Меню
Бывшие игроки Спартака
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 46 След.
Бывшие игроки Спартака
 
Цитата
Сам ты, Рома, обфакался

Павлюченко на пальцах показал уровень своей культуры

Роман Павлюченко снова дал повод для едких насмешек.
В Санкт-Петербурге во время съемок клипа в поддержку российской заявки на проведение чемпионата мира форвард сборной России красовался в майке с надписью Puvluchenko.
В то время как правильно его фамилия пишется – Pavlyuchenko.

Лондон
Не хочется верить, что, прожив в Лондоне два года, Рома так и не узнал, как правильно пишется его фамилия на английском языке. Но уж чиновники-то из РФС, которые своим потрясающим роликом хотят наповал сразить всю мировую футбольную общественность и перебить заявочную кампанию Великобритании, должны знать своих игроков не только в лицо, но и по именам...
Кроме Павлюченко в проморолике снимаются Андрей Аршавин, Юрий Жирков и Игорь Акинфеев. Звезды сборной России демонстрировали различные игровые элементы на специальном батуте, чтобы кадры получились как можно эффектнее. Павлюченко резвился на батуте больше всех. Когда же присутствующие обратили внимание Романа на ошибки в его фамилии, Павлюченко, ничуть не смущаясь детей, шокировал народ международным похабным жестом, не красящим ни его, ни весь российский футбол.
Изменено: ОДИНЕЦ - 19.08.2010 13:31:40
 
А вот это fuk  Рома зря...
 
Цитата
Варивончик: Солосин затаил обиду за то, что доверяли Ковалевски
Тренер вратарей "Сибири" Виталий Варивончик объяснил, почему у Войцеха Ковалевски не пошли дела в новосибирской команде, и оценил игру Алексея Солосина.

"Узнав, что Чепчугова в команде не будет, мы искали вратаря, который будет выручать и своим примером вести игру. Наш выбор пал на Войцеха. Ничего плохого о нём сказать не могу: все видели, что он мастеровитый игрок. Но, видимо, что-то в психологическом плане в нём надломилось. Может быть, что-то внутри, может, окружающая среда давят на него, а может, излишнее внимание болельщиков. Но у Войцеха в Новосибирске не пошло. Я постоянно общаюсь с ним, стараюсь быть в близком контакте. Понимаю, что ему сейчас очень тяжело выходить под этим натиском. Поэтому мы дали ему отдохнуть.

Лёша Солосин игрой на Кипре показал свой класс. Но однозначно ответить про первого вратаря я сейчас не могу. Кто будет сильнее на данный момент, тот и будет играть. Алексею всего 22 года, и ему ещё предстоит многому научиться. Под него взяли старшего товарища, который имел за спиной опыт выступления в Премьер-Лиге и в сборной. Лёше надо терпеть и учиться. Сейчас он получил возможность проявить себя. Хотя до этого мы уже давали ему шансы: в матчах с "Амкаром" и "Аланией". Так что ему не на что обижаться. Понятно, что у болельщиков своё мнение, но мы видим реальную картину на сегодняшний день.

С Алексеем довольно непросто проводить беседы: он очень самостоятельный и со своим мнением. Конечно, я говорю с ним. Может, он и затаил где-то внутри обиду на меня, особенно когда Ковалевски допускал ляпы в играх. Но что поделать, если у нас такая работа. Сколько Черчесов сидел на лавке под Дасаевым? Думаю, он тоже обижался, но сжимал волю в кулак. Только так можно что-то доказать", - приводит слова Варивончика SibSport.info.
 
Цитата
Фернандо Кавенаги стал игроком "Майорки"  

Форвард «Бордо» Фернандо Кавенаги подписал соглашение с испанской «Майоркой». Нападающий проведет в испанском первенстве сезон на правах аренды, передает Sky Sports.

«У меня были предложения из Англии, но я хотел поиграть в Испании. Я всегда мечтал выступать в Ла Лиге. Когда поступило предложение от „Майорки“, я не сомневался и ни с кем не советовался. Я решил принять этот новый вызов. Я остался бы в „Бордо“, чтобы как следует попрощаться с клубом, но у меня всегда сохранятся прекрасные воспоминания о периоде, который я провел в этой команде и о ее болельщиках», — заявил Кавенаги.

«Советский спорт»
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Цитата
Фернандо Кавенаги стал игроком "Майорки"  

Форвард «Бордо» Фернандо Кавенаги подписал соглашение с испанской «Майоркой». Нападающий проведет в испанском первенстве сезон на правах аренды, передает Sky Sports.

«У меня были предложения из Англии, но я хотел поиграть в Испании. Я всегда мечтал выступать в Ла Лиге. Когда поступило предложение от „Майорки“, я не сомневался и ни с кем не советовался. Я решил принять этот новый вызов. Я остался бы в „Бордо“, чтобы как следует попрощаться с клубом, но у меня всегда сохранятся прекрасные воспоминания о периоде, который я провел в этой команде и о ее болельщиках», — заявил Кавенаги.

«Советский спорт»
То есть Лаудруп выбирал между Веллитоном и Кавенаги? :) И в связи с отказом Спартака взял Кавенаги.Так чтоли. rofl
 
Цитата
То есть Лаудруп выбирал между Веллитоном и Кавенаги?
Ну очевидно..Каждый тренер расчитывает на ему знакомых людей, кому доверяет.. У Лаудрупа минимальный пока тренерский стаж, мало людям ещё доверяет..С Веллитоном не получилось, другого "знакомого" взял...
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Цитата
То есть Лаудруп выбирал между Веллитоном и Кавенаги?

Ну очевидно..Каждый тренер расчитывает на ему знакомых людей, кому доверяет.. У Лаудрупа минимальный пока тренерский стаж, мало людям ещё доверяет..С Веллитоном не получилось, другого "знакомого" взял...
А может нам обменять Ари на Кавенаги?
 
Цитата
А может нам обменять Ари на Кавенаги?
Для чего? "Дважды в одну реку не входят" no
А серьезно, зачем Лаудрупу брать "незнакомца"? И нам .Чем Кавенаги ,ЛУЧШЕ Ари?
 
Цитата
Бузникин: я - игрок "Балтики", но в клубе меня видеть не хотят
Шестикратный чемпион России Максим Бузникин, ещё в начале июля выставленный на трансфер калининградской "Балтикой", цвета которой он защищал в 2010 году, так и не был исключён из заявки команды до конца летнего трансферного периода. Ситуацию прокомментировал сам игрок.

"Официально я игрок "Балтики". Тренируюсь в Москве по индивидуальной программе. В команде меня видеть не хотят. Буду ли числиться в "Балтике" до окончания сезона? Пока не могу сказать. Есть ряд финансовых вопросов, которые необходимо решить. Давайте дождёмся понедельника, когда я свяжусь с руководством "Балтики". Тогда и наступит какая-то определённость. Ясно одно, в другой клуб я уже в этом сезоне не смогу перейти", - цитирует Бузникина "Советский спорт".
А мне нравился этот футболист, в бытность игроком Спартака..........
 
Цитата
Хизанейшвили: российский футбол сильно поднялся
Новичок "Анжи" Отар Хизанейшвили в перерыве матча 19-го тура Премьер-Лиги "Анжи" - "Сибирь" поделился впечатлениями от российского футбола.

"Обеим командам тяжело играть. Душновато, к тому же это очень важный матч. Пока что игра получается равной. Я играл в России лет пять назад и должен сказать, что за последние годы российский футбол сильно поднялся, сюда приезжает много хороших игроков", - заявил грузинский футболист в эфире "НТВ-Плюс".
 
Цитата
Войцех Ковалевски: «Хочу доказать, что исключение меня из основного состава было ошибкой»

Голкипер «Сибири» Войцех Ковалевски признался, что хотел бы завершить карьеру в варшавской «Легии», а также заявил, что продолжает борьбу за место в основе новосибирского клуба.

«У меня действующий контракт, я намерен как можно лучше выполнить его условия. Я тренируюсь в обычном режиме и поддерживаю хорошую форму. Хочу доказать, что исключение меня из основного состава было ошибочным решением.

Я уже проходил через сложные ситуации и готов к тому, что проведу следующие 3-4 месяца в «Сибири». Так что не переживаю и продолжаю тренироваться

Не секрет, что мой следующий клуб, скорее всего, станет последним в карьере. Поэтому я намерен серьезно взвесить все варианты. Мечтаю о том, что завершить карьеру в «Легии», – цитирует Ковалевски Sports.pl.
Изменено: ОДИНЕЦ - 01.09.2010 22:51:59
 
Эх...По моему,время Войцеха давно прошло.Нужно достойнно завершать карьеру и идти получать тренерскую лицензию.Авось,что и выйдет толковое.
 
Видно еще не наигрался в футбол.. И по моему (имхо) тренер (особенно начинающие ) получают гораздо меньше действующих игроков..
 
Цитата
Фернандо Кавенаги: «Немногим удается заработать очки в матче с «Реалом»

Нападающий «Мальорки» Фернандо Кавенаги сообщил, что процесс адаптации в новой команде проходит успешно, а также поделился впечатлениями после матча 1-го тура чемпионата Испании с «Реалом» (0:0).

«Я почувствовал себя своим в команде. Игра против мадридского клуба была чрезвычайно захватывающей. Я был в восторге от переполненного стадиона. Что-то подобное я и ожидал.

Немногим командам удается взять столь ценное очко в матчах с «Реалом». У мадридского клуба были шансы забить. Нам было трудно, учитывая уровень мастерства соперника, но мы сыграли отличный матч», – цитирует футболиста Marca.
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Видно еще не наигрался в футбол.. И по моему (имхо) тренер (особенно начинающие ) получают гораздо меньше действующих игроков..
Ну это по моему очевидно.Молодой и никому неизвестный тренер,особо никому не нужен,а значит бабки платить большие не будут.Но все с чего то начинали...
 
С торбинским большое интервью..
http://www.sports.ru/football/72807744.html
 
Цитата
Харри Реднапп: «Плетикоса – это топ-голкипер»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп рассказал о закрытии трансферного окна и приобретении вратаря Стипе Плетикосы из «Спартака».

«Я рад, что трансферное окно закрылось. Если честно, то это сводит с ума, когда телефон звонит весь день. Доволен тем, как мы провели трансферную кампанию. У нас много хороших игроков, и порой передо мной будет сложный выбор. Но это приятная проблема.

Думаю, что аренда Плетикосы – отличный вариант. Нам был нужен еще один вратарь. Стипе – это топ-голкипер, иначе он бы не провел столько игр за сборную Хорватии. Он сильная личность, и я уверен, что Стипе поможет нам», – цитирует тренера официальный сайт клуба.
 
А если б не пресловутый лимит smile43 ,то помог бы и нам.
 
Цитата
Роман Павлюченко: «Готов хоть 89 минут находиться в тени, если на 90-й забью»

Нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко рассказал о матче 5-го тура английской премьер-лиги против «Вулверхэмптона» (3:1), в котором он отметился победным мячом.

«Сидеть на скамейке – сомнительное удовольствие, но я настраивался на то, что если получу шанс, надо его использовать. Хотелось выйти и забить. И, слава богу, все так и получилось – за предоставленные мне 25 минут сумел отличиться. Это было очень важно потому, что этот сезон, как и прошлый, начался для меня не лучшим образом. И сейчас винить в этом некого, кроме самого себя, поэтому и было желание что-то изменить. Надеюсь теперь удержаться на пойманной волне – особенно если выпустят во вторник в кубковом матче против «Арсенала».

Мое правило таково: готов хоть 89 минут находиться в тени, если на 90-й забью. В данном случае получилось так, что после моего выхода мы довольно быстро отыгрались с пенальти, после чего «Вулверхэмптон» перехватил вдруг инициативу и минут десять атаковал. И только в самой концовке мы переломили ход событий, вот тогда я и отличился.

Без удачи при таких отскоках не обходится – оказался в нужное время в нужном месте, что и требуется от нападающего. Сначала в том эпизоде Леннон подал с правого фланга – и я пошел на ближнюю штангу, но мяч перелетел. Я было начал уже движение назад, когда мяч вернули в штрафную и случился рикошет от защитника. Местные газеты написали, что мне просто повезло, а я не спорю – пусть так везет всегда.

Празднование гола? Это эмоции в чистом виде. Помнил, что когда-то так отпраздновал свой гол Егор Титов – вот в голове и сидела мысль о том, что неплохо бы это повторить. Понимаю, что эмоциям поддаваться не следует – ведь снятие футболки карается желтой карточкой, нелепее которой не придумаешь. Но не удержался – думаю, что в последний раз», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».
 
Цитата
Евгений Ловчев: «Похоже, для Сычева и Торбинского футбол уже не является главным делом жизни»

Известный в прошлом футболист Евгений Ловчев подверг критике двух игроков «Локомотива» – форварда Дмитрия Сычева и полузащитника Дмитрия Торбинского.

«Еще в начале чемпионата, после первых его туров, я обращал внимание на то, что в «Локо» есть два футболиста, которые никак не выйдут на свой уровень. Тот уровень, которым они и привлекли внимание железнодорожников, да и всей футбольной общественности своей игрой в «Спартаке». Это Сычев и Торбинский. Больше того – нынче оба серьезно сдали. Знаю, Юрий Палыч Семин обижался на меня, даже как-то сказал: «Что ты смотришь им в карман?»

Я ответил, знаете так, по рабоче-крестьянски: «А почему бы и не посмотреть? За такие-то деньги по полю можно немножко побегать!» Говорил это к тому, что оба – и Сычев, и Торбинский – сдали в азарте. Или, как сейчас говорят, в мотивации, и, как следствие, в мастерстве. Проблема еще и в том, что это распространилось на всю команду.

Футболисты тоже, как я понимаю, обижаются. Но обижаться им надо только на себя. Оба когда-то ушли со скандалом из «Спартака», оба чувствовали себя обделенными материально. Но сейчас, глядя на этих ребят, задаешь себе вопрос: а так ли были неправы руководители красно-белых, когда не взвинчивали им заработную плату? Сегодняшнее состояние обоих просто удручающее. Парни себя переоценивали, не работали должным образом, футбол уже, похоже, не является главным делом их жизни.

В Самаре, в перерыве матча с «Крыльями», когда у Торбинского уже была карточка, Семин спросил: может, Дима, тебя заменить, ты уверен в себе? Тот ответил, что все нормально, сыграет. Знаю это доподлинно. И там же, в Самаре, Торбинский получил вторую карточку и был удален с поля. Через тур Дмитрий вновь удаляется в крайне важной для команды игре с «Зенитом». Голова дается футболисту не для того, чтоб шапку носить, а чтобы думать. В сборной парень, получается, думал, что может подвести команду, а здесь забыл об этом, наплевал на интересы «Локо»?

Тем не менее, в Томске в благоприятной ситуации, когда соперник в меньшинстве, Юрий Палыч дает шанс парню исправиться. И тот играет так, что тренер вынужден снимать его с игры, пойти на демонстративный шаг. В чем тут виноват Семин хоть на процент? Не вижу абсолютно никакой вины Палыча в этой замене. Он дал шанс, этот шанс не использовали, тренер быстро принял меры, пока не последовало нового срыва. В третий раз на грабли тренер предпочел не наступать.

Кстати, выпускал Семин Торбинского и из чисто прагматических соображений. Футболист в современном мире – товар, и тренер вынужден с этим мириться. Даже игрока, который плохо проводит матчи, но дорого стоит и хорошо получает, тренер обязан ставить, чтобы потом хотя бы его продать», – приводит слова Ловчева «Советский спорт».
 
Цитата
«Спартак» подложил «шпорам» свинью
Экс-голкипер красно-белых Стипе Плетикоса пропустил четыре мяча в дебютном матче за «Тоттенхэм»
Бывший вратарь московского «Спартака» Стипе Плетикоса весьма неудачно дебютировал в составе лондонского «Тоттенхэма». Хорватский голкипер четыре раза вынимал мяч из своих ворот - и это в сложнейшем матче Кубка Англии против резервистов «Арсенала»! Невольно на ум приходит аналогия с символом красно-белых и фразеологизмом «подложить свинью». Такой ком на самом старте карьеры в английской премьер-лиге может подпортить Стипе всю партию футбольных блинов. Стоит отметить, что даже экс-зенитовец Андрей Аршавин сумел распечатать ворота 31-летнего хорватского кипера.
год без практики,и вратарь сборной Хорватии,уже не АСС и даже не кул... no много придётся потрудится Стипе,чтоб вернуть себя прежнего...а весной,наверно снова вернётся в  Спартак ,он же там в аренде вроде,или выкупили всё же его... smoke_1
 
Почему "свинью"? Претензии к агенту футболиста, селекционной службе "Тотенхема",самому Реднаппу(он же наверное просматривал вратаря?).
Спартак  то , каким боком? Спартак  "расстался " с вратарем, был бы "сильно нужен",думаю,не отпустили бы.Так что сами пусть теперь "локти кусают"..
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Почему "свинью"?
а какой заголовок мог придумать ещё лайфсру lol
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Спартак  "расстался " с вратарем, был бы "сильно нужен",думаю,не отпустили бы.Так что сами пусть теперь "локти кусают"..
Спартак  не расстался ещё со Стипе,он в аренде...у шпор правда есть право выкупа,но чё-то мне кажется,что весной Стипе вернётся в  Спартак ,и будет скорей всего продан в другой клуб smoke_1
 
Цитата
а какой заголовок мог придумать ещё лайфсру
А чего тогда тут..Я серьезно воспринял..
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
А чего тогда тут..Я серьезно воспринял..
ну,всё остальное правда...увы no
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 46 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
SpartakLoko (28).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 8 19
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 8 19
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 18
Зенит-2 Зенит-2 8 15
Родина-М Родина-М 8 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 8 13
Чертаново Чертаново 8 12
Знамя Труда Знамя Труда 8 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 8 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 7 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 8 8
Тверь Тверь 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 8 7
Иркутск Иркутск 7 5
Звезда Звезда 8 4
Енисей-2 Енисей-2 8 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама