Меню
Календарь Чемпионата России по футболу 2015/2016 гг.
Календарь Чемпионата России по футболу 2016/2017. Премьер Лига. 


1-й тур
30.07.2016зенит0:0локомотив17:30
30.07.2016анжи0:0цкг20:00
30.07.2016Ростов1:0Оренбург21:30
31.07.2016Урал2:0Уфа15:30
31.07.2016Спартак4:0Арсенал18:00
31.07.2016терек1:0Кр. Советов20:30
01.08.2016Краснодар
3:0Томь19:30
01.08.2016Рубин0:0Амкар19:30


2-й тур
06.08.2016 Уфа 0:0 зенит
17:00
06.08.2016Арсенал1:0Рубин19:30
07.08.2016Оренбург0:1цкг14:00
07.08.2016Амкар2:0анжи16:30
07.08.2016локомотив2:2Томь19:00
07.08.2016Ростов0:0Урал21:30
08.08.2016Спартак1:0Кр. Советов19:30
08.08.2016Краснодар 4:0терек19:30



3-й тур
12.08.2016 зенит 3:2 Ростов 19:30
13.08.2016Урал0:1цкг15:30
13.08.2016Кр. Советов1:1Краснодар18:00
13.08.2016Рубин1:1Спартак20:30
14.08.2016Томь1:0Уфа17:30
14.08.2016анжи1:0Арсенал20:00
14.08.2016терек1:1локомотив20:30
15.08.2016Оренбург0:0Амкар17:30


4-й тур
19.08.2016 Рубин 1:2 анжи 19:30
20.08.2016Уфа1:3терек14:30
20.08.2016зенит1:1цкг17:00
20.08.2016Ростов3:0Томь21:30
21.08.2016Амкар1:0Урал15:30
21.08.2016Спартак2:0Краснодар18:00
21.08.2016локомотив0:0Кр. Советов20:30
22.08.2016Арсенал0:0Оренбург19:30



5-й тур
26.08.2016 Кр. Советов0:1Уфа18:30
27.08.2016 Оренбург1:1Рубин13:00
27.08.2016 Томь0:1цкг15:30
27.08.2016 зенит3:0Амкар18:00
28.08.2016 Урал 1:1 Арсенал 17:00
28.08.2016 терек2:1Ростов19:15
28.08.2016 Краснодар 1:2локомотив19:15
28.08.2016 анжи0:2Спартак21:30


6-й тур
11.09.2016 Спартак 1:0локомотив 16:30
12.09.2016Рубин3:1Урал19:30
10.09.2016Оренбург0:0анжи18:00
11.09.2016Арсенал0:5зенит
19:00
10.09.2016Амкар1:0Томь15:30
10.09.2016цкг3:0терек20:30
09.09.2016Ростов2:1Кр. Советов20:00
11.09.2016Уфа0:0Краснодар14:00



7-й тур
16.09.2016 Оренбург 1:3Спартак 17:00
17.09.2016Урал0:1анжи16:30
19.09.2016зенит4:1Рубин19:30
17.09.2016Томь1:0Арсенал14:00
17.09.2016терек1:3Амкар19:00
18.09.2016Кр. Советов1:2цкг17:15
18.09.2016Краснодар 2:1Ростов20:00
16.09.2016локомотив0:1Уфа18:30


8-й тур
25.09.2016 Спартак 0:1 Уфа 17:00
26.09.2016Рубин2:1Томь19:30
25.09.2016анжи2:2зенит
19:30
25.09.2016Оренбург0:1Урал12:00
25.09.2016Арсенал0:0терек14:30
26.09.2016Амкар0:0Кр. Советов17:00
24.09.2016цкг1:1Краснодар17:00
24.09.2016Ростов1:0локомотив21:30



9-й тур
02.10.2016 зенит4:2Спартак16:30
01.10.2016 терек2:1Оренбург19:30
01.10.2016Томь1:1Урал12:00
02.10.2016 Ростов1:0цкг21:30
01.10.2016 Кр. Советов 2:1 анжи 14:30
02.10.2016 Краснодар 1:0Рубин19:00
01.10.2016 локомотив1:1Арсенал17:00
02.10.2016Уфа1:1Амкар14:00


10-й тур
15.10.2016 Спартак 1:0Ростов 19:30
15.10.2016Рубин3:0Кр. Советов17:00
17.10.2016анжи0:0терек19:30
16.10.2016Оренбург3:1Томь16:30
16.10.2016Урал0:2зенит
14:00
16.10.2016Арсенал0:0Краснодар19:00
15.10.2016Амкар0:0локомотив14:30
14.10.2016цкг1:0Уфа19:30



11-й тур
22.10.2016 Урал 0:1Спартак 17:00
23.10.2016Краснодар 1:0Амкар19:00
21.10.2016Кр. Советов1:1Арсенал18:00
22.10.2016терек3:1Рубин19:30
22.10.2016Томь0:3анжи12:00
23.10.2016локомотив1:0цкг16:30
22.10.2016Уфа0:0Ростов14:30
24.10.2016зенит1:0Оренбург19:30


12-й тур
29.10.2016 Спартак 3:1 цкг 18:00
31.10.2016Рубин2:0локомотив19:30
30.10.2016анжи0:0Краснодар19:30
31.10.2016Оренбург1:0Кр. Советов15:00
30.10.2016зенит1:0Томь17:00
30.10.2016Урал1:4терек12:00
30.10.2016Арсенал0:2Уфа14:30
29.10.2016Амкар1:0Ростов15:30



13-й тур
05.11.2016 Томь0:1Спартак11:00
05.11.2016 Уфа2:3Рубин13:30
05.11.2016 локомотив4:0анжи18:30
06.11.2016 Краснодар 3:3Оренбург19:30
05.11.2016 Кр. Советов 2:2 Урал 16:00
06.11.2016 терек2:1зенит
17:00
06.11.2016 Ростов4:1Арсенал17:00
06.11.2016 цкг2:2Амкар14:30


14-й тур
20.11.2016 Спартак 1:0 Амкар 17:00
18.11.2016Рубин0:0Ростов19:30
19.11.2016анжи0:1Уфа17:00
19.11.2016Оренбург1:1локомотив14:30
20.11.2016зенит3:1Кр. Советов19:30
20.11.2016Краснодар3:0Урал19:00
19.11.2016терек0:0Томь12:00
18.11.2016Арсенал0:1цкг19:00



15-й тур
26.11.2016 терек 0:1 Спартак 18:00
26.11.2016цкг0:0Рубин14:00
27.11.2016Ростов2:0анжи16:30
25.11.2016Уфа1:0Оренбург17:00
26.11.2016локомотив1:1Урал17:00
27.11.2016Краснодар 2:1зенит
19:00
27.11.2016Кр. Советов3:0Томь14:00
26.11.2016Амкар1:0Арсенал11:30


16-й тур
01.12.2016 Кр. Советов 4:0 Спартак 18:00
30.11.2016Рубин1:0Арсенал19:00
01.12.2016анжи3:1Амкар20:30
30.11.2016цкг2:0Оренбург19:30
30.11.2016зенит2:0Уфа19:30
30.11.2016Урал1:0Ростов17:00
01.12.2016Томь1:6локомотив15:00
01.12.2016терек2:1Краснодар18:00



17-й тур
05.12.2016 Спартак2:1Рубин19:30
05.12.2016 Арсенал1:0анжи19:30
05.12.2016 Амкар3:0Оренбург17:00
03.12.2016 цкг4:0Урал14:00
03.12.2016 Ростов  0:0 зенит
19:00
05.12.2016 Уфа1:0Томь17:00
04.12.2016 локомотив2:0терек16:00
04.12.2016 Краснодар 1:1Кр. Советов18:30


18-й тур
05.03.2017 Краснодар  2:2 Спартак 16:30
06.03.2017анжи0:1Рубин19:30
04.03.2017Оренбург3:0Арсенал14:00
04.03.2017цкг0:0зенит
16:30
05.03.2017Урал1:0Амкар11:30
03.03.2017Томь0:6Ростов19:00
05.03.2017терек0:1Уфа19:00
05.03.2017Кр. Советов0:3локомотив14:00



19-й тур
12.03.2017 Спартак 1:0 анжи 16:30
11.03.2017Рубин0:0Оренбург16:30
10.03.2017Арсенал2:0Урал19:00
12.03.2017Амкар1:0зенит
11:30
11.03.2017цкг4:0Томь14:00
12.03.2017Ростов0:0терек19:00
11.03.2017Уфа1:0Кр. Советов11:30
13.03.2017локомотивКраснодар19:30


20-й тур
18.03.2017 локомотив 1:1 Спартак 16:30
19.03.2017зенит2:0Арсенал19:30
17.03.2017анжи1:0Оренбург19:00
18.03.2017Урал1:0Рубин14:00
18.03.2017Томь1:0Амкар11:30
19.03.2017терек0:1цкг16:30
19.03.2017Кр. Советов0:0Ростов14:00
19.03.2017Краснодар 0:0Уфа16:30



21-й тур
01.04.2017 Арсенал3:0Томь17:30
02.04.2017 Амкар1:1терек11:30
02.04.2017 цкг2:1Кр. Советов16:30
03.04.2017 Ростов0:0Краснодар19:30
01.04.2017 Уфа 0:1 локомотив 15:00
03.04.2017 Спартак3:2Оренбург19:30
02.04.2017 Рубин0:2зенит
14:00
31.03.2017 анжи2:3Урал19:30


22-й тур
09.04.2017 Уфа 1:3 Спартак 14:00
10.04.2017Томь2:2Рубин15:00
10.04.2017Урал2:0Оренбург17:30
08.04.2017зенит1:1анжи19:00
08.04.2017терек3:1Арсенал16:30
08.04.2017Кр. Советов2:2Амкар14:00
09.04.2017Краснодар 1:1цкг16:30
09.04.2017локомотив0:0Ростов19:00



23-й тур
16.04.2017 Спартак 2:1 зенит
20:00
15.04.2017Рубин0:1Краснодар19:30
15.04.2017анжи1:3Кр. Советов 17:00
16.04.2017Оренбург2:1терек12:30
16.04.2017Арсенал0:3локомотив17:30
15.04.2017Амкар1:1Уфа12:00
15.04.2017цкг0:0Ростов14:30
16.04.2017Урал1:0Томь15:00


24-й тур
22.04.2017 Ростов 3:0 Спартак 16:30
23.04.2017Кр. Советов0:0Рубин14:30
22.04.2017терек0:1анжи19:00
23.04.2017Томь1:2Оренбург12:00
22.04.2017зенит2:0Урал14:00
23.04.2017Краснодар 2:0Арсенал17:00
22.04.2017локомотив3:3Амкар16:30
21.04.2017Уфа0:2цкг17:00



25-й тур
25.04.2017 Спартак1:0Урал19:30
26.04.2017 Рубин0:1терек19:30
27.04.2017 анжи3:3Томь19:30
26.04.2017 Оренбург0:1зенит
17:00
25.04.2017 Ростов 1:0 Уфа 19:30
26.04.2017 Арсенал2:0Кр. Советов19:30
27.04.2017 Амкар0:2Краснодар17:00
26.04.2017 цкг4:0локомотив19:30


26-й тур
30.04.2017 цкг 1:2 Спартак 17:00
29.04.2017локомотив0:1Рубин16:30
01.05.2017Краснодар 0:0анжи18:00
01.05.2017Кр. Советов1:1Оренбург15:30
29.04.2017терек5:2Урал19:00
01.05.2017Томь0:2зенит
13:00
30.04.2017Уфа1:2Арсенал14:30
30.04.2017Ростов1:0Амкар19:30



27-й тур
06.05.2017 Спартак 1:0 Томь 19:00
07.05.2017Рубин2:1Уфа16:30
08.05.2017анжи0:0локомотив17:00
07.05.2017Оренбург1:0Краснодар14:00
07.05.2017зенит0:1терек19:00
08.05.2017Урал1:3Кр. Советов14:30
06.05.2017Арсенал1:0 Ростов 16:30
06.05.2017Амкар0:2цкг14:00


28-й тур
13.05.2017 Амкар 0:1 Спартак 14:30
14.05.2017Ростов4:2Рубин19:00
14.05.2017Уфа2:1анжи16:30
13.05.2017локомотив4:0Оренбург19:30
13.05.2017Урал 1:1Краснодар12:00
13.05.2017Кр. Советов1:3 зенит
17:00
14.05.2017Томь1:2терек12:00
12.05.2017цкг3:0Арсенал19:30



29-й тур
17.05.2017 Спартак3:0терек19:30
17.05.2017 Рубин0:2цкг19:30
17.05.2017 анжи1:2Ростов19:30
17.05.2017 Оренбург1:1Уфа17:30
17.05.2017 зенит 1:0 Краснодар 19:30
17.05.2017 Урал1:2локомотив17:30
17.05.2017 Томь0:2Кр. Советов15:00
17.05.2017 Арсенал0:0Амкар19:30


30-й тур
21.05.2017 Арсенал 3:0 Спартак
21.05.2017Амкар1:2Рубин
21.05.2017цкг4:0анжи
21.05.2017Оренбург2:0Ростов
21.05.2017Уфа1:0Урал
21.05.2017локомотив0:2зенит
21.05.2017Томь1:5Краснодар
21.05.2017Кр. Советов1:3терек






Особенности регламента чемпионата России 2016/2017

* Клубы, занявшие 15-е и 16-е места, вылетают в Футбольную Национальную Лигу (первый дивизион).
* Клубы, занявший 13-е и 14-е места, проведут стыковые матчи с 3-й и 4-й командой ФНЛ за место в элите в следующем сезоне.

Распределение путевок в еврокубки 2017/2018 по итогам чемпионата России 2016/2017:

1 место - групповой этап Лиги Чемпионов 2016/2017
2 место - 3-й квалификационный раунд Лиги Чемпионов 2016/2017
3 место - 3-й квалификационный раунд Лиги Европы 2016/2017
4 место - 3-й квалификационный раунд Лиги Европы 2016/2017

Обладатель Кубка России 2016/2017 - групповой этап Лиги Европы 2017/2018

Стыковые матчи за место в Премьер Лиге в сезоне 2016/2017

4 место ФНЛ - 13 место Премьер Лиги
13 место Премьер Лиги - 4 место ФНЛ

3 место ФНЛ - 14 место Премьер Лиги
14 место Премьер Лиги - 3 место ФНЛ



Календарь Чемпионата России по футболу 2011/2012 гг.
Календарь Чемпионата России по футболу 2010 г.
Календарь Чемпионата России по футболу 2009 г.
Календарь Чемпионата России по футболу 2008 г.
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Ural (88).jpg
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2019/2020
команда и о
Зенит Зенит 22 50
Краснодар Краснодар 22 41
Локомотив Локомотив 22 41
Ростов Ростов 22 38
цска 22 36
Динамо Динамо 22 30
Арсенал Арсенал 22 28
СПАРТАК СПАРТАК 22 28
Уфа Уфа 22 27
Урал Урал 22 25
Тамбов Тамбов 22 25
Сочи Сочи 22 24
Оренбург Оренбург 22 23
Рубин Рубин 22 23
Крылья Советов Крылья Советов 22 22
Ахмат Ахмат 22 20
ФНЛ 2019/2020
команда и о
Ротор Ротор 25 52
Торпедо М Торпедо М 25 51
Химки Химки 25 50
Чертаново Чертаново 25 48
Нефтехимик Нефтехимик 25 46
Шинник Шинник 25 40
Балтика Балтика 25 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 25 37
Чайка Чайка 25 36
Томь Томь 25 36
Н.Новгород Н.Новгород 25 35
Краснодар-2 Краснодар-2 25 28
Армавир Армавир 25 27
Авангард К Авангард К 25 27
Луч-Энергия Луч-Энергия 25 26
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 25 25
Енисей Енисей 25 25
Мордовия Мордовия 25 19
Текстильщик Текстильщик 25 17
Факел Факел 25 16
Молодежные команды
команда и о
Динамо Динамо 20 44
цска 20 37
Локомотив Локомотив 20 36
Крылья Советов Крылья Советов 20 35
Зенит Зенит 20 33
Тамбов Тамбов 20 33
СПАРТАК СПАРТАК 20 33
Арсенал Арсенал 20 32
Ахмат Ахмат 20 29
Краснодар Краснодар 20 27
Сочи Сочи 20 26
Ростов Ростов 20 22
Урал Урал 20 21
Рубин Рубин 20 20
Оренбург Оренбург 20 14
Уфа Уфа 20 8
КХЛ 2019/2020
команда и о
цкг цкг 62 94
Ак Барс Ак Барс 62 93
ска ска 62 93
Барыс Барыс 62 84
Йокерит Йокерит 62 84
Авангард Авангард 62 83
Динамо Мск Динамо Мск 62 82
Автомобилист Автомобилист 62 78
Спартак Спартак 62 77
Сибирь Сибирь 62 74
Локомотив Локомотив 62 73
Салават Юлаев Салават Юлаев 62 68
Металлург Мг Металлург Мг 62 65
Витязь Витязь 62 65
Торпедо Торпедо 62 64
Нефтехимик Нефтехимик 62 64
Амур Амур 62 62
Куньлунь РС Куньлунь РС 62 60
ХК Сочи ХК Сочи 62 59
Северсталь Северсталь 62 58
Трактор Трактор 62 56
Адмирал Адмирал 62 56
Динамо Р Динамо Р 62 41
Динамо Мн Динамо Мн 62 39
Опрос
Чем занимаетесь на нерабочей неделе?*












  
Следующая игра
---
Арсенал Тула Спартак Москва
ст. "Арсенал"
начало матча в --:--
2020
Ротор Спартак Москва
«Волгоград-Арена»
начало матча в --:--
2020
Арсенал Спартак Москва
Косая гора
начало матча в --:--
сентябрь 2020
Спартак Москва
«Парк Легенд»
начало матча в --:--
2020
Спартак Москва
Малая Арена "Парк Легенд"
--:--
28 марта 2020
Швеция Россия
Френдс Арена
начало матча в --:--
Поддержите нас