Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо | 29 | 56 | |
зенит | 29 | 54 | |
Краснодар | 29 | 53 | |
Локомотив | 29 | 50 | |
СПАРТАК | 29 | 49 | |
Ростов | 29 | 43 | |
цкг | 28 | 42 | |
Рубин | 29 | 41 | |
Крылья Советов | 29 | 40 | |
Ахмат | 29 | 35 | |
Урал | 29 | 30 | |
Оренбург | 29 | 30 | |
Факел | 29 | 29 | |
Пари НН | 28 | 29 | |
Балтика | 29 | 26 | |
Сочи | 29 | 23 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 9 | 27 | |
Динамо | 8 | 22 | |
Зенит | 8 | 22 | |
Локомотив | 9 | 22 | |
СПАРТАК | 8 | 14 | |
Звезда-2005 | 9 | 14 | |
Краснодар | 9 | 10 | |
Рязань-ВДВ | 8 | 7 | |
Ростов | 8 | 7 | |
Енисей | 9 | 5 | |
Чертаново | 9 | 3 | |
Крылья Советов | 7 | 1 | |
Рубин | 7 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика-БФУ | 6 | 16 | |
СПАРТАК-2 | 6 | 14 | |
Динамо-2 | 6 | 13 | |
Торпедо-Владимир | 6 | 12 | |
Знамя Труда | 6 | 11 | |
Чертаново | 6 | 11 | |
Родина-М | 6 | 11 | |
Зенит | 6 | 9 | |
Динамо-Вологда | 6 | 9 | |
Леон Сатурн | 5 | 7 | |
Динамо-СПб | 6 | 6 | |
Тверь | 6 | 4 | |
Луки-Энергия | 6 | 4 | |
Енисей-2 | 6 | 3 | |
Звезда | 6 | 1 | |
Иркутск | 5 | 1 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 10 | 24 | |
СПАРТАК | 10 | 23 | |
Краснодар | 10 | 20 | |
Сочи | 10 | 15 | |
Ак. им. Коноплева | 10 | 15 | |
Рубин | 10 | 14 | |
Балтика | 10 | 10 | |
Крылья Советов | 10 | 9 | |
Строгино | 10 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 10 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 10 | 30 | |
цкг | 10 | 24 | |
Ростов | 10 | 21 | |
Динамо | 10 | 15 | |
Урал | 10 | 12 | |
Чертаново | 10 | 10 | |
Ахмат | 10 | 9 | |
Факел | 10 | 9 | |
Пари НН | 10 | 7 | |
Оренбург | 10 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 32 | 60 | |
Динамо | 32 | 58 | |
Акрон | 31 | 56 | |
Родина | 32 | 52 | |
Арсенал | 31 | 51 | |
Енисей | 32 | 45 | |
Шинник | 31 | 44 | |
Алания | 32 | 43 | |
Нефтехимик | 31 | 42 | |
Тюмень | 31 | 42 | |
КАМАЗ | 32 | 41 | |
СКА-Хабаровск | 31 | 41 | |
Торпедо М | 31 | 40 | |
Черноморец | 32 | 35 | |
Сокол | 32 | 32 | |
Ленинградец | 31 | 30 | |
Волгарь | 31 | 28 | |
Кубань | 31 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Поддержите redwhite.ru
Футбольный вторник
16.10.2013
Начало матчей | Команды | Счёт | Ссылки на просмотр |
18:30
| Россия U21 - Дания U21
| 0 : 2 | Матч окончен
|
21:00
| Азербайджан - Россия
| 1 : 1 | Матч окончен |
21:00
| Португалия - Люксембург
| 3 : 0 | Матч окончен |
22:00
| Турция - Нидерланды
| 0 : 2 | Матч окончен |
22:45
| Италия - Армения
| 2 : 2 | Матч окончен |
22:45
| Швеция - Германия
| 3 : 5 | Матч окончен |
23:00
| Бельгия - Уэльс
| 1 : 1 | Матч окончен |
23:00
| Испания - Грузия
| 2 : 0 | Матч окончен |
23:00
| Сан-Марино - Украина
| 0 : 8 | Матч окончен |
23:00
| Англия - Польша
| 2 : 0 | Матч окончен |
U-21. ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ - 2015
Отборочный раунд
РОССИЯ ДАНИЯ
0 2
15 октября 2013 года, 18:30 час.
г. Химки (Россия). Стадион "Родина"
Аудитория: 500 зрителей
Главный судья: Эйтан Шмулевич (Израиль)
Сборная России (U21): Трунин, Тен, Зуев, Никитин (К), Семёнов, Миранчук, Могилевец, Ламбарский (Обухов, 55), Козлов, Базелюк (Манзон, 55), Нуров (Панюков, 46).
Запасные игроки: Леонов, Васильев, Кутепов, Митришев.
Главный тренер: Николай Писарев.
Жёлтые карточки: Кнудсен (Дания) - 71, Миранчук (Россия) - 85, Тен (Россия) - 89.
U-19. ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ - 2015
1-й отборочный раунд
РОССИЯ УКРАИНА
1 1
15 октября 2013 года, 19:00 час.
г. Казань (Россия). Стадион "Рубин"
Аудитория: нет сведений
Главный судья: Феррейра Марку (Португалия)
Сборная России (U19): Лобанцев (K), Караваев, Масютин, Каляшин (Ребенко, 22), Лысцов, Ермаков (Мартусевич, 77), Мастерной, Моргунов, Давыдов, Ефремов, Ящук (Корян, 45).
Запасные игроки: Васютин, Ребенко, Белоус, Корян, Мартусевич, Карпов, Миранчук.
Главный тренер: Дмитрий Ульянов.
Жёлтые карточки: Лобанцев (Россия) - 31, Качараба (Украина) - 59, Танковский (Украина) - 67, Мастерной (Россия) - 68.
Красная карточка: Соболь (Украина) - 48, Мастерной - 2 ж.к. (Россия) - 84.
ЧЕМПИОНАТ МИРА - 2014
Отборочный турнир. Группа F
АЗЕРБАЙДЖАН РОССИЯ
1 1
15 октября 2013 года, 21:00 час.
г. Баку (Азербайджан). Стадион "Бакссел Арена"
Аудитория: 11 000 зрителей
Главный судья: Милорад Мажич (Сербия)
Сборная Азербайджана: Агаев, Садыхов, Шукюров, Аллахвердиев, Левин, Исмайлов (Кураев, 46), Медеведев, Абышов, Абдуллаев (Амиргулиев, 79), Дадашов (Джавадов, 83), Алиев.
Запасные игроки: Назиров, Агаев, Гусейнов, Садыгов, Озкара, Гокдемир, Гусейнов, Надиров, Будак.
Главный тренер: Берти Фогтс.
Сборная России: Акинфеев, Козлов, В. Березуцкий, Игнашевич, Д. Комбаров, Глушаков, Файзулин (Шатов, 46), Самедов (Мамаев, 81), Широков (к), Кокорин, Кержаков.
Запасные игроки: Рыжиков, Лодыгин, Гранат, Щенников, Смольников, Березуцкий, Рязанцев, Денисов, Смолов, Быстров.
Главный тренер: Фабио Капелло.
Голы забили: Широков (Россия) - 16 (0:1), Джавадов (Азербайджан) - 90 (1:1).
Жёлтые карточки: Самедов (Россия) - 9, Глушаков (Россия) - 72.
Красная карточка: Медведев (Азербайджан) - 74.
redwhite.ru
число комментариев: 529
Комментировать
40in |
|
Гнать Кержакова из сборной ссаными тряпками! В зенит. И всем будет хорошо. |
не плохо играют...лижбы без травм! |
ALL- IN |
|
Spartu60, Выше классом .Айзеры могут спровоцироватьпопадал в 2000 годе у себя дома ,слава Богу всё разрулилось |
Думаю азерам не светит сегодня,если только наши сами чудить не станут.... |
моряк, статью му*ак писал. |
Spartu60 |
|
моряк, Нам португалки , треба , в других местах)))))) |
Spartu60 |
|
ALL- IN, Наши выше классом , отдельно взятого государства)))))))) вот, гады((( |
ALL- IN |
|
моряк, зато +3 и +7.Это по португалам)))) |
Spartu60 |
|
happy pig, Договорились..)))))) |
ALL- IN |
|
Spartu60, Заруба будет,факт.Согласен.Первый сыграет и подменят его,хотя волевухи ему хватит. |
Spartu60 |
|
Фогтс, тоже ,хотел за счет наших поживиться))) равнодушием и не пахнет((( |
КБ Мария, всегда готов!!!!!!!))))))))) |
Spartu60, надеюсь!)) Но ещё больше надеюсь на 20.10.2013,должны рвать!!!!!!!!!!!!!!!))) |
Spartu60 |
|
ALL- IN, Прав! Его надо заменить.хотя , он парень волевой!! |
КБ Мария |
|
happy pig, пасиб, поняла |
КБ Мария, Маша,перед началом матча курильщики шифруются,но а потом уже курят в открытую,некоторые поднимаются в уголок, на границу с восьмым сектором,как то так)) |
ALL- IN |
|
Судиле с Израеля будет нелегко.Азы не успокоятся,левые они. Самедова подставят,сто пудов. |
Spartu60 |
|
happy pig, Веруй и все придет!!!)))) |
Spartu60, привет!!! Как никогда желаю сегодня крупной победы,может это помогает пока!?) |
Spartu60 |
|
Самедов, как и обещал, сделал. Надо менять, во избежание....) |
igor1976 |
|
Самедов на взводе кажется.нужно поспокойнее. |
КБ Мария |
|
happy pig, Сава вчера спрашивал, мне тоже интересно: на семейном секторе курят? Ты же на семейный с дочкой ходишь) |
КБ Мария, Маша Здравствуй!!! Очень хочу сегодня крупной победы!!! |
Spartu60 |
|
happy pig, Искренние поздравления! ты только закричал.. И гол ... Миллионерам(((. |
КБ Мария |
|
happy pig, доброго-доброго) |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо | 29 | 56 | |
зенит | 29 | 54 | |
Краснодар | 29 | 53 | |
Локомотив | 29 | 50 | |
СПАРТАК | 29 | 49 | |
цкг | 29 | 45 | |
Ростов | 29 | 43 | |
Рубин | 29 | 41 | |
Крылья Советов | 29 | 40 | |
Ахмат | 29 | 35 | |
Урал | 29 | 30 | |
Оренбург | 29 | 30 | |
Факел | 29 | 29 | |
Пари НН | 29 | 29 | |
Балтика | 29 | 26 | |
Сочи | 29 | 23 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 9 | 27 | |
Динамо | 8 | 22 | |
Зенит | 8 | 22 | |
Локомотив | 9 | 22 | |
СПАРТАК | 8 | 14 | |
Звезда-2005 | 9 | 14 | |
Краснодар | 9 | 10 | |
Рязань-ВДВ | 8 | 7 | |
Ростов | 8 | 7 | |
Енисей | 9 | 5 | |
Чертаново | 9 | 3 | |
Крылья Советов | 7 | 1 | |
Рубин | 7 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика-БФУ | 6 | 16 | |
СПАРТАК-2 | 6 | 14 | |
Динамо-2 | 6 | 13 | |
Торпедо-Владимир | 6 | 12 | |
Знамя Труда | 6 | 11 | |
Чертаново | 6 | 11 | |
Родина-М | 6 | 11 | |
Зенит | 6 | 9 | |
Динамо-Вологда | 6 | 9 | |
Леон Сатурн | 5 | 7 | |
Динамо-СПб | 6 | 6 | |
Тверь | 6 | 4 | |
Луки-Энергия | 6 | 4 | |
Енисей-2 | 6 | 3 | |
Звезда | 6 | 1 | |
Иркутск | 5 | 1 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 10 | 24 | |
СПАРТАК | 10 | 23 | |
Краснодар | 10 | 20 | |
Сочи | 10 | 15 | |
Ак. им. Коноплева | 10 | 15 | |
Рубин | 10 | 14 | |
Балтика | 10 | 10 | |
Крылья Советов | 10 | 9 | |
Строгино | 10 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 10 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 10 | 30 | |
цкг | 10 | 24 | |
Ростов | 10 | 21 | |
Динамо | 10 | 15 | |
Урал | 10 | 12 | |
Чертаново | 10 | 10 | |
Ахмат | 10 | 9 | |
Факел | 10 | 9 | |
Пари НН | 10 | 7 | |
Оренбург | 10 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 32 | 60 | |
Динамо | 32 | 58 | |
Акрон | 31 | 56 | |
Родина | 32 | 52 | |
Арсенал | 31 | 51 | |
Енисей | 32 | 45 | |
Шинник | 31 | 44 | |
Алания | 32 | 43 | |
Нефтехимик | 31 | 42 | |
Тюмень | 31 | 42 | |
КАМАЗ | 32 | 41 | |
СКА-Хабаровск | 31 | 41 | |
Торпедо М | 31 | 40 | |
Черноморец | 32 | 35 | |
Сокол | 32 | 32 | |
Ленинградец | 31 | 30 | |
Волгарь | 31 | 28 | |
Кубань | 31 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
25 мая 2024г.
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
Стадион "Труд"
начало матча в --:--
21 мая 2024 г.
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 мая 2024г.
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
Стадион "Труд"
начало матча в --:--
21 мая 2024 г.
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама