Календарь Чемпионата России по футболу 2017/2018 гг.
Календарь Чемпионата России по футболу 2017/2018. Премьер Лига.
1-й тур 15.07.2017 Урал 1:1 Ростов 15:00 15.07.2017 Тосно 0:1 Уфа 17:30 15.07.2017 Анжи 1:3 цкг 20:00 16.07.2017 СКА-Хабар. 0:2 зенит 11:00 16.07.2017 Рубин 1:2 Краснодар 17:30 16.07.2017 Ахмат 1:0 Амкар 21:30 18.07.2017 локомотив
1:0 Арсенал 19:30 18.07.2017 динамо 2:2 Спартак 19:30
2-й тур 21.07.2017 Анжи 1:0 Амкар 19:30 22.07.2017 цкг 1:3 локомотив 15:00 22.07.2017 зенит 2:1 Рубин 17:30 22.07.2017 Краснодар 2:0 Тосно 20:00 23.07.2017 Уфа 0:0 Спартак
15:00 23.07.2017 динамо 0:1 Урал 17:30 23.07.2017 Ростов 0:1 Ахмат 20:00 24.07.2017 Арсенал 1:0 СКА-Хабар. 19:30
3-й тур 29.07.2017 цкг 2:0 СКА-Хабар. 15:00 29.07.2017 Урал 1:1 Уфа 15:00 29.07.2017 Рубин 2:1 Арсенал 17:30 29.07.2017 Ахмат 2:0 динамо
20:00 30.07.2017 Амкар 0:1 Ростов 15:00 30.07.2017 локомотив 1:0 Анжи 17:30 30.07.2017 Тосно 0:1 зенит 20:00 31.07.2017 Спартак 2:0 Краснодар
19:30
4-й тур 04.08.2017 Анжи 0:1 Ростов
20:00 05.08.2017 Уфа 3:2 Ахмат 15:00 05.08.2017 динамо 3:0 Амкар 17:30 05.08.2017 локомотив 1:0 СКА-Хабар.
20:00 06.08.2017 Арсенал 1:2 Тосно 15:00 06.08.2017 цкг 1:2 Рубин 17:30 06.08.2017 зенит 5:1 Спартак
20:00 06.08.2017 Краснодар 1:1 Урал 20:00
5-й тур 08.08.2017 СКА-Хабар. 2:0 Анжи
11:00 08.08.2017 Амкар 0:0 Уфа 17:30 09.08.2017 Урал 1:1 зенит 17:30 09.08.2017 Спартак 2:0 Арсенал
19:30 09.08.2017 Рубин 1:1 локомотив 20:00 09.08.2017 Тосно 1:2 цкг
20:00 09.08.2017 Ростов 1:0 динамо
20:00 10.08.2017 Ахмат 2:3 Краснодар
20:00
8-й тур 25.08.2017 Анжи 1:0 Уфа 20:00 26.08.2017 Арсенал 0:1 Амкар 15:00 26.08.2017 Рубин 1:0 Тосно 17:30 26.08.2017 локомотив 2:1 Урал 20:00 27.08.2017 СКА-Хабар. 0:0 Спартак 11:00 27.08.2017 цкг 0:1 Ахмат 17:30 27.08.2017 зенит 0:0 Ростов
20:00 27.08.2017 Краснодар 2:0 динамо
20:00
9-й тур 09.09.2017 Тосно 2:2 Анжи
14:00 10.09.2017 Ахмат 1:1 локомотив
19:00 11.09.2017 Урал 1:1 СКА-Хабар.
17:30 09.09.2017 Спартак 1:0 Рубин 19:00 08.09.2017 Амкар 0:1 цкг
17:30 09.09.2017 Ростов 2:2 Арсенал
16:30 10.09.2017 динамо 0:0 зенит
14:00 10.09.2017 Уфа 0:1 Краснодар
16:30
10-й тур 16.09.2017 Анжи 1:5 Краснодар
19:00 18.09.2017 локомотив 0:1 Амкар
19:30 16.09.2017 СКА-Хабар. 2:2 Ахмат
11:30 17.09.2017 Рубин 0:1 Урал 16:30 17.09.2017 Тосно 2:2 Спартак
13:00 16.09.2017 цкг 2:0 Ростов
16:30 15.09.2017 Арсенал 1:0 динамо 19:30 17.09.2017 зенит 3:0 Уфа 19:00
11-й тур 23.09.2017 Спартак 2:2 Анжи
19:00 24.09.2017 Ростов 0:1 локомотив 16:30 25.09.2017 Амкар 3:0 СКА-Хабар.
17:00 25.09.2017 Ахмат 1:0 Рубин 19:30 24.09.2017 Урал 3:1 Тосно
14:00 23.09.2017 динамо 0:0 цкг 16:30 24.09.2017 Уфа 1:0 Арсенал
11:30 24.09.2017 Краснодар 0:2 зенит
19:00
12-й тур 01.10.2017 Анжи 2:2 зенит 19:00 01.10.2017 локомотив 3:0 динамо
16:30 30.09.2017 СКА-Хабар. 2:1 Ростов
11:30 30.09.2017 Рубин 0:1 Амкар
16:30 30.09.2017 Тосно 1:0 Ахмат
14:00 30.09.2017 Спартак 2:0 Урал
19:00 01.10.2017 цкг 0:0 Уфа 14:00 29.09.2017 Арсенал 1:0 Краснодар
19:30
13-й тур 14.10.2017 Урал 2:1 Анжи
16:30 15.10.2017 Уфа 1:0 локомотив 14:00 14.10.2017 динамо 2:0 СКА-Хабар.
14:00 15.10.2017 Ростов 0:1 Рубин
16:30 16.10.2017 Амкар 0:0 Тосно
17:30 13.10.2017 Ахмат 1:2 Спартак
19:30 14.10.2017 Краснодар 0:1 цкг
19:00 15.10.2017 зенит 0:1 Арсенал
19:00
14-й тур 22.10.2017 Анжи 3:2 Арсенал
19:00 22.10.2017 локомотив 2:0 Краснодар 19:30 21.10.2017 СКА-Хабар. 2:2 Уфа 11:30 21.10.2017 Рубин 0:0 динамо 16:30 21.10.2017 Тосно 1:1 Ростов
14:00 21.10.2017 Спартак 0:0 Амкар
19:00 22.10.2017 Урал 2:0 Ахмат
14:00 22.10.2017 цкг 0:0 зенит 16:30
15-й тур 30.10.2017 Ахмат 1:1 Анжи
19:30 29.10.2017 зенит 0:3 локомотив 16:30 29.10.2017 Краснодар 4:1 СКА-Хабар.
19:00 30.10.2017 Уфа 2:1 Рубин
17:00 29.10.2017 динамо 0:1 Тосно
14:00 28.10.2017 Ростов 2:2 Спартак 19:00 29.10.2017 Амкар 1:1 Урал
11:30 28.10.2017 Арсенал 1:0 цкг
16:30
16-й тур 05.11.2017 Амкар 1:2 Анжи
14:00 05.11.2017 локомотив 2:2 цкг
16:30 05.11.2017 СКА-Хабар. 1:2 Арсенал
11:30 05.11.2017 Рубин 0:0 зенит 19:00 04.11.2017 Тосно 1:3 Краснодар
16:30 05.11.2017 Спартак 3:1 Уфа 19:00 03.11.2017 Урал 2:2 динамо
17:30 04.11.2017 Ахмат 1:0 Ростов
19:00
17-й тур 19.11.2017 Анжи 0:1 локомотив 14:00 18.11.2017 СКА-Хабар. 2:4 цкг
11:00 18.11.2017 Арсенал 0:0 Рубин
19:00 19.11.2017 зенит 5:0 Тосно
19:00 18.11.2017 Краснодар 1:4 Спартак
16:30 19.11.2017 Уфа 2:0 Урал
11:30 18.11.2017 динамо 1:1 Ахмат
14:00 19.11.2017 Ростов 0:0 Амкар
16:30
18-й тур 26.11.2017 Ростов 2:0 Анжи
16:30 27.11.2017 СКА-Хабар. 1:2 локомотив
12:00 26.11.2017 Рубин 0:1 цкг
14:00 25.11.2017 Тосно 3:2 Арсенал
16:30 27.11.2017 Спартак 3:1 зенит 19:30 26.11.2017 Урал 0:1 Краснодар 11:30 25.11.2017 Ахмат 2:1 Уфа 19:00 24.11.2017 Амкар 2:1 динамо 17:30
19-й тур 03.12.2017 Анжи 4:0 СКА-Хабар.
19:00 02.12.2017 локомотив 1:0 Рубин
16:30 01.12.2017 цкг 6:0 Тосно
19:30 01.12.2017 Арсенал 0:1 Спартак
19:30 02.12.2017 зенит 2:1 Урал
19:00 03.12.2017 Краснодар 3:2 Ахмат
16:30 03.12.2017 Уфа 3:0 Амкар
14:00 02.12.2017 динамо 2:0 Ростов 14:00
20-й тур 11.12.2017 Тосно 1:3 локомотив
19:30 09.12.2017 Рубин 3:1 СКА-Хабар.
16:30 10.12.2017 Спартак 3:0 цкг
16:30 18.12.2017 Урал 1:1 Арсенал
17:30 11.12.2017 Ахмат 0:0 зенит 19:30 10.12.2017 Амкар 1:3 Краснодар 14:00 10.12.2017 Ростов 1:0 Уфа
19:00 09.12.2017 динамо 2:0 Анжи
14:00
21-й тур 02.03.2018 Анжи 1:1 Рубин
19:30 04.03.2018 СКА-Хабар. 0:1 Тосно
11:00 04.03.2018 локомотив 0:0 Спартак
16:30 03.03.2018 цкг 1:0 Урал 14:00 04.03.2018 Арсенал 1:0 Ахмат 19:00 03.03.2018 зенит 0:0 Амкар
16:30 03.03.2018 Краснодар 3:1 Ростов
19:00 04.03.2018 Уфа 1:1 динамо
14:00
22-й тур 10.03.2018 Уфа 3:2 Анжи
14:00 11.03.2018 Урал 0:2 локомотив
14:00 11.03.2018 Спартак 1:0 СКА-Хабар.
19:00 10.03.2018 Тосно 0:1 Рубин
19:00 11.03.2018 Ахмат 0:3 цкг
16:30 09.03.2018 Амкар 0:2 Арсенал 17:30 11.03.2018 Ростов 0:0 зенит 19:00 10.03.2018 динамо 0:0 Краснодар
16:30
23-й тур 17.03.2018 Анжи
Тосно 19:00 18.03.2018 локомотив
Ахмат 16:30 17.03.2018 СКА-Хабар.
Урал 11:00 17.03.2018 Рубин 1:2 Спартак
19:00 18.03.2018 цкг
Амкар
14:00 17.03.2018 Арсенал
Ростов
14:00 18.03.2018 зенит
динамо
16:30 17.03.2018 Краснодар
Уфа
16:30
24-й тур 01.04.2018 Краснодар 1:1 Анжи
31.03.2018 Амкар 2:1 локомотив
31.03.2018 Ахмат 0:0 СКА-Хабар.
01.04.2018 Урал 1:1 Рубин
31.03.2018 Спартак 2:1 Тосно
19:30 01.04.2018 Ростов 1:2 цкг
31.03.2018 динамо 2:1 Арсенал
01.04.2018 Уфа 1:2 зенит
25-й тур 08.04.2018 Анжи 1:4 Спартак
19:00 08.04.2018 локомотив 1:0 Ростов
07.04.2018 СКА-Хабар. 0:2 Амкар
07.04.2018 Рубин 3:2 Ахмат
08.04.2018 Тосно 2:2 Урал
09.04.2018 цкг 1:2 динамо 19:30 07.04.2018 Арсенал 2:1 Уфа
07.04.2018 зенит 1:2 Краснодар
26-й тур 14.04.2018 зенит
Анжи
16:30 14.04.2018 динамо
локомотив
14:00 15.04.2018 Ростов
СКА-Хабар. 19:00 14.04.2018 Амкар
Рубин
11:30 13.04.2018 Ахмат
Тосно
19:30 15.04.2018 Урал
Спартак
14:00 15.04.2018 Уфа
цкг
16:30 14.04.2018 Краснодар
Арсенал
19:00
27-й тур 21.04.2018 Анжи
Урал
19:00 22.04.2018 локомотив
Уфа 19:00 22.04.2018 СКА-Хабар.
динамо
11:00 21.04.2018 Рубин
Ростов
16:30 22.04.2018 Тосно
Амкар
16:30 23.04.2018 Спартак
Ахмат 19:30 22.04.2018 цкг
Краснодар
16:30 22.04.2018 Арсенал
зенит 14:00
28-й тур 28.04.2018 Арсенал
Анжи
19:30 30.04.2018 Краснодар
локомотив
19:00 30.04.2018 Уфа
СКА-Хабар.
11:30 30.04.2018 динамо
Рубин
14:00 29.04.2018 Ростов
Тосно
19:00 29.04.2018 Амкар
Спартак 14:00 30.04.2018 Ахмат
Урал
16:30 29.04.2018 зенит
цкг
16:30
29-й тур 07.05.2018 Анжи
Ахмат
19:30 05.05.2018 локомотив
зенит 16:30 05.05.2018 СКА-Хабар.
Краснодар
11:00 06.05.2018 Рубин
Уфа 16:30 05.05.2018 Тосно
динамо
14:00 05.05.2018 Спартак
Ростов 19:00 06.05.2018 Урал
Амкар 14:00 06.05.2018 цкг
Арсенал 19:00
30-й тур 13.05.2018 цкг
Анжи 14:00 13.05.2018 Арсенал
локомотив
14:00 13.05.2018 зенит
СКА-Хабар.
14:00 13.05.2018 Краснодар
Рубин
14:00 13.05.2018 Уфа
Тосно
14:00 13.05.2018 Спартак
динамо 14:00 13.05.2018 Ростов
Урал
14:00 13.05.2018 Амкар
Ахмат
14:00
Особенности регламента чемпионата России 2017/2018
* Клубы, занявшие 15-е и 16-е места, вылетают в Футбольную Национальную Лигу (первый дивизион).
* Клубы, занявший 13-е и 14-е места, проведут стыковые матчи с 3-й и 4-й командой ФНЛ за место в элите в следующем сезоне.
Распределение путевок в еврокубки 2018/2019 по итогам чемпионата России 2017/2018:
1 место - групповой этап Лиги Чемпионов 2018/2019
2 место - групповой этап Лиги Чемпионов 2018/2019
2 место - групповой этап Лиги Чемпионов 2018/2019
3 место - 3-й квалификационный раунд Лиги Чемпионов 2018/2019
4 место - 2-й квалификационный раунд Лиги Европы 2018/2019
5 место - 3-й квалификационный раунд Лиги Европы 2018/2019
Обладатель Кубка России 2017/2018 - групповой этап Лиги Европы 2018/2019
Стыковые матчи за место в Премьер Лиге в сезоне 2017/2018
4 место ФНЛ - 13 место Премьер Лиги
13 место Премьер Лиги - 4 место ФНЛ
3 место ФНЛ - 14 место Премьер Лиги
14 место Премьер Лиги - 3 место ФНЛ
4 место ФНЛ - 13 место Премьер Лиги
13 место Премьер Лиги - 4 место ФНЛ
3 место ФНЛ - 14 место Премьер Лиги
14 место Премьер Лиги - 3 место ФНЛ
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 20 | 40 | |
Краснодар | 20 | 39 | |
Динамо | 20 | 38 | |
цкг | 20 | 32 | |
Локомотив | 20 | 32 | |
СПАРТАК | 20 | 31 | |
Рубин | 20 | 29 | |
Крылья Советов | 20 | 29 | |
Пари НН | 20 | 28 | |
Ростов | 20 | 27 | |
Факел | 20 | 25 | |
Ахмат | 20 | 20 | |
Урал | 20 | 19 | |
Оренбург | 20 | 19 | |
Балтика | 20 | 14 | |
Сочи | 20 | 13 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 22 | 42 | |
Динамо | 22 | 40 | |
Арсенал | 22 | 38 | |
Акрон | 22 | 38 | |
Тюмень | 22 | 36 | |
Родина | 22 | 34 | |
Алания | 22 | 33 | |
Нефтехимик | 22 | 30 | |
Торпедо М | 22 | 28 | |
Енисей | 22 | 27 | |
Шинник | 22 | 27 | |
КАМАЗ | 22 | 26 | |
СКА-Хабаровск | 22 | 25 | |
Ленинградец | 22 | 24 | |
Сокол | 22 | 24 | |
Черноморец | 22 | 21 | |
Кубань | 22 | 21 | |
Волгарь | 22 | 20 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо | 2 | 6 | |
цкг | 2 | 6 | |
Зенит | 2 | 6 | |
Енисей | 2 | 4 | |
Локомотив | 2 | 3 | |
Краснодар | 2 | 3 | |
Чертаново | 2 | 2 | |
СПАРТАК | 2 | 1 | |
Звезда-2005 | 2 | 1 | |
Рязань-ВДВ | 2 | 1 | |
Ростов | 2 | 0 | |
Крылья Советов | 2 | 0 | |
Рубин | 2 | 0 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 2 | 6 | |
СПАРТАК | 2 | 6 | |
Краснодар | 2 | 4 | |
Рубин | 2 | 4 | |
Сочи | 2 | 3 | |
Крылья Советов | 2 | 1 | |
Мастер-Сатурн | 2 | 1 | |
Строгино | 2 | 1 | |
Балтика | 2 | 1 | |
Ак. им. Коноплева | 2 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 2 | 6 | |
Ростов | 2 | 6 | |
цкг | 2 | 3 | |
Урал | 2 | 3 | |
Чертаново | 2 | 3 | |
Динамо | 2 | 3 | |
Факел | 2 | 3 | |
Ахмат | 2 | 1 | |
Пари НН | 2 | 1 | |
Оренбург | 2 | 0 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
30 марта 2024г.
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
30 марта 2024 г.
Дворец спорта «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
2024 г.
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас