Дубль

МакГиди помог Робби Кину сделать хет-трик

08-06-2013

Пятеро спартаковцев сыграли в отборочных матчах чемпионата мира — 2014.

Хавбек Эйден Макгиди вышел в стартовом составе сборной Ирландии и помог ей одержать крупную победу над фарерцами — 3:0. В первом тайме Эйден отдал голевой пас Робби Кину, который в итоге сотворил хет-трик, а на 77-й минуте спартаковец был заменен.

Защитник Марек Сухи вышел на 20-й минуте на замену в матче, в котором его сборная Чехии сыграла дома 0:0 с итальянцами.

Левый защитник Дмитрий Комбаров провел весь матч за сборную России, которая на выезде проиграла португальцам — 0:1.

Полузащитник Ким Чельстрём был заменен на 70-й минуте, а его сборная Швеции уступила в гостях австрийцам — 1:2.

Нападающий Юра Мовсисян вышел на поле сразу после перерыва в матче, где его сборная Армении дома потерпела поражение от мальтийцев — 0:1.

Источник: оф сайт Спартака