Меню
Бывшие игроки Спартака
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 46 След.
Бывшие игроки Спартака
 
Цитата
тихан пишет:
А не которых форумчан по не которым да же ностальгия мучает  
Ой Серёга не дай бог,чур меня чур.
 
 
Ещё и Саенко можно в этот список включить.Вот он точно ушёл от нас навсегда.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
Цитата
Дмитрий Торбинский: в детстве было два кумира - Титов и Лоськов

В интервью официальному сайту УЕФА игрок московского "Локомотива" Дмитрий Торбинский рассказал о том, что Лоськов всегда был его кумиром.

"У меня в детстве было два кумира - Егор Титов и Лоськов. Оба были лидерами топ-клубов, играли в сборной России. Лоськов - пример для всех футболистов, не только в "Локомотиве". Многолетний капитан, признанный бомбардир, ассистент, с его именем связаны самые громкие победы команды. При этом он простой человек, у которого никогда не было и не будет звездности, образец поведения на поле и вне его. Сегодня, в 37 лет, Дима по-прежнему в отличной форме".
 
Цитата
Неожиданная исповедь футболиста сборной России

Нападающий сборной России по футболу и лондонского «Тоттенхэма» Роман Павлюченко признался, что частенько любил прикладываться к бутылке. По его словам, он, однажды, даже, напился так, что чуть не упал с балкона отеля.


В своем интервью британской Daily Mail, "Спящий гигант" поведал о своих отношениях с главным тренером «шпор» Харри Реднаппом, об отличиях России и Англии, а также о переживаниях за мадридский «Реал» в детстве.

Среди прочего, Павлюченко признался, что падок на алкогольные напитки: «Однажды после игры против «Слована» я очень сильно напился и даже заблудился. Другим игрокам пришлось искать меня. Накануне моей свадьбы я пил так, что чуть не упал с балкона отеля. То же самое было после рождения моей дочери».

Как знать, не этот ли факт мешает Роману полностью раскрыться в Англии и быть полезным в сборной России. Быть может, Реднапп (который, как говорят британские журналисты, сам не прочь заложить за воротник) не приемлет такого отношения к работе
со стороны спортсменов, не соблюдающих режим?

Странно, также, само отношение Павлюченко ко всему этому. Как говорится, все мы небезгрешны, но заявлять о своих «приключениях» во всеуслышание на весь мир... И если коллеги по клубу и сборной все о Романе знают, то как быть с болельщиками «Тоттенхэма»? Или нет. Как быть с поклонниками сборной России? Ведь за национальную команду Роман в последний раз забивал, знаете когда? 9 сентября 2009 года в матче с Уэльсом.

А ведь еще жива рана, образовавшаяся после отборочного турнира к ЧМ-2010. Даже премьер-министр РФ Владимир Путин вчера по окончании переговоров со своим словенским коллегой Борутом Пахором в Любляне, пообещал, что сборная России возьмет реванш у словенцев за поражение в ноябре 2009 года, из-за чего россияне не попали на чемпионат мира в ЮАР.

Это говорит о том, что тема поражения сборной от словенцев — вполне себе животрепещущая. И если российский премьер делает такие заявления, то что может чувствовать обычный болельщик?

А причем здесь рассказ Павлюченко, спросите вы? Наверняка, многие помнят одну скандальную передачу на «Первом канале», в которой был показан сюжет о том, как футболисты сборной России нарушали спортивный режим перед важными матчами отборочного цикла чемпионата мира по футболу 2010 года против Германии (10 октября) и Словении (14 октября). А в качестве
доказательств в программе тогда были приведены рассказы официанта ресторана на Тверской улице, где футболисты якобы курили кальян и распивали алкогольные напитки. Также многое поведал и служащий отеля «Marriott», продолживший тему об алкогольных пристрастиях футболистов сборной России.

Всколыхнут ли слова Павлюченко новую волну «алкогольной критики» в адрес российских футболистов еще неизвестно. Но признание Романа, игрока, являющегося членом сборной России, в своих слабостях британскому журналисту — поступок, как минимум, легкомысленный...
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Нападающий сборной России по футболу и лондонского «Тоттенхэма» Роман Павлюченко признался, что частенько любил прикладываться к бутылке. По его словам, он, однажды, даже, напился так, что чуть не упал с балкона отеля.
очередной бред а-ля лайфсру..зачем Паву это рассказывать насколько знаю, он карьеру игрока еще не закончил
"Спартак" навсегда!
 
pitt88,
В Твоем понимании-британская Daily Mail,=нашей "лайфсру"?
Не думаю..
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
pitt88,  

В Твоем понимании-британская Daily Mail,=нашей "лайфсру"?

Не думаю..
Алексей, а ты уверен, что в Daily Mail это вообще было? smoke_1 я так нет.. по моему, только полнейший кретин, будучи профессиональным спортсменом, мог сказать во всеуслышание, что у него проблемы с алкоголем, это при том, что у Павлюченко нет репутации выпивохи
Изменено: pitt88 - 25.03.2011 12:24:39
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
а ты уверен, что в Daily Mail это вообще было
Саня, ну в статье написано...Ты думаешь кто то прикрываеться "громким именем"?Врядли..Я уже читал статью -и мол "всё хорошо в Тотенхеме, но мол "лавка запасных " неудобная ,плохо сидеть..Все эти рассказы к чему то ведут(можно догадаться к чему..(имхо).
 
У нас статья перепечатана в МК (ну в принципе газетка "желтизной попахивает"),а там хрен его знает..
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Саня, ну в статье написано...
на заборе тоже написано.. smoke_1
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Все эти рассказы к чему то ведут(можно догадаться к чему
разве только к тому, что пора Роме команду менять..
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
Алексей, а ты уверен, что в Daily Mail это вообще было?

А почему нет? :o Англия ведь не Россия.Там и не такое напечатают.То,что Пав в компании игроков Тотема во главе с Кином ездил в Дублин,где они сутки кутили,давно не секрет.Кин тогда ещё был отстранён Реднапом от игр.Да и шавкин в вью одной британской газете(название не вспомню) на вопрос об его отношении к алкоголю,от ветил что то типа того,что не бухал ещё только на базе "Арсенала".Так,что удивлятся не чему smoke_1
 
Цитата
Кавенаги может перейти в «Лацио»

Римскому «Лацио» предложили купить аргентинца Фернандо Кавенаги за ?2,5 млн, сообщает Transfermarketweb.
27-летний нападающий, имеющий контракт с «Бордо» до 2012 года, выступает за бразильский «Интернасьонал» на правах аренды.

"Газета.ру"
 
pitt88,
Цитата
разве только к тому, что пора Роме команду менять..
Ну...........а я к чему????????????
 
Цитата
То,что Пав в компании игроков Тотема во главе с Кином ездил в Дублин,где они сутки кутили,давно не секрет.
Во...тихан, лишь подтверждает мои "новости"...."Русский человек" и пьянка -совместимы, чтоб не писали кто ни было.... smile160
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
авенаги может перейти в «Лацио»

Римскому «Лацио» предложили купить аргентинца Фернандо Кавенаги за ?2,5 млн, сообщает Transfermarketweb.

Да,как упал в цене такой "талантище" lol А мне помнится,что мы его за 11-ь брали :o
 
Цитата
тихан пишет:
Да,как упал в цене такой "талантище"   А мне помнится,что мы его за 11-ь брали  
Хорошо хоть вовремя слили,остались не в накладе,ещё бонус за голы получили.В накладе остались только мы,смотря на его игру.
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
."Русский человек" и пьянка -совместимы,

Тут вот журналист британский прокомментировал:


Эшли Грей: "Павлюченко не давал интервью нашей газете".

Журналист британской газеты The Daily Mail Эшли Грей прокомментировал слова нападающего "Тоттенхэма" Романа Павлюченко, касающиеся интервью, которое появилось в британском издание 20 марта.

"Роман Павлюченко не давал интервью нашей газете в этом месяце. Дело в том, что из-за технической ошибки на нашем сайте 20 марта появилось его прошлогоднее интервью. С другой стороны, Павлюченко ошибается, когда говорит, что не общался с британской прессой в течение двух лет. Он общался с нашим главным футбольным корреспондентом Мэттом Лоутоном в конце марта или начале апреля 2010 года. Слова Павлюченко о том, что он чуть не выпал с балкона, напившись накануне собственной свадьбы, была взяты из его интервью The Sun в 2008 году. The Daily Mail — престижное издание и никогда не будет приписывать себе подобные слова", — написал Грей.
2011-03-25 22:13:18


Думаю,что не так важно какой газете он поведал столь памятное событие :D
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
pitt88,  

Цитата
разве только к тому, что пора Роме команду менять..

Ну...........а я к чему????????????
а собственно причем тут пьянки? :o
"Спартак" навсегда!
 
Когда человек пить начинает? Когда пропадает "интерес" к жизни..скучно итп итд.. Роме ,скучно в Англии..отсюда и такие "исповеди",чтоб Реднапп задумался , а нужен ему такой игрок-Павлюченко..
 
Цитата
Защитник "Локомотива" и сборной России Роман Шишкин заявил, что не знает, чем в настоящее время занимается Иван Саенко, с которым в начале этого года московский "Спартак" расторг контракт.

"Честно говоря, не видел Ивана с того момента, как он ушёл из "Спартака". Разорвал контракт — и всё, не пересекались. Мы с ребятами из "Спартака" и сборной, когда общаемся, пытаемся выведать информацию о Саенко. Но информации нет. И контактов Ивана у меня нет", — приводит слова Шишкина Sovsport.ru.

Саенко перешёл в "Спартак" летом 2008 года. Во второй половине прошлого сезона футболист не появлялся в составе команды.
Пропал Саенко,теперь будет как Артём Безродный.Тоже ни слуху ни духу,а через 10 лет объявиться.
 
Цитата
Денис Бояринцев: «Найти за четыре дня новый клуб – это что-то из области фантастики»

Полузащитник «Жемчужины» Денис Бояринцев заявил, что команда работает в нормальном режиме, несмотря на информацию о том, что «Жемчужина» может сняться с чемпионата первого дивизиона из-за финансовых проблем, и выразил надежду на то, что сочинский клуб справится с трудностями.

«Какие-то комментарии можно будет сделать только по факту – после принятия руководством клуба определенного решения. Мы же делаем свою работу, тренируемся, как и должно быть. Вот сейчас, к примеру, уезжаем на товарищескую игру с новотроицкой «Ностой».

Ничто не предвещало подобного развития событий. Прошло три месяца работы – январь, февраль, март, и все было абсолютно нормально.

Пока не рассматриваю варианты с другими клубами. Как мне искать какие-то варианты, если я связан контрактом с клубом, который на данный момент существует?

Хотелось бы, чтобы ситуация завершилась благополучно. Потому что найти за четыре дня новый клуб это что-то из области фантастики. У всех клубов уже сформированы и составы, и бюджеты», – сказал Бояринцев РИА Новости.
 
Где ЧСС -там несчастье!? smile43
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Где ЧСС -там несчастье!?
а он то тут причем?
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
а он то тут причем?

Как хреновый талисман ;)

"Волгарь-Газпром" пополнился голкипером молодежного состава "Спартака"
Соккер.ру // Россия. Первый дивизион, Первый дивизион, Волгарь-Газпром,  Спартак  (мол.)
Сегодня, 11:39
Источник: Onedivision.ru
Редакция: Борисевич Александр, Soccer.Ru
Сегодня "Волгарь-Газпром" подписал пятилетний контракт с 19-летним астраханским вратарем Ильей Груниным. Последним клубом голкипера был московский "Спартак". Илья - воспитанник Центра подготовки футболистов "Волгаря-Газпрома".
 
Цитата
Дмитрий Торбинский: «В бане познакомился со Светлаковым»

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Торбинский поделился впечатлениями от съемки в рекламном ролике, а также о знакомстве с Сергеем Светлаковым.

«Долго, затянуто и утомительно. Причем никто не предупредил, что съемки займут кучу времени. Но деваться было некуда. Puma – спонсор «Локомотива», участвовать в таких мероприятиях мы обязаны. Пришлось потерпеть.

– Чипсы, как Аршавин, или дезодорант, как Семак, вы согласились бы рекламировать?

– Почему нет? В этом смысле для меня табу – реклама сигарет и алкоголя. В ней участвовать не стану точно.

– Были у вас за последнее время любопытные встречи?

– Как-то в парижском кафе видел Марата Сафина с Динарой. Сидели за соседним столиком. Но были так увлечены беседой, что влезать мне показалось неудобно. А вот с Сергеем Светлаковым в бане познакомился.

– В какой бане?

– В Сандунах. Мы там с Сычевым были. Димка снимался в «Наша Russia» и давно Светлакова знает. Подошли, пообщались.

– Он же за «Локомотив» болеет?

– Да вроде. Об этом мы не говорили.

– Часто в Сандуны выбираетесь?

– Каждую неделю. У нас там футбольная компания», – приводит слова Торбинского «Спорт-Экспресс».
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 46 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Ufa-Spartak-0-0-58.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 29 56
зенит зенит 29 54
Краснодар Краснодар 29 53
Локомотив Локомотив 29 50
СПАРТАК СПАРТАК 29 49
цкг цкг 29 45
Ростов Ростов 29 43
Рубин Рубин 29 41
Крылья Советов Крылья Советов 29 40
Ахмат Ахмат 29 35
Урал Урал 29 30
Оренбург Оренбург 29 30
Факел Факел 29 29
Пари НН Пари НН 29 29
Балтика Балтика 29 26
Сочи Сочи 29 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 9 27
Динамо Динамо 8 22
Зенит Зенит 8 22
Локомотив Локомотив 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 8 14
Звезда-2005 Звезда-2005 9 14
Краснодар Краснодар 9 10
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 7
Ростов Ростов 8 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 9 3
Крылья Советов Крылья Советов 7 1
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 7 16
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 7 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 7 15
Родина-М Родина-М 7 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 7 13
Чертаново Чертаново 7 12
Зенит Зенит 7 12
Знамя Труда Знамя Труда 7 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 7 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 6 8
Динамо-СПб Динамо-СПб 7 7
Тверь Тверь 7 7
Звезда Звезда 7 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 7 3
Иркутск Иркутск 6 2
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 15:00
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 15:00
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама