Меню
Календарь Чемпионата России по футболу 2008

ближайшая игра красно-белых 

13 февраля, среда                                                                  
КУБОК УЕФА-2007/08
1/16 финала. Первые матчи

Зенит - Вильярреал 1:0
Марсель - Спартак 3:0

21 февраля, четверг
КУБОК УЕФА-2007/08
1/16 финала. Ответные матчи

Вильярреал - Зенит 2:1
Спартак - Марсель 2:0

6 марта, четверг

КУБОК УЕФА-2007/08
1/8 финала. Первые матчи

9 марта, воскресенье

СУПЕРКУБОК РОССИИ

Зенит - Локомотив 2:1

12, 13 марта (среда, четверг)

КУБОК УЕФА-2007/08
1/8 финала. Ответные матчи


ПРЕМЬЕР-ЛИГА-2008

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур

14 марта, пятница
Терек - Крылья Советов 0:3

15 марта, суббота
Спартак Нч - Сатурн 2:1
ЦСКА - Шинник 1:1
Химки - Амкар 0:3

16 марта, воскресенье
Локомотив - Рубин 0:1
Луч-Энергия - Москва 1:1
Зенит - Спартак 0:0
Томь - Динамо 0:0

2-й тур

22 марта, суббота
Сатурн - Терек 3:1
Кр. Советов - ЦСКА 0:2
Спартак - Томь 1:0
Шинник - Локомотив 1:2

23 марта, воскресенье
Спартак Нч - Амкар 0:1
Рубин - Луч-Энергия 1:0
Москва - Зенит 0:2
Динамо - Химки 2:0

26 марта, среда
Товарищеский матч
Румыния - Россия 3:0

3-й тур

29 марта, суббота
Терек - Спартак Нч 2:1
Луч-Энергия - Шинник 1:0
Химки - Спартак 3:3

30 марта, воскресенье
ЦСКА - Сатурн 1:0
Локомотив - Кр. Советов 2:0
Зенит - Рубин 1:3
Томь - Москва 2:1
Амкар - Динамо 1:2

3 апреля, четверг

КУБОК УЕФА-2007/08
1/4 финала. Первые матчи

4-й тур

4 апреля, пятница
Москва - Химки 2:2

5 апреля, суббота
Рубин - Томь 2:1
Терек - ЦСКА 1:0
Сатурн - Локомотив 1:2

6 апреля, воскресенье
Спартак Нч - Динамо
Кр. Советов - Луч-Энергия 2:1
Шинник - Зенит 2:2
Спартак - Амкар 1:1

10 апреля, четверг

КУБОК УЕФА-2007/08
1/4 финала. Ответные матчи

5-й тур

12 апреля, суббота
ЦСКА - Спартак Нч 0:1
Амкар - Москва 2:0
Томь - Шинник 2:1
Химки - Рубин 0:4

13 апреля, воскресенье
Динамо - Спартак 4:3
Локомотив - Терек 2:0
Луч-Энергия - Сатурн 0:0
Зенит - Кр. Советов 1:1

16 апреля, среда

КУБОК РОССИИ-2007/08

1/2 финала
ЦСКА - Томь 1:0
Амкар - Урал 1:0

6-й тур

18 апреля, пятница
Шинник - Химки 3:2

19 апреля, суббота
Спартак Нч - Спартак 1:2
Сатурн - Зенит 1:1
Кр. Советов - Томь 3:0
Москва - Динамо 1:1

20 апреля, воскресенье
Терек - Луч-Энергия 2:1
ЦСКА - Локомотив 0:0
Рубин - Амкар 1:0

24 апреля, четверг

КУБОК УЕФА-2007/08
1/2 финала. Первые матчи

7-й тур (*1)

25 апреля, пятница
Динамо - Рубин 0:2

26 апреля, суббота
Зенит - Терек
Луч-Энергия - ЦСКА 1:3
Химки - Кр. Советов 1:0
Амкар - Шинник 2:0

27 апреля, воскресенье
Локомотив - Спартак Нч 0:0
Томь - Сатурн 0:1
Спартак - Москва 1:1

1 мая, четверг

КУБОК УЕФА-2007/08
1/2 финала. Ответные матчи

8-й тур (*2)

2 мая, пятница
Шинник - Динамо 2:0
Спартак Нч - Москва 0:3
Кр. Советов - Амкар 2:0
ЦСКА - Зенит
Рубин - Спартак 0:3


3 мая, суббота
Терек - Томь 1:3
Локомотив - Луч-Энергия 2:2
Сатурн - Химки  2:2


7 мая, среда

9-й тур
Луч-Энергия - Спартак Нч 0:2
Химки - Терек 0:1
Томь - ЦСКА 0:0
Зенит - Локомотив
Амкар - Сатурн 1:0
Динамо - Кр. Советов 2:2
Спартак - Шинник 4:2
Москва - Рубин 1:2

10 мая, суббота

10-й тур
Спартак Нч - Рубин 2:0
Шинник - Москва 0:1
Локомотив - Томь 2:0

11 мая, воскресенье
Терек - Амкар 0:1
ЦСКА - Химки 4:3
Луч-Энергия - Зенит
Сатурн - Динамо 2:0
Кр. Советов - Спартак 1:1

14 мая, среда
КУБОК УЕФА-2007/08
Финал

11-й тур (*3)

15 мая, четверг
Томь - Луч-Энергия 1:1
Москва - Кр. Советов 1:1
Рубин - Шинник 1:1
Спартак - Сатурн 1:0

16 мая, пятница
Зенит - Спартак Нч
Динамо - Терек 2:1
Амкар - ЦСКА
Химки - Локомотив 2:2

17 мая, суббота

КУБОК РОССИИ-2007/08
Финал

10 июня, вторник

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2008

Матч группового турнира
Испания - Россия

14 июня, суббота
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2008
Матч группового турнира
Греция - Россия

18 июня, среда
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2008
Матч группового турнира
Россия - Швеция

21, 22 июня (суббота, воскресенье)

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2008
Матчи 1/4 финала с возможным участием сборной России

25, 26 июня (среда, четверг)

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2008
Матчи 1/2 финала

29 июня, воскресенье

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2008
Финал

5, 6 июля (суббота, воскресенье)

КУБОК ИНТЕРТОТО-2008
2-й раунд
Первые матчи

12-й тур (*4)

5 июля, суббота
Спартак Нч - Шинник 2:1
Кр. Советов - Рубин 2:2
Сатурн - Москва 0:0
Луч-Энергия - Химки 1:1

6 июля, воскресенье
Терек - Спартак 3:1
ЦСКА - Динамо 0:2
Локомотив - Амкар 0:1
Зенит - Томь 5:1

12, 13 июля (суббота, воскресенье)

КУБОК ИНТЕРТОТО-2008
2-й раунд
Ответные матчи

13-й тур

11 июля, пятница
Химки - Зенит 1:4

12 июля, суббота
Амкар - Луч-Энергия 2:0
Спартак - ЦСКА 1:5
Шинник - Кр. Советов 0:0

13 июля, воскресенье
Томь - Спартак Нч 1:0
Москва - Терек 0:0
Динамо - Локомотив 4:2
Рубин - Сатурн 0:0

16 июля, среда

Матч 16-го тура
Локомотив - Шинник

19, 20 июля (суббота, воскресенье)

КУБОК ИНТЕРТОТО-2008
3-й раунд
Первые матчи

14-й тур

19 июля, суббота
Локомотив - Спартак 2:2
Зенит - Амкар 2:0
Спартак Нч - Кр. Советов 1:1
Томь - Химки 3:1

20 июля, воскресенье
Терек - Рубин 0:0
ЦСКА - Москва 0:2
Луч-Энергия - Динамо 1:0
Сатурн - Шинник 4:0

26 июля, суббота

КУБОК ИНТЕРТОТО-2008
3-й раунд
Ответные матчи

15-й тур

25 июля, пятница
Химки - Спартак Нч 2:0

26 июля, суббота
Амкар - Томь 0:0
Динамо - Зенит 1:0
Рубин - ЦСКА 0:0

27 июля, воскресенье
Шинник - Терек 1:1
Москва - Локомотив 0:3
Спартак - Луч-Энергия 3:0
Кр. Советов - Сатурн 4:0

ВТОРОЙ КРУГ

16-й тур (*5)

2 августа, суббота
Зенит - Москва 2:1
Томь - Спартак 0:1
Химки - Динамо 1:1

3 августа, воскресенье
Амкар - Спартак Нч 0:0
Терек - Сатурн 1:0
ЦСКА - Кр. Советов 0:0
Луч-Энергия - Рубин 1:1

6 августа, среда

КУБОК РОССИИ-2008/09
1/16 финала
Динамо Брянск - Спартак 1:2

17-й тур

9 августа, суббота
Спартак - Химки 1:1
Москва - Томь 2:1
Кр. Советов - Локомотив 2:0
Шинник - Луч-Энергия 1:2

10 августа, воскресенье
Спартак Нч - Терек 2:0
Сатурн - ЦСКА 0:4
Рубин - Зенит 4:1
Динамо - Амкар 1:0

13 августа (среда)
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ-2008/09
3-й отборочный раунд
Первые матчи
Спартак - Динамо Киев 1:4

14 августа, четверг
КУБОК УЕФА-2008/09
2-й отборочный раунд
Первые матчи

18-й тур

15 августа, пятница
Томь - Рубин 1:2

16 августа, суббота
Локомотив - Сатурн 0:0
Луч-Энергия - Кр. Советов 0:0
Динамо - Спартак Нч 1:0

17 августа, воскресенье
ЦСКА - Терек 2:0
Зенит - Шинник 1:3
Амкар - Спартак 1:1
Химки - Москва 0:2

20 августа, среда
Товарищеский матч сборной: Россия - Голландия  1:1

19-й тур

23 августа, суббота
Терек - Локомотив 2:1
Рубин - Химки 2:0
Шинник - Томь 0:1
Спартак - Динамо 1:1

24 августа, воскресенье
Сатурн - Луч-Энергия 2:1
Москва - Амкар 0:1
Кр. Советов - Зенит 0:3
Спартак Нч - ЦСКА  0:0

27 августа (среда)
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ-2008/09
3-й отборочный раунд 
Ответные матчи
Динамо Киев - Спартак 4:1

28 августа, четверг
КУБОК УЕФА-2008/09
2-й отборочный раунд
Ответные матчи

29 августа, пятница
СУПЕРКУБОК ЕВРОПЫ

20-й тур

29 августа, пятница
Химки - Шинник 0:0

30 августа, суббота
Локомотив - ЦСКА 0:2
Динамо - Москва 1:1
Зенит - Сатурн

31 августа, воскресенье
Луч-Энергия - Терек 1:1
Томь - Кр. Советов 0:4
Спартак - Спартак Нч 2:1
Амкар - Рубин 1:2

10 сентября, среда
ЧЕМПИОНАТ МИРА-2010
Отборочный матч
Россия - Уэльс 2:1

21-й тур

13 сентября, суббота
Рубин - Динамо 1:0
Москва - Спартак 2:1
Сатурн - Томь 2:0
Терек - Зенит 1:4

14 сентября, воскресенье
Шинник - Амкар 1:2
Кр. Советов - Химки 3:0
Спартак Нч - Локомотив 0:1
ЦСКА - Луч-Энергия 4:1

16, 17 сентября (вторник, среда)
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ-2008/09
Групповой турнир
1-й тур

18 сентября, четверг
КУБОК УЕФА-2008/09
1-й раунд
Первые матчи: Баник - Спартак Москва 0:1

22-й тур

20 сентября, суббота
Амкар - Кр. Советов 1:0
Динамо - Шинник 2:0
Химки - Сатурн 2:1
Луч-Энергия - Локомотив 2:3

21 сентября, воскресенье
Зенит - ЦСКА 1:3
Томь - Терек 2:0
Спартак - Рубин 0:1
Москва - Спартак Нч 1:3

24 сентября, среда
КУБОК РОССИИ-2008/09
1/8 финала Шинник - Спартак 1:2

23-й тур

27 сентября, суббота
Шинник - Спартак 1:2
Локомотив - Зенит 0:3
Спартак Нч - Луч-Энергия 2:2
Кр. Советов - Динамо 3:3
28 сентября, воскресенье
Рубин - Москва 0:1
Сатурн - Амкар 0:0
Терек - Химки 1:0
ЦСКА - Томь 2:1

30 сентября, 1 октября (вторник, среда)
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ-2008/09
Групповой турнир
2-й тур

2 октября, четверг
КУБОК УЕФА-2008/09
1-й раунд
Ответные матчи СПАРТАК - Баник 1:1

24-й тур

4 октября, суббота
Спартак - Кр. Советов 0:1
Рубин - Спартак Нч 3:0
Динамо - Сатурн 2:1
Томь - Локомотив 0:1

5 октября, воскресенье
Зенит - Луч-Энергия 8:1
Химки - ЦСКА 1:2
Москва - Шинник 2:1
Амкар - Терек 0:0

11 октября, суббота
ЧЕМПИОНАТ МИРА-2010
Отборочный матч
Германия - Россия 2:1

15 октября, среда
ЧЕМПИОНАТ МИРА-2010
Отборочный матч
Россия - Финляндия 3:0

25-й тур

18 октября, суббота
Сатурн - Спартак 0:0
Спартак Нч - Зенит 2:2
Луч-Энергия - Томь 0:0
Шинник - Рубин 0:2

19 октября, воскресенье
Кр. Советов - Москва 1:1
Терек - Динамо 0:0
ЦСКА - Амкар 4:1
Локомотив - Химки 0:2

21, 22 октября (вторник, среда)
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ-2008/09
Групповой турнир
3-й тур

23 октября, четверг
КУБОК УЕФА-2008/09
Групповой турнир
3-й тур

26-й тур

25 октября, суббота
Спартак - Терек 3:1
Химки - Луч-Энергия 3:1
Рубин - Кр. Советов 3:0
Шинник - Спартак Нч 2:1

26 октября, воскресенье
Амкар - Локомотив 0:0
Динамо - ЦСКА
Москва - Сатурн 0:0
Томь - Зенит 1:1

29 октября, среда
Резервный день

27-й тур

31 октября, пятница
Зенит - Химки

1 ноября, суббота
ЦСКА - Спартак 0:1

2 ноября, воскресенье
Терек - Москва
Луч-Энергия - Амкар
Сатурн - Рубин
Спартак Нч - Томь

3 ноября, понедельник
Локомотив - Динамо
Кр. Советов - Шинник

4, 5 ноября (вторник, среда)
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ-2008/09
Групповой турнир
4-й тур

6 ноября, четверг
КУБОК УЕФА-2008/09
Групповой турнир
2-й тур

28-й тур

7 ноября, пятница
Химки - Томь 0:1

8 ноября, суббота
Спартак - Локомотив 0:1
Шинник - Сатурн 0:1
Кр. Советов - Спартак Нч

9 ноября, воскресенье
Амкар - Зенит 1:1
Динамо - Луч-Энергия
Москва - ЦСКА
Рубин - Терек

29-й тур

16 ноября, воскресенье
Спартак Нч - Химки 1:2
Терек - Шинник 0:0
ЦСКА - Рубин 4:0
Локомотив - Москва 3:2
Луч-Энергия - Спартак 2:2
Зенит - Динамо 1:1
Томь - Амкар 0:1
Сатурн - Кр. Советов 0:0

19 ноября, среда
Товарищеский матч сборной России

30-й тур

22 ноября, суббота
Сатурн - Спартак Нч 1:1
Кр. Советов - Терек 4:3
Шинник - ЦСКА 1:0
Рубин - Локомотив 1:2
Москва - Луч-Энергия 3:0
Спартак - Зенит 1:3
Динамо - Томь 2:0
Амкар - Химки 3:1

Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
SpartakUral-57.jpg
Реклама
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2021/2022
команда и о
Зенит Зенит 11 23
Динамо Динамо 12 23
Сочи Сочи 11 21
Краснодар Краснодар 12 21
цкг цкг 11 20
Локомотив Локомотив 11 18
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Крылья Советов Крылья Советов 11 16
Рубин Рубин 11 15
Нижний Новгород Нижний Новгород 12 14
Ахмат Ахмат 11 12
Арсенал Арсенал 12 12
Ростов Ростов 12 12
Химки Химки 12 11
Урал Урал 11 9
Уфа Уфа 11 9
ФНЛ 2021/2022
команда и о
Оренбург Оренбург 18 38
Торпедо М Торпедо М 18 35
Нефтехимик Нефтехимик 18 33
Факел Факел 18 33
Алания Алания 18 32
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 18 31
Велес Велес 18 27
Акрон Акрон 18 26
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 18 26
Балтика Балтика 18 24
КАМАЗ КАМАЗ 18 24
Томь Томь 18 22
Енисей Енисей 18 22
Олимп-Долгопрудный Олимп-Долгопрудный 18 22
Ротор Ротор 18 22
Краснодар-2 Краснодар-2 18 20
Металлург Металлург 18 15
Текстильщик Текстильщик 18 15
Кубань Кубань 18 14
Волгарь Волгарь 18 12
Молодежные команды
команда и о
цкг цкг 12 27
Крылья Советов Крылья Советов 12 26
СПАРТАК СПАРТАК 12 20
Динамо Динамо 12 19
Нижний Новгород Нижний Новгород 12 18
Рубин Рубин 12 18
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 12 14
Строгино Строгино 12 11
Урал Урал 12 10
Уфа Уфа 12 10
Ростов Ростов 12 33
Локомотив Локомотив 12 26
Сочи Сочи 12 22
Чертаново Чертаново 12 22
Зенит Зенит 12 21
Краснодар Краснодар 12 17
Арсенал Арсенал 12 11
Ахмат Ахмат 12 9
Химки Химки 12 6
УОР №5 УОР №5 12 4
КХЛ 2021/2022
команда и о
Трактор Трактор 20 34
Металлург Мг Металлург Мг 18 32
Салават Юлаев Салават Юлаев 19 28
Йокерит Йокерит 19 28
ска ска 19 27
Ак Барс Ак Барс 20 27
Динамо Мн Динамо Мн 18 26
цкг цкг 20 25
Динамо Мск Динамо Мск 18 24
Авангард Авангард 18 22
Локомотив Локомотив 18 22
Автомобилист Автомобилист 20 22
Торпедо Торпедо 19 21
Спартак Спартак 19 20
Динамо Р Динамо Р 19 19
Северсталь Северсталь 18 18
Барыс Барыс 19 18
Витязь Витязь 19 16
Нефтехимик Нефтехимик 18 15
Амур Амур 19 15
Сибирь Сибирь 19 13
Куньлунь РС Куньлунь РС 18 12
ХК Сочи ХК Сочи 20 12
Адмирал Адмирал 18 11
Опрос
Следующая игра
24 октября 2021
Зенит Спартак Москва
Газпром Арена
начало матча в 19:00
23 октября 2021
КАМАЗ Спартак Москва
стадион "КАМАЗ"
начало матча в --:--
22 октября 2021
Спартак Москва Академия им. Коноплева
Академия "Коноплева"
начало матча в 14:00
21 октября 2021
Витязь Спартак Москва
Подольск
начало матча в 19:30
21 октября 2021
Спартак Москва Академия Михайлова
МСА "Лужники"
начало в 17:00
11 ноября 2021
Россия Кипр
"Газпром Арена"
начало матча в 20:00
Поддержите нас