бордо  - ЧФР  1:0   
Челси  - Рома  1:0   
Интер  - Анортосис  1:0   
Панатинаикос  - Вердер  2:2     
Шахтер  - Спортинг  0:1     
Базель  - Барселона  0:5   
Атлетико  - Ливерпуль  1:1

ПСВ  - Олимпик  2:0    

Четвертый игровой день

Тур 4 - вторник, 4 ноября
ЧФР  - Бордо  1:2
Рома  - Челси  3:1 
Анортосис  - Интер  3:3  
Вердер  - Панатинаикос  0:3  
Спортинг  - Шахтер  1:0   
Барселона  - Базель  1:1    
Ливерпуль  - Атлетико  1:1    
Олимпик  - ПСВ  3:0   

Тур 4 - среда, 5 ноября
Ольборг  - Вильяреал  2:2   
Селтик  - МЮ  1:1   
Фиорентина  - Бавария  1:1     
Лион  - Стяуа  2:0     
Арсенал  - Фенербахче  0:0    
Динамо Киев  - Порту  1:2

БАТЭ  - Зенит  0:2
Реал  - Ювентус  0:2        

Пятый игровой день

Тур 5 - вторник, 25 ноября
Вильяреал  - МЮ  0:0
Ольборг  - Селтик  2:1  
Бавария  - Стяуа  3:0 
Фиорентина  - Лион  1:2 
Фенербахче  - Порту  1:2  
Арсенал  - Динамо 1:0  
Зенит  - Ювентус  0:0 
БАТЭ  - Реал  0:1 

Тур 5 - среда, 26 ноября
Бордо  - Челси  1:1
ЧФР  - Рома  1:3  
Интер  - Панатинаикос  0:1  
Анортосис  - Вердер  2:2   
Шахтер  - Базель  5:0   
Спортинг  - Барселона  2:5   
Атлетико  - ПСВ  2:1 
Ливерпуль  - Олимпик  1:0      

Шестой игровой день

Тур 6 - вторник, 9 декабря
Челси  - ЧФР  2:1
Рома  - Бордо  2:0
Панатинаикос  - Анортосис  1:0  
Вердер  - Интер  2:1
Базель  - Спортинг  0:1  
Барселона  - Шахтер  2:3 
ПСВ  - Ливерпуль  1:3 
Олимпик  - Атлетико  0:0

Тур 6 - среда, 10 декабря
МЮ  - Ольборг  2:2
Селтик  - Вильяреал  2:0 
Стяуа  - Фиорентина  0:1 
Лион  - Бавария  2:3 
Порту  - Арсенал  2:0 
Динамо - Фенербахче  1:0  
Ювентус  - БАТЭ  0:0
Реал  - Зенит  3:0   

Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-KBP-14.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 23 47
Краснодар Краснодар 23 43
Динамо Динамо 22 38
цкг цкг 23 37
Локомотив Локомотив 23 37
СПАРТАК СПАРТАК 23 35
Крылья Советов Крылья Советов 22 33
Рубин Рубин 22 32
Ростов Ростов 22 31
Пари НН Пари НН 22 28
Факел Факел 22 26
Оренбург Оренбург 22 23
Балтика Балтика 23 20
Ахмат Ахмат 22 20
Урал Урал 22 20
Сочи Сочи 23 18
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 4 12
Зенит Зенит 3 9
Динамо Динамо 3 9
Локомотив Локомотив 3 6
Звезда-2005 Звезда-2005 3 4
Енисей Енисей 3 4
СПАРТАК СПАРТАК 3 4
Краснодар Краснодар 3 3
Чертаново Чертаново 3 2
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 1
Ростов Ростов 2 0
Рубин Рубин 3 0
Крылья Советов Крылья Советов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 2 6
Чертаново Чертаново 2 4
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 1 3
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 1 3
Зенит Зенит 2 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 3
Тверь Тверь 1 3
Динамо-СПб Динамо-СПб 2 3
Знамя Труда Знамя Труда 2 3
Родина-М Родина-М 2 2
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 1
Иркутск Иркутск 1 0
Енисей-2 Енисей-2 2 0
Звезда Звезда 1 0
Леон Сатурн Леон Сатурн 1 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 5 13
Локомотив Локомотив 5 12
Сочи Сочи 5 12
Краснодар Краснодар 5 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 5 6
Крылья Советов Крылья Советов 5 5
Рубин Рубин 5 5
Строгино Строгино 5 4
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 5 1
Балтика Балтика 5 1
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 5 15
цкг цкг 5 9
Ростов Ростов 5 9
Чертаново Чертаново 5 8
Динамо Динамо 5 8
Урал Урал 5 7
Ахмат Ахмат 5 5
Факел Факел 5 4
Оренбург Оренбург 5 3
Пари НН Пари НН 5 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Акрон Акрон 26 46
Химки Химки 26 45
Динамо Динамо 25 44
Арсенал Арсенал 25 41
Родина Родина 25 41
Тюмень Тюмень 26 40
Нефтехимик Нефтехимик 25 37
Алания Алания 26 37
Енисей Енисей 26 36
Шинник Шинник 26 34
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 25 31
Торпедо М Торпедо М 25 31
Черноморец Черноморец 26 31
КАМАЗ КАМАЗ 25 30
Ленинградец Ленинградец 25 26
Сокол Сокол 25 25
Кубань Кубань 25 22
Волгарь Волгарь 26 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
17 апреля 2024г.
Зенит Спартак Москва
Стадион "Газпром арена"
начало матча в 19:30
14 апреля 2024 г.
Спартак Москва Енисей
Академия "Спартак"
начало матча в 14:00
19 апреля 2024 г.
Балтика Спартак Москва
"Балтика"
начало матча в 19:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
15 апреля 2024 г.
Спартак Москва Леон Сатурн
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
17 апреля 2024г.
Зенит Спартак Москва
Стадион "Газпром арена"
начало матча в 19:30
14 апреля 2024 г.
Спартак Москва Енисей
Академия "Спартак"
начало матча в 14:00
19 апреля 2024 г.
Балтика Спартак Москва
"Балтика"
начало матча в 19:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
15 апреля 2024 г.
Спартак Москва Леон Сатурн
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама