Меню
Календарь Чемпионата России по футболу 2017/2018 гг.
Календарь Чемпионата России по футболу 2017/2018. Премьер Лига. 


1-й тур
15.07.2017Урал 1:1 Ростов15:00
15.07.2017Тосно 0:1 Уфа17:30
15.07.2017Анжи 1:3 цкг20:00
16.07.2017СКА-Хабар. 0:2 зенит11:00
16.07.2017Рубин 1:2 Краснодар17:30
16.07.2017Ахмат 1:0 Амкар21:30
18.07.2017локомотив
1:0 Арсенал19:30
18.07.2017динамо 2:2 Спартак19:30


2-й тур
21.07.2017 Анжи 1:0 Амкар 19:30
22.07.2017 цкг 1:3 локомотив 15:00
22.07.2017 зенит 2:1 Рубин 17:30
22.07.2017 Краснодар  2:0 Тосно 20:00
23.07.2017 Уфа 0:0 Спартак
15:00
23.07.2017 динамо 0:1 Урал 17:30
23.07.2017 Ростов 0:1 Ахмат 20:00
24.07.2017 Арсенал 1:0 СКА-Хабар. 19:30



3-й тур
29.07.2017 цкг 2:0 СКА-Хабар. 15:00
29.07.2017 Урал 1:1 Уфа 15:00
29.07.2017 Рубин 2:1 Арсенал 17:30
29.07.2017 Ахмат2:0 динамо
20:00
30.07.2017 Амкар 0:1 Ростов 15:00
30.07.2017 локомотив 1:0 Анжи 17:30
30.07.2017 Тосно 0:1 зенит 20:00
31.07.2017 Спартак 2:0 Краснодар
19:30


4-й тур
04.08.2017 Анжи 0:1 Ростов
20:00
05.08.2017 Уфа 3:2 Ахмат 15:00
05.08.2017 динамо 3:0 Амкар 17:30
05.08.2017 локомотив 1:0 СКА-Хабар.
20:00
06.08.2017 Арсенал 1:2 Тосно 15:00
06.08.2017 цкг 1:2 Рубин 17:30
06.08.2017 зенит 5:1 Спартак 
20:00
06.08.2017 Краснодар  1:1 Урал 20:00



5-й тур
08.08.2017 СКА-Хабар. 2:0 Анжи
11:00
08.08.2017 Амкар 0:0 Уфа 17:30
09.08.2017 Урал 1:1 зенит 17:30
09.08.2017 Спартак 2:0 Арсенал
19:30
09.08.2017 Рубин 1:1 локомотив 20:00
09.08.2017 Тосно 1:2 цкг
20:00
09.08.2017 Ростов 1:0 динамо
20:00
10.08.2017 Ахмат 2:3 Краснодар
20:00


6-й тур
12.08.2017 Уфа 1:4 Ростов 
15:00
12.08.2017 цкг 2:1 Спартак  17:30
12.08.2017 Анжи 1:3 динамо 
20:00
13.08.2017 СКА-Хабар. 1:1 Рубин 11:00
13.08.2017 локомотив 0:2 Тосно 17:30
13.08.2017 зенит 4:0 Ахмат20:00
13.08.2017 Краснодар  1:1 Амкар 20:00
14.08.2017 Арсенал 2:2 Урал 19:30



7-й тур
18.08.2017 Тосно 0:0 СКА-Хабар. 
19:30
19.08.2017 Урал 0:0 цкг
15:00
19.08.2017 Спартак 3:4 локомотив 17:30
19.08.2017 Рубин 6:0 Анжи 
20:00
20.08.2017 Амкар 0:1 зенит
15:00
20.08.2017 динамо 1:1 Уфа 17:30
20.08.2017 Ростов 0:0 Краснодар 20:00
21.08.2017 Ахмат 1:2 Арсенал  20:00


8-й тур
25.08.2017 Анжи 1:0 Уфа 20:00
26.08.2017 Арсенал 0:1 Амкар 15:00
26.08.2017 Рубин 1:0 Тосно 17:30
26.08.2017 локомотив 2:1 Урал 20:00
27.08.2017 СКА-Хабар. 0:0 Спартак  11:00
27.08.2017 цкг 0:1 Ахмат 17:30
27.08.2017 зенит 0:0 Ростов
20:00
27.08.2017 Краснодар 2:0 динамо 
20:00



9-й тур
09.09.2017 Тосно 2:2 Анжи 
14:00
10.09.2017 Ахмат 1:1 локомотив
19:00
11.09.2017 Урал 1:1 СКА-Хабар. 
17:30
09.09.2017 Спартак 1:0 Рубин 19:00
08.09.2017 Амкар 0:1 цкг
17:30
09.09.2017 Ростов 2:2 Арсенал 
16:30
10.09.2017 динамо 0:0 зенит
14:00
10.09.2017 Уфа 0:1 Краснодар
16:30


10-й тур
16.09.2017 Анжи 1:5 Краснодар
19:00
18.09.2017 локомотив 0:1 Амкар
19:30
16.09.2017 СКА-Хабар. 2:2 Ахмат
11:30
17.09.2017 Рубин 0:1 Урал 16:30
17.09.2017 Тосно 2:2 Спартак 
13:00
16.09.2017 цкг 2:0 Ростов
16:30
15.09.2017 Арсенал 1:0 динамо  19:30
17.09.2017зенит 3:0 Уфа 19:00



11-й тур
23.09.2017 Спартак 2:2 Анжи 
19:00
24.09.2017 Ростов 0:1 локомотив 16:30
25.09.2017 Амкар 3:0 СКА-Хабар. 
17:00
25.09.2017 Ахмат 1:0 Рубин 19:30
24.09.2017 Урал 3:1 Тосно
14:00
23.09.2017 динамо 0:0 цкг 16:30
24.09.2017 Уфа 1:0 Арсенал 
11:30
24.09.2017 Краснодар 0:2 зенит
19:00


12-й тур
01.10.2017 Анжи 2:2 зенит 19:00
01.10.2017 локомотив 3:0 динамо 
16:30
30.09.2017 СКА-Хабар. 2:1 Ростов
11:30
30.09.2017 Рубин 0:1 Амкар
16:30
30.09.2017 Тосно 1:0 Ахмат
14:00
30.09.2017 Спартак 2:0 Урал
19:00
01.10.2017 цкг 0:0 Уфа 14:00
29.09.2017 Арсенал 1:0 Краснодар
19:30



13-й тур
14.10.2017 Урал 2:1 Анжи 
16:30
15.10.2017 Уфа 1:0 локомотив 14:00
14.10.2017 динамо 2:0 СКА-Хабар. 
14:00
15.10.2017 Ростов 0:1 Рубин
16:30
16.10.2017 Амкар 0:0 Тосно
17:30
13.10.2017 Ахмат 1:2 Спартак  
19:30
14.10.2017 Краснодар 0:1 цкг
19:00
15.10.2017 зенит 0:1 Арсенал 
19:00


14-й тур
22.10.2017 Анжи 3:2 Арсенал 
19:00
22.10.2017 локомотив 2:0 Краснодар 19:30
21.10.2017 СКА-Хабар. 2:2 Уфа 11:30
21.10.2017 Рубин 0:0 динамо  16:30
21.10.2017 Тосно 1:1 Ростов
14:00
21.10.2017 Спартак 0:0 Амкар
19:00
22.10.2017 Урал 2:0 Ахмат
14:00
22.10.2017 цкг 0:0 зенит 16:30



15-й тур
30.10.2017 Ахмат 1:1 Анжи 
19:30
29.10.2017 зенит 0:3 локомотив 16:30
29.10.2017 Краснодар 4:1 СКА-Хабар. 
19:00
30.10.2017 Уфа 2:1 Рубин
17:00
29.10.2017 динамо 0:1 Тосно
14:00
28.10.2017 Ростов 2:2 Спартак  19:00
29.10.2017 Амкар 1:1 Урал
11:30
28.10.2017 Арсенал 1:0 цкг
16:30


16-й тур
05.11.2017 Амкар 1:2 Анжи 
14:00
05.11.2017 локомотив 2:2 цкг
16:30
05.11.2017 СКА-Хабар. 1:2 Арсенал 
11:30
05.11.2017 Рубин 0:0 зенит 19:00
04.11.2017 Тосно 1:3 Краснодар
16:30
05.11.2017 Спартак3:1Уфа 19:00
03.11.2017 Урал2:2динамо 
17:30
04.11.2017 Ахмат1:0Ростов
19:00



17-й тур
19.11.2017 Анжи 0:1 локомотив 14:00
18.11.2017 СКА-Хабар. 2:4 цкг
11:00
18.11.2017 Арсенал 0:0 Рубин
19:00
19.11.2017 зенит 5:0 Тосно
19:00
18.11.2017 Краснодар 1:4 Спартак  
16:30
19.11.2017 Уфа 2:0 Урал
11:30
18.11.2017 динамо 1:1 Ахмат
14:00
19.11.2017 Ростов 0:0 Амкар
16:30


18-й тур
26.11.2017 Ростов 2:0 Анжи 
16:30
27.11.2017 СКА-Хабар. 1:2 локомотив
12:00
26.11.2017 Рубин 0:1 цкг
14:00
25.11.2017 Тосно 3:2 Арсенал 
16:30
27.11.2017 Спартак 3:1 зенит 19:30
26.11.2017 Урал 0:1 Краснодар 11:30
25.11.2017 Ахмат 2:1 Уфа 19:00
24.11.2017 Амкар 2:1 динамо  17:30



19-й тур
03.12.2017 Анжи 4:0 СКА-Хабар. 
19:00
02.12.2017 локомотив 1:0 Рубин
16:30
01.12.2017 цкг 6:0 Тосно
19:30
01.12.2017 Арсенал 0:1 Спартак  
19:30
02.12.2017 зенит 2:1 Урал
19:00
03.12.2017 Краснодар 3:2 Ахмат
16:30
03.12.2017 Уфа 3:0 Амкар
14:00
02.12.2017 динамо2:0Ростов 14:00


20-й тур
11.12.2017 Тосно 1:3 локомотив
19:30
09.12.2017 Рубин 3:1 СКА-Хабар. 
16:30
10.12.2017 Спартак 3:0 цкг
16:30
18.12.2017 Урал 1:1 Арсенал 
17:30
11.12.2017 Ахмат 0:0 зенит 19:30
10.12.2017 Амкар 1:3 Краснодар 14:00
10.12.2017 Ростов 1:0 Уфа
19:00
09.12.2017 динамо 2:0 Анжи 
14:00



21-й тур
02.03.2018Анжи 1:1Рубин
19:30
04.03.2018 СКА-Хабар. 0:1Тосно
11:00
04.03.2018 локомотив 0:0Спартак 
16:30
03.03.2018 цкг 1:0Урал 14:00
04.03.2018 Арсенал 1:0Ахмат 19:00
03.03.2018 зенит 0:0Амкар
16:30
03.03.2018 Краснодар 3:1Ростов 
19:00
04.03.2018 Уфа 1:1динамо 
14:00


22-й тур
10.03.2018 Уфа 3:2Анжи 
14:00
11.03.2018 Урал 0:2локомотив
14:00
11.03.2018 Спартак 1:0СКА-Хабар. 
19:00
10.03.2018 Тосно 0:1Рубин
19:00
11.03.2018 Ахмат 0:3цкг
16:30
09.03.2018 Амкар 0:2Арсенал  17:30
11.03.2018 Ростов 0:0зенит 19:00
10.03.2018 динамо 0:0Краснодар
16:30



23-й тур
17.03.2018 Анжи
Тосно 19:00
18.03.2018 локомотив
Ахмат 16:30
17.03.2018 СКА-Хабар.
Урал  11:00
17.03.2018 Рубин 1:2Спартак 
19:00
18.03.2018 цкг
Амкар
14:00
17.03.2018 Арсенал
Ростов
14:00
18.03.2018 зенит
динамо 
16:30
17.03.2018 Краснодар
Уфа
16:30


24-й тур
01.04.2018 Краснодар 1:1Анжи 

31.03.2018 Амкар 2:1локомотив

31.03.2018 Ахмат 0:0СКА-Хабар. 

01.04.2018 Урал 1:1Рубин

31.03.2018 Спартак 2:1Тосно
19:30
01.04.2018 Ростов 1:2цкг

31.03.2018 динамо 2:1Арсенал 

01.04.2018 Уфа 1:2зенит



25-й тур
08.04.2018 Анжи 1:4Спартак 
19:00
08.04.2018 локомотив 1:0Ростов
07.04.2018 СКА-Хабар. 0:2Амкар

07.04.2018 Рубин 3:2Ахмат
08.04.2018 Тосно 2:2Урал

09.04.2018 цкг 1:2динамо  19:30
07.04.2018 Арсенал 2:1Уфа
07.04.2018 зенит 1:2Краснодар



26-й тур
14.04.2018 зенит
Анжи 
16:30
14.04.2018 динамо
локомотив
14:00
15.04.2018 Ростов 
СКА-Хабар.  19:00
14.04.2018 Амкар
Рубин
11:30
13.04.2018 Ахмат
Тосно
19:30
15.04.2018 Урал
Спартак  
14:00
15.04.2018 Уфа
цкг
16:30
14.04.2018 Краснодар
Арсенал 
19:00



27-й тур
21.04.2018 Анжи
Урал
19:00
22.04.2018 локомотив
Уфа 19:00
22.04.2018 СКА-Хабар.
динамо 
11:00
21.04.2018 Рубин
Ростов
16:30
22.04.2018 Тосно
Амкар
16:30
23.04.2018 Спартак
Ахмат 19:30
22.04.2018 цкг
Краснодар
16:30
22.04.2018 Арсенал
зенит 14:00


28-й тур
28.04.2018 Арсенал
Анжи 
19:30
30.04.2018 Краснодар
локомотив
19:00
30.04.2018 Уфа
СКА-Хабар. 
11:30
30.04.2018 динамо
Рубин
14:00
29.04.2018 Ростов
Тосно
19:00
29.04.2018 Амкар
Спартак  14:00
30.04.2018 Ахмат
Урал
16:30
29.04.2018 зенит
цкг
16:30



29-й тур
07.05.2018 Анжи
Ахмат
19:30
05.05.2018 локомотив
зенит 16:30
05.05.2018 СКА-Хабар.
Краснодар
11:00
06.05.2018 Рубин
Уфа 16:30
05.05.2018 Тосно
динамо 
14:00
05.05.2018 Спартак
Ростов 19:00
06.05.2018 Урал
Амкар 14:00
06.05.2018 цкг
Арсенал  19:00


30-й тур
13.05.2018 цкг
Анжи  14:00
13.05.2018 Арсенал
локомотив
14:00
13.05.2018зенит
СКА-Хабар. 
14:00
13.05.2018 Краснодар
Рубин
14:00
13.05.2018 Уфа
Тосно
14:00
13.05.2018 Спартак
динамо  14:00
13.05.2018 Ростов
Урал
14:00
13.05.2018 Амкар
Ахмат
14:00






Особенности регламента чемпионата России 2017/2018

* Клубы, занявшие 15-е и 16-е места, вылетают в Футбольную Национальную Лигу (первый дивизион).
* Клубы, занявший 13-е и 14-е места, проведут стыковые матчи с 3-й и 4-й командой ФНЛ за место в элите в следующем сезоне.

Распределение путевок в еврокубки 2018/2019 по итогам чемпионата России 2017/2018:

1 место - групповой этап Лиги Чемпионов 2018/2019
2 место - групповой этап Лиги Чемпионов 2018/2019
3 место - 3-й квалификационный раунд Лиги Чемпионов 2018/2019
4 место - 2-й квалификационный раунд Лиги Европы 2018/2019
5 место - 3-й квалификационный раунд Лиги Европы 2018/2019

Обладатель Кубка России 2017/2018 - групповой этап Лиги Европы 2018/2019

Стыковые матчи за место в Премьер Лиге в сезоне 2017/2018

4 место ФНЛ - 13 место Премьер Лиги
13 место Премьер Лиги - 4 место ФНЛ

3 место ФНЛ - 14 место Премьер Лиги
14 место Премьер Лиги - 3 место ФНЛ


Календарь Чемпионата России по футболу 2011/2012 гг.
Календарь Чемпионата России по футболу 2010 г.
Календарь Чемпионата России по футболу 2009 г.
Календарь Чемпионата России по футболу 2008 г.
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-rostov (39).jpg
Реклама
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2019/2020
команда и о
Зенит Зенит 26 62
Локомотив Локомотив 26 49
Краснодар Краснодар 25 45
Ростов Ростов 26 43
цска 26 43
Уфа Уфа 26 33
СПАРТАК СПАРТАК 26 32
Динамо Динамо 25 32
Урал Урал 26 32
Арсенал Арсенал 27 31
Сочи Сочи 26 30
Рубин Рубин 26 30
Ахмат Ахмат 27 30
Тамбов Тамбов 27 28
Крылья Советов Крылья Советов 27 27
Оренбург Оренбург 26 23
ФНЛ 2019/2020
команда и о
Ротор Ротор 25 52
Торпедо М Торпедо М 25 51
Химки Химки 25 50
Чертаново Чертаново 25 48
Нефтехимик Нефтехимик 25 46
Шинник Шинник 25 40
Балтика Балтика 25 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 25 37
Чайка Чайка 25 36
Томь Томь 25 36
Н.Новгород Н.Новгород 25 35
Краснодар-2 Краснодар-2 25 28
Армавир Армавир 25 27
Авангард К Авангард К 25 27
Луч-Энергия Луч-Энергия 25 26
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 25 25
Енисей Енисей 25 25
Мордовия Мордовия 25 19
Текстильщик Текстильщик 25 17
Факел Факел 25 16
Молодежные команды
команда и о
Динамо Динамо 20 44
цска 20 37
Локомотив Локомотив 20 36
Крылья Советов Крылья Советов 20 35
Зенит Зенит 20 33
Тамбов Тамбов 20 33
СПАРТАК СПАРТАК 20 33
Арсенал Арсенал 20 32
Ахмат Ахмат 20 29
Краснодар Краснодар 20 27
Сочи Сочи 20 26
Ростов Ростов 20 22
Урал Урал 20 21
Рубин Рубин 20 20
Оренбург Оренбург 20 14
Уфа Уфа 20 8
КХЛ 2019/2020
команда и о
цкг цкг 62 94
Ак Барс Ак Барс 62 93
ска ска 62 93
Барыс Барыс 62 84
Йокерит Йокерит 62 84
Авангард Авангард 62 83
Динамо Мск Динамо Мск 62 82
Автомобилист Автомобилист 62 78
Спартак Спартак 62 77
Сибирь Сибирь 62 74
Локомотив Локомотив 62 73
Салават Юлаев Салават Юлаев 62 68
Металлург Мг Металлург Мг 62 65
Витязь Витязь 62 65
Торпедо Торпедо 62 64
Нефтехимик Нефтехимик 62 64
Амур Амур 62 62
Куньлунь РС Куньлунь РС 62 60
ХК Сочи ХК Сочи 62 59
Северсталь Северсталь 62 58
Трактор Трактор 62 56
Адмирал Адмирал 62 56
Динамо Р Динамо Р 62 41
Динамо Мн Динамо Мн 62 39
Опрос
Следующая игра
8 июля 2020
Спартак Москва Локомотив
начало матча в 20:30
2020
Ротор Спартак Москва
«Волгоград-Арена»
начало матча в --:--
2020
Арсенал Спартак Москва
Косая гора
начало матча в --:--
сентябрь 2020
Спартак Москва
«Парк Легенд»
начало матча в --:--
2020
Спартак Москва
Малая Арена "Парк Легенд"
--:--
28 марта 2020
Швеция Россия
Френдс Арена
начало матча в --:--
Поддержите нас