Меню
Заявка на создание новых тем и опросов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Заявка на создание новых тем и опросов
 
Предлагаю сделать ветку для поклонников Формулы1
 
Предлагаю реанимировать ОПРОС,на постоянной основе,и сделать его только для пользователей сайта))) Вот сейчас острая тема: Главный тренер,очень хотелось бы посмотреть на итоги голосования,и я такой на сайте,далеко не один))
----------------------------------------------------------------------------
Спартак- это я, Спартак- это мы, Спартак- это лучшие люди страны!
 
А у меня такая идея: до 30 мая сделать опрос.
Кого в первую очередь нужно попросить на выход на СД 31.05?
  1. Главного тренера - не может донести идею "кружевов" до футболистов.
  2. Помощников главного тренера (ТитАнко) - какой в них смысл? нам хватит и одного Аленичева...
  3. Тренера по физподготовке - не бегут ребятки..... год прошел, а "воз" и ныне там....
  4. Главу селекционного отдела - привозит бездарей, а ТШ потом мучайся с ними.....
  5. Ряд футболистов основного состава - сами виноваты, что превратились в "портфель без ручки".... пора....
Да, опрос только для пользователей  -hrun1-
Изменено: MaXXX81 - 25.05.2016 10:51:39
 
Цитата
MaXXX81 написал:
А у меня такая идея: до 30 мая сделать опрос.
И на xyя?????????????
Что от эт этого изменится?????????
Ну весь сайт согласится с твоими "выгонами". А что дальше????
------------------------------
Вот много лет назад, мы здесь собрались и написали письмо Рыбке, что б он Тишу взял.....Как известно что он его взял, хоть и городился...А твоё/наше мнение кто изложит сейчас? Кто донесёт письмо? Тогда, аж ТРИ инсайда было, что донесли наше мнение...Аща ты чего хочешь этим голосованием добиться? Чисто nonu3деть?? Тогда три письма было доставлено Рыбки, разными способами и подписей за сотню...Не понимаю чего тыхочешь, такое ощющение, что просто выпендриваться....Причём выпендриваться на фоне негодования большинства....Ты с можешь собрать хотя бы сотню подписей? Написать письмо? Доставить его mr.Фе? Если за всё это отвечаешь, то искренне извиняюсь и подпишусь, но если это ты просто nonu3деть, то на xyй ты волну поднимаешь??? Иди на фратрию или фанатик, там аудитория тупей, но за то их больше...
Изменено: поз - 25.05.2016 16:43:35
 
Цитата
КБ Мария написал:
Предлагаю сделать ветку для поклонников Формулы1
Марусь! Аты смотришь Формулу? Не ожидал! Правда
--------------------------------
Но Ваще-то у вас есть "Вотчина"!!!! А то так можно много тем напридумать...Мне вот синхронное плавание нравится и....этот, ну там, где камни по льду кидают, там в общем тоже девок красивых много, а ещё, тож не помню как называется, но когда попадаю на трансляцию, то обязательно смотрю: там кароче на малолитражных самолётах, всякие препятствия проходят, виражи и всё такое ...ещё прикольно когда мужики со скал прыгают.......Русский хоккей,...О, пока писал вспомнил-Кёрлинг(это я про камни).......А вот ещё(чисто для меня интересная тема) "кто на сколько и для чего  и как закладывает фундамент??? Ну для дома, бани, забора,  и соответственно кто на какой долготе живёт....Ещё интересна тема, кто ка, если курит трубку, то как он её забивает и чистит, есть тема, как реанимироват банки аккуммулятора шуровёрта в домашних условиях....Есть ещё с десяток тем, но по-моему ща я получе за свой "троль" по голове...
 
поз, 25.05.2016 16:43:10

Не ожидал таких эмоций, если честно..... постараюсь ответить как я понял твои претензии и комментарии к ним.

1.Сайт подразумевает плюрализм мнений. Но последнее время все обсуждения свелись к тому, что пользователь должен выбирать "ЗА" он или "ПРОТИВ" нынешнего ТШ. И это повторяется из года в год, кто бы нас не тренил. Пользователей, так называемые "активисты" сайта, делят на Аленеверов и на "правильных", тех кто против АДА. И чтобы, желательно, к любви к ЯМу и ВГК тоже замечен не был..... для чистоты, епта, арийской мясной расы..... И чтобы ты не обсуждал на сайте, тебя подводят к тому, чтобы ты сознался ... "истинный" ты или "дайте поработать"....  А если у пользователя другое мнение..... никого не интересует.... интересно только "За" или "Против" ТШ.....

2. Любой опрос на нашем сайте сам по себе ничего не дает..... только почву для диалога.... и диалог этот строится обменом мнений зареганных пользователей... вернее, обменом"выгонов" каждого пользователя....  и чей "выгон" убедительнее, тот и король положения..... Плюс администрация сайта заинтересована в "выгонах" пользователя..... она их считает, даже, млять, баллы дают за "выгоны" и звания от "заглянувшего" до "диванного эксперта Спартаковских традиций", наверное..... Наличие более значимого звания дает пользователю прибавку в весе по отношению к другим, типа, добавляет авторитетности: посмотри, у меня "выгонов" за несколько тысяч, баллов и карточек, как орденов, и красных, и желтых, поэтому, нех со мной спорить, я, нах, тертый калач.... тут с незапамятных времен, когда деревья были большими, а игроки играли за ромб..... А так быть не должно....ведь, человек, попавший на сайт, должен захотеть стать активным пользователем, участвовать в комментариях. А все свелось к тому, что человек регается, а писать активно не может..... "выгоном" боится не подойти....

3. Учитывая, что на сайте, как в армии, сложились всего два варианта мнений: правильное и неправильное, хотелось бы узнать, действительно ли это так...Пусть каждый попробует отдать свой единственный виртуальный голос, когда ответов 5, а не 2 ..... разве это неинтересно? Действующий на сайте опрос про ТШ из двух вариантов, лично я, считаю некорректным, поэтому еще не голосовал.

4. Я не претендую на авторство этого опроса, я только предположил, что опрос на "злобу дня" должен содержать 5 пунктов, а, так называемые, "выгоны" - это все-го лишь пояснение: почему именно этот пункт достоин по моему мнению быть одним из ответов. Это тема с предложениями. Я предложил. Редактор вправе поменять мои "выгоны"  на свои, придать им тот правильный вид, который посчитает нужным, чтобы все были довольны.

Теперь ко второй части балета... Про Тихонова....
Письмо с Тихоновым - благородно..... дань уважения игроку - да....но это все.... толку-то от него, как выяснилось, никакого.... Как закончили в качестве тренеров Карпин и Тихонов в  Спартаке  всем известно...... Тихонов получил шанс отблагодарить болельщиков после увольнения ВГК..... закончить сезон достойно. Да только  мы там проиграли всем, кроме мусоров!!! Да и то их вынесли с пеналя, когда закончился матч.....  Показательно, как вел себя Тихонов - Почему он не вышел к болельщикам после Тосно или Анжи и не сказал: Ребята, Валерке издец!!! но и я не могу быть главным, вернее, я постараюсь, только вот не обижайтесь.... я не готов.... может черканете пару строк или поддержку замутите.....Я понимаю, что Вы мне оказали доверие а я.... обосрался".... ну или что-то вроде этого..... А вместо этого получилось-то как-то по-Тургеневски: МУ-МУ.... и ничего больше....  Его слова: "Я не знаю, ЛАФ со мной не говорит, ждут кого-то"....

Повторюсь, моя идея всего лишь опрос. Я не ходок, да даже если бы и была такая возможность - не понес бы..... Смехота... стоимость бренда и команды исчисляется миллиардами рублей, а мы тут писульки носим, как спасти рядового Тихонова/Аленичева....

Вот если бы мы деньги собрали, например, 100 млн. руб. и пришли со списком согласных игроков, то может и получился бы хоть какой-то конструктивный диалог с ЛАФом... а так пустое сотрясание воздуха.

Да и денег никто не даст из простых болел на этукоманду - неблагодарное это дело.......
 
MaXXX81,Интересное мнение,достойное обсуждения на главной...Не ты первый говоришь об этом,но широко никогда этот вопрос не обсуждался.
Скажу от себя- я не думаю,что голос "несогласного" не будет услышан.Это смотря как говорить...На мой взгляд,люди,имеющие СВОЮ точку зрения и могущие аргументированно её подать,гораздо ценнее для сайта,чем те,которые постоянно "кивают и всё понимают".
elena3417
 
MaXXX81,
Теперь позволь тебе ответитЬ:
0) Нихрена ты не понял, про что я писал..Попробуй перечитать..
1) Плюрализм? А где его ты его не увидел, если брать твой пример с ТШ, то вот моё мнение: что в первую очередь надо гнать Титова. а Алень вполне мог бы "спется" с Тархановым или Ярцевым. Это я щас "ЗА АДА" или "ПРОТИВ? Вот тебе и плюрализм..

2)"выгоны". Ну посмотри сколко у меня "выгонов", как ты их называешь, ну а про карточки, ваще лучше б полчал....Я тут впереди планеты всей...То что ты тут с незапамятных времён?? Старичок, а когда появилась регистрация на РВ, подскажешь?? Так я тебее подскажу 18.12.2008....Я на сайте где-то за полтора-два года до этой даты..Только хвастаться эти нехрен..

3) "правильное/неправильное" читай пост №1. По поводу армии, там есть моё мнение и не правильное, поверь у меня 25 выслуги..
 Тебе не поxyй на эти голоса??

4)"3лоба". Так наголосовании ты не поговоришь и не поспоришь. Зачем? Модерам работы подкинуть.

5) " Редактор вправе поменять". Я понимаю, закрыть пост, но мои когда я говорю, то это я говорю и не надо заменя додумывать, читать надо внимательней, а уж тем более подправлять.

-Про Тихонова..
Если ты хочешь сделать опрос допустим, "что делать с АДА" или "брать/небрать Бердыя", то пожалуйста, но для чего??  Модерам работы подкинуть?

---------------------------
А прежде чем отвечать на пост, то сначала его внимательно прочитай, особенно когда выкладываешь такие "простыни". m0424
 
поз,
Оно и видно, что 25 лет выслуги  -smile-  только не бери близко к сердцу...... я шучу...
Не нравится простыня, лови наволочку....
1. Расшифруй, пжл, маты, чтобы их как-то по-другому понять.....
2. Сам читай внимательно, что написано
3. Выгоны - конкретно тобой употребленный термин 25.05.2016 в 16:43:10, не стоит мне авторство приписывать...
4. Количество голосов взято как пример активности и авторитетности пользователя, и слова про "посмотри на количество голосов..." взяты также для примера отношения, допустим, активного или заядлого "постоянного" посетителя к только что зарегистрированному..... не надо их на меня примерять..... поэтому пункт 2 тебе в помощь.
5. Мне казалось, что делается опрос, а потом итоги этого опроса выводят в отдельную ветку для обсуждения, где каждый проголосовавший может изложить свою точку зрения.....
6. Я хочу именно такой опрос, а не что делать с КББ и АДА..... А что с ними делать, ЛАФ сам решит, максимум у СД спросит))) А мы только примем его решение и.... снова сойдемся в словесной дуэли на сайте: Кому на Руси жить хорошо. Разве нет?
7. Как называется тема у этой ветки?
8. Ну и насчет АДА и Ярцев/Тарханов - как ты его отразишь в голосовании, которое конкретно сейчас на главной сайта идет???...... там только ДА и НЕТ....
 
ELENA,  В последнее время людей, гнущих свою линию, аргументированно и интересно отстаивающих свою точку зрения не так много осталось, пишут всплесками..... Если раньше, несколько лет назад, тут бородинское сражение разыгрывали, образно говоря, то сейчас так... КТО локального значения....мельчает сайт..... не в обиду всем действующим пользователям, но все обсуждения сводятся к простой сваре..... возможно РВ повторяет судьбу  Спартака .... кто знает!?
 
MaXXX81,
0) на всё отвечать не буду....Отвечу на некоторые пункты...
1)  В боевой обстановке, слово "уйди" звучит гороздо дольше чем "cъe6ucь xyй", а главное доходчивей..
3) От тебя впервые услышал
6) "КББ и АД" это был пример, я говорил про то, что а нахрен это нужно и кто тебе сказал, что это хотя б обсудится(что будет создана ветка), ни разу не видел за хрен знает сколько лет здесь находясь), хотя изначально Я писал(имел ввиду) про то, что это "пшик" ничего не поразумевающий...Это например, как "аттестация Бубна" Игры Карки...Он ставит 5.0 ему за игру, я с Леной с ним соглашаюсь, все остальные говорят, что это не так...Кстати, это по поводу плюрализма, каждый высказывается..
Цитата
MaXXX81 написал:
8...как ты его отразишь в голосовании..
8. Ты сам ответил сам себе на своё предложение по опросам....Ну что там нужно было сделать все возможные пары? Алень/Черчес, Бердый Тихон, Ван Гал/Карп....А потом  Ван гал/Черчес...и т.д....Ну на хрен этот опрос, потому как у каждого будет своё видение....Ну так и сделайте тупо ветку, " а кого вы видите на мостике", к примеру, нах здесь голосование??
------------------------------------
В остальных пунктах (это чисто моё мнение) у тебя либо глупость написана, либо я уже ответил а ты не допонял..
Изменено: поз - 26.05.2016 18:42:41
 
Цитата
ELENA написал:
....достойное обсуждения на главной..
Лен! я вас там читаю и руки чешутся ответить, честно, но у меня самобан до 1-го числа....Надеюсь этим поступком  модерам мозги почистить..
 
Цитата
MaXXX81 написал:
возможно РВ повторяет судьбу
Точное замечание.Команда топчется на месте,бонзы ходят по кругу.Застой везде...Ну и у нас тоже...
Только не надо ждать милости от природы))Сайт кажется скучным?Так попробуй расшевелить!Начни,а мы подхватим) -hi-
Изменено: ELENA - 26.05.2016 19:37:41
elena3417
 
Цитата
поз написал:
 модерам мозги почистить.
Лёш,а ты не преувеличиваешь свою значимость?))
elena3417
 
Цитата
ELENA написал:
Сайт кажется скучным?Так попробуй расшевелить!Начни,а мы подхватим)
Однозначно!  А то тоска полная!
 
Все сайт хороните? Да фиг вам.сайт жив и будет жить дальше,а все эти разговоры  не более чем ностальгия по прежним временам,стареете видно парни.)))Ну а если серьезно,так кто мешает писать и обсуждать сегодняшним нашим критиканам то?
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
Твоюж мать!!!)))))))))))))))))))
 
поз,
Возможно, мат доходчив, но есть один нюанс)))) мы не в зоне боевых действий, поэтому лучше мат не употреблять....это сайт, где хотелось бы читать развернутые аргументированные мнения. Мат это часть нашей жизни, но только не стоит им злоупотреблять или щеголять..... дети и девушки должны знать, читая наши посты, что мы болельщики  Спартака  - интеллигентные люди. а не хамы и грубияны :)
Ветка называется: Создание новых тем и опросов. Я предложил свой опрос, а в ходе беседы тут выяснилось. что неплохо было бы создавать ветку для обсуждений. Твои слова, что этого никогда не было здесь..... значит, есть шанс. что это может появится.....
Касательно твоего примера тренерских пар, хочу сказать, что, может быть. конкретно твой пример опроса станет когда-нибудь актуален. Но на данный момент он не совсем уместен, так как 31 будут "пороть" АДА за его проделки в сезоне.
 
ELENA, КБ Мария, )))) ага....еще должность надо ввести "почетный шевелитель сайта"
 
Цитата
Duс37 написал:
Все сайт хороните? Да фиг вам.сайт жив и будет жить дальше,а все эти разговоры  не более чем ностальгия по прежним временам,стареете видно парни.)))Ну а если серьезно,так кто мешает писать и обсуждать сегодняшним нашим критиканам то?
Почему хоронить-то...... мы не сдаемся!!!!
Саш. просто в последнее время сложилась тенденция на сайте та за красных, али за белых..... все обсуждения сводятся к этому, чтобы выяснить кто предатель?)))) Что обсуждать-то? В сотый раз Алень ты или Чёточник.....  
 
Цитата
MaXXX81 написал:
Что обсуждать-то? В сотый раз Алень ты или Чёточник.
У нас средненькая команда,которая показывает такую же игру,соответственно обсуждать её неинтересно.Вот и цепляемся в своих разговорах за сопутствующие события))
elena3417
 
А просто пофлудить можно?
 
Цитата
редс написал:
А просто пофлудить можно?
Игорь, если ты про сайт , то нет)))) комменты только строго по теме: за Аленя/Четкина ты, али супротив  -devil-
 
Цитата
ELENA написал:
Вот и цепляемся в своих разговорах за сопутствующие события))
Вот-вот... Из года в год у нас сопутствующим событием является смена тренера по итогам сезона )))) Не успели назначить, уже обсуждаем когда снимут....
 
Цитата
MaXXX81 написал:
Цитата
редс   написал:
А просто пофлудить можно?
Игорь, если ты про сайт , то нет)))) комменты только строго по теме: за Аленя/Четкина ты, али супротив  
Максим,за Аленечёткина я))))))))))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Sparta-Kiev (34).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 26 50
Краснодар Краснодар 27 50
Динамо Динамо 26 47
СПАРТАК СПАРТАК 26 42
Локомотив Локомотив 26 41
Крылья Советов Крылья Советов 27 40
Ростов Ростов 26 40
цкг цкг 26 38
Рубин Рубин 26 37
Ахмат Ахмат 27 32
Оренбург Оренбург 27 29
Пари НН Пари НН 26 28
Факел Факел 26 27
Балтика Балтика 26 26
Урал Урал 26 25
Сочи Сочи 26 20
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 6 18
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 6 7
Ростов Ростов 6 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рубин Рубин 5 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 4 10
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 4 10
Чертаново Чертаново 4 8
Родина-М Родина-М 4 8
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 8
Знамя Труда Знамя Труда 4 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 4 6
Зенит Зенит 4 6
Динамо-СПб Динамо-СПб 4 6
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 5
Тверь Тверь 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 3
Луки-Энергия Луки-Энергия 4 0
Звезда Звезда 4 1
Иркутск Иркутск 3 1
Енисей-2 Енисей-2 4 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 1 19
Локомотив Локомотив 8 18
Краснодар Краснодар 8 17
Сочи Сочи 8 13
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 8 12
Рубин Рубин 8 11
Крылья Советов Крылья Советов 8 8
Строгино Строгино 8 7
Балтика Балтика 8 6
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 8 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 8 24
цкг цкг 8 18
Ростов Ростов 8 15
Динамо Динамо 8 11
Урал Урал 8 11
Чертаново Чертаново 8 10
Ахмат Ахмат 8 9
Факел Факел 8 8
Оренбург Оренбург 8 3
Пари НН Пари НН 8 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 29 54
Динамо Динамо 29 52
Акрон Акрон 29 50
Арсенал Арсенал 29 47
Родина Родина 29 45
Тюмень Тюмень 29 42
Нефтехимик Нефтехимик 29 41
Алания Алания 29 41
Енисей Енисей 29 40
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 40
Шинник Шинник 29 40
КАМАЗ КАМАЗ 29 39
Торпедо М Торпедо М 29 36
Черноморец Черноморец 29 33
Сокол Сокол 29 28
Ленинградец Ленинградец 29 27
Волгарь Волгарь 29 27
Кубань Кубань 29 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча "Динамо" - "Спартак"















  
Следующая игра
5 мая 2024г.
пари нн Спартак Москва
Стадион «Нижний Новгород»
начало матча в 19:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
10 мая 2024 г.
Спартак Москва Масткр-Сатурн
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
5 мая 2024г.
пари нн Спартак Москва
Стадион «Нижний Новгород»
начало матча в 19:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
10 мая 2024 г.
Спартак Москва Масткр-Сатурн
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Динамо" - "Спартак"















  
Реклама