Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 26 | 50 | |
Краснодар | 25 | 49 | |
Динамо | 26 | 47 | |
СПАРТАК | 26 | 42 | |
Локомотив | 26 | 41 | |
Крылья Советов | 25 | 39 | |
цкг | 26 | 38 | |
Ростов | 25 | 37 | |
Рубин | 25 | 36 | |
Ахмат | 26 | 29 | |
Пари НН | 26 | 28 | |
Балтика | 26 | 26 | |
Факел | 25 | 26 | |
Оренбург | 25 | 26 | |
Урал | 25 | 24 | |
Сочи | 25 | 19 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 5 | 15 | |
Динамо | 5 | 15 | |
Зенит | 5 | 13 | |
Локомотив | 6 | 13 | |
СПАРТАК | 5 | 10 | |
Звезда-2005 | 6 | 10 | |
Краснодар | 6 | 9 | |
Ростов | 5 | 6 | |
Енисей | 6 | 4 | |
Чертаново | 6 | 2 | |
Рязань-ВДВ | 4 | 1 | |
Рубин | 4 | 0 | |
Крылья Советов | 5 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 4 | 10 | |
Балтика-БФУ | 4 | 10 | |
Чертаново | 4 | 8 | |
Родина-М | 4 | 8 | |
СПАРТАК-2 | 4 | 8 | |
Знамя Труда | 4 | 7 | |
Торпедо-Владимир | 4 | 6 | |
Зенит | 4 | 6 | |
Динамо-СПб | 4 | 6 | |
Динамо-Вологда | 4 | 5 | |
Тверь | 4 | 4 | |
Леон Сатурн | 3 | 3 | |
Луки-Энергия | 4 | 0 | |
Звезда | 4 | 1 | |
Иркутск | 3 | 1 | |
Енисей-2 | 4 | 0 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 7 | 18 | |
СПАРТАК | 7 | 16 | |
Краснодар | 7 | 14 | |
Сочи | 7 | 12 | |
Рубин | 7 | 11 | |
Ак. им. Коноплева | 7 | 9 | |
Строгино | 7 | 7 | |
Балтика | 7 | 5 | |
Крылья Советов | 7 | 5 | |
Мастер-Сатурн | 7 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 7 | 21 | |
цкг | 7 | 15 | |
Ростов | 7 | 15 | |
Урал | 7 | 11 | |
Чертаново | 7 | 9 | |
Ахмат | 7 | 8 | |
Динамо | 7 | 8 | |
Факел | 7 | 5 | |
Оренбург | 7 | 3 | |
Пари НН | 7 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 29 | 54 | |
Динамо | 28 | 51 | |
Акрон | 29 | 50 | |
Арсенал | 29 | 47 | |
Родина | 28 | 44 | |
Алания | 29 | 41 | |
Нефтехимик | 29 | 41 | |
Тюмень | 28 | 41 | |
Енисей | 29 | 40 | |
СКА-Хабаровск | 29 | 40 | |
Шинник | 29 | 40 | |
КАМАЗ | 29 | 39 | |
Торпедо М | 29 | 36 | |
Черноморец | 28 | 32 | |
Сокол | 29 | 28 | |
Ленинградец | 29 | 27 | |
Волгарь | 29 | 27 | |
Кубань | 29 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Поддержите redwhite.ru
Вместе у телеэкрана
01.04.2018
СПОРТИВНАЯ НЕДЕЛЯ | ||||
ССЫЛКИ НА ТРАНСЛЯЦИИ |
РОССИЯ. ФНЛ - Первый дивизион. 30-й тур | ||||
15:00 | Спартак-2 | 2 : 2 | Олимпиец | завершен |
РОССИЯ. Премьер-Лига. 24-й тур | ||||
14:00 | Урал | 1 : 1 | Рубин | завершен |
16:30 | Уфа | 1 : 2 | Зенит | завершен |
19:00 | Краснодар | 1 : 1 | Анжи | завершен |
19:00 | Ростов | 1 : 2 | цска | завершен |
АНГЛИЯ. Премьер-лига.32-й тур | ||||
15:30 | Арсенал | 3 : 0 | Сток Сити | завершен |
18:00 | Челси | 1 : 3 | Тоттенхэм | завершен |
ИСПАНИЯ. Примера. 30-й тур | ||||
13:00 | Эспаньол | 0 : 0 | Алавес | завершен |
17:15 | Леганес | 0 : 1 | Валенсия | завершен |
19:30 | Эйбар | 0 : 0 | Реал Сосьедад | завершен |
19:30 | Малага | 1 : 0 | Вильярреал | завершен |
21:45 | Атлетико М | 1 : 0 | Депортиво | завершен |
ГЕРМАНИЯ. Бундеслига. 28-й тур | ||||
16:30 | Вердер | 2 : 1 | Айнтрахт Ф | завершен |
19:00 | Майнц | 0 : 0 | Боруссия М | завершен |
ФРАНЦИЯ. Лига 1. 31-й тур | ||||
18:00 | Нант | 0 : 3 | Сент-Этьен | завершен |
22:00 | Лион | 2 : 0 | Тулуза | завершен |
RW-ONLINE REDWHITE.RU
|
число комментариев: 274
Комментировать
Рашидыч |
|
в конифея попали(((( |
igor1976 |
|
Как так?????? |
СВИНец |
|
igor1976, ..Георгич, во вью сказал, что кони не принципиальны..и то что он был тренером КБ роли не играет..короче, по свойски "послал" нас и журналиста на буй... |
Рашидыч |
|
редс, поxер, главное самим выигрывать, а там посмотрим 13 мая)))) |
Рашидыч |
|
игнаш как Кащей бессмертный, до 60 лет играть будет наверное))))) |
СВИНец |
|
..болелы Ростова тоже в молчанку первый тайм решили? |
Интересно, кто им розовый цвет придумал???? Те же геи, что и Питере? |
igor1976 |
|
Барсы-4-3.Зарипов! |
Рашидыч |
|
Песьяков, Паршивлюк, Макеев, и Карпин ещё))) где-то я уже видел это сочетание |
igor1976 |
|
Duc8,чудо гол. За Ростов-- с чистой совестью, за Георгича) |
Рашидыч |
|
Duc8, да уж, приложился от души, класс! |
Duc8 |
|
|
Duc8 |
|
Эриксен зарядил так зарядил,гол красавец! |
Duc8 |
|
Сегодня в 20:55 в "После футбола" в прямом эфире главный тренер сборной России Станислав Черчесов. Задавайте вопросы в комментариях к этому посту в нашей группе в ВК - |
Duc8 |
|
На 60-й минуте матча 24-го тура чемпионата России "Уфа" – "Зенит" хозяева поля требовали назначить 11-метровый удар в ворота Андрея Лунева. Однако арбитр Игорь Федотов этого делать не стал и продолжил игру. Между тем основания для назначения пенальти у судьи были: на видеоповторе видно, что вратарь, пытаясь сыграть в мяч, ударил Дмитрия Стоцкого правой рукой по голеностопу. |
igor1976 |
|
ВАЛЕРИМ!!!!!!!!!!!! |
BRAZIL10 |
|
ВАЛЕРА ПАМАГИ))))))) |
Duc8 |
|
Эйбар – Дмитрович, Арбилья, Рамис, Хосе Анхель, Леон, Пенья, Диоп, Жордан, Инуи, Кике, Шарлес. Реал Сосьедад – Мойя, Элустондо, Льоренте, де ла Белья, Навас, Сурутуса, Ильярраменди, Ойарсабаль, Одриосола, Хуанми, Виллиан Жозе. *** Малага – Роберто, Эрнандес, Торрес, Росалес, Микел, Ласен, Итурра, Чори Кастро, Саксесс, Эн-Несири, Ролан. Вильярреал – Асенхо, Альваро Гонсалес, Коста, Марио Гаспар, Бонера, Сориано, Родри Эрнандес, Форнальс, Кастильехо, Бакка, Сансоне. |
BRAZIL10 |
|
челсюки шпор гоняют, 1-0 |
Duc8 |
|
Давай Валера! |
Чита |
|
Ни шмагла УФА, ни шмагла( Ладно, нам своё не терять,и бомжики не догонят. А вот кони могут. Валерааа!) |
СВИНец |
|
..второй тайм уфа возила зинку, но сравнять не удалось..сделали все что могли ..респект Семаку не лег..имхо |
Duc8 |
|
Майнц – Адлер, Хак, Бросински, Донати, Белль, Сердар, Гбамен, Озтуналы, Латца, Де Бласис, Берггрен. Боруссия М – Зоммер, Гинтер, Вендт, Эльведи, Вестергор, Херрманн, Крамер, Кюизанс, Азар, Раффаэл, Штиндль. |
Duc8 |
|
«Ростов»: Песьяков, Паршивлюк, Макеев, Сигурдссон, Ингасон, Вилюш, Гацкан, Калачёв, Сапета, Ионов, Сигурдарсон. кони: Акинфеев, Набабкин, Игнашевич, Василий Березуцкий, Алексей Березуцкий, Щенников, Натхо, Дзагоев, Головин, Вернблум, Муса. |
Duc8 |
|
«Краснодар»: Синицын, Мартынович, Гранквист, Калинин, Мамаев, Шатов, Петров, Каборе, Перейра, Классон, Смолов. «Анжи»: Лория, Полуяхтов, Самарджич, Брызгалов, Данченко, Маркелов, Тетрашвили, Бакаев, Хамдамов, Лескано, Будковский. |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 26 | 50 | |
Краснодар | 25 | 49 | |
Динамо | 26 | 47 | |
СПАРТАК | 26 | 42 | |
Локомотив | 26 | 41 | |
Крылья Советов | 25 | 39 | |
цкг | 26 | 38 | |
Ростов | 25 | 37 | |
Рубин | 25 | 36 | |
Ахмат | 26 | 29 | |
Пари НН | 26 | 28 | |
Балтика | 26 | 26 | |
Факел | 25 | 26 | |
Оренбург | 25 | 26 | |
Урал | 25 | 24 | |
Сочи | 25 | 19 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 5 | 15 | |
Динамо | 5 | 15 | |
Зенит | 5 | 13 | |
Локомотив | 6 | 13 | |
СПАРТАК | 5 | 10 | |
Звезда-2005 | 6 | 10 | |
Краснодар | 6 | 9 | |
Ростов | 5 | 6 | |
Енисей | 6 | 4 | |
Чертаново | 6 | 2 | |
Рязань-ВДВ | 4 | 1 | |
Рубин | 4 | 0 | |
Крылья Советов | 5 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 4 | 10 | |
Балтика-БФУ | 4 | 10 | |
Чертаново | 4 | 8 | |
Родина-М | 4 | 8 | |
СПАРТАК-2 | 4 | 8 | |
Знамя Труда | 4 | 7 | |
Торпедо-Владимир | 4 | 6 | |
Зенит | 4 | 6 | |
Динамо-СПб | 4 | 6 | |
Динамо-Вологда | 4 | 5 | |
Тверь | 4 | 4 | |
Леон Сатурн | 3 | 3 | |
Луки-Энергия | 4 | 0 | |
Звезда | 4 | 1 | |
Иркутск | 3 | 1 | |
Енисей-2 | 4 | 0 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 7 | 18 | |
СПАРТАК | 7 | 16 | |
Краснодар | 7 | 14 | |
Сочи | 7 | 12 | |
Рубин | 7 | 11 | |
Ак. им. Коноплева | 7 | 9 | |
Строгино | 7 | 7 | |
Балтика | 7 | 5 | |
Крылья Советов | 7 | 5 | |
Мастер-Сатурн | 7 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 7 | 21 | |
цкг | 7 | 15 | |
Ростов | 7 | 15 | |
Урал | 7 | 11 | |
Чертаново | 7 | 9 | |
Ахмат | 7 | 8 | |
Динамо | 7 | 8 | |
Факел | 7 | 5 | |
Оренбург | 7 | 3 | |
Пари НН | 7 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 29 | 54 | |
Динамо | 28 | 51 | |
Акрон | 29 | 50 | |
Арсенал | 29 | 47 | |
Родина | 28 | 44 | |
Алания | 29 | 41 | |
Нефтехимик | 29 | 41 | |
Тюмень | 28 | 41 | |
Енисей | 29 | 40 | |
СКА-Хабаровск | 29 | 40 | |
Шинник | 29 | 40 | |
КАМАЗ | 29 | 39 | |
Торпедо М | 29 | 36 | |
Черноморец | 28 | 32 | |
Сокол | 29 | 28 | |
Ленинградец | 29 | 27 | |
Волгарь | 29 | 27 | |
Кубань | 29 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
1 мая 2024г.
Стадион "ВТБ Арена"
начало матча в 18:00
12 мая 2024 г.
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
2024 г.
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
1 мая 2024г.
Стадион "ВТБ Арена"
начало матча в 18:00
12 мая 2024 г.
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
2024 г.
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама