Меню
Календарь Чемпионата России по футболу 2014/2015. Премьер Лига.
Календарь Чемпионата России по футболу 2014/2015. Премьер Лига. 

Тур 1
1 августа 2014 года, пятница 
20:00 Рубин – Спартак 0:4 
2 августа 2014 года, суббота 
16:30 Урал – Мордовия 2:3 
19:00 Арсенал – Зенит 0:4 
21:30 цкг – Торпедо 4:1 
3 августа 2014 года, воскресенье 
16:30 Динамо – Ростов 7:3 
19:30 Кубань – Уфа 2:0 
21:30 Локомотив – Краснодар 0:0 
4 августа 2014 года, понедельник 
20:00 Терек – Амкар 4:0

Тур 2 
8 августа 2014 года, пятница 
18:00 Амкар – Уфа 0:1 
20:30 Кубань – Ростов 2:2 
9 августа 2014 года, суббота 
13:30 Мордовия – цкг 0:1 
17:00 Зенит – Торпедо 8:1 
20:00 Терек – Рубин 1:1 
10 августа 2014 года, воскресенье 
13:30 Динамо – Спартак 1:2 
16:30 Урал – Краснодар 1:1 
19:30 Арсенал – Локомотив 0:2

Тур 3
12 августа 2014 года, вторник 
20:00 Торпедо – Амкар 1:1 
13 августа 2014 года, среда 
15:00 Уфа – Динамо 0:2 
17:30 Урал – Зенит 1:2 
20:00 Арсенал – Рубин 0:0 
20:00 цкг – Терек 1:0 
14 августа 2014 года, четверг 
18:30 Локомотив – Ростов 2:1 
21:00 Краснодар – Спартак 4:0 
15 августа 2014 года, пятница 
20:00 Мордовия – Кубань 0:0

Тур 4 
16 августа 2014 года, суббота 
17:00 Урал – Торпедо 0:2 
20:00 Зенит – Уфа 1:0 
17 августа 2014 года, воскресенье 
13:30 цкг – Спартак 0:1 
16:00 Арсенал – Динамо 1:2 
18:30 Рубин – Локомотив 1:1 
21:00 Ростов – Краснодар 0:2 
18 августа 2014 года, понедельник 
18:30 Терек – Мордовия 1:0
21:00 Кубань – Амкар 1:0

Тур 5
22 августа 2014 года, пятница 
20:00 Терек – Арсенал 3:0 
23 августа 2014 года, суббота 
14:00 Уфа – Спартак 1:2 
17:00 Зенит – Амкар 2:0 
20:00 Рубин – цкг 2:1 
24 августа 2014 года, воскресенье 
13:30 Динамо – Урал –:– 
16:30 Торпедо – Краснодар –:– 
19:30 Кубань – Локомотив –:– 
25 августа 2014 года, понедельник 
20:00 Ростов – Мордовия –:–

Тур 6
29 августа 2014 года, пятница 
18:00 Урал – Терек –:– 
30 августа 2014 года, суббота 
14:00 Мордовия – Торпедо –:– 
17:00 Амкар – Спартак –:– 
20:00 Арсенал – Кубань –:– 
31 августа 2014 года, воскресенье 
13:30 цкг – Ростов –:– 
16:30 Рубин – Уфа –:– 
1 сентября 2014 года, понедельник 
18:30 Краснодар – Динамо –:– 
21:00 Локомотив – Зенит –:–

Тур 7
13 сентября 2014 года, суббота 
––:–– Амкар – Урал –:–
––:–– Краснодар – Уфа –:–
––:–– Локомотив – Мордовия –:–
––:–– Ростов – Рубин –:–
––:–– Спартак – Торпедо –:–
––:–– Терек – Кубань –:–
––:–– Зенит – Динамо –:–
––:–– цкг – Арсенал –:– 

Тур 8
20 сентября 2014 года, суббота 
––:–– Амкар – Краснодар –:–
––:–– Арсенал – Мордовия –:–
––:–– цкг – Локомотив –:–
––:–– Кубань – Рубин –:–
––:–– Ростов – Зенит –:–
––:–– Спартак – Терек –:–
––:–– Торпедо – Динамо –:–
––:–– Уфа – Урал –:–

Тур 9
27 сентября 2014 года, суббота 
––:–– Динамо – Кубань –:–
––:–– Краснодар – Арсенал –:–
––:–– Локомотив – Амкар –:–
––:–– Мордовия – Уфа –:–
––:–– Рубин – Торпедо –:–
––:–– Терек – Ростов –:–
––:–– Урал – цкг –:–
––:–– Зенит – Спартак –:– 

Тур 10 
18 октября 2014 года, суббота 
––:–– Амкар – Динамо –:–
––:–– Арсенал – Ростов –:–
––:–– цкг – Кубань –:–
––:–– Краснодар – Зенит –:–
––:–– Локомотив – Терек –:–
––:–– Рубин – Мордовия –:–
––:–– Уфа – Торпедо –:–
––:–– Урал – Спартак –:–  

Тур 11                                         
25 октября 2014 года, суббота 
––:–– Амкар – Ростов –:–
––:–– Динамо – Рубин –:–
––:–– Краснодар – Терек –:–
––:–– Спартак – Локомотив –:–
––:–– Торпедо – Кубань –:–
––:–– Уфа – цкг –:–
––:–– Урал – Арсенал –:–
––:–– Зенит – Мордовия –:–  

Тур 12 
1 ноября 2014 года, суббота 
––:–– Торпедо – Арсенал –:–
––:–– цкг – Зенит –:–
––:–– Кубань – Спартак –:–
––:–– Локомотив – Динамо –:–
––:–– Мордовия – Краснодар –:–
––:–– Ростов – Урал –:–
––:–– Рубин – Амкар –:–
––:–– Терек – Уфа –:– 

Тур 13 
8 ноября 2014 года, суббота 
––:–– Амкар – Мордовия –:–
––:–– Динамо – цкг –:–
––:–– Краснодар – Рубин –:–
––:–– Спартак – Арсенал –:–
––:–– Торпедо – Локомотив –:–
––:–– Уфа – Ростов –:–
––:–– Урал – Кубань –:–
––:–– Зенит – Терек –:– 

Тур 14 
19 ноября 2014 года, среда 
––:–– Арсенал – Уфа –:–
––:–– цкг – Амкар –:–
––:–– Кубань – Краснодар –:–
––:–– Локомотив – Урал –:–
––:–– Мордовия – Динамо –:–
––:–– Спартак – Ростов –:–
––:–– Рубин – Зенит –:–
––:–– Терек – Торпедо –:– 

Тур 15 
23 ноября 2014 года, воскресенье 
––:–– Амкар – Арсенал –:–
––:–– Динамо – Терек –:–
––:–– Краснодар – цкг –:–
––:–– Спартак – Мордовия –:–
––:–– Торпедо – Ростов –:–
––:–– Уфа – Локомотив –:–
––:–– Урал – Рубин –:–
––:–– Зенит – Кубань –:– 

Тур 16 
29 ноября 2014 года, суббота 
––:–– Арсенал – Урал –:–
––:–– цкг – Уфа –:–
––:–– Кубань – Торпедо –:–
––:–– Локомотив – Спартак –:–
––:–– Мордовия – Зенит –:–
––:–– Ростов – Амкар –:–
––:–– Рубин – Динамо –:–
––:–– Терек – Краснодар –:–  

Тур 17 
6 декабря 2014 года, суббота 
––:–– Динамо – Амкар –:–
––:–– Кубань – цкг –:–
––:–– Ростов – Арсенал –:–
––:–– Мордовия – Рубин –:–
––:–– Спартак – Урал –:–
––:–– Терек – Локомотив –:–
––:–– Торпедо – Уфа –:–
––:–– Зенит – Краснодар –:–  

Тур 18 
7 марта 2015 года, суббота 
––:–– Динамо – Уфа –:–
––:–– Кубань – Мордовия –:–
––:–– Ростов – Локомотив –:–
––:–– Рубин – Арсенал –:–
––:–– Спартак – Краснодар –:–
––:–– Терек – цкг –:–
––:–– Амкар – Торпедо –:–
––:–– Зенит – Урал –:– 

Тур 19 
14 марта 2015 года, суббота 
––:–– Уфа – Амкар –:–
––:–– цкг – Мордовия –:–
––:–– Краснодар – Урал –:–
––:–– Локомотив – Арсенал –:–
––:–– Ростов – Кубань –:–
––:–– Спартак – Динамо –:–
––:–– Рубин – Терек –:–
––:–– Торпедо – Зенит –:– 

Тур 20 
21 марта 2015 года, суббота 
––:–– Арсенал – цкг –:–
––:–– Динамо – Зенит –:–
––:–– Кубань – Терек –:–
––:–– Мордовия – Локомотив –:–
––:–– Рубин – Ростов –:–
––:–– Торпедо – Спартак –:–
––:–– Уфа – Краснодар –:–
––:–– Урал – Амкар –:– 

Тур 21 
4 апреля 2015 года, суббота 
––:–– Амкар – Рубин –:–
––:–– Динамо – Локомотив –:–
––:–– Краснодар – Мордовия –:–
––:–– Спартак – Кубань –:–
––:–– Арсенал – Торпедо –:–
––:–– Уфа – Терек –:–
––:–– Урал – Ростов –:–
––:–– Зенит – цкг –:–  

Тур 22 
8 апреля 2015 года, среда 
––:–– Арсенал – Спартак –:–
––:–– цкг – Динамо –:–
––:–– Кубань – Урал –:–
––:–– Локомотив – Торпедо –:–
––:–– Мордовия – Амкар –:–
––:–– Ростов – Уфа –:–
––:–– Рубин – Краснодар –:–
––:–– Терек – Зенит –:– 

Тур 23 
11 апреля 2015 года, суббота 
––:–– Амкар – цкг –:–
––:–– Динамо – Мордовия –:–
––:–– Краснодар – Кубань –:–
––:–– Ростов – Спартак –:–
––:–– Торпедо – Терек –:–
––:–– Уфа – Арсенал –:–
––:–– Урал – Локомотив –:–
––:–– Зенит – Рубин –:–  

Тур 24 
18 апреля 2015 года, суббота 
––:–– Арсенал – Амкар –:–
––:–– цкг – Краснодар –:–
––:–– Кубань – Зенит –:–
––:–– Локомотив – Уфа –:–
––:–– Мордовия – Спартак –:–
––:–– Ростов – Торпедо –:–
––:–– Рубин – Урал –:–
––:–– Терек – Динамо –:– 

Тур 25 
25 апреля 2015 года, суббота 
––:–– Амкар – Терек –:–
––:–– Ростов – Динамо –:–
––:–– Краснодар – Локомотив –:–
––:–– Спартак – Рубин –:–
––:–– Торпедо – цкг –:–
––:–– Уфа – Кубань –:–
––:–– Мордовия – Урал –:–
––:–– Зенит – Арсенал –:– 

Тур 26 
2 мая 2015 года, суббота 
––:–– Амкар – Локомотив –:–
––:–– Арсенал – Краснодар –:–
––:–– цкг – Урал –:–
––:–– Кубань – Динамо –:–
––:–– Ростов – Терек –:–
––:–– Спартак – Зенит –:–
––:–– Торпедо – Рубин –:–
––:–– Уфа – Мордовия –:– 

Тур 27 
9 мая 2015 года, суббота 
––:–– Динамо – Торпедо –:–
––:–– Краснодар – Амкар –:–
––:–– Локомотив – цкг –:–
––:–– Мордовия – Арсенал –:–
––:–– Рубин – Кубань –:–
––:–– Терек – Спартак –:–
––:–– Урал – Уфа –:–
––:–– Зенит – Ростов –:– 

Тур 28 
16 мая 2015 года, суббота 
––:–– Амкар – Кубань –:–
––:–– Арсенал – Терек –:–
––:–– Спартак – цкг –:–
––:–– Краснодар – Торпедо –:–
––:–– Локомотив – Рубин –:–
––:–– Мордовия – Ростов –:–
––:–– Уфа – Зенит –:–
––:–– Урал – Динамо –:– 

Тур 29 
23 мая 2015 года, суббота 
––:–– Амкар – Зенит –:–
––:–– Динамо – Арсенал –:–
––:–– цкг – Рубин –:–
––:–– Краснодар – Ростов –:–
––:–– Локомотив – Кубань –:–
––:–– Мордовия – Терек –:–
––:–– Спартак – Уфа –:–
––:–– Торпедо – Урал –:– 

Тур 30 
30 мая 2015 года, суббота 
––:–– Динамо – Краснодар –:–
––:–– Кубань – Арсенал –:–
––:–– Ростов – цкг –:–
––:–– Уфа – Рубин –:–
––:–– Спартак – Амкар –:–
––:–– Терек – Урал –:–
––:–– Торпедо – Мордовия –:–
––:–– Зенит – Локомотив –:– 


Календарь Чемпионата России по футболу 2011/2012 гг.
Календарь Чемпионата России по футболу 2010 г.
Календарь Чемпионата России по футболу 2009 г.
Календарь Чемпионата России по футболу 2008 г.
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Tula (9).jpg
Реклама
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2021/2022
команда и о
Зенит Зенит 11 23
Динамо Динамо 12 23
Сочи Сочи 11 21
цкг цкг 11 20
Локомотив Локомотив 11 18
Краснодар Краснодар 11 18
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Крылья Советов Крылья Советов 11 16
Рубин Рубин 11 15
Нижний Новгород Нижний Новгород 11 14
Ахмат Ахмат 11 12
Арсенал Арсенал 11 12
Химки Химки 12 11
Урал Урал 11 9
Ростов Ростов 11 9
Уфа Уфа 11 9
ФНЛ 2021/2022
команда и о
Оренбург Оренбург 18 38
Торпедо М Торпедо М 18 35
Нефтехимик Нефтехимик 18 33
Факел Факел 18 33
Алания Алания 18 32
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 18 31
Велес Велес 18 27
Акрон Акрон 18 26
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 18 26
Балтика Балтика 18 24
КАМАЗ КАМАЗ 18 24
Томь Томь 18 22
Енисей Енисей 18 22
Олимп-Долгопрудный Олимп-Долгопрудный 18 22
Ротор Ротор 18 22
Краснодар-2 Краснодар-2 18 20
Металлург Металлург 18 15
Текстильщик Текстильщик 18 15
Кубань Кубань 18 14
Волгарь Волгарь 18 12
Молодежные команды
команда и о
цкг цкг 12 27
Крылья Советов Крылья Советов 12 26
СПАРТАК СПАРТАК 12 20
Динамо Динамо 12 19
Нижний Новгород Нижний Новгород 12 18
Рубин Рубин 12 18
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 12 14
Строгино Строгино 12 11
Урал Урал 12 10
Уфа Уфа 12 10
Ростов Ростов 12 33
Локомотив Локомотив 12 26
Сочи Сочи 12 22
Чертаново Чертаново 12 22
Зенит Зенит 12 21
Краснодар Краснодар 12 17
Арсенал Арсенал 12 11
Ахмат Ахмат 12 9
Химки Химки 12 6
УОР №5 УОР №5 12 4
КХЛ 2021/2022
команда и о
Трактор Трактор 20 34
Металлург Мг Металлург Мг 18 32
Салават Юлаев Салават Юлаев 19 28
Йокерит Йокерит 19 28
ска ска 19 27
Ак Барс Ак Барс 20 27
Динамо Мн Динамо Мн 18 26
цкг цкг 20 25
Динамо Мск Динамо Мск 18 24
Авангард Авангард 18 22
Локомотив Локомотив 18 22
Автомобилист Автомобилист 20 22
Торпедо Торпедо 19 21
Спартак Спартак 19 20
Динамо Р Динамо Р 19 19
Северсталь Северсталь 18 18
Барыс Барыс 19 18
Витязь Витязь 19 16
Нефтехимик Нефтехимик 18 15
Амур Амур 19 15
Сибирь Сибирь 19 13
Куньлунь РС Куньлунь РС 18 12
ХК Сочи ХК Сочи 20 12
Адмирал Адмирал 18 11
Опрос
Следующая игра
24 октября 2021
Зенит Спартак Москва
Газпром Арена
начало матча в 19:00
23 октября 2021
КАМАЗ Спартак Москва
стадион "КАМАЗ"
начало матча в --:--
22 октября 2021
Спартак Москва Академия им. Коноплева
Академия "Коноплева"
начало матча в 14:00
21 октября 2021
Витязь Спартак Москва
Подольск
начало матча в 19:30
21 октября 2021
Спартак Москва Академия Михайлова
МСА "Лужники"
начало в 17:00
11 ноября 2021
Россия Кипр
"Газпром Арена"
начало матча в 20:00
Поддержите нас