Лига Чемпионов сезон 2009/2010
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. СЕЗОН 2009 / 2010
Финал
22 мая
|
| |||||
| ||||||
Интер |
2:0 |
Бавария | ||||
|
|
1/2 финала
первые матчи 20,21 апреля
ответные матчи 27,28 апреля
|
Первый
|
Ответный
| |||||
| |||||||
Интер |
3:1 |
0:1 |
Барселона | ||||
Бавария |
1:0 |
3:0 |
Лион |
1/4 финала
первые матчи 30,31 марта
ответные матчи 6,7 апреля
|
Первый
|
Ответный
| |||||
| |||||||
Лион |
3:1 |
0:1 |
Бордо | ||||
Бавария |
2:1 |
2:3 |
Манчестер Ю | ||||
Арсенал |
2:2 |
1:4 |
Барселона | ||||
Интер |
1:0 |
1:0 |
цска |
1/8 финала
первые матчи 16,17,23,24 февраля
ответные матчм 9,10,16,17 марта
|
Первый
|
Ответный
| |||||
| |||||||
Лион |
1:0 |
1:1 |
Реал | ||||
Милан |
2:3 |
0:4 |
Манчестер Ю | ||||
Порту |
2:1 |
0:5 |
Арсенал | ||||
Бавария |
2:1 |
2:3 |
Фиорентина | ||||
Штутгарт |
1:1 |
0:4 |
Барселона | ||||
Олимпиакос |
0:1 |
1:2 |
Бордо | ||||
Интер |
2:1 |
1:0 |
Челси | ||||
| цска |
1:1 |
2:1 |
Севилья |
Групповой этап
Группа "А" | И | В | Н | П | М | 0 | Группа "В" | И | В | Н | П |
М | 0 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Бордо | 6 |
5 | 1 |
0 | 9-2 | 16 | МЮ | 6 | 4 | 1 | 1 | 10-6 | 13 |
Бавария | 6 | 3 | 1 | 2 | 9-5 | 10 | цска | 6 | 3 | 1 | 2 | 10-10 | 10 |
Ювентус | 6 | 2 | 2 | 2 | 4-7 | 8 | Вольсбург | 6 | 2 | 1 | 3 | 9-8 | 7 |
Маккаби | 6 | 0 | 0 | 6 | 0-8 | 0 | Бешикташ | 6 | 1 |
1 | 4 | 3-8 | 4 |
Группа "С" | И | В | Н | П | М | 0 | Группа "D" | И | В | Н | П | М | 0 |
Реал | 6 |
4 | 1 | 1 | 15-7 | 13 | Челси | 6 | 4 | 2 | 0 | 11-4 | 14 |
Милан | 6 |
2 | 3 | 1 | 8-7 | 9 | Порту | 6 | 4 | 0 | 2 | 8-3 |
12 |
Олимпик |
6 | 2 | 1 | 3 | 1010 | 10 | Атлетико | 6 | 0 | 3 | 3 | 3-12 | 3 |
Цюрих | 6 | 1 |
1 | 4 | 5-14 | 4 | АПОЕЛ | 6 | 0 | 3 | 3 | 4-7 | 3 |
Группа "E" | И | В | Н | П | М | 0 | Группа "F" | И | В | Н | П | М | 0 |
Фиорентина | 6 | 5 |
0 | 1 | 14-7 | 15 | Барселона | 6 | 3 | 2 |
1 | 7-3 | 11 |
Лион | 6 | 4 | 1 | 1 | 12-3 | 13 | Интер | 6 | 2 | 3 | 1 | 7-6 | 9 |
Ливерпуль | 6 | 2 | 1 | 3 | 5-7 | 7 | Рубин | 6 | 1 | 3 | 2 | 4-7 | 6 |
Дебрецен | 6 | 0 | 0 | 6 | 5-19 | 0 | Динамо К | 6 | 1 |
2 | 3 | 7-9 | 5 |
Группа "G" | И | В | Н | П | М | 0 | Группа "H" | И | В | Н | П | М | 0 |
Севилья | 6 | 4 | 1 | 1 | 11-4 | 13 | Арсенал | 6 | 4 | 1 | 1 | 12-5 | 13 |
Штутгарт | 6 | 2 | 3 | 1 | 9-7 | 9 | Олимпиакос | 6 | 3 | 1 | 2 | 4-5 | 10 |
Униря Ур | 6 | 2 | 2 | 2 | 8-8 | 8 | Стандарт | 6 | 1 | 2 | 3 | 7-9 | 5 |
Рейнджерс | 6 | 0 | 2 | 4 | 4-13 | 2 | АЗ | 6 | 0 | 4 | 2 | 4-8 |
4 |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 20 | 40 | |
Краснодар | 20 | 39 | |
Динамо | 20 | 38 | |
цкг | 20 | 32 | |
Локомотив | 20 | 32 | |
СПАРТАК | 20 | 31 | |
Рубин | 20 | 29 | |
Крылья Советов | 20 | 29 | |
Пари НН | 20 | 28 | |
Ростов | 20 | 27 | |
Факел | 20 | 25 | |
Ахмат | 20 | 20 | |
Урал | 20 | 19 | |
Оренбург | 20 | 19 | |
Балтика | 20 | 14 | |
Сочи | 20 | 13 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 22 | 42 | |
Динамо | 22 | 40 | |
Арсенал | 22 | 38 | |
Акрон | 22 | 38 | |
Тюмень | 22 | 36 | |
Родина | 22 | 34 | |
Алания | 22 | 33 | |
Нефтехимик | 22 | 30 | |
Торпедо М | 22 | 28 | |
Енисей | 22 | 27 | |
Шинник | 22 | 27 | |
КАМАЗ | 22 | 26 | |
СКА-Хабаровск | 22 | 25 | |
Ленинградец | 22 | 24 | |
Сокол | 22 | 24 | |
Черноморец | 22 | 21 | |
Кубань | 22 | 21 | |
Волгарь | 22 | 20 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо | 2 | 6 | |
цкг | 2 | 6 | |
Зенит | 2 | 6 | |
Енисей | 2 | 4 | |
Локомотив | 2 | 3 | |
Краснодар | 2 | 3 | |
Чертаново | 2 | 2 | |
СПАРТАК | 2 | 1 | |
Звезда-2005 | 2 | 1 | |
Рязань-ВДВ | 2 | 1 | |
Ростов | 2 | 0 | |
Крылья Советов | 2 | 0 | |
Рубин | 2 | 0 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 2 | 6 | |
СПАРТАК | 2 | 6 | |
Краснодар | 2 | 4 | |
Рубин | 2 | 4 | |
Сочи | 2 | 3 | |
Крылья Советов | 2 | 1 | |
Мастер-Сатурн | 2 | 1 | |
Строгино | 2 | 1 | |
Балтика | 2 | 1 | |
Ак. им. Коноплева | 2 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 2 | 6 | |
Ростов | 2 | 6 | |
цкг | 2 | 3 | |
Урал | 2 | 3 | |
Чертаново | 2 | 3 | |
Динамо | 2 | 3 | |
Факел | 2 | 3 | |
Ахмат | 2 | 1 | |
Пари НН | 2 | 1 | |
Оренбург | 2 | 0 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
30 марта 2024г.
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
23 марта 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 14:00
29 марта 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
19 марта 2024 г.
«Арена Металлург»
начало матча в 17:00
19 марта 2024 г.
"Ледовый дворец"
начало матча в 19:00
21 марта 2024 г.
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
30 марта 2024г.
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
23 марта 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 14:00
29 марта 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
19 марта 2024 г.
«Арена Металлург»
начало матча в 17:00
19 марта 2024 г.
"Ледовый дворец"
начало матча в 19:00
21 марта 2024 г.
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама