Меню
Главный тренер
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Главный тренер
 
Цитата
Matigor написал:
как может проснуться то, чего нет??
Леонид Арнольдыч, дорогой, оставьте Диму еще на год..... пожааалуйста  -bigsmile-
 
Цитата
MaXXX81 написал:
Леонид Арнольдыч, дорогой, оставьте Диму еще на год..... пожааалуйста
дайте Диме подработать!с -wink-
 
Привет всем!
Хочу рассказать одну историю из жизни....
В одной из бывших союзных республик, в одном провинциальном городе, была одна команда, название которой упоминать не буду.... Скажу только, что этого клуба больше нет... Не существует больше.... Так вот, жила себе команда и жила, деньги платили неплохо и вовремя, команда плавала, между второй лигой Союза и чемпионатом области, но вот случилось, что СССР распался и команда, как раз по всем турнирам прошедшая во вторую лигу Союза вдруг оказалась в высшей лиге новоиспечённой суверенной республики, под это было выделено довольно много денег и добротные игроки из других клубов достаточно быстро набили дорогу именно в эту команду, поскольку в других не платили, были задолженности и т.д. и т.п..... Ваш покорный слуга был тогда в юнешеской команде и только готовился сразиться за место в молодежке, так вот, стартовал сезон, были игры классные, но больше провальные... Команда была собрана, как лоскутное одеяло, а тренеру, кстати потом ставшему чемпионом этой самой республики, но только с другой командой, так вот ему просто не дали времени всех их(игроков) связать в один пучек....И в итоге со вторым бюджетом в лиге было занято 5-ое место... Его уволили, он увел с собой ещё пару игроков, в межсезонье было вообще непонятно кто, что и как... В итоге состав деморализован, новый тренер откуда- непонятно, с финансами ничего неясно, так как тогда вообще ещё мало кто мог в футбольном бизнесе разуметь.... В общем начался сезон, а там слив за сливом.... Короче мне пришлось дебютировать в возрасте 16-ти лет за основной состав команды минуя дебют в молодежной!!! Не за талант, ни за какие то достижения, а просто потому что команда не приняла ни тренера, ни политику начальства, ни то что жить стало труднее и денег в стране не было.... У нас в составе было всего три человека старше 22-ух лет....
Мы вылетели....

К чему я всё это рассказал... Знаете первый закон механика? "Не лезь в налаженный механизм!" Так вот, если люди во главе  Спартака  не хотят, что бы не то что история клуба забылась, а и вообще клуб не превратился в какой нибудь Шэфиллд Юнайтед или в упомянутую выше команду, не надо каждый год городить новый забор, надо его править, подкрашивать, но ни в коем случае не сносить!!!! Я не питаю иллюзий, что с этим тренерским штабом мы чего то добьёмся, хотя чем чёрт не шутит, но и Бердыева я у руля видеть не хочу.... Ну вот вся моя интуиция против него....
Так что на мой взгляд, надо оставить всё как есть на сегодняшний день... Впервые за несколько лет вступить в сезон с тренером, который предыдущий сезон заканчивал, посмотреть, что будет в следующем, а потом если всё так плохо то и уволить можно... А Бекиич?! Ну что Бекиич, он с Ростовом по пылит сначала в квалификации ЛЧ, вылетит, попадёт в ЛЕ, там максимум 1/16, в чемпе с финансами будут проблемы, и он придёт в  Спартак  уже совсем за другие деньги и может быть на других условиях....
Вывод: Не стоит рубить с плеча, не стоит торопиться.... Надо как хороший охотник выждать, а уж затем и выстрелить! А что бы не получилось как с моей командой, нужно не мутить воду в коллективе....  Спартак - это вам не хухры мухры!!!! Господин Федун, подумайте о том, что для некоторых людей  Спартак -это член семьи!!! И за него переживают, ну пусть и не как за собственного ребёнка, но не меньше, чем к примеру за племянника!!!!
 
интуиция у вас развитая
почему не хотите тренера, который обыгрывал барсу и давно всем все доказал (и с ростовом тоже)?
и почему славите тренера, вылетевшего в фнл?
интуиция понимаешь у них развитая рабинерами


 
Для того,что бы ДАА уволии, Спартак  в 30-м туре должен крупно влететь Уфе.Недумаю,что это возможно.Я был и остаюсь противником Аленечева как ГТ СпартакаНо..Элементарная логика подсказывает,что замена ГТ на даном этапе будет оправдана только двумя вещями:
1.Новый ГТ будет специалистом и именем и репутацией.
2.Под его приглашение выделяются серьёзные деньги.Скажем 120-150 миллионов на два трансферных окна.
Если эти условия не выполняются,то нет смысла и увольнять ДАА.За 5-10-е места команда и с Аленечевым будет "успешно бороться".
 
 Лично я за Бердыева(на мой взгляд,лучший отечественный специалист). Но если с ним не срастётся, то я не против чтобы Аленичев остался ещё минимум на полгода. Может он умеет учиться на своих ошибках? Матчи в еврокубках во-многом будут показательными. А так, ещё давно хотелось увидеть во главе Спартак опытного тренера. Но брали либо молодых бывших спартаковцев (Черчесов, Карпин, Аленичев) либо опять же молодых иностранцев( Лаудруп, Эмери, Якин). Последним умудрённым опытом обладал Скала, но он пришёл в тёмные времена. Федотов же изначально рассматривался как временная фигура, наставник Черчесова.
 
Эмери надо вернуть и контракт ему на 5 лет! 98daHGFSwd
 
Цитата
тихан написал:
Для того,что бы ДАА уволии,  Спартак   в 30-м туре должен крупно влететь Уфе.
Тебе нужно срочно сходить купить лотерейный билет)))
 
Цитата
Оксиген написал:
Тебе нужно срочно сходить купить лотерейный билет)))
Я не везучий в лотерею))))А пролет Уфе...неожиданостью не стал((((((((
 
когда валера продувал 2-5, 4-0 это было неожиданностью, а сейча спривыкли

3-1 Уфе.. вдумайтесь, великий  Спартак  продувает какому-то там.. какой-то там.. ноунейму/фигне на палочке
и что говорит главный тренер -- "(ничего страшного) проиграли мотивированному сопернику"

раньше бы на партсобрании отчитывался за смазанную концовку, а секйчас - ну проиграли, подумешь
даже у болел такое же настроение.. приучаемся к крошкам хлебного стола ВЕЛИКИХ коней-бомжей

даже от лохо оторвались не по очкам, а по личкам

истинная таблица чемпа:
.....................................рейтинг...........очки............мячи
1.. ц*** ........................64.2.................65...............51-25
2..Ростов......................64.0.................63...............41-20
3..Зенит........................58.8.................59...............61-32
4..Краснодыр...............56.3..................56..............54-25
5..Лохомотоив..............52.2.................50...............43-33
6.. Спартак ....................51.4.................50...............48-39
7..Терек........................44.3.................44...............35-30
8..Урал..........................36.2................39...............39-46
9..КС..............................34.8................35...............19-31
10.Амкар.......................30.4................31................22-33
11.Рубин.......................29.8................33................33-39
12.Кубань......................29.2................26...............34-44
13.Уфа...........................27.7................27...............25-44
14. хАнжи.......................26.7................26...............28-50
15.Мордва.....................24.8................24...............30-50
16.дерьнамо.................22.1................25...............25-47


 
Если уж на то пошло, и Бикеича жаждут в  Спартаке , то правильнее было бы оставить его еще на год в Ростове. Тем самым ЛАФ убивал бы, как минимум,  3-х зайцев:
  1. АДА, по сухому остатку, попал в ЕК, значит заслужил там право "сверкнуть" нашим составом, а заодно и проверить себя с ними во внутренних боях за чемп и кубок в следующем сезоне.
  2. КББ, раз такой герой, что попал в ЛЧ - пусть там проявит себя с Ростовом и заодно еще раз повторит успех Ростова (не ниже 2-го) во внутреннем чемпе на след год..... Амбиции-то в  Спартаке  соответствующие - не ниже второго в чемпе и ЛЧ, соответственно.
  3. КББ поставил условия ЛАФу кто нужен из игроков, кто нет...... кто занает, может АДА ими тоже не доволен, но готов чуток потерпеть, чтобы  этот шлак слить в 2 транс окна, а то и в 3 (след лето)... что существенно упрощает задачи селекции на след. сезон.

 
Цитата
MaXXX81 написал:
о готов чуток потерпеть, чтобы  этот шлак слить в 2 транс окна, а то и в 3 (след лето
Слишком медлено шлак сливаем))))Он успевает размножатся почкаванием))))))))))00
 
MaXXX81, 24.05.2016 18:43:54
не дописал:
Считаю, что следующий год будет определяющим. Не думаю, что будет комильфо говорить иностранцам на ЧМ18, что на этом стадионе играет команда-середняк... бившая когда-то РМ и тп и тд. Поэтому вливания будут через год.... сейчас наш ждет переходный сезон. Его можно провести и с АДА (см.п1)....
А вот к ЧР 17/18 команда должна подойти с "четким" пониманием того, на каком месте она окажется: 1 или 2 после 30 туров....  Поэтому в случае неубедительного выступления в ЛЕ, чемпе... АДА можно  "сбивать"
И, соответственно, у ЛАФа будет хорошая возможность разобраться раз и навсегда со Спартаковским духом и всякими Ловчевыми/Рейнгольдами + закрыть тему, что  Спартак  должен тренировать только Спартаковец..... кружева и тд., если п2 будет выполнен.... И, желательно, без серьезных вливаний в команду Ростов..... так сказать для чистоты эксперимента...
А вот 3 пункт - это, так сказать, бонус....  бонус для ЛАФа, чтобы размазать АДА и его ТШ, если ни первый и ни второй пункт не сработают, но при условии что АДА остается......
ИМХО: АДА нужно дать шанс.....прикупив, как обычно, пару Промесов  -rolf-.... ну, или 1-го Алекса  -bigsmile- ....жаль, что с Видичем не успели..... а то бы!!!!  7sadGHsw
 
Цитата
КББ, раз такой герой, что попал в ЛЧ - пусть там проявит себя с Ростовом  и заодно еще раз повторит успех Ростова (не ниже 2-го) во внутреннем  чемпе на след год
мда.. да вы разжирели, братцы..КББ всем все доказал, взяв серебро с нищим Ростовом, а до этого чемпионство с Рубином, успехи в ЕК
а что доказал аленичев? вылет из кубка россии в этом году, влет бомжам? мерзопакостная игра с конями, а до того вылет в фнл
опять  Спартак  будет предоставлять полигон для испытаний... валеру испытывали 5лет, и даже до сих некоторые убеждены, что это тренер, весьма перспективный... тюленичев... самолет с дзюбой, раздевалка арсенала.. это мало для моральной оценки???

КББ и даа, сравнение - гигант и пигмей, гроссмейстер и четверторазрядник..
но мы идем особым путем, нах гроссмейстера, будет играть с четвертым разрядом.. зато он свой, "спартаковец", тьфу.


 
Цитата
MaXXX81 написал:
Поэтому в случае неубедительного выступления в ЛЕ, чемпе... АДА можно  "сбивать"
И?Кого тогда на пост ГТ?К тому времени не останется ни одного идиота,готова занять пост ГТ в  Спартаке .Придется из Бразилии выписывать.
 Время.Вот главный враг Федуна и  Спартака .Оно теперь бесцено.Слишком много его было потрачено на нелепые эксперементы.Оно уходит как вода сквозь пальцы.Уже ни кто не хочет играть в  Спартаке  из более менее приличных российских игроков.Сомневаюсь,что есть желающие возглавить  Спартак  и среди тренеров.Хватит иллюзий.Пора понять всем,что  Спартак  НИ КОМУ неинтересен со спортивной точки зрения. Спартак  не чего не может предложить игроку в качестве перспективы.
 
Цитата
тихан написал:
Слишком медлено шлак сливаем))))Он успевает размножатся почкаванием))))))))))00
Думаешь, доктор Лю плохо дезинфицирует иголки после процедур..... и через иглоукалывание вирус передается от игрока к игроку???))))))))
 
Цитата
Matigor написал:
мда.. да вы разжирели, братцы..КББ всем все доказал, взяв серебро с нищим Ростовом, а до этого чемпионство с Рубином, успехи в ЕК
а что доказал аленичев? вылет из кубка россии в этом году, влет бомжам? мерзопакостная игра с конями, а до того вылет в фнл
опять   Спартак   будет предоставлять полигон для испытаний... валеру испытывали 5лет, и даже до сих некоторые убеждены, что это тренер, весьма перспективный... тюленичев... самолет с дзюбой, раздевалка арсенала.. это мало для моральной оценки???

КББ и даа, сравнение - гигант и пигмей, гроссмейстер и четверторазрядник..
но мы идем особым путем, нах гроссмейстера, будет играть с четвертым разрядом.. зато он свой, "спартаковец", тьфу.
1. Ростов сейчас и Рубин тогда спонсировались одними и теми же людьми......
2. Какие-такие были успехи у КББ в ЕК???
3. Ростов взял кубок России с КББ и в этом году тоже?
4. Ростов выиграл все матчи у ЦСКА и Зенита в этом году?
5. А что же не привел пример Давида и Голиафа.....  -bigsmile-  четвертый разряд..... ну-ну...

А наш ТШ пусть хоть спят друг с другом.... мне до их моральных ценностей дела нет.... лишняя шумиха.... это все равно что обвинять спартачей, что у них друзья фанаты Зины и  ц***  есть, которым они и руки жмут, и с ДР поздравляют, и с чемпионством и с кубками всякими..... а некоторые, о ужас!!! семьями дружат.... пистец.... и не только болельщики... но и игроки, как действующие, так и бывшие.....

Пока как-то не убедил меня твой кумир КББ, что он сделает нас чемпионом))))) зачем-то говорит еще, что 150 млн ему нужно.... странно...
 
1. Ростов сейчас и Рубин тогда спонсировались одними и теми же людьми...... ну и что?? скажешь купили серебро?
2. Какие-такие были успехи у КББ в ЕК??? выиграли у Барсы (при расцвете Гвардиолы), ничья дома..
3. Ростов взял кубок России с КББ и в этом году тоже? .. алень вообще слил, как минимум КББ лучше
4. Ростов выиграл все матчи у  ц***  и Зенита в этом году? Вторые матчи да, уверенно. алень ни одного очка не набрал в 4х матчах
5. А что же не привел пример Давида и Голиафа.....    четвертый разряд..... ну-ну.. Можно и давида с голиафом, если нужно


простой вопрос: два человека, один достиг многого, другой ничего, так почему вы предпочитаете лузера???


 
Цитата
тихан написал:
И?Кого тогда на пост ГТ?К тому времени не останется ни одного идиота,готова занять пост ГТ в   Спартаке  .Придется из Бразилии выписывать.
 Время.Вот главный враг Федуна и   Спартака  .Оно теперь бесцено.Слишком много его было потрачено на нелепые эксперементы.Оно уходит как вода сквозь пальцы.Уже ни кто не хочет играть в   Спартаке   из более менее приличных российских игроков.Сомневаюсь,что есть желающие возглавить   Спартак   и среди тренеров.Хватит иллюзий.Пора понять всем,что   Спартак   НИ КОМУ неинтересен со спортивной точки зрения.  Спартак   не чего не может предложить игроку в качестве перспективы.
Я согласен с тобой, что со спортивной точки зрения  Спартак  слабоват.... но у ЛАФа будет год, чтобы почистить шлак.... ввести молодежь, даже тех кто есть: Кутепов, Пуцко, Зуев, Мелкадзе, Кутин....Купить точечно на отличные от молодежных позиции 2-х/3-х игроков, реально сильных игроков..... и задуматься в кого из тренерского цеха ввалить бабла.... Думаю, за год до ЧМ можно будет найти сильных претендентов, ведь это реальный шанс и для тренеров засветиться перед чемпиком.... в след году еще и кубок конфедераций будет.... так что шанс в купе с хорошим чеком - есть.....
Другой вопрос - время (упущенное в том числе)..... я тоже тут полностью согласен с тобой, что ЛАФ стал его заложником.... но он его поменял на стадион, ЧМ и долю в тушинской земле.... а игроки, которые не хотят - не беда, СМ2 в помощь, осталось решиться на финансовую подпитку.... а с ней и тренеришка, глядишь, какой найдется.....  -smile-
 
Цитата
Matigor написал:
так почему вы предпочитаете лузера?
Парадокс,однако))))Думаю,только потому,что он якобы "свой")))И я вот задаюсь вопросом:
---"Свой" для кого?
И какие кретерии у этого понятия "свой"?Какими качествами надо обладать что быть "своим"?
Я вот не хрена не понимаю.
 
Цитата
Matigor написал:
1. Ростов сейчас и Рубин тогда спонсировались одними и теми же людьми...... ну и что?? скажешь купили серебро?
2. Какие-такие были успехи у КББ в ЕК??? выиграли у Барсы (при расцвете Гвардиолы), ничья дома..
3. Ростов взял кубок России с КББ и в этом году тоже? .. алень вообще слил, как минимум КББ лучше
4. Ростов выиграл все матчи у  ц***  и Зенита в этом году? Вторые матчи да, уверенно. алень ни одного очка не набрал в 4х матчах
5. А что же не привел пример Давида и Голиафа.....     четвертый разряд..... ну-ну.. Можно и давида с голиафом, если нужно


простой вопрос: два человека, один достиг многого, другой ничего, так почему вы предпочитаете лузера???
1. А что в этом удивительного..... есть продавец, есть покупатель.... Я привел тебе второй пункт изначально - пусть повторит этот успех в след году..... а так неубедительно..... мутно.... еще не хватало, чтобы нам тыкали в лицо купленным чемпионством......
2. Ну и что? Барса тоже может влететь Атлетику, Хетафе или Осасуне какой-нить..... вернее так... НУ И?
3. Оба проиграли, но один лучше!? это как?
4. Очко набрал....... так что не все так плохо :)
5. Чем все закончилось для Голиафа напоминать, думаю, не стоит....

И кто это достиг многого? Эмери вот достиг, Газзаев достиг... А вот КББ и АДА еще это предстоит.....    
 

merlin 26.05.2016 22:58:38
Вопрос: как вы считаете кто будет тренером "Спартака"?
И не более))
 
Цитата
MaXXX81 написал:
А вот КББ
Ну он то же своего достиг.Иногда мне кажется,ты уж извини дружище,что ты живешь в замкнутом пространстве и не видишь дальше его стен.И новости у тебя как будто отфильтрованы.Так вот.Скажу по секрету.КББ выиграл два чемпа России и пару Кубков взял.Представляешь?А вот Дмитрий Анатольевич пусть хоть с Валерой сравняется)))Тот вон,цельную Солнечную чашку взял))))
 
Цитата
Белогор написал:
Вопрос: как вы считаете кто будет тренером "Спартака"?
Сия тайна покрытая мраком)))А если погадать на кофейной гущи,то получится следующие:
1.Д.А. Аленечев--70%
2.К.Б. Бердыев--5%
3.Другой специалист--25%
Третий пункт самый опасный.Потому как вероятен приход еще одного ученика--эксперементатора.
 
Цитата
тихан написал:
Цитата
Белогор   написал:
Вопрос: как вы считаете кто будет тренером "Спартака"?
Сия тайна покрытая мраком)))А если погадать на кофейной гущи,то получится следующие:
1.Д.А. Аленечев--70%
2.К.Б. Бердыев--5%
3.Другой специалист--25%
Третий пункт самый опасный.Потому как вероятен приход еще одного ученика--эксперементатора.
Может это и абсурд... Но я не исключал бы вариант с Якиным... Мутная история...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak1-Tosno-8.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 8 19
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 8 19
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 18
Зенит-2 Зенит-2 8 15
Родина-М Родина-М 8 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 8 13
Чертаново Чертаново 8 12
Знамя Труда Знамя Труда 8 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 8 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 7 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 8 8
Тверь Тверь 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 8 7
Иркутск Иркутск 7 5
Звезда Звезда 8 4
Енисей-2 Енисей-2 8 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама