Меню
Календарь Чемпионата России по футболу 2010
Календарь Чемпионата России по футболу 2010. Премьер Лига.
(следующий тур: 27-й)

1-й тур
2-й тур
3-й тур
4-й тур
5-й тур
6-й тур
12 марта  (пятница)
цска 1:0 Амкар  
13 марта  (суббота)
Анжи 0:0 Сп. Нальчик
  Ростов 0:2 Томь
Кр. Советов 0:1 Зенит
14 марта  (вс)
Спартак  0:1 Динамо
Алания 1:1 Сатурн
Рубин 2:0 Локомотив
Сибирь 0:2 Терек
19 марта (пятница)
Сп.Нальчик 2:1 Алания
20 марта (суббота)
Терек 1:1 Ростов
Сатурн 1:1 Сибирь
Амкар 1:0 Анжи
Локомотив 3:0 Крылья С.
21 марта (вс)
Зенит 1:1 Спартак
цска 0:0 Динамо
22 марта (пн)
Томь 0:1 Рубин
26 марта (пятница)
Алания 0:0 Амкар
Анжи 1:2 цска
27 марта (суббота)
Сибирь 0:2 Сп. Нальчик
Динамо 1:2 Зенит
Кр. Советов 2:3 Томь
28 марта (вс)
Спартак  2:1 Локомотив
Рубин 0:0 Терек
Ростов 1:0 Сатурн
3 апреля (суббота)
Сп. Нальчик 5:2 Ростов
Амкар 3:1 Сибирь
Анжи 2:0 Алания
цска — Зенит
4 апреля (вс)
Локомотив 3:2 Динамо
Томь 2:2 Спартак
Терек 2:0 Кр. Советов
Сатурн 0:0 Рубин
10 апреля (суббота)
Динамо 0:0 Томь
Спартак  2:1 Терек
Кр. Советов 2:1 Сатурн
11 апреля (вс)
Ростов 2:1 Амкар
Сибирь 2:4 Анжи
Алания 1:3 цска
Зенит 1:0 Локомотив
12 апреля (пн)
Рубин 1:1 Сп. Нальчик
17 апреля (суббота)
Амкар 0:1 Рубин
Алания 2:1 Сибирь
Томь 0:0 Зенит
цска 1:1 Локомотив
18 апреля (вс)
Терек 1:1 Динамо
Сатурн 0:0 Спартак
Анжи 1:2 Ростов
19 апреля (пн)
Сп.Нальчик 1:0 Кр.Советов






7-й тур8-й тур9-й тур10-й тур11-й тур12-й тур
24 апреля (суббота)
Локомотив 2:1 Томь
Динамо 1:0 Сатурн
Сибирь 1:4 цска
25 апреля (вс)
Зенит 0:0 Терек
Спартак 0:0 Сп.Нальчик
Ростов 0:1 Алания
Рубин 0:0 Анжи
26 апреля (пн)
Кр. Советов 1:1 Амкар
30 апреля (пятница)
Сп. Нальчик 1:0 Динамо
1 мая (
суббота)
Терек 0:0 Локомотив
Анжи 0:0 Кр. Советов
2 мая (
вс)
Сатурн 0:1 Зенит
Амкар 0:2 Спартак
Сибирь 2:0 Ростов
Алания 1:1 Рубин
цска 3:1 Томь
5 мая (среда)
Локомотив 0:1 Сатурн
Динамо 1:1 Амкар
Кр. Советов 1:0 Алания
6 мая (четверг)
Томь 2:1 Терек
Зенит — Сп. Нальчик
Рубин 1:0 Сибирь
Спартак 3:0 Анжи
Ростов 1:0 цска
10 мая (пн)
Алания 5:2 Спартак
Сп. Нальчик 1:1 Локомотив
Амкар 0:2 Зенит
Ростов 0:2 Рубин
цска 4:1 Терек
Сибирь 4:1 Кр. Советов
11 мая (вторник)
Сатурн 1:2 Томь
  Анжи 1:1 Динамо
14 мая (пятница)
Рубин 0:1 цска
Терек 2:0 Сатурн
Кр. Советов 1:2 Ростов
15 мая (суббота)
Томь 1:0 Сп. Нальчик
Локомотив 2:0 Амкар
  Спартак 5:3 Сибирь
Динамо 2:0 Алания
Зенит 2:1 Анжи
8 июля (четверг)
Спартак-Нальчик 2:1 Терек
9 июля (пятница)
Рубин 3:0 Кр. Советов
Ростов 1:0 Спартак
Сибирь 2:2 Динамо
Алания 1:3 Зенит
10 июля (суббота)
Амкар 2:1 Томь
Локомотив 2:1 Анжи
цска 1:1 Сатурн






13-й тур 14-й тур 15-й тур 16-й тур 17-й тур 18-й тур
17 июля (суббота)
Спартак 0:1 Рубин
Динамо 3:2 Ростов
Зенит 2:0 Сибирь

18 июля (вс)
Терек 1:0 Амкар
Локомотив 3:0 Алания
Томь 1:4 Анжи

19 июля (пн)
Сатурн 3:1 Сп. Нальчик
Кр. Советов 0:1 цска
24 июля (суббота)
Рубин 2:0 Динамо
Ростов 1:3 Зенит
Сибирь 2:2 Локомотив
Алания 2:1 Томь

25 июля (вс)
Амкар 0:1 Сатурн
Кр.Советов 0:0 Спартак
Анжи 1:0 Терек
цска 1:2 Сп. Нальчик
30 июля (пятница)
Сатурн 1:0 Анжи
Сп. Нальчик 2:1 Амкар
31 июля (суббота)
Динамо 1:1 Кр. Советов
Зенит 2:0 Рубин

Терек 2:0 Алания
1 августа (вс)
Локомотив — Ростов
Томь — Сибирь
Спартак 1:2 цска
6 августа (пятница)
Ростов 1:0 Терек
 7 августа (суббота)
Кр. Советов 0:0 Локомотив
Анжи 1:0 Амкар
8 августа (вс)
Рубин 2:1 Томь
Спартак — Зенит
Сибирь 0:1 Сатурн
Алания 1:0 Сп. Нальчик
Динамо — цска
14 августа (суббота)
Зенит 1:1 Динамо
Томь 1:1 Кр. Советов
Сатурн 0:2 Ростов
Сп. Нальчик 4:2 Сибирь

15 августа (вс)
Локомотив 2:3 Спартак
Терек 1:1 Рубин
  Амкар 1:0 Алания
цска 4:0 Анжи
20 августа (пятница)
Ростов 1:1 Сп. Нальчик
21 августа (суббота)
Спартак 4:2 Томь
Кр. Советов 1:3 Терек
Зенит — цска
22 августа (вс)
Динамо 3:0 Локомотив
Рубин 2:0 Сатурн
Сибирь 1:0 Амкар
Алания 0:0 Анжи






19-й тур 20-й тур 21-й тур 22-й тур 23-й тур 24-й тур
28 августа (суббота)
Терек 2:0 Спартак
Сатурн 1:1 Кр. Советов
Сп. Нальчик 1:1 Рубин
Амкар 1:0 Ростов

29 августа (вс)
Локомотив 0:3 Зенит
Томь 1:0 Динамо
Анжи — Сибирь
цска 2:1 Алания
11 сентября (суббота)
Рубин 3:0 Амкар
Сибирь 1:2 Алания
Зенит 2:0 Томь
Спартак 2:1 Сатурн
12 сентября (вс)
Динамо 3:1 Терек
Кр.Советов 2:0 Сп.Нальчик
Ростов 1:0 Анжи
Локомотив 1:0 цска
18 сентября (суббота)
Сатурн 3:2 Динамо 
Амкар 2:1 Кр. Советов
Алания 0:0 Ростов
Анжи 0:1 Рубин

19 сентября (вс)
Томь 1:1 Локомотив
Терек 0:0 Зенит
Сп.Нальчик 0:2 Спартак
цска 1:0 Сибирь
25 сентября (суббота)
Рубин 1:0 Алания
Спартак 2:2 Амкар
Зенит 6:1 Сатурн
26 сентября (вс)
Томь 0:3 цска
Локомотив — Терек
Динамо 0:3 Сп. Нальчик
  Ростов 0:1 Сибирь

27 сентября (пн)
Кр. Советов 3:0 Анжи
2 октября (суббота)
Терек 1:0 Томь
Амкар 0:1 Динамо
Алания 2:3 Кр. Советов
3 октября (вс)
Сатурн — Локомотив
Сп. Нальчик 2:3 Зенит
Сибирь 2:2 Рубин
  Анжи 0:1 Спартак
цска 2:0 Ростов
16 октября (суббота)
Томь 2:2 Сатурн
Зенит 2:0 Амкар
Рубин 2:1 Ростов
Спартак 3:0 Алания
17 октября (вс)
Локомотив — Сп. Нальчик
Кр. Советов 1:1 Сибирь
 Динамо 4:0 Анжи
Терек 0:3 цска






25-й тур 26-й тур 27-й тур 28-й тур 29-й тур 30-й тур
23 октября (суббота)
 
Сатурн 1:0 Терек
Сп. Нальчик 2:1 Томь
Алания 0:0 Динамо
24 октября (вс)
Амкар 1:2 Локомотив
Ростов 1:2 Кр. Советов
Анжи 3:3 Зенит
цска 0:0 Рубин

25 октября (пн)
  Сибирь 0:0 Спартак
30 октября (суббота)
Кр. Советов 0:2 Рубин
Спартак 2:1 Ростов
Динамо 4:1 Сибирь
Зенит 3:0 Алания

  31 октября (вс)
Терек 1:1 Сп. Нальчик
Томь 1:0 Амкар
Локомотив 1:0 Анжи
Сатурн 1:1 цска
5 ноября (пятница)
Сп. Нальчик 2:0 Сатурн
  6 ноября (суббота)
Анжи 1:0 Томь
Амкар 2:0 Терек
Ростов 1:1 Динамо
  7 ноября (вс)
Рубин — Спартак
Сибирь 2:5 Зенит
Алания 0:0 Локомотив
  цска 4:3 Кр. Советов
12 ноября (пятница)
Сатурн — Амкар
13 ноября (суббота)
Томь — Алания
Терек — Анжи
Динамо — Рубин
14 ноября (вс)
Спартак - Кр.Советов
Зенит — Ростов
Локомотив — Сибирь
Сп. Нальчик — цска
20 ноября (суббота)
Амкар — Сп. Нальчик
Кр. Советов — Динамо
Рубин — Зенит
Ростов — Локомотив
Сибирь — Томь
Алания — Терек
Анжи — Сатурн
цска — Спартак
28 ноября (вс)
Зенит — Кр. Советов
   Локомотив — Рубин
Томь — Ростов
Терек — Сибирь
Сатурн — Алания
Сп. Нальчик - Анжи
Амкар — цска
Динамо — Спартак


Календарь Чемпионата России по футболу 2011/2012 гг.
Календарь Чемпионата России по футболу 2010 г.
Календарь Чемпионата России по футболу 2009 г.
Календарь Чемпионата России по футболу 2008 г.
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
sdsf-Spartak (68).jpg
Реклама
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2022/2023
команда и о
зенит зенит 17 42
СПАРТАК СПАРТАК 17 36
Ростов Ростов 17 35
Динамо Динамо 17 29
цкг цкг 17 29
Ахмат Ахмат 17 26
Оренбург Оренбург 17 25
Краснодар Краснодар 17 25
Сочи Сочи 17 25
Урал Урал 17 21
Крылья Советов Крылья Советов 17 20
Пари НН Пари НН 17 19
Факел Факел 17 13
Локомотив Локомотив 17 13
Химки Химки 17 12
Торпедо Торпедо 17 6
Кубок России 2022/2023
Группа "B" и о
Спартак Спартак 6 13
Крылья Советов Крылья Советов 6 12
Зенит Зенит 6 11
Факел Факел 6 0
Группа "A" и о
Краснодар Краснодар 6 13
Локомотив Локомотив 6 11
Пари НН Пари НН 6 10
Химки Химки 6 2
Группа "C" и о
Динамо Динамо 6 10
Ростов Ростов 6 9
Ахмат Ахмат 6 9
Оренбург Оренбург 6 8
Группа "D" и о
Урал Урал 6 14
цкг цкг 6 13
Торпедо Торпедо 6 7
Сочи Сочи 6 2
Первая Лига 2022/2023
команда и о
Балтика Балтика 20 41
Алания Алания 20 38
Рубин Рубин 20 37
Енисей Енисей 20 34
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 20 33
Арсенал Арсенал 20 32
КАМАЗ КАМАЗ 20 31
Волгарь Волгарь 20 30
Шинник Шинник 20 28
Нефтехимик Нефтехимик 20 27
Динамо Динамо 20 26
Родина Родина 20 22
Акрон Акрон 20 22
Велес Велес 20 20
Кубань Кубань 20 19
Уфа Уфа 20 18
Волга Волга 20 15
Краснодар-2 Краснодар-2 20 13
Молодежные команды
Группа "А" и о
Зенит Зенит 18 44
СПАРТАК СПАРТАК 18 39
цкг цкг 18 36
Строгино Строгино 18 34
Урал Урал 18 24
Н.Новгород Н.Новгород 18 20
Крылья Советов Крылья Советов 18 16
УОР №5 УОР №5 18 15
Торпедо Торпедо 18 15
Оренбург Оренбург 18 6
Группа "Б" и о
Ростов Ростов 18 39
Локомотив Локомотив 18 34
Краснодар Краснодар 18 33
Чертаново Чертаново 18 28
Динамо Динамо 18 26
Ак. Кубань Ак. Кубань 18 24
Сочи Сочи 18 20
Факел Факел 18 20
Ахмат Ахмат 18 18
Химки Химки 18 14
КХЛ 2022/2023
Конференция "Запад" и о
ска ска 60 93
Торпедо Торпедо 50 82
цкг цкг 59 81
Локомотив Локомотив 61 80
Динамо Мск Динамо Мск 59 77
Витязь Витязь 59 70
Северсталь Северсталь 59 62
Динамо Мн Динамо Мн 60 61
Спартак Спартак 59 58
Куньлунь РС Куньлунь РС 60 45
ХК Сочи ХК Сочи 58 23
Конференция "Восток" и о
Ак Барс Ак Барс 60 77
Сибирь Сибирь 60 77
Автомобилист Автомобилист 58 73
Металлург Мг Металлург Мг 59 72
Авангард Авангард 59 72
Салават Юлаев Салават Юлаев 59 69
Адмирал Адмирал 59 67
Амур Амур 59 63
Нефтехимик Нефтехимик 60 61
Барыс Барыс 61 57
Трактор Трактор 62 59
Опрос
Следующая игра
10 февраля 2023 г.
Спартак Москва Сочи
Зимний кубок РПЛ
начало матча в 19:00
22 февраля 2023 г.
Локомотив Спартак Москва
"РЖД Арена"
начало матча в --:--
март 2023 года
Спартак Москва календарь выйдет позднее
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
7 февраля 2023 г.
Динамо Минск Спартак Москва
"Минск Арена"
начало матча в 19:30
8 февраля 2023 г.
Спартак Москва Алмаз
МСА "Лужники"
начало матча в 19:00
2023 год
Россия соперник неизвестен
начало матча в --:--
Поддержите нас