Меню
Календарь Чемпионата России по футболу 2011/2012
Календарь Чемпионата России по футболу 2011/2012. Премьер Лига.
(следующий тур: 44-й)

 1-й тур
2-й тур
 3-й тур
 4-й тур
5-й тур
6-й тур
12 марта  (суббота)
Локомотив 3:2 Динамо
Нальчик 1:0 Кр. Советов
 
Анжи 0:0 Краснодар
13 марта  (вс)
 Терек 0:1 Зенит
цска 2:0 Амкар
Кубань 0:2 Рубин
14 марта  (пн)
Волга НН 2:0 Томь
Ростов 4:0 Спартак
19 марта (суббота)
Динамо 3:1 Ростов
Краснодар 2:0 Сп.Нальчик
20 марта (вс)
Томь 0:1 Кубань
Рубин 2:0 Терек
Амкар 1:0 Локомотив
21 марта (пн)
Спартак 1:0 Волга НН
Зенит 2:0 Анжи
Кр. Советов - цска
2 апреля (суббота)
Волга НН 3:0 Динамо
Локомотив 1:1 Ростов
Амкар 1:1 Кр. Советов 
Кубань 3:1 Спартак  
3 апреля (вс)
цска 1:1 Краснодар
Сп.Нальчик 2:2 Зенит
Анжи 1:0 Рубин
4 апреля (пн)
Терек 2:0 Томь
9 апреля (суббота)
Динамо 1:0 Кубань
Краснодар 1:0 Амкар
Кр. Советов 1:0 Локомотив
10 апреля (вс)
Ростов 1:3 Волга НН
Спартак 0:0 Терек
Рубин 0:0 Сп.Нальчик
Зенит 0:3  цска
11 апреля (пн)
Томь 0:0 Анжи
16 апреля (суббота)
Кубань 2:0 Ростов
Терек 0:0 Динамо
Кр. Советов 0:0 Краснодар
17 апреля (вс)
цска 2:0 Рубин
Амкар 1:3 Зенит
Анжи 2:1 Спартак
Локомотив 1:0 Волга НН
18 апреля (пн)
Сп.Нальчик - Томь
23 апреля (суббота)
Ростов 1:0 Терек
Волга НН 0:1 Кубань
Краснодар 1:4 Локомотив
24 апреля (вс)
Рубин 1:1 Амкар
Спартак 1:0 Сп.Нальчик
Зенит 3:0 К. Советов
Томь 1:1 цска
25 апреля (пн)
Динамо - Анжи






 7-й тур8-й тур9-й тур10-й тур 11-й тур 12-й тур
30 апреля (суббота)
Локомотив 2:1 Кубань
Терек 1:0 Волга НН
1 мая (вс)
цска 0:1 Спартак
Анжи 1:0 Ростов
Кр.Советов 2:2 Рубин
Амкар 1:2 Томь
Краснодар 0:0 Зенит
2 мая (пн)
Сп.Нальчик 2:3Динамо
7 мая (суббота)
Ростов 0:0 Сп.Нальчик
Волга НН 1:2 Анжи
Кубань 2:1 Терек
Томь 1:1 Кр. Советов
8 мая (вс)
Зенит 1:1 Локомотив
Рубин 2:1 Краснодар
Динамо 2:2 цска 
Спартак 1:2 Амкар
14 мая (суббота)
Локомотив 4:0 Терек
Анжи 0:0 Кубань
Сп.Нальчик 1:1 Волга НН
Краснодар 2:2 Томь
14 мая (вс)
Амкар  0:0 Динамо
цска 2:1 Ростов
Зенит 2:2 Рубин
Кр.Советов 0:1 Спартак
20 мая (пятница)
Кубань 1:1 Сп.Нальчик
Терек 1:0 Анжи
Рубин 0:0 Локомотив
21 мая (суббота)
Волга НН - цска
Томь 2:1 Зенит
Динамо 1:0 Кр.Советов
Спартак 4:0 Краснодар
Ростов 3:0 Амкар
27 мая (пятница)
Сп.Нальчик 2:2 Терек
Рубин 4:1 Томь
29 мая (вс)
Зенит 3:0 Спартак
Кр. Советов 2:2 Ростов
цска 1:1 Кубань
30 мая (пн)
Амкар - Волга НН
Локомотив 1:2 Анжи 
Краснодар 0:1 Динамо
10 июня (пятница)
Динамо 1:1 Зенит
Волга НН 2:0 Кр. Советов
Томь 2:2 Локомотив
Ростов 1:3 Краснодар
Анжи  2:0 Сп.Нальчик
Кубань 3:2 Амкар
Терек 2:4 цска
Спартак 0:0
Рубин






 13-й тур 14-й тур 15-й тур  16-й тур 17-й тур 18-й тур
14 июня (вторник)
Рубин 3:0 Динамо
цска 3:0- Анжи
Амкар 1:0 Терек
Локомотив 3:1 Нальчик
Томь 1:1 Спартак
Краснодар 4:2 Волга НН
Кр.Советов 1:0  Кубань
Зенит 4:0 Ростов
18 июня (суббота)
Спартак 2:0 Локомотив
Кубань 0:1 Краснодар
Сп.Нальчик 0:2 цска
Ростов 1:3 Рубин
Волга НН 0:2 Зенит
Динамо 3:0 Томь
Терек 2:0 Кр. Советов
 
Анжи 0:0 Амкар
22 июня (среда)
Кр. Советов 0:3 Анжи
Спартак 0:2 Динамо
Краснодар 0:2Терек
Томь1:1 Ростов
Рубин 2:0 Волга НН
Зенит 1:0 Кубань
Амкар 1:0 
Сп.Нальчик
цска 3:1 Локомотив
26 июня (вс)
Рубин 0:2 Кубань
Спартак 3:2 Ростов
Амкар 0:2 цска
Краснодар 2:2 Анжи
Зенит 0:0Терек
Томь 0:3  Волга НН
Кр. Советов 0:2 
Сп.Нальчик
Динамо 4:1 Локомотив 
23 июля (суббота)
Терек 0:1 Рубин
Кубань 1:3 Томь
24 июля (вс)
Волга НН 0:2 Спартак
Сп.Нальчик 2:2 Краснодар
Анжи 0:1 Зенит
Локомотив 4:0 Амкар
Ростов 0:2 Динамо
25 июля (пн)
цска 2:1 Кр. Советов
30 июля (суббота)
Спартак 1:1 Кубань
Рубин 0:3 Анжи
Томь 0:1 Терек
31 июля (вс)
Ростов 0:3 Локомотив
Зенит 1:0 Сп.Нальчик
Краснодар 1:1 цска
Динамо 2:0 Волга НН
1 августа (пн)
Кр.Советов 1:1 Амкар






19-й тур 20-й тур 21-й тур 22-й тур 23-й тур   24-й тур
6 августа (суббота)
цска 0:2 Зенит
Кубань 3:1 Динамо
Анжи 2:0 Томь
Волга НН 0:1 Ростов
7 августа (вс)
Амкар 0:2 Краснодар
Терек 2:4 Спартак
Сп.Нальчик 0:1 Рубин
Локомотив 0:0 Кр.Советов
13 августа (суббота)
Динамо 6:2 Терек
Ростов 1:2 Кубань
Томь 0:2 Сп.Нальчик
Рубин 1:1 цска
14 августа (вс)
Спартак 3:0 Анжи
Зенит 1:1 Амкар
Краснодар 1:2 Кр. Советов
Волга НН 0:0 Локомотив
20 августа (суббота)
цска 3:0 Томь
Кр. Советов 2:5 Зенит
Амкар 1:1 Рубин
Терек 1:1 Ростов
21 августа (вс)
Сп.Нальчик 1:1 Спартак
Локомотив 1:0 Краснодар
Кубань 5:0 Волга НН
Анжи 2:1 
Динамо
27 августа (суббота)
Ростов 1:1 Анжи
Томь 0:0 Амкар
Волга НН 3:1Терек
Рубин 1:0 Кр. Советов
28 августа (вс)
Зенит 5:0 Краснодар
Кубань 0:1 Локомотив
Динамо 2:0 Сп.Нальчик
Спартак 2:2 цска
10 сентября (суббота)
цска 0:4 Динамо
Краснодар 3:1 Рубин
Локомотив 4:2 Зенит
11 сентября (вс)
Кр. Советов 2:0 Томь
Анжи - Волга НН
Сп.Нальчик 0:1 Ростов
Амкар 0:1 Спартак
12 сентября (пн)
Терек 1:2 Кубань
17 сентября (суббота)
Томь 0:4 Краснодар
Рубин 2:3 Зенит
Ростов 1:1 цска
Волга НН 1:0 Сп.Нальчик
18 сентября (вс)
Спартак 3:0 Кр. Советов

Кубань 1:0  Анжи
Динамо 3:0 Амкар
  Терек 0:4 Локомотив






 25-й тур  26-й тур    27-й тур 28-й тур   29-й тур 30-й тур
24 сентября (сб)
Локомотив 1:1 Рубин
цска 3:1 Волга НН
Зенит 4:0 Томь
25 сентября (вс)
Краснодар 2:4 Спартак
Амкар 0:1 Ростов
Сп.Нальчик 0:1 Кубань
Кр. Советов 1:0 Динамо
26 сентября (пн)
Анжи - Терек
1 октября (суббота)
Волга НН 0:0 Амкар
Динамо 2:1 Краснодар
Ростов 1:0 Кр. Советов
Терек 0:1 Сп.Нальчик
2 октября (вс)
Томь 0:2 Рубин
Анжи 0:1 Локомотив
  Кубань 0:0 цска
Спартак 2:2 Зенит
15 октября (суббота)
Зенит 0:0- Динамо
цска 2:2 Терек
Кр. Советов 0:0 Волга НН
Краснодар 2:0 Ростов
16 октября (вс)
Рубин 3:0 Спартак
Локомотив 3:0 Томь
Амкар 3:1 Кубань
Сп.Нальчик 1:1
 Анжи
22 октября (суббота)
Кубань 1:1 Кр. Советов
Терек 1:0 Амкар
Волга НН 0:2 Краснодар
23 октября (вс)
Анжи 3:5 цска
Спартак 4:0 Томь
Сп.Нальчик 1:2 Локомотив
Динамо 0:2 Рубин
Ростов 1:3 Зенит
28 октября (пятница)
Краснодар 0:2 Кубань
Рубин 1:1 Ростов
Амкар 1:2 Анжи
Кр. Советов 2:1 Терек
цска 4:0 Сп.Нальчик
Томь 0:2 Динамо
Спартак 3:0 Локомотив 
Зенит 3:0- Волга НН
6 ноября (вс)
Анжи 3:1 Кр. Советов
Динамо 1:1 Спартак
Локомотив 1:1 цска
Волга НН 1:0 Рубин
Кубань 1:1 Зенит
Сп.Нальчик 2:1 Амкар
Терек 2:0 Краснодар
Ростов 2:1 Томь
31-й тур32-й тур 33-й тур34-й тур35-й тур36-й тур
18 ноября (пятница) 
Зенит 0:0 Анжи
цска 1:2 Рубин 
19 ноября (суббота)
Волга 1:2 Амкар 
Терек 0:0 Кр.Советов
 Краснодар 3:2 Нальчик  
20 ноября (вс)
Динамо 2:1 Кубань 
Спартак 2:0 Локомотив
Ростов 3:1 Томь
26 ноября (суббота) 
Нальчик 3:0 Терек  
Кубань 1:1 Спартак
Кр.Советов 1:0 Волга
Рубин 2:0 Динамо
27 ноября (вс) 
Зенит 2:1 Локомотив 
Анжи 2:1 цска
 Ростов 1:1 Амкар  
  Томь 0:0 Краснодар
3 марта (суббота)
Терек 1:0 Томь
Амкар 2:1 Кр.Советов
Краснодар 1:0 Ростов
цска 2:2 Зенит
Динамо 0:1 Анжи
Рубин 0:0 Спартак 
Локомотив 2:0 Кубань
Волга 1:0 Нальчик
11 марта (вс)
Томь 1:0 Волга
Краснодар 1:3 Терек
Ростов 1:0 Кр.Советов
Зенит 1:1 Кубань
цска 1:1 Динамо
Рубин 0:0 Локомотив
Нальчик 1:2 Амкар
12 марта (пн)
Анжи 0:0 Спартак
18 марта (вс)
Терек 1:0 Ростов
Волга 1:2 Краснодар
Амкар 0:0 Томь
Динамо 1:5 Зенит
Локомотив 1:0 Анжи
Кубань 1:0 Рубин
Кр.Советов 1:0 Нальчик
19 марта (пн)  
Спартак 1:2 цска 
25 марта (вс)
Томь 0:0 Кр.Советов
Терек - Волга
Краснодар 0:1 Амкар
Зенит 1:1 Рубин
цска 0:2 Локомотив
Динамо 1:3 Спартак
Анжи 2:0 Кубань
Ростов 2:1 Нальчик
37-й тур38-й тур39-й тур40-й тур41-й тур42-й тур
1 апреля (вс)
Амкар 2:0 Терек
Волга 2:0 Ростов
Кр.Советов 1:1 Краснодар
Спартак 1:2 Зенит
Кубань 1:1 цска
Локомотив 0:2 Динамо
Рубин 1:0 Анжи
Нальчик 0:2 Томь
8 апреля (вс) 
Волга 0:0 Кр.Советов
Краснодар 3:1 Томь
Амкар 1:0 Ростов
Локомотив 0:1 Зенит
Спартак 2:0 Кубань
Динамо 1:1 Рубин
цска 0:0 Анжи
Терек 2:0 Нальчик
15 апреля (вс)
Кр.Советов 2:1 Амкар
Томь 3:0 Терек
Ростов  - Краснодар
Зенит 2:0 цска
Анжи 0:1 Динамо
Спартак 2:0 Рубин  
Кубань 1:1 Локомотив
Нальчик 3:0 Волга
22 апреля (вс) 
Волга 2:0 Томь
Кр.Советов 1:0 Ростов
Терек 0:1 Краснодар
Динамо 1:0 цска
Спартак 0:3 Анжи
Локомотив 0:0 Рубин
Кубань 2:2 Зенит
Амкар 1:0 Нальчик
29 апреля (вс)
Краснодар 2:1 Волга
Томь 0:0 Амкар
Ростов 1:1 Терек
цска 2:1 Спартак
Зенит 2:1 Динамо
Анжи 3:1 Локомотив
Рубин 1:1 Кубань
Нальчик 0:0 Кр.Советов
2 мая (среда)
Кр.Советов 1:0 Томь
Волга 1:3 Терек
Амкар 2:2 Краснодар
Спартак 1:1 Динамо
Локомотив 0:3 цска
Кубань 2:2 Анжи
Рубин 2:2 Зенит
Нальчик 2:2 Ростов
43-й тур44-й тур
6 мая (вс) 
Ростов 1:0 Волга
Терек 3:1 Амкар
Краснодар 0:2 Кр.Советов
Зенит 2:3 Спартак
цска 0:0 Кубань
Динамо 2:2 Локомотив 
Анжи 3:1 Рубин
Томь 1:1 Нальчик
13 мая (вс)
Томь 2:1 Ростов
Кр.Советов 1:1 Терек
Амкар 4:1 Волга
Кубань 1:1 Динамо
Локомотив 0:2 Спартак
Рубин 3:1 цска
Анжи 0:2 Зенит
Нальчик 3:3 Краснодар

Календарь Чемпионата России по футболу 2010 г.
Календарь Чемпионата России по футболу 2009 г.
Календарь Чемпионата России по футболу 2008 г.
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
ICymbalar17-41.jpg
Реклама
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2019/2020
команда и о
Зенит Зенит 24 56
Локомотив Локомотив 25 48
Краснодар Краснодар 24 45
Ростов Ростов 25 42
цска 25 40
СПАРТАК СПАРТАК 25 32
Уфа Уфа 25 32
Динамо Динамо 24 32
Сочи Сочи 25 29
Арсенал Арсенал 25 28
Урал Урал 24 28
Рубин Рубин 25 27
Ахмат Ахмат 25 27
Тамбов Тамбов 25 25
Крылья Советов Крылья Советов 25 23
Оренбург Оренбург 24 23
ФНЛ 2019/2020
команда и о
Ротор Ротор 25 52
Торпедо М Торпедо М 25 51
Химки Химки 25 50
Чертаново Чертаново 25 48
Нефтехимик Нефтехимик 25 46
Шинник Шинник 25 40
Балтика Балтика 25 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 25 37
Чайка Чайка 25 36
Томь Томь 25 36
Н.Новгород Н.Новгород 25 35
Краснодар-2 Краснодар-2 25 28
Армавир Армавир 25 27
Авангард К Авангард К 25 27
Луч-Энергия Луч-Энергия 25 26
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 25 25
Енисей Енисей 25 25
Мордовия Мордовия 25 19
Текстильщик Текстильщик 25 17
Факел Факел 25 16
Молодежные команды
команда и о
Динамо Динамо 20 44
цска 20 37
Локомотив Локомотив 20 36
Крылья Советов Крылья Советов 20 35
Зенит Зенит 20 33
Тамбов Тамбов 20 33
СПАРТАК СПАРТАК 20 33
Арсенал Арсенал 20 32
Ахмат Ахмат 20 29
Краснодар Краснодар 20 27
Сочи Сочи 20 26
Ростов Ростов 20 22
Урал Урал 20 21
Рубин Рубин 20 20
Оренбург Оренбург 20 14
Уфа Уфа 20 8
КХЛ 2019/2020
команда и о
цкг цкг 62 94
Ак Барс Ак Барс 62 93
ска ска 62 93
Барыс Барыс 62 84
Йокерит Йокерит 62 84
Авангард Авангард 62 83
Динамо Мск Динамо Мск 62 82
Автомобилист Автомобилист 62 78
Спартак Спартак 62 77
Сибирь Сибирь 62 74
Локомотив Локомотив 62 73
Салават Юлаев Салават Юлаев 62 68
Металлург Мг Металлург Мг 62 65
Витязь Витязь 62 65
Торпедо Торпедо 62 64
Нефтехимик Нефтехимик 62 64
Амур Амур 62 62
Куньлунь РС Куньлунь РС 62 60
ХК Сочи ХК Сочи 62 59
Северсталь Северсталь 62 58
Трактор Трактор 62 56
Адмирал Адмирал 62 56
Динамо Р Динамо Р 62 41
Динамо Мн Динамо Мн 62 39
Опрос
Следующая игра
8 июля 2020
Спартак Москва Локомотив
начало матча в 20:30
2020
Ротор Спартак Москва
«Волгоград-Арена»
начало матча в --:--
2020
Арсенал Спартак Москва
Косая гора
начало матча в --:--
сентябрь 2020
Спартак Москва
«Парк Легенд»
начало матча в --:--
2020
Спартак Москва
Малая Арена "Парк Легенд"
--:--
28 марта 2020
Швеция Россия
Френдс Арена
начало матча в --:--
Поддержите нас