Меню
Календарь Чемпионата России по футболу 2010
Календарь Чемпионата России по футболу 2010. Премьер Лига.
(следующий тур: 27-й)

1-й тур
2-й тур
3-й тур
4-й тур
5-й тур
6-й тур
12 марта  (пятница)
цска 1:0 Амкар  
13 марта  (суббота)
Анжи 0:0 Сп. Нальчик
  Ростов 0:2 Томь
Кр. Советов 0:1 Зенит
14 марта  (вс)
Спартак  0:1 Динамо
Алания 1:1 Сатурн
Рубин 2:0 Локомотив
Сибирь 0:2 Терек
19 марта (пятница)
Сп.Нальчик 2:1 Алания
20 марта (суббота)
Терек 1:1 Ростов
Сатурн 1:1 Сибирь
Амкар 1:0 Анжи
Локомотив 3:0 Крылья С.
21 марта (вс)
Зенит 1:1 Спартак
цска 0:0 Динамо
22 марта (пн)
Томь 0:1 Рубин
26 марта (пятница)
Алания 0:0 Амкар
Анжи 1:2 цска
27 марта (суббота)
Сибирь 0:2 Сп. Нальчик
Динамо 1:2 Зенит
Кр. Советов 2:3 Томь
28 марта (вс)
Спартак  2:1 Локомотив
Рубин 0:0 Терек
Ростов 1:0 Сатурн
3 апреля (суббота)
Сп. Нальчик 5:2 Ростов
Амкар 3:1 Сибирь
Анжи 2:0 Алания
цска — Зенит
4 апреля (вс)
Локомотив 3:2 Динамо
Томь 2:2 Спартак
Терек 2:0 Кр. Советов
Сатурн 0:0 Рубин
10 апреля (суббота)
Динамо 0:0 Томь
Спартак  2:1 Терек
Кр. Советов 2:1 Сатурн
11 апреля (вс)
Ростов 2:1 Амкар
Сибирь 2:4 Анжи
Алания 1:3 цска
Зенит 1:0 Локомотив
12 апреля (пн)
Рубин 1:1 Сп. Нальчик
17 апреля (суббота)
Амкар 0:1 Рубин
Алания 2:1 Сибирь
Томь 0:0 Зенит
цска 1:1 Локомотив
18 апреля (вс)
Терек 1:1 Динамо
Сатурн 0:0 Спартак
Анжи 1:2 Ростов
19 апреля (пн)
Сп.Нальчик 1:0 Кр.Советов






7-й тур8-й тур9-й тур10-й тур11-й тур12-й тур
24 апреля (суббота)
Локомотив 2:1 Томь
Динамо 1:0 Сатурн
Сибирь 1:4 цска
25 апреля (вс)
Зенит 0:0 Терек
Спартак 0:0 Сп.Нальчик
Ростов 0:1 Алания
Рубин 0:0 Анжи
26 апреля (пн)
Кр. Советов 1:1 Амкар
30 апреля (пятница)
Сп. Нальчик 1:0 Динамо
1 мая (
суббота)
Терек 0:0 Локомотив
Анжи 0:0 Кр. Советов
2 мая (
вс)
Сатурн 0:1 Зенит
Амкар 0:2 Спартак
Сибирь 2:0 Ростов
Алания 1:1 Рубин
цска 3:1 Томь
5 мая (среда)
Локомотив 0:1 Сатурн
Динамо 1:1 Амкар
Кр. Советов 1:0 Алания
6 мая (четверг)
Томь 2:1 Терек
Зенит — Сп. Нальчик
Рубин 1:0 Сибирь
Спартак 3:0 Анжи
Ростов 1:0 цска
10 мая (пн)
Алания 5:2 Спартак
Сп. Нальчик 1:1 Локомотив
Амкар 0:2 Зенит
Ростов 0:2 Рубин
цска 4:1 Терек
Сибирь 4:1 Кр. Советов
11 мая (вторник)
Сатурн 1:2 Томь
  Анжи 1:1 Динамо
14 мая (пятница)
Рубин 0:1 цска
Терек 2:0 Сатурн
Кр. Советов 1:2 Ростов
15 мая (суббота)
Томь 1:0 Сп. Нальчик
Локомотив 2:0 Амкар
  Спартак 5:3 Сибирь
Динамо 2:0 Алания
Зенит 2:1 Анжи
8 июля (четверг)
Спартак-Нальчик 2:1 Терек
9 июля (пятница)
Рубин 3:0 Кр. Советов
Ростов 1:0 Спартак
Сибирь 2:2 Динамо
Алания 1:3 Зенит
10 июля (суббота)
Амкар 2:1 Томь
Локомотив 2:1 Анжи
цска 1:1 Сатурн






13-й тур 14-й тур 15-й тур 16-й тур 17-й тур 18-й тур
17 июля (суббота)
Спартак 0:1 Рубин
Динамо 3:2 Ростов
Зенит 2:0 Сибирь

18 июля (вс)
Терек 1:0 Амкар
Локомотив 3:0 Алания
Томь 1:4 Анжи

19 июля (пн)
Сатурн 3:1 Сп. Нальчик
Кр. Советов 0:1 цска
24 июля (суббота)
Рубин 2:0 Динамо
Ростов 1:3 Зенит
Сибирь 2:2 Локомотив
Алания 2:1 Томь

25 июля (вс)
Амкар 0:1 Сатурн
Кр.Советов 0:0 Спартак
Анжи 1:0 Терек
цска 1:2 Сп. Нальчик
30 июля (пятница)
Сатурн 1:0 Анжи
Сп. Нальчик 2:1 Амкар
31 июля (суббота)
Динамо 1:1 Кр. Советов
Зенит 2:0 Рубин

Терек 2:0 Алания
1 августа (вс)
Локомотив — Ростов
Томь — Сибирь
Спартак 1:2 цска
6 августа (пятница)
Ростов 1:0 Терек
 7 августа (суббота)
Кр. Советов 0:0 Локомотив
Анжи 1:0 Амкар
8 августа (вс)
Рубин 2:1 Томь
Спартак — Зенит
Сибирь 0:1 Сатурн
Алания 1:0 Сп. Нальчик
Динамо — цска
14 августа (суббота)
Зенит 1:1 Динамо
Томь 1:1 Кр. Советов
Сатурн 0:2 Ростов
Сп. Нальчик 4:2 Сибирь

15 августа (вс)
Локомотив 2:3 Спартак
Терек 1:1 Рубин
  Амкар 1:0 Алания
цска 4:0 Анжи
20 августа (пятница)
Ростов 1:1 Сп. Нальчик
21 августа (суббота)
Спартак 4:2 Томь
Кр. Советов 1:3 Терек
Зенит — цска
22 августа (вс)
Динамо 3:0 Локомотив
Рубин 2:0 Сатурн
Сибирь 1:0 Амкар
Алания 0:0 Анжи






19-й тур 20-й тур 21-й тур 22-й тур 23-й тур 24-й тур
28 августа (суббота)
Терек 2:0 Спартак
Сатурн 1:1 Кр. Советов
Сп. Нальчик 1:1 Рубин
Амкар 1:0 Ростов

29 августа (вс)
Локомотив 0:3 Зенит
Томь 1:0 Динамо
Анжи — Сибирь
цска 2:1 Алания
11 сентября (суббота)
Рубин 3:0 Амкар
Сибирь 1:2 Алания
Зенит 2:0 Томь
Спартак 2:1 Сатурн
12 сентября (вс)
Динамо 3:1 Терек
Кр.Советов 2:0 Сп.Нальчик
Ростов 1:0 Анжи
Локомотив 1:0 цска
18 сентября (суббота)
Сатурн 3:2 Динамо 
Амкар 2:1 Кр. Советов
Алания 0:0 Ростов
Анжи 0:1 Рубин

19 сентября (вс)
Томь 1:1 Локомотив
Терек 0:0 Зенит
Сп.Нальчик 0:2 Спартак
цска 1:0 Сибирь
25 сентября (суббота)
Рубин 1:0 Алания
Спартак 2:2 Амкар
Зенит 6:1 Сатурн
26 сентября (вс)
Томь 0:3 цска
Локомотив — Терек
Динамо 0:3 Сп. Нальчик
  Ростов 0:1 Сибирь

27 сентября (пн)
Кр. Советов 3:0 Анжи
2 октября (суббота)
Терек 1:0 Томь
Амкар 0:1 Динамо
Алания 2:3 Кр. Советов
3 октября (вс)
Сатурн — Локомотив
Сп. Нальчик 2:3 Зенит
Сибирь 2:2 Рубин
  Анжи 0:1 Спартак
цска 2:0 Ростов
16 октября (суббота)
Томь 2:2 Сатурн
Зенит 2:0 Амкар
Рубин 2:1 Ростов
Спартак 3:0 Алания
17 октября (вс)
Локомотив — Сп. Нальчик
Кр. Советов 1:1 Сибирь
 Динамо 4:0 Анжи
Терек 0:3 цска






25-й тур 26-й тур 27-й тур 28-й тур 29-й тур 30-й тур
23 октября (суббота)
 
Сатурн 1:0 Терек
Сп. Нальчик 2:1 Томь
Алания 0:0 Динамо
24 октября (вс)
Амкар 1:2 Локомотив
Ростов 1:2 Кр. Советов
Анжи 3:3 Зенит
цска 0:0 Рубин

25 октября (пн)
  Сибирь 0:0 Спартак
30 октября (суббота)
Кр. Советов 0:2 Рубин
Спартак 2:1 Ростов
Динамо 4:1 Сибирь
Зенит 3:0 Алания

  31 октября (вс)
Терек 1:1 Сп. Нальчик
Томь 1:0 Амкар
Локомотив 1:0 Анжи
Сатурн 1:1 цска
5 ноября (пятница)
Сп. Нальчик 2:0 Сатурн
  6 ноября (суббота)
Анжи 1:0 Томь
Амкар 2:0 Терек
Ростов 1:1 Динамо
  7 ноября (вс)
Рубин — Спартак
Сибирь 2:5 Зенит
Алания 0:0 Локомотив
  цска 4:3 Кр. Советов
12 ноября (пятница)
Сатурн — Амкар
13 ноября (суббота)
Томь — Алания
Терек — Анжи
Динамо — Рубин
14 ноября (вс)
Спартак - Кр.Советов
Зенит — Ростов
Локомотив — Сибирь
Сп. Нальчик — цска
20 ноября (суббота)
Амкар — Сп. Нальчик
Кр. Советов — Динамо
Рубин — Зенит
Ростов — Локомотив
Сибирь — Томь
Алания — Терек
Анжи — Сатурн
цска — Спартак
28 ноября (вс)
Зенит — Кр. Советов
   Локомотив — Рубин
Томь — Ростов
Терек — Сибирь
Сатурн — Алания
Сп. Нальчик - Анжи
Амкар — цска
Динамо — Спартак


Календарь Чемпионата России по футболу 2009 г.
Календарь Чемпионата России по футболу 2008 г.
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
spartak-analia (43).jpg
Реклама
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2020/2021
команда и о
Краснодар Краснодар 1 3
цкг цкг 1 3
Ростов Ростов 1 3
Динамо Динамо 1 3
Локомотив Локомотив 1 3
Зенит Зенит 1 3
СПАРТАК СПАРТАК 1 1
Сочи Сочи 1 1
Арсенал Арсенал 1 1
Ахмат Ахмат 1 1
Рубин Рубин 1 0
Ротор Ротор 1 0
Урал Урал 1 0
Тамбов Тамбов 1 0
Химки Химки 1 0
Уфа Уфа 1 0
ФНЛ 2020/2021
команда и о
Оренбург Оренбург 3 9
Велес Велес 3 7
Балтика Балтика 2 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 7
Чертаново Чертаново 3 6
Н.Новгород Н.Новгород 3 6
Енисей Енисей 3 6
Текстильщик Текстильщик 3 5
Акрон Акрон 3 4
Краснодар-2 Краснодар-2 3 4
Шинник Шинник 3 4
Нефтехимик Нефтехимик 3 4
Крылья Советов Крылья Советов 3 4
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 3
Волгарь Волгарь 3 3
Динамо-Брянск Динамо-Брянск 3 3
Факел Факел 3 3
Алания Алания 3 3
Торпедо М Торпедо М 3 2
Чайка Чайка 3 2
Иртыш Иртыш 3 0
Томь Томь 3 0
Молодежные команды
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
цкг цкг 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Ротор Ротор 0 0
Зенит Зенит 0 0
Тамбов Тамбов 0 0
Динамо Динамо 0 0
Арсенал Арсенал 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Сочи Сочи 0 0
Ростов Ростов 0 0
Урал Урал 0 0
Рубин Рубин 0 0
Химки Химки 0 0
Уфа Уфа 0 0
КХЛ 2020/2021
команда и о
цкг цкг 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
ска ска 0 0
Барыс Барыс 0 0
Йокерит Йокерит 0 0
Авангард Авангард 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Спартак Спартак 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Витязь Витязь 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Амур Амур 0 0
Куньлунь РС Куньлунь РС 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Адмирал Адмирал 0 56
Динамо Р Динамо Р 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Опрос
Следующая игра
14 августа 2020
Спартак Москва Ахмат
начало матча в 20:00
12 августа 2020
Томь Спартак Москва
Стадион «Труд»
начало матча в 14:30
август 2020
Спартак Москва
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
сентябрь 2020
Спартак Москва
«Парк Легенд»
начало матча в --:--
2020
Спартак Москва
Малая Арена "Парк Легенд"
--:--
3 сентября 2020
Россия Сербия
начало матча в 21:45
Поддержите нас