Меню
Спартак в Лиге Европы
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Спартак в Лиге Европы
 
Цитата
Беларус написал:
Нет конечно если Атлетик позволит,
Эта команда на порядок слабее Севильи.Просто не надо забывать,что это все же Испания.Чемп там сильней
 
посмотрел Бильбао с Лас Пальмасом 18я ком.Ла Лиги 0-0 ничего особенного-пару моментов-НАДО ПРОХОДИТЬ!!!!
 
Цитата
Koreiz написал:
посмотрел Бильбао с Лас Пальмасом 18я ком.Ла Лиги 0-0 ничего особенного-пару моментов-НАДО ПРОХОДИТЬ!!!!
А когда проиграем то скажем что не сезон,плохо подготовились а они играли,хорошо если забьем им и не пропустим.
 
Кубок,Чемпионат,ЛЕ.Именно так я бы расставил приоритеты на окончание сезона.Команда не в тонусе.Это видно.Запредельное количество ошибок в центральной зоне.Ну и безупречное использование басками наших слабых мест.Они методично били в зону ответственности Кутепов--Комбаров.Атаки по краю Ещенко так сразу и невспомнишь.Можно сказать,что 1-й гол ошибка всей обороны.Но позвольте."Пенсионер" Адурис уходит от Кутепова.Я вот хочу что спросить.Какие сильные стороны как у ЦЗ есть у Ильи?А нет их.Просто нет.Ни одного.Нет резкости и стартовой скорости.Прокинуть мимо или зашвырнуть "за шиворот" мяч Кутепову одно удовольствие.Все равно не догонит.Регулярно проигрывает воздух при всем своем росте.Слаб в правильном выборе позиции.Часто неправильно принимает решение.Единствеено,что у него не отнять так это пас.Но..держать ЦЗ только за это большая роскошь.Про Комбарова и Реброва говоренно столько,что повторятся не хочется.И раз ни кого не купили на две самые проблемные позиции(Максимович не в счет.Он в ЛЕ играть не может),то можно сделать вывод,что Лига Европы третья в списке приоритетов.Т.е. получится--хорошо,не получится--не очень то и хотели.
 
Цитата
тихан написал:
Пенсионер" Адурис уходит от Кутепова.
Ка ни странно, но это больше косяк Таски, ибо у испанца было преимущество, которого быть не должно из за офсайда, запоротого тюрком. Ну и Тёма в своих лучших своих традициях просто сел на жопу перед соперником.


На Кутепове третий гол, на пару с "Ребрухой" -smile-  
Изменено: Беларус - 16.02.2018 09:45:33
 
Смысл щас говорить об игре,просто реально Комбаров не игрок основы так же как и Таски,посмотрите что сделал Локо,играли до коца и вырвали победу,ах,да,мы с мячом больше были и пасов у нас больше,4 матра игра с Локо,я давно говорил что тренера надо менять.
 
Alex-1,А Комбаров-то причем? Да отыграл плохова-то, как и почти все остальные, но грубых косяков за ним не припомню.
 
Беларус,первый гол.Это колективная ошибка Комбарова-Таски-Кутепова--Реброва.Имено в таком порядке.
 
Цитата
Беларус написал:
 Alex-1 ,А Комбаров-то причем? Да отыграл плохова-то, как и почти все остальные, но грубых косяков за ним не припомню.
Он вообще из 15 навесов толком на голову не попал,посмотри его навесы,так,для галочки подавал,а кто сказал что мы их пройдем,не помню уже,а вот по количеству поперечных передать без толку нам нет равных,почему одни выгрызают победу а наши не могут,далеко не в физике дело,зажрались хлопцы просто.
 
И какого хрена Селихов не играл.
 
Белорус,а что толку что за ним мало косяков,польза какая от него,очень жаль что нет дядки Горлуковича,он бы в землю зарыл оборону нашу.
 
Черт,нет грузина и оборона такая.
 
тихан, Ошибка в первом голе только у Таски, Кутепов тупо не спас хотя небольшая возможность была, как и Ребров. Комбаров же в этом моменте вообще остался один против двух. Не готовы мы били к быстрым контратакам, и не только в этом эпизоде... По всей видимости команда вышла показать хорошую атакующую игру, потому что Атлетико играл а-ля туркмен, а мы сзади выглядели весьма авантюрно.
 
Alex-1,А от кого вчера польза была, от Мельгарехи чтоли, или Зобнин прекрасно выжег опорную зону, или это Комбаров должен в штрафной обыгрывать один в один хотя бы раз? Комбаров отыграл так же плохо как и подавляющее большинство остальных и по такой ситуации выделять его лично равносильно признанию в персональной антипатии. И грузит тут не спаситель, что прекрасно доказывают игры в ливере и Питере. Просто как и ожидалось команда не стала "костьми" ложиться в ЛЕ, у нас в этом сезоне другие цели, хотя когда смотришь игру об этом забываешь.
 
Цитата
Беларус написал:
 Alex-1 ,А от кого вчера польза была, от Мельгарехи чтоли, или Зобнин прекрасно выжег опорную зону, или это Комбаров должен в штрафной обыгрывать один в один хотя бы раз? Комбаров отыграл так же плохо как и подавляющее большинство остальных и по такой ситуации выделять его лично равносильно признанию в персональной антипатии. И грузит тут не спаситель, что прекрасно доказывают игры в ливере и Питере. Просто как и ожидалось команда не стала "костьми" ложиться в ЛЕ, у нас в этом сезоне другие цели, хотя когда смотришь игру об этом забываешь.
Какие цели блин не понимаю,ну давай теперь смотреть где играть а где тупо сливать игру,Мельгарехо.я вообще не понимаю что он делает в команде.нельзя ставить разные задачи на сезон,они обязаны пахать на поле ради меня,тебя,их,ради болельщиков,они нам ОБЯЗАНЫ,и это их работа за которую они получают не как водитель трамвая или пекарь,не можешь бегать,уходи,реально смотреть после Англии скучно,зобнин.комбаров.глушаков.не важно,игра показала.
 
Alex-1,Ну это уже глубокая проблема, причем разносторонняя. Если брать про зарплаты, то надо рассматривать капитализм где финансы распределяются крайне неравномерно и зачастую не справедливо. А если рассматривать обязанности, то как говорится, не стреляйте в пианиста он играет как умеет. Тут как в театре, актёры обязаны выходить на сцену, но никто не обязан на них смотреть, мы делаем это добровольно. Причем сами себя настраиваем на оптимальный результат, а затем искренне расстраиваемся когда чудо не произошло. И виноват в этом не Комбаров, не Кутепов и даже не Ребров.
 
Беларус,я тебе уже писал выше чья эта ошибка.Или ты будешь утверждать,что ЦЗ так и должен реагировать на лениво убегающего к воротам "пенсионера"?Пересмотри первый гол.Внимательно так.Кутепов поначалу бежит чуть впереди Адуриса.Что он делает потом?Ты не заметил?
Адурис начинает движение ему за спину,в штрафную.А Кутепов?Он,млять.за чем то двигается в сторону игрока ,стоящего ближе к боковой.Имено на этом движении его и поймал пасующий.Фактически Кутепов бросил одного Таски против двух набегающих игроков соперника.Дальше все понятно.Но началось все с неточного дальнего паса Фернандо.Промес не успел.фернандо не успел.ну а Кутепов как всегда.Таких ошибок у него в каждом матче вагон и маленькая тележка.Когда команда хорошо готова за ним успевают почищать.Когда нет..Имеем то.что имеем.
 
 
тихан,Я же заскринил. Там хорошо видно что испанцы выбегали три на три. Кутепову, Таски и Ещенко по одному на каждого. причём брать нужно было стоящих перед ними чтобы не прозевать рывок. По вашей логике Купепов должен держать сразу двух центральных нападающих, а Таски с Ещенко одного хава? По идее такой ситуации возникать не должно, тем более ещё и Комбаров на фланге остался против двух соперников. Но имеем то что имеем... Таски засрал офсайд и отпустил своего игрока, Кутепов не успел отыграть любезно предоставленную тюрком фору, плюс Кутепов стартует по пасу, понимая что за ним должны держать линию, а значит у испанца есть и преимущество и в начальной скорости. Обвинять Кутепова в том, что он не может за счёт личной невысокой скорости не сумел на короткой дистанции отыграть гандикап и подчистить по моему преувеличение.
Цитата
тихан написал:
будешь утверждать,что ЦЗ так и должен реагировать на лениво убегающего к воротам "пенсионера"?
Буду, потому что один игрок не способен удержать двоих, а жопой видеть нельзя -smile-  
 
Цитата
Беларус написал:
держать сразу двух центральных нападающих,
Хорош пороть чушь.Какой на хер держать двух?Млять,он своего БРОСИЛ!Ты точно ту игру смотрел?Испанцы вообще выбегали три на четыре.Был еще Комбаров.который дернулся на пасующего .Таски держал своего,Ещенко был правее.Кутепов по началу играл по Адурису,а потом бросил его,двинувшись к игроку,оставленному Комбаровым.Все.Финита ля комедия.И не хер придумывать оправдание для бездарного работника как хреновому адвокату.
 
И еще.Откуда взялась версия про офсайд,засранный Таски?Ну объясните мне!!!!Купепов,млять,ломает линию,делая пару шагов вперед и лево,тем самым создавая глубину атаки.И тут же в эту глубину идет пас.На игрока,брошенного Кутеповым.Это секунды.Как должен был успеть отреагировать на дурь Кутепова Таски и Ещенко????
 
Цитата
Источник: "Спартак" уволил клубного шеф-повара.

Руководство "Спартака" уволило клубного шеф-повара Вальтера Дри и нутрициониста (специалиста по питанию) Сару Фабрис, утверждает телеграм-канал spartak inside. Причиной стал рост игрового веса у группы футболистов после их рекомендаций.
 
тихан,
Белым обозначена линия офсайда, желтыми пары игроков. Кутепов держал негритоса, но увидев что пас готовится явно не ему побежал помогать Таски, который засрав офсайд, бросил СВОЕГО игрока и стоял с поднятой рукой.
Цитата
тихан написал:
Комбаров.который дернулся на пасующего
Мне больше нравится трактовка вышел встречать игрока владеющего мячом, к которому подключился обогнавший Промеса защитник. Стрелочкой показано направление его движения.
 
тихан,
Или по вашему должно быть так:

Наши центральные защи должны жопами следить за оппонентами, Ещенко должен курить бамбук, а негритенка держать (нападающего, кстати) вообще не нужно, пока Фернандо не добежит?
 
Цитата
Беларус написал:
 Alex-1 ,Ну это уже глубокая проблема, причем разносторонняя. Если брать про зарплаты, то надо рассматривать капитализм где финансы распределяются крайне неравномерно и зачастую не справедливо. А если рассматривать обязанности, то как говорится, не стреляйте в пианиста он играет как умеет. Тут как в театре, актёры обязаны выходить на сцену, но никто не обязан на них смотреть, мы делаем это добровольно. Причем сами себя настраиваем на оптимальный результат, а затем искренне расстраиваемся когда чудо не произошло. И виноват в этом не Комбаров, не Кутепов и даже не Ребров.
Если бы я говорил своим клиентам не стреляйте в меня как в пианиста думаю что моя репутация была бы в жопе,я вкладываю в акции чужие деньги а у них убытки а я бы говорил дежурную фразу типа что мог а не угадал,я ходил когда Цымбаларь и Гаврилов играли,печально реально смотреть как оборона играет и все отмазы не катят,ошибки делают все,все мы люди.
 
Alex-1, На вашем языке это должно быть похожим на : Каррера не вкладывал все средства в слишком рисковый актив ЛЕ, приберегая основной фонд для более верных ЧР и КР. Конечно все хочется выигрывать везде, но нужно реально оценивать свои силы. А мы слишком многое потеряли за полтора десятка лет млядства в верхах для борьбы по всем фронтам, которое к сожалению далеко не искоренено. Хотя когда я смотрел игру, мне от этих мыслей было не легче.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
dinamo-Spartak-1-2-97.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 26 50
Краснодар Краснодар 25 49
Динамо Динамо 26 47
СПАРТАК СПАРТАК 26 42
Локомотив Локомотив 26 41
Крылья Советов Крылья Советов 25 39
цкг цкг 26 38
Ростов Ростов 25 37
Рубин Рубин 25 36
Ахмат Ахмат 26 29
Пари НН Пари НН 26 28
Балтика Балтика 26 26
Факел Факел 25 26
Оренбург Оренбург 25 26
Урал Урал 25 24
Сочи Сочи 25 19
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Ростов Ростов 5 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 1
Рубин Рубин 4 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 4 10
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 4 10
Чертаново Чертаново 4 8
Родина-М Родина-М 4 8
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 8
Знамя Труда Знамя Труда 4 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 4 6
Зенит Зенит 4 6
Динамо-СПб Динамо-СПб 4 6
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 5
Тверь Тверь 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 3
Луки-Энергия Луки-Энергия 4 0
Звезда Звезда 4 1
Иркутск Иркутск 3 1
Енисей-2 Енисей-2 4 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 7 18
СПАРТАК СПАРТАК 7 16
Краснодар Краснодар 7 14
Сочи Сочи 7 12
Рубин Рубин 7 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 9
Строгино Строгино 7 7
Балтика Балтика 7 5
Крылья Советов Крылья Советов 7 5
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 7 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 7 21
цкг цкг 7 15
Ростов Ростов 7 15
Урал Урал 7 11
Чертаново Чертаново 7 9
Ахмат Ахмат 7 8
Динамо Динамо 7 8
Факел Факел 7 5
Оренбург Оренбург 7 3
Пари НН Пари НН 7 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 29 54
Динамо Динамо 28 51
Акрон Акрон 29 50
Арсенал Арсенал 29 47
Родина Родина 28 44
Алания Алания 29 41
Нефтехимик Нефтехимик 29 41
Тюмень Тюмень 28 41
Енисей Енисей 29 40
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 40
Шинник Шинник 29 40
КАМАЗ КАМАЗ 29 39
Торпедо М Торпедо М 29 36
Черноморец Черноморец 28 32
Сокол Сокол 29 28
Ленинградец Ленинградец 29 27
Волгарь Волгарь 29 27
Кубань Кубань 29 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Локомотив"

















  
Следующая игра
1 мая 2024г.
сдсв Спартак Москва
Стадион "ВТБ Арена"
начало матча в 18:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в 15:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
1 мая 2024г.
сдсв Спартак Москва
Стадион "ВТБ Арена"
начало матча в 18:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в 15:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Локомотив"

















  
Реклама