Логин: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Добавить в избранное  
 Твиттер redwhite.ru Официальный канал REDWHITE.RU на youtube  вконтакте redwhite.ru  Твиттер redwhite.ru Главная Поиск Карта сайта Версия для печати
Календарь Чемпионата России по футболу 2014/2015. Премьер Лига.
Календарь Чемпионата России по футболу 2014/2015. Премьер Лига. 

Тур 1
1 августа 2014 года, пятница 
20:00 Рубин – Спартак 0:4 
2 августа 2014 года, суббота 
16:30 Урал – Мордовия 2:3 
19:00 Арсенал – Зенит 0:4 
21:30 цкг – Торпедо 4:1 
3 августа 2014 года, воскресенье 
16:30 Динамо – Ростов 7:3 
19:30 Кубань – Уфа 2:0 
21:30 Локомотив – Краснодар 0:0 
4 августа 2014 года, понедельник 
20:00 Терек – Амкар 4:0

Тур 2 
8 августа 2014 года, пятница 
18:00 Амкар – Уфа 0:1 
20:30 Кубань – Ростов 2:2 
9 августа 2014 года, суббота 
13:30 Мордовия – цкг 0:1 
17:00 Зенит – Торпедо 8:1 
20:00 Терек – Рубин 1:1 
10 августа 2014 года, воскресенье 
13:30 Динамо – Спартак 1:2 
16:30 Урал – Краснодар 1:1 
19:30 Арсенал – Локомотив 0:2

Тур 3
12 августа 2014 года, вторник 
20:00 Торпедо – Амкар 1:1 
13 августа 2014 года, среда 
15:00 Уфа – Динамо 0:2 
17:30 Урал – Зенит 1:2 
20:00 Арсенал – Рубин 0:0 
20:00 цкг – Терек 1:0 
14 августа 2014 года, четверг 
18:30 Локомотив – Ростов 2:1 
21:00 Краснодар – Спартак 4:0 
15 августа 2014 года, пятница 
20:00 Мордовия – Кубань 0:0

Тур 4 
16 августа 2014 года, суббота 
17:00 Урал – Торпедо 0:2 
20:00 Зенит – Уфа 1:0 
17 августа 2014 года, воскресенье 
13:30 цкг – Спартак 0:1 
16:00 Арсенал – Динамо 1:2 
18:30 Рубин – Локомотив 1:1 
21:00 Ростов – Краснодар 0:2 
18 августа 2014 года, понедельник 
18:30 Терек – Мордовия 1:0
21:00 Кубань – Амкар 1:0

Тур 5
22 августа 2014 года, пятница 
20:00 Терек – Арсенал 3:0 
23 августа 2014 года, суббота 
14:00 Уфа – Спартак 1:2 
17:00 Зенит – Амкар 2:0 
20:00 Рубин – цкг 2:1 
24 августа 2014 года, воскресенье 
13:30 Динамо – Урал –:– 
16:30 Торпедо – Краснодар –:– 
19:30 Кубань – Локомотив –:– 
25 августа 2014 года, понедельник 
20:00 Ростов – Мордовия –:–

Тур 6
29 августа 2014 года, пятница 
18:00 Урал – Терек –:– 
30 августа 2014 года, суббота 
14:00 Мордовия – Торпедо –:– 
17:00 Амкар – Спартак –:– 
20:00 Арсенал – Кубань –:– 
31 августа 2014 года, воскресенье 
13:30 цкг – Ростов –:– 
16:30 Рубин – Уфа –:– 
1 сентября 2014 года, понедельник 
18:30 Краснодар – Динамо –:– 
21:00 Локомотив – Зенит –:–

Тур 7
13 сентября 2014 года, суббота 
––:–– Амкар – Урал –:–
––:–– Краснодар – Уфа –:–
––:–– Локомотив – Мордовия –:–
––:–– Ростов – Рубин –:–
––:–– Спартак – Торпедо –:–
––:–– Терек – Кубань –:–
––:–– Зенит – Динамо –:–
––:–– цкг – Арсенал –:– 

Тур 8
20 сентября 2014 года, суббота 
––:–– Амкар – Краснодар –:–
––:–– Арсенал – Мордовия –:–
––:–– цкг – Локомотив –:–
––:–– Кубань – Рубин –:–
––:–– Ростов – Зенит –:–
––:–– Спартак – Терек –:–
––:–– Торпедо – Динамо –:–
––:–– Уфа – Урал –:–

Тур 9
27 сентября 2014 года, суббота 
––:–– Динамо – Кубань –:–
––:–– Краснодар – Арсенал –:–
––:–– Локомотив – Амкар –:–
––:–– Мордовия – Уфа –:–
––:–– Рубин – Торпедо –:–
––:–– Терек – Ростов –:–
––:–– Урал – цкг –:–
––:–– Зенит – Спартак –:– 

Тур 10 
18 октября 2014 года, суббота 
––:–– Амкар – Динамо –:–
––:–– Арсенал – Ростов –:–
––:–– цкг – Кубань –:–
––:–– Краснодар – Зенит –:–
––:–– Локомотив – Терек –:–
––:–– Рубин – Мордовия –:–
––:–– Уфа – Торпедо –:–
––:–– Урал – Спартак –:–  

Тур 11                                         
25 октября 2014 года, суббота 
––:–– Амкар – Ростов –:–
––:–– Динамо – Рубин –:–
––:–– Краснодар – Терек –:–
––:–– Спартак – Локомотив –:–
––:–– Торпедо – Кубань –:–
––:–– Уфа – цкг –:–
––:–– Урал – Арсенал –:–
––:–– Зенит – Мордовия –:–  

Тур 12 
1 ноября 2014 года, суббота 
––:–– Торпедо – Арсенал –:–
––:–– цкг – Зенит –:–
––:–– Кубань – Спартак –:–
––:–– Локомотив – Динамо –:–
––:–– Мордовия – Краснодар –:–
––:–– Ростов – Урал –:–
––:–– Рубин – Амкар –:–
––:–– Терек – Уфа –:– 

Тур 13 
8 ноября 2014 года, суббота 
––:–– Амкар – Мордовия –:–
––:–– Динамо – цкг –:–
––:–– Краснодар – Рубин –:–
––:–– Спартак – Арсенал –:–
––:–– Торпедо – Локомотив –:–
––:–– Уфа – Ростов –:–
––:–– Урал – Кубань –:–
––:–– Зенит – Терек –:– 

Тур 14 
19 ноября 2014 года, среда 
––:–– Арсенал – Уфа –:–
––:–– цкг – Амкар –:–
––:–– Кубань – Краснодар –:–
––:–– Локомотив – Урал –:–
––:–– Мордовия – Динамо –:–
––:–– Спартак – Ростов –:–
––:–– Рубин – Зенит –:–
––:–– Терек – Торпедо –:– 

Тур 15 
23 ноября 2014 года, воскресенье 
––:–– Амкар – Арсенал –:–
––:–– Динамо – Терек –:–
––:–– Краснодар – цкг –:–
––:–– Спартак – Мордовия –:–
––:–– Торпедо – Ростов –:–
––:–– Уфа – Локомотив –:–
––:–– Урал – Рубин –:–
––:–– Зенит – Кубань –:– 

Тур 16 
29 ноября 2014 года, суббота 
––:–– Арсенал – Урал –:–
––:–– цкг – Уфа –:–
––:–– Кубань – Торпедо –:–
––:–– Локомотив – Спартак –:–
––:–– Мордовия – Зенит –:–
––:–– Ростов – Амкар –:–
––:–– Рубин – Динамо –:–
––:–– Терек – Краснодар –:–  

Тур 17 
6 декабря 2014 года, суббота 
––:–– Динамо – Амкар –:–
––:–– Кубань – цкг –:–
––:–– Ростов – Арсенал –:–
––:–– Мордовия – Рубин –:–
––:–– Спартак – Урал –:–
––:–– Терек – Локомотив –:–
––:–– Торпедо – Уфа –:–
––:–– Зенит – Краснодар –:–  

Тур 18 
7 марта 2015 года, суббота 
––:–– Динамо – Уфа –:–
––:–– Кубань – Мордовия –:–
––:–– Ростов – Локомотив –:–
––:–– Рубин – Арсенал –:–
––:–– Спартак – Краснодар –:–
––:–– Терек – цкг –:–
––:–– Амкар – Торпедо –:–
––:–– Зенит – Урал –:– 

Тур 19 
14 марта 2015 года, суббота 
––:–– Уфа – Амкар –:–
––:–– цкг – Мордовия –:–
––:–– Краснодар – Урал –:–
––:–– Локомотив – Арсенал –:–
––:–– Ростов – Кубань –:–
––:–– Спартак – Динамо –:–
––:–– Рубин – Терек –:–
––:–– Торпедо – Зенит –:– 

Тур 20 
21 марта 2015 года, суббота 
––:–– Арсенал – цкг –:–
––:–– Динамо – Зенит –:–
––:–– Кубань – Терек –:–
––:–– Мордовия – Локомотив –:–
––:–– Рубин – Ростов –:–
––:–– Торпедо – Спартак –:–
––:–– Уфа – Краснодар –:–
––:–– Урал – Амкар –:– 

Тур 21 
4 апреля 2015 года, суббота 
––:–– Амкар – Рубин –:–
––:–– Динамо – Локомотив –:–
––:–– Краснодар – Мордовия –:–
––:–– Спартак – Кубань –:–
––:–– Арсенал – Торпедо –:–
––:–– Уфа – Терек –:–
––:–– Урал – Ростов –:–
––:–– Зенит – цкг –:–  

Тур 22 
8 апреля 2015 года, среда 
––:–– Арсенал – Спартак –:–
––:–– цкг – Динамо –:–
––:–– Кубань – Урал –:–
––:–– Локомотив – Торпедо –:–
––:–– Мордовия – Амкар –:–
––:–– Ростов – Уфа –:–
––:–– Рубин – Краснодар –:–
––:–– Терек – Зенит –:– 

Тур 23 
11 апреля 2015 года, суббота 
––:–– Амкар – цкг –:–
––:–– Динамо – Мордовия –:–
––:–– Краснодар – Кубань –:–
––:–– Ростов – Спартак –:–
––:–– Торпедо – Терек –:–
––:–– Уфа – Арсенал –:–
––:–– Урал – Локомотив –:–
––:–– Зенит – Рубин –:–  

Тур 24 
18 апреля 2015 года, суббота 
––:–– Арсенал – Амкар –:–
––:–– цкг – Краснодар –:–
––:–– Кубань – Зенит –:–
––:–– Локомотив – Уфа –:–
––:–– Мордовия – Спартак –:–
––:–– Ростов – Торпедо –:–
––:–– Рубин – Урал –:–
––:–– Терек – Динамо –:– 

Тур 25 
25 апреля 2015 года, суббота 
––:–– Амкар – Терек –:–
––:–– Ростов – Динамо –:–
––:–– Краснодар – Локомотив –:–
––:–– Спартак – Рубин –:–
––:–– Торпедо – цкг –:–
––:–– Уфа – Кубань –:–
––:–– Мордовия – Урал –:–
––:–– Зенит – Арсенал –:– 

Тур 26 
2 мая 2015 года, суббота 
––:–– Амкар – Локомотив –:–
––:–– Арсенал – Краснодар –:–
––:–– цкг – Урал –:–
––:–– Кубань – Динамо –:–
––:–– Ростов – Терек –:–
––:–– Спартак – Зенит –:–
––:–– Торпедо – Рубин –:–
––:–– Уфа – Мордовия –:– 

Тур 27 
9 мая 2015 года, суббота 
––:–– Динамо – Торпедо –:–
––:–– Краснодар – Амкар –:–
––:–– Локомотив – цкг –:–
––:–– Мордовия – Арсенал –:–
––:–– Рубин – Кубань –:–
––:–– Терек – Спартак –:–
––:–– Урал – Уфа –:–
––:–– Зенит – Ростов –:– 

Тур 28 
16 мая 2015 года, суббота 
––:–– Амкар – Кубань –:–
––:–– Арсенал – Терек –:–
––:–– Спартак – цкг –:–
––:–– Краснодар – Торпедо –:–
––:–– Локомотив – Рубин –:–
––:–– Мордовия – Ростов –:–
––:–– Уфа – Зенит –:–
––:–– Урал – Динамо –:– 

Тур 29 
23 мая 2015 года, суббота 
––:–– Амкар – Зенит –:–
––:–– Динамо – Арсенал –:–
––:–– цкг – Рубин –:–
––:–– Краснодар – Ростов –:–
––:–– Локомотив – Кубань –:–
––:–– Мордовия – Терек –:–
––:–– Спартак – Уфа –:–
––:–– Торпедо – Урал –:– 

Тур 30 
30 мая 2015 года, суббота 
––:–– Динамо – Краснодар –:–
––:–– Кубань – Арсенал –:–
––:–– Ростов – цкг –:–
––:–– Уфа – Рубин –:–
––:–– Спартак – Амкар –:–
––:–– Терек – Урал –:–
––:–– Торпедо – Мордовия –:–
––:–– Зенит – Локомотив –:– 


Календарь Чемпионата России по футболу 2014/2015 гг.
Календарь Чемпионата России по футболу 2013/2014 гг.
Календарь Чемпионата России по футболу 2012/2013 гг.
Календарь Чемпионата России по футболу 2011/2012 гг. 
Календарь Чемпионата России по футболу 2010 г. 
Календарь Чемпионата России по футболу 2009 г. 
Календарь Чемпионата России по футболу 2008 г.
Друзья
Партнеры
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Следующая игра
27 июля 2019
Тамбов Спартак Москва
Мордовия Арена
начало матча в 16:30
20 июля 2019
ФК Мордовия Спартак Москва
Саранск, стадион "Старт"
начало матча в 17:00
19 июля 2019
ФК "Ростов" (мол.) Спартак Москва
стадион "Олимп 2"
начало матча в 18:00
2 сентября 2019
Спартак Москва
Рига, Арена Рига
начало матча в --:--
август 2019
Спартак Москва
"Спартак" Москва
начало матча в --:--
6 сентября 2019
Шотландия Россия
Глазго, Хэмпден Парк
начало матча в 21:45
Виджет для яндекса
Наши кнопочки

или:

Спартак - фото, видео и отчеты с выездов - RedWhite.Ru

Случайное фото
DSC_0463.jpg