команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 27 | 51 | |
Краснодар | 27 | 50 | |
Динамо | 27 | 50 | |
Локомотив | 27 | 44 | |
СПАРТАК | 27 | 43 | |
Рубин | 28 | 41 | |
Крылья Советов | 28 | 40 | |
Ростов | 28 | 40 | |
цкг | 27 | 39 | |
Ахмат | 28 | 35 | |
Оренбург | 27 | 29 | |
Пари НН | 27 | 29 | |
Урал | 27 | 28 | |
Факел | 27 | 28 | |
Балтика | 27 | 26 | |
Сочи | 27 | 20 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 6 | 18 | |
Динамо | 5 | 15 | |
Зенит | 5 | 13 | |
Локомотив | 6 | 13 | |
СПАРТАК | 6 | 10 | |
Звезда-2005 | 6 | 10 | |
Краснодар | 6 | 9 | |
Рязань-ВДВ | 6 | 7 | |
Ростов | 6 | 6 | |
Енисей | 6 | 4 | |
Чертаново | 6 | 2 | |
Рубин | 5 | 0 | |
Крылья Советов | 5 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика-БФУ | 5 | 13 | |
СПАРТАК-2 | 5 | 11 | |
Родина-М | 5 | 11 | |
Динамо-2 | 5 | 10 | |
Торпедо-Владимир | 5 | 9 | |
Зенит | 5 | 9 | |
Динамо-Вологда | 5 | 8 | |
Чертаново | 5 | 8 | |
Знамя Труда | 5 | 8 | |
Динамо-СПб | 5 | 6 | |
Леон Сатурн | 4 | 6 | |
Тверь | 5 | 4 | |
Луки-Энергия | 5 | 4 | |
Звезда | 5 | 1 | |
Иркутск | 4 | 1 | |
Енисей-2 | 5 | 0 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 9 | 22 | |
Локомотив | 9 | 21 | |
Краснодар | 9 | 20 | |
Сочи | 9 | 14 | |
Ак. им. Коноплева | 9 | 12 | |
Рубин | 9 | 11 | |
Балтика | 9 | 9 | |
Крылья Советов | 9 | 8 | |
Строгино | 9 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 9 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 9 | 27 | |
цкг | 9 | 21 | |
Ростов | 9 | 18 | |
Динамо | 8 | 11 | |
Урал | 9 | 11 | |
Чертаново | 8 | 10 | |
Ахмат | 9 | 9 | |
Факел | 9 | 9 | |
Пари НН | 9 | 4 | |
Оренбург | 9 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 30 | 57 | |
Динамо | 30 | 55 | |
Акрон | 30 | 53 | |
Арсенал | 30 | 48 | |
Родина | 30 | 46 | |
Алания | 30 | 42 | |
Нефтехимик | 30 | 42 | |
Тюмень | 30 | 42 | |
Енисей | 30 | 41 | |
СКА-Хабаровск | 30 | 41 | |
Шинник | 30 | 41 | |
КАМАЗ | 30 | 40 | |
Торпедо М | 30 | 39 | |
Черноморец | 30 | 33 | |
Ленинградец | 30 | 30 | |
Сокол | 30 | 28 | |
Волгарь | 30 | 27 | |
Кубань | 30 | 23 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Спартак
Состав на игру :
34. Евгений Макеев 22. Артем Дзюба 31. Андрей Дикань (G) 15. Сергей Паршивлюк 17. Марек Сухи 19. Маркос Альберто Рохо 16. Деми де Зеув 06. Рафаэль Кариока 23. Дмитрий Комбаров 09. да Силва Феррейра Ари 11. Соарес Веллитон
запасные:
08. Айден МакГиди 32. Артем Ребров (G) 37. Сергей Брызгалов 24. Кирилл Комбаров 03. Серхио Гарсия Родри 51. Дмитрий Каюмов 04. Эмин Махмудов
Томь
Состав : 01. Алексей Ботвиньев (G) 04. Сергей Сосновский 26. Виктор Строев 24. Дмитрий Смирнов 13. Илья Гультяев 15. Руслан Нахушев 86. Адриан Ропотан 34. Ренат Сабитов 03. Валерий Климов 05. Сергей Скобляков 21. Денис Бояринцев
запасные 90. Михаил Филиппов (G) 62. Дмитрий Никитинский 07. Евгений Стариков 99. Максим Канунников 10. Евгений Савин 78. Кирилл Погребняк
число комментариев: 419
Ари- супер |
evgen333 |
|
2-0,Ари !!!!!!!! |
Libra |
|
Сухина точно, кого-то удалит сегодня! 2:0 Ари! |
Ну наконец-то..ГОЛ.. |
shut |
|
ребят трансляция у всех дико тормозит? |
Без огонька однако.... Всем КБ привет |
Депресс |
|
ого!!!Даже удивительно,что Веллу красную не влепили...но писари бомжей уже наверно строчат письмецо в кдк...на дискву в 12 матчей... |
evgen333 |
|
судья опять тупит |
Туко |
|
Татьяна ФКСМ, 23.10.2011 17:59:05 \Мишки влежку. Я тоже, ик... |
shalim |
|
GabrielOmar, Ааа ,точно вспомнил)) |
ILY@ |
|
GabrielOmar, а я на чемпионате читаю |
Туко, ок, спасибо=) |
Туко, Туко ты чего это спать собрался.. Спартак играет раз в неделю..Нука не спать))) |
shalim, не знаю если честно...насколько помню в свое время в Сатурне числился, играл с Волго на Кубок за нас... |
Депресс, )) Чтобы потом гражданство РФ получить))) И за сборную играть))) |
Туко |
|
GabrielOmar, 23.10.2011 17:53:36 Футбол на куличах.... Присоединяйтесь... |
ширяево |
|
Камбаров разредил обстановку))) |
Депресс |
|
Татьяна ФКСМ, ну этот сезон у него действительно неудачный...что не игра,то лажает...посмотрим как будет дальше... А то что Парш возвращается из атаки пешком,это я ещё в прошлом сезоне отмечал! Ну не Кариоке же капитанскую повязку давать?=)) Он налысо подстригся-наверное в армию нашу собрался=)) |
Братья и сестры комментируйте пожалуйста игру...я не смотрю((( |
shalim |
|
GabrielOmar, Спс и как он не знаешь? |
Туко |
|
все. спать. счет потом узнаю. Паки аже сын дивлится вживую... Трибуна Б |
Red_alex, работают 1и4 каналы, остальные не прверял.))) |
Я вообще не пойму за что сейчас желтую Нахушеву дали..Все больше убеждаюсь, что квалификация у наших судей на нуле.... |
shalim, Ребров-новый воротчик!купили недавно его у Шинника вроде... |
shalim |
|
Артем Ребров А это кто?Я что-то пропустил? |
Red_alex |
|
Братья киньте ссылку на трансляцию |
Юрий |
|
Млин,Дзюба не играет сам и игру ломает. |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 27 | 51 | |
Краснодар | 27 | 50 | |
Динамо | 27 | 50 | |
Локомотив | 27 | 44 | |
СПАРТАК | 27 | 43 | |
Рубин | 28 | 41 | |
Крылья Советов | 28 | 40 | |
Ростов | 28 | 40 | |
цкг | 27 | 39 | |
Ахмат | 28 | 35 | |
Оренбург | 27 | 29 | |
Пари НН | 27 | 29 | |
Урал | 27 | 28 | |
Факел | 27 | 28 | |
Балтика | 27 | 26 | |
Сочи | 27 | 20 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 6 | 18 | |
Динамо | 5 | 15 | |
Зенит | 5 | 13 | |
Локомотив | 6 | 13 | |
СПАРТАК | 6 | 10 | |
Звезда-2005 | 6 | 10 | |
Краснодар | 6 | 9 | |
Рязань-ВДВ | 6 | 7 | |
Ростов | 6 | 6 | |
Енисей | 6 | 4 | |
Чертаново | 6 | 2 | |
Рубин | 5 | 0 | |
Крылья Советов | 5 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика-БФУ | 5 | 13 | |
СПАРТАК-2 | 5 | 11 | |
Родина-М | 5 | 11 | |
Динамо-2 | 5 | 10 | |
Торпедо-Владимир | 5 | 9 | |
Зенит | 5 | 9 | |
Динамо-Вологда | 5 | 8 | |
Чертаново | 5 | 8 | |
Знамя Труда | 5 | 8 | |
Динамо-СПб | 5 | 6 | |
Леон Сатурн | 4 | 6 | |
Тверь | 5 | 4 | |
Луки-Энергия | 5 | 4 | |
Звезда | 5 | 1 | |
Иркутск | 4 | 1 | |
Енисей-2 | 5 | 0 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 9 | 22 | |
Локомотив | 9 | 21 | |
Краснодар | 9 | 20 | |
Сочи | 9 | 14 | |
Ак. им. Коноплева | 9 | 12 | |
Рубин | 9 | 11 | |
Балтика | 9 | 9 | |
Крылья Советов | 9 | 8 | |
Строгино | 9 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 9 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 9 | 27 | |
цкг | 9 | 21 | |
Ростов | 9 | 18 | |
Динамо | 8 | 11 | |
Урал | 9 | 11 | |
Чертаново | 8 | 10 | |
Ахмат | 9 | 9 | |
Факел | 9 | 9 | |
Пари НН | 9 | 4 | |
Оренбург | 9 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 30 | 57 | |
Динамо | 30 | 55 | |
Акрон | 30 | 53 | |
Арсенал | 30 | 48 | |
Родина | 30 | 46 | |
Алания | 30 | 42 | |
Нефтехимик | 30 | 42 | |
Тюмень | 30 | 42 | |
Енисей | 30 | 41 | |
СКА-Хабаровск | 30 | 41 | |
Шинник | 30 | 41 | |
КАМАЗ | 30 | 40 | |
Торпедо М | 30 | 39 | |
Черноморец | 30 | 33 | |
Ленинградец | 30 | 30 | |
Сокол | 30 | 28 | |
Волгарь | 30 | 27 | |
Кубань | 30 | 23 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |