Меню
Лайфру и другое "фэнтази" о Спартаке
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 44 След.
Лайфру и другое "фэнтази" о Спартаке, вообщем,кто-то и где-то .....
 
Цитата
квен пишет:
Хочется верить,что все подобные новости про Алекса утки,а сам герой сейчас вкалывает до седьмого пота на сборе и хочет выйти на прежний уровень игры

Сам хоть веришь?Он ведь опять "заболел" и опоздал на первый сбор.Как и в прошлом году.И не скромно конечно :D ,но подобное я предвидел и писал.Кстати,все бразилцы(кроме Ибсона) прибыли в "разобранном" состоянии.Пляжи,карнавалы,девочки :D А тут....зима,холодно,слякотно и ...работать на тренеровках :cry: .... lol

Алиев требует у «Спартака» $3 млн
Полузащитник «Локо» Александр Алиев выдвинул красно-белым неприемлемые условия личного контракта.
Сергей Жуков, 14:06, Понедельник, 24 Января 2011
Мечта Алиева о "Спартаке" так и не сбылась

Хавбек столичного «Локомотива» Александр Алиев не перейдет в «Спартак», поскольку стороны не нашли взаимопонимания  по условиям личного соглашения футболиста.

Как стало известно Life Sports, Алиев потребовал у генерального директора и главного тренера спартаковцев Валерия Карпина такую же зарплату, как в столичном «Локомотиве» - три миллиона долларов в год. Однако Валерий Георгиевич ответил Алиеву категорическим отказом.

- «Спартаку» не нужен такой футболист, как Алиев, - признался  нам Валерий Георгиевич после переговоров с руководством «Локомотива». - Возможно, «Локомотив» придерживался другой точки зрения. Но наша позиция неизменна.


Во ещё одно чудовище могло у нас объявится.
 
Цитата
тихан пишет:
Цитата
квен пишет:
Хочется верить,что все подобные новости про Алекса утки,а сам герой сейчас вкалывает до седьмого пота на сборе и хочет выйти на прежний уровень игры

Сам хоть веришь?Он ведь опять "заболел" и опоздал на первый сбор.Как и в прошлом году.И не скромно конечно   ,но подобное я предвидел и писал.Кстати,все бразилцы(кроме Ибсона) прибыли в "разобранном" состоянии.Пляжи,карнавалы,девочки   А тут....зима,холодно,слякотно и ...работать на тренеровках   ....  

Алиев требует у «Спартака» $3 млн
Полузащитник «Локо» Александр Алиев выдвинул красно-белым неприемлемые условия личного контракта.
Сергей Жуков, 14:06, Понедельник, 24 Января 2011
Мечта Алиева о "Спартаке" так и не сбылась

Хавбек столичного «Локомотива» Александр Алиев не перейдет в «Спартак», поскольку стороны не нашли взаимопонимания  по условиям личного соглашения футболиста.

Как стало известно Life Sports, Алиев потребовал у генерального директора и главного тренера спартаковцев Валерия Карпина такую же зарплату, как в столичном «Локомотиве» - три миллиона долларов в год. Однако Валерий Георгиевич ответил Алиеву категорическим отказом.

- «Спартаку» не нужен такой футболист, как Алиев, - признался  нам Валерий Георгиевич после переговоров с руководством «Локомотива». - Возможно, «Локомотив» придерживался другой точки зрения. Но наша позиция неизменна.

Во ещё одно чудовище могло у нас объявится.
Ага пронесло bp
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
лайф ру.он и есть лайф.не стоит верить этому изданию.
 
Цитата
Сeргeй пишет:
лайф ру.он и есть лайф.не стоит верить этому изданию.

Ага.Только где плавает лайфру,от туда и всё к нам "приплывает"....то,что обычно с верху плавает lol
 
В продолжении темы....я бы обратил внимание на подчеркнутые фразы..
Цитата
АЛЕКС МЕСКИНИ, хавбек «Спартака», начал переговоры с «Ювентусом», сообщает Life Sports. «Поскольку стороны только начали переговорный процесс, говорить о том, будет или не будет заключен контракт, еще рано, – поведал изданию один из бразильских агентов. – Ясно только одно: Алекс не хочет продолжать карьеру в «Спартаке». Обратить взор в сторону Италии агенты Алекса решили после того, как сорвался переход в «Зенит». Сам футболист был не прочь перебраться в Питер, но тренер сине-бело-голубых Лучано Спаллетти сразу же дал понять, что Алекс ему не нужен.
Особо фраза -ХОРОША-
Цитата
Лучано Спаллетти сразу же дал понять, что Алекс ему не нужен.
Цитата
НИКОЛАЙ ИВАННИКОВ, бывший нападающий молодежного «Спартака», права на которого принадлежат академии имени Коноплева, привлек внимание «Челси». По сведениям Life Sports, на приобретении 18-летнего игрока настаивает лично владелец «синих» Роман Абрамович. Сейчас Иванников находится на сборах с дублем «Динамо», но, скорее всего, он не сразу будет выступать за «Челси», а отправится сперва в аренду в голландский «Витесс».
Изменено: ОДИНЕЦ - 24.01.2011 21:47:48
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
В продолжении темы....я бы обратил внимание на подчеркнутые фразы..

Одинец,если помнишь,то я не раз говорил о том,что он не испытывает желания играть за нас.Кстати,то же касается и Велика.Прошлый сезон он откровенно валял куи.Страшно( :D ) да же представить,что он будет "вытворять" на футбольном поле в грядущем сезоне smoke_1
 
Цитата
тихан пишет:
По Алиеву -это вообще бред.Пиарят его.Вот же,блин подняли го...о на вилы  
по Алиеву,слухи начали ходить сразу после чемпа,как тока шпалыч ушёл с паровоза...так,что тут ничего удивительного нет....насчёт Алекса-
Цитата
квен пишет:
Огорчает то,что он не хочет за нас играть и всё больше равнодушен к судьбе Спартака
Цитата
тихан пишет:
Одинец,если помнишь,то я не раз говорил о том,что он не испытывает желания играть за нас
откуда такая уверенность....вы с ним лично говорили,или знаете что творится в команде 71
Цитата
тихан пишет:
Он ведь опять "заболел" и опоздал на первый сбор.
а,кто сказал что он заболел???наскока я понял,у него жена рожала...это,всё таки повод smoke_1
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
я бы обратил внимание на подчеркнутые фразы..
Лёха,ты старый перец,и ты оброщаешь ВНИМАНИЕ на строки писак ЛАЙФРУ,ты меня удивил :o
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Особо фраза -ХОРОША-Цитата
Лучано Спаллетти сразу же дал понять, что Алекс ему не нужен.
а Спалетти,чего БОГ МИРОВОГО ФУТБОЛА,что ли??? 71 ...неее,последние ПОСТЫ меня вообще удивили... :)
 
Цитата
тихан пишет:
Ага.Только где плавает лайфру,от туда и всё к нам "приплывает"....то,что обычно с верху плавает  
Честно не припомню,но были ли примеры как новости лайфа оправдались?Бредовые?
 
Цитата
Сeргeй пишет:
Честно не припомню,но были ли примеры как новости лайфа оправдались?Бредовые?

Бывало ;)

Цитата
sniff пишет:
а,кто сказал что он заболел???

Если не ошибаюсь,то врач команды ;)

Не успел я вчера про Велика сказать пару слов,как нате-получите lol

Веллитона зовет "Кельн"
Немецкий клуб предложил форварду «Спартака» трехлетний контракт.
Сергей Жуков, 16:07, Вторник, 25 Января 2011
Веллитон намерен покинуть "Спартак"
Ссылки по теме

   * Команды
   * ФК  Спартак

   * Игроки
   * Веллитон Соарес Мораис

Нападающий красно-белых Веллитон может перейти в клуб немецкой бундеслиги «Кельн».

В руководстве немецкой команды рассматривают кандидатуру бразильского нападающего в качестве замены форварду Лукасу Подольски. "Кельнские козлы", как называют команду в Германии, готовы предложить за 24-летнего спартаковца 15 миллионов долларов.

- Веллитон уже как год находится в прицеле селекционеров многих европейских клубов, - рассказал нам один из российских футбольных агентов. - Что, впрочем, неудивительно в отношении игрока, ставшего дважды подряд лучшим снайпером российской премьер-лиги. В прошлом сезоне за ним пристально следили итальянские клубы. Однако вопрос в том, что у бразильца в контракте прописана сумма отступных в размере 20 миллионов долларов, которую может покрыть далеко не каждый даже серьезный клуб.

По информации Life Sports, руководство «Спартака» не исключает, что Веллитон может быть продан уже в зимнее трансферное окно, так как предложения по бразильцу действительно есть.

- Если будет достойное предложение по Веллитону, мы естественно его рассмотрим, - заявил на днях генеральный директор и главный тренер «Спартака» Валерий Карпин.

О возможности продажи Веллитона в ближайшее время говорит и отношение к бразильцу во время первого предсезонного сбора в Турции. За десять дней, проведенных в Белеке, Веллитон ни разу не сыграл ни в одном товарищеском поединке красно-белых.

- Официальная версия неучастия бразильца в спаррингах против молдавской «Дачии» и австрийских клубов «Ред булл» и «Рапид» - ушиб пятки, - рассказал нам источник. - Однако бразилец чувствует себя отлично и вполне готов набираться игровой практики, повышая свой тонус в спаррингах. На самом деле его оберегают от повреждений, которые могут сорвать трансфер.


Я б продал ;)
 
Кёльн это провинциальный клуб, что вроде нашего Ростова. У них хватает денег только на Новаковича. Откуда у них 15 лямов? Велику дорога уж как минимум в Баварию! ИМХО
 
Мне про козлов понравилось!Команда с таким названием само то для Велика!!!ХА-ХА-ХА!!!:-)
 
Цитата
квен пишет:
Велику дорога уж как минимум в Баварию!

Да хоть куда ;)
 
Цитата
тихан пишет:
Да хоть куда  
Если Веллитон уйдёт,кто у нас забивать будет?! Ари? Дзюба? Козлов?
 
И Дзюба,и Ари,и Козлов,и ещё Яковлев...
 
Цитата
квен пишет:
Если Веллитон уйдёт,кто у нас забивать будет?! Ари? Дзюба? Козлов?

А если останется,то и сам забивать перестанет(вероятность очень высока,у него чуть больше года контракта осталось),а вышеперечисленные так и не когда не начнут.А зачем?Есть же Велик. geek
 
Санёк1995 и ТИХАН
Парни,не хочу с вами спорить,остаюсь при своём мнении,что Велик супер-пупер и всё такое прочее tease
Спартак -ЧЕМПИОН! smile160
 
Цитата
тихан пишет:
Я б продал
без разговоров в Кёльн,за 15 продал бы тоже,в конце чемпа цена на Велла будет падать,ибо контракт кончается...минус один,не найдём напа,и будем мучится с Дзюбиньо smoke_1
Цитата
квен пишет:
Кёльн это провинциальный клуб
вообще у Кёльна в отличии от Ростова история побогаче будет...но клуб,всегда в эпицентрах скандала,то Литбарски уйдёт со скандалом,то вратарь Шумахер из-за книги своей отчислен будет,то Даум со своими наркотиками...вообщем невезёт команде просто...
Цитата
Санёк1995 пишет:
И Дзюба,и Ари,и Козлов,и ещё Яковлев...
Ари,точно будет "забивать" он уже это делает ;) Як и Козлов сомневаюсь...а Дзюба,ну голиков 5 забьёт,не больше smoke_1 вот от этого и минус,что без напов останемся...в том году пол сезона если не больше без флангов играли... ммячик
 
Цитата
sniff пишет:
пол сезона если не больше без флангов играли...

Сейчас фланги есть ;) Мы что,лучше играть стали lol
 
Цитата
тихан пишет:
Мы что,лучше играть стали
по статистике первый круг был хуже второго,даже смогли на 4 место поднятся... ;) или Ваш хвалённый МакГиди куёво играет на фланге smoke_1
 
Плохо,что у нас пока нет равноценной замены Алексу и Веллитону.Очень бы хотелось,чтобы Козлов,Дзюба,Яковлев сильнее играли чем раньше.Не должно быть такого,что к примеру Алекс получил травму,Веллитон либо травмирован,либо дисквалифицирован,а мы из-за этого в лучшем случае в играх зарабатывать ничью.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
Цитата
«Спартак» осаждает Измайлова
Полузащитник португальского «Спортинга» Марат Измайлов начал переговоры со столичным «Спартаком».
Андрей Дедов, 11:35, Четверг, 27 Января 2011 http://www.lifesports.ru/news/49497
d413
 
Цитата
sniff пишет:
«Спартак» осаждает Измайлова

rofl

Цитата
sniff пишет:
Ваш хвалённый МакГиди куёво играет на фланге

Не куёва,а бесполезно ;) Разницу улавливаешь?И не будет напа "под него"-станет играть куёво smoke_1
 
Цитата
тихан пишет:
Не куёва,а бесполезно  Разницу улавливаешь?И не будет напа "под него"-станет играть куёво
для меня на поле играет команда,и если кто-то играет бесполезно,из-за того что кто-то играет куёво,то ВСЕ ИГРАЮТ КУЁВО... smoke_1 Дзюба,нах свмый раз будет...вы же Велика продаёте :)
 
Цитата
sniff пишет:
Дзюба,нах свмый раз будет..

Может и будет.Будем "по глядеть" lol

«Спартак» предложил Веллитону $3 млн
Руководство «Спартака» согласилось на очередные финансовые требования бразильского форварда.
Сергей Жуков, 10:55, Пятница, 28 Января 2011
Веллитон готов остаться в "Спартаке"
Ссылки по теме

   * Игроки
   * Веллитон Соарес Мораис

Столичный «Спартак» намерен заключить с 24-летним нападающим Веллитоном новый контракт с более выгодными для игрока финансовыми условиями. Предполагается, что очередное предложение будет превышать предыдущее на 500 тысяч долларов в год.

- Ситуация с Веллитоном рано или поздно должна была чем-то закончиться, - рассказал нам один из футбольных агентов. - Многочисленные разговоры об интересе к нему со стороны многочисленных клубов только подливали масла в огонь. Естественно, не дремали и личные агенты футболиста, пытавшиеся продвинуть футболиста в более состоятельные клубы, чем «Спартак». Поэтому логично, что руководство самого «Спартака» в такой ситуации вынуждено было реагировать.

Впрочем, в самом «Спартаке» нам не подтвердили, что с футболистом ведутся какие-либо переговоры.

- У Веллитона есть действующее соглашение, и мы пока руководствуемся этим документом, - сообщили нам в клубе.

Официально новый контракт еще не подписан, поскольку еще не все нюансы будущего соглашения оговорены. Однако в принципе ключевые моменты, касающиеся зарплаты в целом, согласованы. Гендиректор красно-белых Валерий Карпин пообещал Веллитону, что к началу чемпионата контракт будет подготовлен и представлен для окончательного рассмотрения.

Напомним, что Веллитон был куплен столичным «Спартаком» в июне 2007 года у бразильского клуба «Гойяс» за 10 миллионов долларов. Зарплата форварда в Бразилии составляла всего одну тысячу долларов в месяц. Переехав в «Спартак», Веллитон стал получать 600 тысяч долларов в год. Но уже в 2009 году контракт с ним был перезаключен на новых условиях с годовой зарплатой в два миллиона долларов. Теперь же Веллитон изъявил желание получать не меньше, чем большинство игроков основного состава питерского «Зенита».


Если правда,то не пойму-ЗАЧЕМ?Зачем увеличивать?Ведь можно прописать в контракте БОЛЬШИЕ ПРЕМИАЛЬНЫЕ за каждый гол и зарабатывай хоть 4-е в год,если будешь забивать.Что,я не прав?Если нет,то подскажите другой способ стимулировать Велика. smoke_1
 
Цитата
тихан пишет:
Ведь можно прописать в контракте БОЛЬШИЕ ПРЕМИАЛЬНЫЕ за каждый гол и зарабатывай хоть 4-е в год,если будешь забивать.Что,я не прав?Если нет,то подскажите другой способ стимулировать Велика.
видно они и так подписаны,всегда бонусы есть при контракте,поэтому Велик особо не напрягаясь кладёт по 20 мячей,хорошая добавка к контракту...и ещё с ВВ
Цитата
-(1821054) Джеки 28.01.2011 15:59:51
Всем интересующимся Велик сказал что ничего о предложениях от Питера не слышал и более того ему дали понять что его никуда не отпустят и поэтому он не замарачивается пока вообще по возможным переходам. На вопрос были ли реальные предложения по нему он сказал что реальное предложеия было от Вольфсбурга, предметное. Но СМ отказал категорически, несмотря на то что оно было разумное по деньгам.
Цитата
тихан пишет:
Может и будет.Будем "по глядеть"  
обещаю тиранить не меньше Филипенко Боксер  lol а когда-то я Дзюбу защищал,пора ему уж доказать свою готовность играть в Спартаке... ммячик
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 44 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Match all stars Spartak (86).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 8 19
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 8 19
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 18
Зенит-2 Зенит-2 8 15
Родина-М Родина-М 8 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 8 13
Чертаново Чертаново 8 12
Знамя Труда Знамя Труда 8 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 8 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 7 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 8 8
Тверь Тверь 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 8 7
Иркутск Иркутск 7 5
Звезда Звезда 8 4
Енисей-2 Енисей-2 8 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама